Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Знакомьтесь:Песочный Милан черный носик :)


Рекомендуемые сообщения

Дорогой Дикуша!!! С днём рождения тебя !!!! Желаем тебе крепкого здоровья!!!!

Самых лучших родителей ты себе нашёл!!!!! Любим тебя!!!!

708cee007d9b.gif

Фоточки просто отпад!!!

Аватарка суперская!!! :thumbup:

Спасибки Кристин!!! Доча постаралась :clap_1: А сколько радости было от индюшки с овощами :lol2:после сушки :blush2:

Так и хочеться зацеловать эту сладкую мосю!!! :nyam: :nyam: :nyam:

Такой сладкий бандюша растёт ,а играть как научился :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юляш,привет! Очень приятно лицезреть Днюшку милого сердцу уголька,тем более и нашему карамельке недавно тоже отмечалась большая косточка! Красивый тортик с надписью,а не сообразила бы так,а ты вон какая экспериментаторша! Поздравляем хоть и с опозданием Дикушку! А что вы все пропадаете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юляш,привет! Очень приятно лицезреть Днюшку милого сердцу уголька,тем более и нашему карамельке недавно тоже отмечалась большая косточка! Красивый тортик с надписью,а не сообразила бы так,а ты вон какая экспериментаторша! Поздравляем хоть и с опозданием Дикушку! А что вы все пропадаете?

Спасибо Ленок!!! Тортик диетический :lol2: Индейка +овощи на пару,иначе никак ,свечек под рукой не оказалось ,пошли в ход огурцы :lol2:

Мы не пропадаем ,это я всё никак не освобожусь ,от дел насущных :nonono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юльчик привет!!! Где пропадали?

Дюкашу поздравляем С Днюшкой!!!

86680085.gif

ec2ea3bf82b3.gif

Как Милаша?

Привет Леночка ,спасибище огромное ,Очень красиво!!! :thumbup: :thumbup: :thumbup:

Милахин растёт потихоньку ,залечивает щеку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо Ленок!!! Тортик диетический :lol2: Индейка +овощи на пару,иначе никак ,свечек под рукой не оказалось ,пошли в ход огурцы :lol2:

Мы не пропадаем ,это я всё никак не освобожусь ,от дел насущных :nonono:

Юль,а у нас точно такой же по составу тортик-индейка и кабачок. Съел почти весь сам именинник! :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юль,а у нас точно такой же по составу тортик-индейка и кабачок. Съел почти весь сам именинник! :lol2:

Класс! Самое диетическое блюдо! У нас правда есть Милахин помогал :blush2: Но съели быстро и ещё просили... :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет , господа :)

ну так начнём с последних событий , то бишь , 2 большая косточка Дика .

Сколько радости , сколько счастья , сколько слюней :lol2: вызвал этот день у Дика и Песочного .

А начиналось всё банально , с куска мяса ;) :

0a7774b18c39.jpg

Потом мясо постепенно преобразовывалось :ohyeah:

55938f97f88c.jpg

354d92f9df82.jpg

Уже накрыто на стол , четвероногии в ожидании :dribble:

fe7b7b54ddb5.jpg

14f610eea51d.jpg

И так поехали : 1304bb65626d00ee38dcb0f599796748.gif Happy Birthday to you !!!

c0a984a1cad8.jpg

87a345c60c81.jpg

53f4f475614d.jpg

Короче , лабра-попы остались довольные :thumbup:

Юляш,молодчина-торт отменный получился :nyam: я бы и сама такой с удовольствием съела :nyam: и фотографии-просто великолепные-качество отличное :thumbup: Дикуша-красавец-целуй от меняс в носик именинничка-как всё-таки здорово,что ты оставила его у себя-парню невероятно повезло обрести такую семью :thumbup:Миланчику тоже-поцалуйки и приветы-его нежная ножка немножко видна на одной из фоток :nyam: и даже без объяснений видно,что он приготовился разделить этот вкуснятский тортик с Дикушей :nyam::lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юляш,молодчина-торт отменный получился :nyam: я бы и сама такой с удовольствием съела :nyam: и фотографии-просто великолепные-качество отличное :thumbup: Дикуша-красавец-целуй от меняс в носик именинничка-как всё-таки здорово,что ты оставила его у себя-парню невероятно повезло обрести такую семью :thumbup:Миланчику тоже-поцалуйки и приветы-его нежная ножка немножко видна на одной из фоток :nyam: и даже без объяснений видно,что он приготовился разделить этот вкуснятский тортик с Дикушей :nyam::lol2:

Спасиб Танюш!!!Сколько добрых слов :nyam:

Фоточки дочкины ,она наконец-то зарегистрировалась :clap_1: .

Тортик им явно пришёлся по душе,только видно маловато было :lol2: Вечно голодные лабрадоры :lol2:

Дикуша прелесть ,мы и сами рады что он с нами ,очень классный малый,потихонечку оттаивает,раскрывается :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сладкая морда именинника :nyam:

59292_m.jpg

eba8b5d04f98.jpg

Именинник классный!Юленька привет! :thumbup: И угощение самое то что надо! :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юльчик привет!!

Милого уголька с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!!!

Дик, дружочек, желаем тебе крепкого крепкого здоровья!

Тебе так повезло с такой мамой и братишкой :thumbup: Радуй нас своей курносой мордой почаще :clap_1:

Фоточки отпад :dribble: такие тортики бы каждый месяц мальчишкам :lol2::blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самые любимые морды , конфетки :nyam:

ab0cf490874a.jpg

8b837bfc61d8.jpg

ой,Юляш какие мужчины то :dribble: прям слов нет ,а Милаха то как вырос,и не сравнить с тем шилопопиком что был

:doh:

Дикулю с днем варенья поздравляем,чмокаем...Милашу тоже заодно)))они ж вместе)) и вкусняшки наверное лопают вместе :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Именинник классный!Юленька привет! :thumbup: И угощение самое то что надо! :nyam:

Спасибо Оленька!!!Дикуля мой черномырдин соня :lol2:

Вас с приездом !Пытаюсь всё прочитать ,пока не успеваю,но фоточки ваши уже посмотрела,класс! Я Москву не люблю из-за пробок ,так как приходится каждый день стоять по Многу.Но на ваших фоточках прям само очарование :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо Оленька!!!Дикуля мой черномырдин соня :lol2:

Вас с приездом !Пытаюсь всё прочитать ,пока не успеваю,но фоточки ваши уже посмотрела,класс! Я Москву не люблю из-за пробок ,так как приходится каждый день стоять по Многу.Но на ваших фоточках прям само очарование :nyam:

Нам особо не пришлось в пробках стоять,Люба только,а в центр на метро прокатились пару раз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нам особо не пришлось в пробках стоять,Люба только,а в центр на метро прокатились пару раз.

Это вам повезло,а то были бы воспоминания :lol2:

У нас ведь можно и 5 и 6 и 7 часов простоять :lol2:

ой,Юляш какие мужчины то :dribble: прям слов нет ,а Милаха то как вырос,и не сравнить с тем шилопопиком что был

:doh:

Дикулю с днем варенья поздравляем,чмокаем...Милашу тоже заодно)))они ж вместе)) и вкусняшки наверное лопают вместе :nyam:

Привет Натусик!!! Спасибо!!!

А мне кажется Милка ребёнок ,только вот рост выдаёт ,а так дитё дитём :nyam:

Еду они делят пополам никогда не ссорятся из-за неё :thumbup: ,что очень радует

Принцессам привет от мальчишек :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самые любимые морды , конфетки :nyam:

ab0cf490874a.jpg

8b837bfc61d8.jpg

Юлечка приветик! С появлением пропаж!!!1 :clap_1: Аватарка суперовская:thumbup: Фотки замечательные:nyam:

ПОЗДРАВЛЯЕМ ДИКУШУ с днем варенья!!!!!! Желаем счастья в личной жизни!!!!!:clap_1: РОН ( и конечно я)

291262527.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это вам повезло,а то были бы воспоминания :lol2:

У нас ведь можно и 5 и 6 и 7 часов простоять :lol2:

Ну мы бы нашли чем заняться,пообщались бы,так что к пробкам мы готовы,это стоит того,чтобы всё увидеть потом,хотя конечно придумано не очень с кольцами этими :hmm: зато в развязках дорог я быстро разобралась и мужу помогала,когда к Танюшке ехали с Бруно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юльчик привет!!

Милого уголька с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!!!

Дик, дружочек, желаем тебе крепкого крепкого здоровья!

Тебе так повезло с такой мамой и братишкой :thumbup: Радуй нас своей курносой мордой почаще :clap_1:

Фоточки отпад :dribble: такие тортики бы каждый месяц мальчишкам :lol2::blush2:

Приветик Наташенька и Индочка!!!

Спасибочки большое ,мы прям покраснели:thumbup:

Индочке привет от доминошек :buket1:

Юлечка приветик! С появлением пропаж!!!1 :clap_1: Аватарка суперовская:thumbup: Фотки замечательные:nyam:

ПОЗДРАВЛЯЕМ ДИКУШУ с днем варенья!!!!!! Желаем счастья в личной жизни!!!!!:clap_1: РОН ( и конечно я)

291262527.gif

Приветик Танечка и конечно Рон!!!

Спасибочки :thumbup:

Аватарка дочки,она наконец-то появилась в наших рядах :dribble: ,нас теперь много :lol2:

Очень понравилось"желаем счастья в личной жизни" :thumbup::lol2: ,я Дику передам,может задумается и будет ему счастье:thumbup::lol2:

Ну мы бы нашли чем заняться,пообщались бы,так что к пробкам мы готовы,это стоит того,чтобы всё увидеть потом,хотя конечно придумано не очень с кольцами этими :hmm: зато в развязках дорог я быстро разобралась и мужу помогала,когда к Танюшке ехали с Бруно.

Охо,вы и там были :lol2: Ну вы молодцы :thumbup: Просто супер поездочка :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Охо,вы и там были :lol2: Ну вы молодцы :thumbup: Просто супер поездочка :thumbup:

Ты про Таню или метро? :blush2: С Таней недалеко жили,рядом районы,хотя все равно бы встретились,если суждено :blush2: так что наши мальчики подружились и у Рейчика теперь два классных друга Данчик и Брунчик! :thumbup: А у меня дорогие мои подруги :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты про Таню или метро? :blush2: С Таней недалеко жили,рядом районы,хотя все равно бы встретились,если суждено :blush2: так что наши мальчики подружились и у Рейчика теперь два классных друга Данчик и Брунчик! :thumbup: А у меня дорогие мои подруги :blush2:

Я конечно же про Таню :lol2::blush2: Рада за вас,здорово :clap_1: Так классно дружить городами :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дикуша,поздравляем тебя с днем рождения!Желаем тебе всего хорошего и главное ЗДОРОВЬЯ!!!! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дикуша,поздравляем тебя с днем рождения!Желаем тебе всего хорошего и главное ЗДОРОВЬЯ!!!! :thumbup:

Спасибо Настя!Здоровье для Дикушки главное :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я старалась :nyam::blush2:

Ещё раз спасибоооооо :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...