Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Знакомьтесь:Песочный Милан черный носик :)


Рекомендуемые сообщения

У вашего папы такой взгляд,да Милан точно папин сынок!

папин сынок - звучит интересно,спасибо за ответ!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас сегодня был очень интересный день .

Мы сегодня первый раз ходили на выставку (в качестве зрителей).Ребёнку очень понравилось.

За одно и немного позанимались .Боялись ,что испугается ,а ему очень понравилось.

Со всеми хотел познакомится.

043e0f19308c.jpgc2cf2bf9577a.jpg

dfac78f853e2.jpg654ec16e4af4.jpg

c19961495e02.jpgda2ec97f7075.jpg

e35b102fa34a.jpg7220008ea80e.jpg

9d2c4b6a4122.jpg307bce910f7d.jpg

На выставке было много достойных собак ,к сожалению всех посмотреть не удалось.

А по приезду домой встретили друзей

МИЛАН И БОНЯ (мальчишки резвятся)

21a101834fd7.jpg

94bf8383c4da.jpg

fd67e287d4f6.jpg

ЭТО БОНЬКА СОСЕДКА

754b07cb0be1.jpg

3f9f3cf101b5.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юль, фоточки замечательные!!!! Милашка так старается!!!!! :lol2: Ну вот и молодчинка, что не испугался! ПОРА НА ВЫСТАВКУ!!!!! :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юль, фоточки замечательные!!!! Милашка так старается!!!!! :lol2: Ну вот и молодчинка, что не испугался! ПОРА НА ВЫСТАВКУ!!!!! :blush2:

Спасибки.Немного лапки поставим на место и попробуем.Я к стати так и не нашла КАНИНА ГАГ ФОРТЕ будем есть холодец и придётся наверно взять хотябы СТРАЙД.

красавец :) :clap_1: :clap_1: :) :clap_1: :clap_1: :angel::mwah1:

Благодарю очень приятно :swoon:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибки.Немного лапки поставим на место и попробуем.Я к стати так и не нашла КАНИНА ГАГ ФОРТЕ будем есть холодец и придётся наверно взять хотябы СТРАЙД.

Юля, у вас с лапками всё впорядке, не придумывай! взрослые выставляются и звездят , а ты к 4 -ех месячному щену придралась. :blush2:

В личку написала)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юля, у вас с лапками всё впорядке, не придумывай! взрослые выставляются и звездят , а ты к 4 -ех месячному щену придралась. :blush2:

В личку написала)

Да я не придираюсь сама виновата надо было давно закрыть вход под кровать ,думаю скоро всё наладится .Спасибо Ирин.

А девочка с выставки рыженькая в этой темке ( Дочки&Сыночки Женевьевы Норы ).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юля,как рады за ваш выход в ринг на публику,молодцы что познакомили малыша с большим колличеством собак,как он отреагировал,кстати? Такие хорошие углы задних конечностей у ребенка!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу вам показать ,как наш Миланчик рос и менялся:

вот такой он был через несколько дней после рождения :clap_1: :

ef79cac88847.jpg

Вот таким он нам очень понравился и мы отправились за ним:

91b1f9e248af.jpg

И вот это плюшевая игрушка с нами :angel: :

ebe5a5f358a9.jpg

Подрос малыш:

53fcd3de2a57.jpg

И теперь мы воруем и портим вещи у мамки :clap_1::not_i: :

2097ef63ea38.jpg

как же быстро растут детки :clap_1: :) :clap_1: такой малипусечка сладкий на первой фотке :nyam::no2: а на последней такой мужчинка уже взрослый!!!!!!!!!!!!!! :mwah1::swoon: Фотки с выставки :blush2::lol2: :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юля, ребенок просто волшебный!! Ттт! Я лабров такого окоаса дивного даже не видела! А мальчишка очень повзрослел! У нашего в таком возрасте мордяха еще щенячьей была, а тут такая сурьёзная!!:blush2:)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юля,как рады за ваш выход в ринг на публику,молодцы что познакомили малыша с большим колличеством собак,как он отреагировал,кстати? Такие хорошие углы задних конечностей у ребенка!

Спасибки! Я и сама рада ,что он не испугался.Надо попробывать его выставить хотя бы узнать мнение судей и чтобы он привык!

Очень рада что к нам зашли :swoon:

как же быстро растут детки :clap_1: :clap_1: :) такой малипусечка сладкий на первой фотке :angel::mwah1: а на последней такой мужчинка уже взрослый!!!!!!!!!!!!!! :clap_1: :clap_1: Фотки с выставки :blush2::lol2: :)

СПАСИБО!

Время летит не поймаешь ,я тоже просматриваю его фотки где он карапуз прошло всего 2 месяца ,а уже такой большой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет-привет! Фотки, как всегда, обалденные! Милан просто шикарен (ТТТ). Ну очень красивый мальчуган! :blush2: Уже записались на выставку с Миланом? :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юля, ребенок просто волшебный!! Ттт! Я лабров такого окоаса дивного даже не видела! А мальчишка очень повзрослел! У нашего в таком возрасте мордяха еще щенячьей была, а тут такая сурьёзная!!:lol2:)))

Благодарю ,очень приятно!Да мордашки он умеет строить. :)

Привет-привет! Фотки, как всегда, обалденные! Милан просто шикарен (ТТТ). Ну очень красивый мальчуган! :blush2: Уже записались на выставку с Миланом? :clap_1:

ПРИВЕТ,ПРИВЕТ!СПАСИБО БОЛЬШОЕ!На выставку пока не записывались.Я гдето в среду поеду в ркф надо родословную зарегистрировать и может там и запишусь на какую нибудь не большую выставку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой какой мальчик славный... даж зубки чистит!!!!!!!!!

Спасибо!Да на даче чистим регулярно всем подряд, то щёточтой ,то веничком :blush2::lol2: :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ваш лабрик просто прелесть! Такой милый, не зря его зовут Милан, ему очень идёт!))):blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ваш лабрик просто прелесть! Такой милый, не зря его зовут Милан, ему очень идёт!))):nonono:

Спасибо Кристин! Имя малышу дала Люда (хозяйка мамы Милана),он по родословной Милан.Весь помёт назвали по городам Италии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
всем привет!

ПРИВЕТ! Как дела? Что новенького?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Мы тут немного поболели ,но т т т уже выздоровили(слава богу).Сейчас пришли с леса отдыхаем.Вечером обязательно выложим фотки.

Помогаю детям с уроками.

fed9b5573a15.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Мы тут немного поболели ,но т т т уже выздоровили(слава богу).Сейчас пришли с леса отдыхаем.Вечером обязательно выложим фотки.

Помогаю детям с уроками.

fed9b5573a15.jpg

Слава Богу, что уже всё хорошо (ТТТ). А что случилось то? Подстыл чтоль?

Ждём фоточек красавчика Милана!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слава Богу, что уже всё хорошо (ТТТ). А что случилось то? Подстыл чтоль?

Ждём фоточек красавчика Милана!

Подцепили инфекцию или отравились.2 врача трактуют по разному ,но слава богу всё обошлось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подцепили инфекцию или отравились.2 врача трактуют по разному ,но слава богу всё обошлось.

Понятно. Ну хорошо, что всё обошлось! Не болейте!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

b90a01536cdfbd4b4f7a4b328bf3c3fb.gif

Всем пламенный привет от Песочного Милана))

6abe1e8abd6e.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...