Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Знакомьтесь:Песочный Милан черный носик :)


Рекомендуемые сообщения

Юльчик,мы очень соскучились по двойничкам-ДОМИНО! Красота,позитив и улыбка! Это вы нам подарили сполна! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ААААААА!!! Юляяя! Я так рада, что вы с Доминошками так здОрово отдохнули!!! Фотки просто потрясающие!!!!!! Мамка у Милахи - загляденье! :thumbup: Ну Милан вааааще моя любофффф! А Дикуша красавец необыкновенный!!! :thumbup: И конечно же ты - просто красавица! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юлечка, с приездом!!!!!:clap_1: Очень классные и позитивные фотки!!!!:thumbup: А вы были на выставке что ль, 18 июня в Баранках?:hmm:

animashka_5.gif

Привет Татьян!!!Спасибо!

Ага были ,я в шоке от этого эксперта .У меня ребёнок с Милахой в ринг вышел и такое услышал от Вербицкого ,а мне сын рассказал об этом позже дома ,а то бы я наверное разнесла ЕГО :ranting:

Пока ждала диплом около секретарей,они там перепутали все титулы ,кто что выиграл,триндец полный .В Барановичи на выставку больше в жизни не пойду,там всё не красиво...А вот в Молодечно очень понравилось,хотя и ринги задерживали.Я первый раз с Милахой вышла сама.Было шоу .Он меня не слушается ,я вся на нервах,с сумочки вся печёнка высыпалась,в общем -смехопанарама.Но терпеливый эксперт ,даже в описании не написала,что хендлинг никакой :lol2:.

Юлечка, ПРИВЕТ!!!Фотографии просто отличные все!!! Рада, что отдых удался! Молодцы!!!

Привет Иришка!!!Спасибооооо!Вы вроде тоже прекрасно отдохнули :thumbup: А календарик всё ждёт...

Юля привет!

С приездом!

Все фото очень впечатляют:thumbup:

Милаха как две капли воды похож на мамку:thumbup:

Мальчишки твои симпатяшки

Привет Оксан!!!Спасибочки!

Ага,Милаха мамин сын :nyam:

Привет Леди от доминошек :kiss1:

Юля! С приездом!!! Здорово вы у нас тут в беларуси отдохнули: и культурная программа у вас была, и собы набесились, нагулялись, накупались!!! :thumbup: Классный фотоотчёт! :thumbup: Милаха - копия мамка!!! :ohyeah: Дикуша так похорошел - вот что любовь-то делает! :sm24:

Приветик Наташ!!!У вас классно,так и тянет обратно,где мы только не были :lol2:Наташ фоток миллион,чтобы всё посмотреть надо часа три ,как минимум :lol2: Дикушка меняется по чуть чуть.А сколько у него было радости ,когда мы по приезду в квартиру вошли ,скакал,как кузнечик.

Очень рада была лично познакомиться :thumbup:

d31738443ed9.gif

Рады вас видеть! С возвращением!!!!!!!

Милан ну очень похож на маму,так подрос заметно!!! Дикуля красавец!!!

Рассказывай как на выставку сходили???

Вот это команда очень ждала вас в гости, а вы не приехали :sorry: :sorry: :sorry:

2fdd583930a0.jpg

Кристинчик Привет!!!Очень жаль ,что не получилось с вами встретится.Расстояние приличное получалось от Барановичей до Могилёва,к тому же вы же не каждый день были дома,кто учился ,кто работал,но ничего у нас ещё всё впереди.

Какая команда собралась-СУПЕР!!!

На выставку сходили нормально,но больше я сама не пойду ,это уж точно:blush2:

Юльчик с приездом вас!!!! Жаль, что до нас так и не доехали((((( А мы вас ждали...

Фоточки классные, такие красочные, яркие и позитивные!!! Всё таки Беларусь красива, не перестаю этому убеждаться. Мы вот тоже в скором будущем хотим с семьей на выхи съездить на Браславские озера, я там ещё не была, но говорят что там красотищааааа!!!!!!!!! :dribble:

Милашка такой кабанчик стал! Дика перегнал! Мамуля красавица,Милан с ней очень похожи. Рада очень что вы замечательно отдохнули, надеюсь это не последний ваш визит в Беларусь!!!!

Привет Иринка!!!Спасибки дорогая!!!

Конечно жаль,что не доехали :sorry: ,но мы не последний раз в Беларуси,это уж точно.Время пролетело незаметно и надо было уже уезжать,а так не хотелось...

Фоточки как нибудь ещё выложу про просторы Беларуси ,про гостеприимных хозяев и просто людей.Объедались свежим мясом,молочкой.В кафе цены (в Барановичах)вообще смешные,единственное ,что мы готовили это шашлык и варили деревенские яички-от курочки из соседнего двора :nyam: Всё остальное свежее покупалось в магазинах или кафе,ну и конечно у соседей по деревни :lol2:

На счёт Милахи ,даже незнаю,я его каждый день вижу и мне непонятно,вроде потихоничку растёт :dribble:

Милаха точно мамин сын :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветик дорогая! С приездом тебя!!! Как делишки рассказывай! Что новенького?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, Юль! Вот мы уже заждались вас!!! :nyam:

Милан так вырос прям, очень заметно!!! Мальчишка раздается потихонечку! Дикуша похорошел очень, правда на фотках очень кажется похудел, или просто вылинял??? Сейчас очень жарко, собаки линяют сильно...

Мамочка у вас красавица, глаз не оторвать, и Милашка действительно на нее очень похож! Симпатичный овчарик на фотках :thumbup:

И вообще мы очень скучали, давай рассказывай как съездили???!!! :blush2:

Приветик дорогая!!!Вы нас ждёте,а мы всё отдыхаем.

Спасибки за комплименты :blush2:

Дика же я вычесала хорошенько,потихоньку обрастает,на природе шерсть быстро пошла расти,а как в квартиру попадаешь,капец,линька и всё :sorry:

Отдельное спасибо за маман,она прелесть :nyam: ,хорошо ,что Милка на неё похож,даже характером,обожаю её.

Отдохнули СУПЕР ,всё было потрясающе.На выставке в Молодечно познакомились с братиком Милановским по папе Доном(Кинг Скарб Сэрца)его хозяйкой Леной и её чудесной семьёй.

Ну а встреча Милана с мамой ,отдельная история :thumbup:

Дианчик ,вобщем всё здорово,надеюсь скоро увидемся :blush2:

Юляяя привет! Фотки просто обалденские! Смотреть не насмотреться!

В каких красивых местах вы были! А какая мамка классная у Милаши, как они похожи!

Как выросли твои доминохи, так похорошели :thumbup: Милаша просто расцветает :nyam:

Привееееет Лерочка!!!Спасибо :blush2:

Места там замечательные-это правда,кругом природа водоёмы всё убрано,нет бомжей ,как в Москве :lol2: Всё и все работают!

Любимой зажигалочке привет от доминошек!!!

Привет!

Классные фото нереально красиво.

Милан обалденный! :thumbup:

Привет!

Спасибо большое,очень приятно :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доминошки :nyam:

5118767623c2.jpg

ААААА!!!!!!Чуть не пропустила,какие обалденские! Люблю их :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С Днем Шоколада! :dribble: :dribble:

46572471_37195458_8407759_SHokoladka.jpg

СПАСИБОООО!!!

И вас с праздником !!!

Юльчик,мы очень соскучились по двойничкам-ДОМИНО! Красота,позитив и улыбка! Это вы нам подарили сполна! :thumbup:

Приветик Леночка !!!

Спасибо большое:nyam:

Мы тоже очень соскучились и теперь в рядах!

Привет ШОКОПАЛЕВОЙ БАНДЕ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ААААААА!!! Юляяя! Я так рада, что вы с Доминошками так здОрово отдохнули!!! Фотки просто потрясающие!!!!!! Мамка у Милахи - загляденье! :thumbup: Ну Милан вааааще моя любофффф! А Дикуша красавец необыкновенный!!! :thumbup: И конечно же ты - просто красавица! :clap_1:

Привет Катюш!!!Спасибо,засмущала прям :blush2:

Я уже готова опять в отпуск ехать и именно в Брестскую область,там ляпота...

0f295bed4e41.jpg

Приветик дорогая! С приездом тебя!!! Как делишки рассказывай! Что новенького?

Приветик Танюш!!!Спасибо!!!Отдохнули классно ,очень много достопримечательностей посмотрели,каждый день куда-нибудь мотались :lol2:

Я попробовала с Милахой выйти в ринг,была комедия,на второй выставке уже лучше :lol2: ,но если чесно я думала там маленькая выставка будет,а она оказалось совсем не маленькой .Но я это перешагнула,правда коряво ,но всё же.Сын тоже попробовал,Милка его больше слушался ,чем меня :blush2:

А так в принцепе всё по старому :dribble:

Пытаюсь наверстать упущенное(непрочитанное) :lol2:

ААААА!!!!!!Чуть не пропустила,какие обалденские! Люблю их :dribble:

Спасибо дорогая!!!Они старались :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветик Танюш!!!Спасибо!!!Отдохнули классно ,очень много достопримечательностей посмотрели,каждый день куда-нибудь мотались :lol2:

Я попробовала с Милахой выйти в ринг,была комедия,на второй выставке уже лучше :lol2: ,но если чесно я думала там маленькая выставка будет,а она оказалось совсем не маленькой .Но я это перешагнула,правда коряво ,но всё же.Сын тоже попробовал,Милка его больше слушался ,чем меня :blush2:

А так в принцепе всё по старому :dribble:

Пытаюсь наверстать упущенное(непрочитанное) :lol2:

Да уж тяжеловато будет наверстать непрочитанное :lol2: А по поводу выставки,уже нет простых рингов! Лабров везде много :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Милахин в очках :lol2: Там целая фотосессия была ,фоток море.Дика, в конце мая хорошенько вычесала фурминатором,потихоньку обрастает .Я бы не сказала ,что он схуднул,он толстым никогда и не был,как говорится не в коня корм.

Да не был толстым, просто по мне так похудел немного, или кажется :dntknw: Фотосессия классная! :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж тяжеловато будет наверстать непрочитанное :lol2: А по поводу выставки,уже нет простых рингов! Лабров везде много :ok:

Ничего наверстаем :lol2: Классно ,что лабров много :lol2::clap_1::thumbup:

Да не был толстым, просто по мне так похудел немного, или кажется :dntknw: Фотосессия классная! :dribble:

Не толстеет он :dntknw: ,вечно голодный,как и все лабры.Увеличивала норму корма,всё ровно не толстеет :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Татьян!!!Спасибо!

Ага были ,я в шоке от этого эксперта .У меня ребёнок с Милахой в ринг вышел и такое услышал от Вербицкого ,а мне сын рассказал об этом позже дома ,а то бы я наверное разнесла ЕГО :ranting:

Пока ждала диплом около секретарей,они там перепутали все титулы ,кто что выиграл,триндец полный .В Барановичи на выставку больше в жизни не пойду,там всё не красиво...А вот в Молодечно очень понравилось,хотя и ринги задерживали.Я первый раз с Милахой вышла сама.Было шоу .Он меня не слушается ,я вся на нервах,с сумочки вся печёнка высыпалась,в общем -смехопанарама.Но терпеливый эксперт ,даже в описании не написала,что хендлинг никакой :lol2:.

господин Вербицкий специфический дядечка:angry2: Мне на выставке однажды он дал просто отлично без САС за то, что ему не понравился показ собы, но описание было как у чемпиона мира:dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

господин Вербицкий специфический дядечка:angry2: Мне на выставке однажды он дал просто отлично без САС за то, что ему не понравился показ собы, но описание было как у чемпиона мира:dntknw:

Ему нравятся лабры толстые ,даже если у них тоненькие ножки и они не прапорциональны и у них есть недостатки.То что дяденька специфичный -это факт.Всё время ,что я там была ,любимая фраза у него была ,давайте быстрей ,быстрей я не буду ждать .Я не хочу даже писать ,что он сказал сыну,но над описанием мы долго смеялись. :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[Привет Иришка!!!Спасибооооо!Вы вроде тоже прекрасно отдохнули :thumbup: А календарик всё ждёт...

Так я самауже в нетерпении - хочется быстрее его заполучить...Но что-то пока никак... Никто из знакомых на выставку не едет к нам? А то бы передали... :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

202KJoL.jpg

Спасибо!!! :clap_1:

Так я самауже в нетерпении - хочется быстрее его заполучить...Но что-то пока никак... Никто из знакомых на выставку не едет к нам? А то бы передали... :blush2:

Ой ,Ирин даже незнаю кто едет в ближайшее время,если узнаю свистну :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юлечка,Миланчик и Черныш Дик,привееет!!!

Давно мы у ивас в гостях не бывали :blush2:

Миланчик тааак вырос :thumbup: а Дикуша такой мужчина ммммм :dribble:

777837894.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой ,Ирин даже незнаю кто едет в ближайшее время,если узнаю свистну :dribble:

У нас 23-го монопородка, наверняка москвичи будут...Надо поспрашивать...Сейчас Вовка мой из отпуска вышел - может сам подъедет - заберёт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Юлечка и доминошки! :thumbup: С приездом вас! :thumbup:

Смотрела фотки,классные! Миланчик и Дик подросли,соскучились мы по вам. Красивые места вы посетили.

Парней поздравляем с прошедшими косточками :thumbup: И целуем в носы :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юлечка,Миланчик и Черныш Дик,привееет!!!

Давно мы у ивас в гостях не бывали :blush2:

Миланчик тааак вырос :thumbup: а Дикуша такой мужчина ммммм :dribble:

777837894.gif

Привет Наташ!!!Спасибки ,мужчины растаяли от комплементов :lol2:

Поздравляю вас с золотым пополнением !!! Браво,чудесная девочка :nyam:

У нас 23-го монопородка, наверняка москвичи будут...Надо поспрашивать...Сейчас Вовка мой из отпуска вышел - может сам подъедет - заберёт.

Буду иметь в виду

Привет Юлечка и доминошки! :thumbup: С приездом вас! :thumbup:

Смотрела фотки,классные! Миланчик и Дик подросли,соскучились мы по вам. Красивые места вы посетили.

Парней поздравляем с прошедшими косточками :thumbup: И целуем в носы :nyam:

Привет Оксаночка!!!Спасибки тебе большое ,именинница ты наша :nyam: Счастья тебе и удачи :buket1:

Привет Юля и Милый с Дикушой! :thumbup:Как у вас дела?

f179589d2722.gif

Привет !!!Спасибо большое :blush2:

983759081.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Наташ!!!Спасибки ,мужчины растаяли от комплементов :lol2:

Поздравляю вас с золотым пополнением !!! Браво,чудесная девочка :nyam:

Спасибо Юль,а мужчин зацелуй от нас всех))) :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо Юль,а мужчин зацелуй от нас всех))) :dribble:

Уже зацеловали :lol2: ,девчонкам ответные поцелуйчики :kiss1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже зацеловали :lol2: ,девчонкам ответные поцелуйчики :kiss1:

обязательно))))девчонки нагулялись,наелись,теперь дрыхнут :lol2: почти в обнимку под вентилятором :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обязательно))))девчонки нагулялись,наелись,теперь дрыхнут :lol2: почти в обнимку под вентилятором :lol2:

ВОТ ОНО СЧАСТЬЕ :thumbup: :thumbup: :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...