Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

CACIB в Симферополе, Украина, 28.08.2010


Amorozza

Рекомендуемые сообщения

CACIB в Симферополе, Украина, 28.08.2010

Спешу поздравить нашего украинского сыночка - Бонечку (Amorozza Beethoven Born a Star) - Лучший юниор породы, ЮНЫЙ ЧЕМПИОН УКРАИНЫ!!! УРА!!!

Поздравляю владельцев - Андрея и Марию Левиных, руководителя питомника "Meeting Flash" Ольгу Дроздову. :thumbup:

МОЛОДЦЫ, команда! :nyam:

От всей души благодарю великолепного украинского хэндлера Ольгу Чернову (как мы тебя любим!). :dribble:

Вот Бонечка с Яной Колосай (другим отличным украинским хэндлером, которая уверенно вела Боню к его первому юниорскому титулу) на одной из предыдущих выставок:

d674f993847b.jpg

1610ff8cae8b.jpg

e40cfb765064.jpg

Бонечка - это 5-й Юный Чемпион от комбинации Одри+Дэклан. :dribble:

Мы очень рады, спасибо, дети!

***

Поздравляем всех отличившихся в солнечном Симферополе! Желаем удачи в дальнейшем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто знает напишите информацию по голденам, :dribble:

а то мое заводческое сердце сегодня в Симферополе :thumbup: , очень жду информацию и надеюсь :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

CACIB в Симферополе, Украина, 28.08.2010

Спешу поздравить нашего украинского сыночка - Бонечку (Amorozza Beethoven Born a Star) - Лучший юниор породы, ЮНЫЙ ЧЕМПИОН УКРАИНЫ!!! УРА!!!

Поздравляю владельцев - Андрея и Марию Левиных, руководителя питомника "Meeting Flash" Ольгу Дроздову. :thumbup:

МОЛОДЦЫ, команда! :nyam:

От всей души благодарю великолепного украинского хэндлера Ольгу Чернову (как мы тебя любим!). :)

Вот Бонечка с Яной Колосай (другим отличным украинским хэндлером, которая уверенно вела Боню к его первому юниорскому титулу) на одной из предыдущих выставок:

d674f993847b.jpg

1610ff8cae8b.jpg

e40cfb765064.jpg

Бонечка - это 5-й Юный Чемпион от комбинации Одри+Дэклан. :dribble:

Мы очень рады, спасибо, дети!

Катюха, поздравляю :dribble::dribble: :) когда детки радуют это особенно приятно!!!!

мож дубль :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

CACIB в Симферополе, Украина, 28.08.2010

Спешу поздравить нашего украинского сыночка - Бонечку (Amorozza Beethoven Born a Star) - Лучший юниор породы, ЮНЫЙ ЧЕМПИОН УКРАИНЫ!!! УРА!!!

Поздравляю владельцев - Андрея и Марию Левиных, руководителя питомника "Meeting Flash" Ольгу Дроздову. :thumbup:

МОЛОДЦЫ, команда! :nyam:

От всей души благодарю великолепного украинского хэндлера Ольгу Чернову (как мы тебя любим!). :dribble:

Вот Бонечка с Яной Колосай (другим отличным украинским хэндлером, которая уверенно вела Боню к его первому юниорскому титулу) на одной из предыдущих выставок:

d674f993847b.jpg

1610ff8cae8b.jpg

e40cfb765064.jpg

Бонечка - это 5-й Юный Чемпион от комбинации Одри+Дэклан. :dribble:

Мы очень рады, спасибо, дети!

***

Поздравляем всех отличившихся в солнечном Симферополе! Желаем удачи в дальнейшем!

Катюша, поздравляем твоего сыночка от всей души!!! Так держать!!! :) :dribble: :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катя, поздравляю с ЮЧ Украины сыночка! Мне вообще, все дети Одри и Деклана очень нравятся и на фото и кого видела - так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тааак, ещё всех оспасиблю :) , а пока добавлю чуть результатов:

Лучшая девочка юниор, J.CAC - Miconti Hamilton (Хони)

Лучшая сука, ЛПП - Miconti Mont Blanс (Милли), это 14й CACIB украинской шоу-звезды франко-финских кровей, рожденной в Санкт-Петербурге, в питомнике "Миконти" Марии Захаровой.

В очереднадцатый раз за сегодня :thumbup: поздравляю Марию, и, конечно же, владельцев Хоняши и Милли - вот это результаты!!! :)

Dawn Breaking of Tintagel Winds - R.CAC (молодая мама Хэппи снова вышла на ринги :) ).

Alpain Sun Flower Fiamma Cantante - R.CAC

Молодцы!

Про кобелей, увы, ничего не знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Браво-браво-брависсимо!!!!!!!

Молодцы какие!!!!!

Поздравляю и владельцев, и хендлера, уверенно приведшую Боню к победе, и Катю, и себя тоже!!!

ЗЫ: как же хорошо, что за папу Дэку отдуваются его детки - сидишь себе на югах, тока радуешься)))))

Кать! Пора мне на сайте сделать обновления титулов детей! Жду от тебя уточненную инфу - я уже запуталась, скока у нас деток-ЧемпиЕнов уже)))

Изменено пользователем Надежда Джей и Дэклан
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тааак, ещё всех оспасиблю :lol2: , а пока добавлю чуть результатов:

Лучшая девочка юниор, J.CAC - Miconti Hamilton (Хони)

Лучшая сука, ЛПП - Miconti Mont Blanс (Милли), это 14й CACIB украинской шоу-звезды франко-финских кровей, рожденной в Санкт-Петербурге, в питомнике "Миконти" Марии Захаровой.

В очереднадцатый раз за сегодня :thumbup: поздравляю Марию, и, конечно же, владельцев Хоняши и Милли - вот это результаты!!! :lol2:

Dawn Breaking of Tintagel Winds - R.CAC (молодая мама Хэппи снова вышла на ринги :gleam: ).

Alpain Sun Flower Fiamma Cantante - R.CAC

Молодцы!

Про кобелей, увы, ничего не знаю.

Про кобелей я знаю)))) -

CACIB у нашего питерского друга - шоколадного Арчи - Де Анрит Интер Бой!!!!! :lol2: :) :)

Поздравляю двух Ир!!!!!!!Владелицу и хендлера!!!!!!Рите Андреевой - также мои поздравления - сладкий мальчишка !!!! :lol2: :) :) :)

Катюша, поздравляю с успехами сыночка!

Изменено пользователем ETY
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катя,красавца парня с победами!!! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

CACIB в Симферополе, Украина, 28.08.2010

Спешу поздравить нашего украинского сыночка - Бонечку (Amorozza Beethoven Born a Star) - Лучший юниор породы, ЮНЫЙ ЧЕМПИОН УКРАИНЫ!!! УРА!!!

Поздравляю владельцев - Андрея и Марию Левиных, руководителя питомника "Meeting Flash" Ольгу Дроздову. :thumbup:

МОЛОДЦЫ, команда! :)

От всей души благодарю великолепного украинского хэндлера Ольгу Чернову (как мы тебя любим!). :)

Вот Бонечка с Яной Колосай (другим отличным украинским хэндлером, которая уверенно вела Боню к его первому юниорскому титулу) на одной из предыдущих выставок:

d674f993847b.jpg

1610ff8cae8b.jpg

e40cfb765064.jpg

Бонечка - это 5-й Юный Чемпион от комбинации Одри+Дэклан. :lol2:

Мы очень рады, спасибо, дети!

***

Поздравляем всех отличившихся в солнечном Симферополе! Желаем удачи в дальнейшем!

Вот это я понимаю СИЛЬНЫЕ выходные для питомника Amorozza!!! :)

Поздравляем нашего братика и всех-всех причастных к его победам (отличного заводчика – Екатерину Коновалову, папу – Надежду, хэндлера и владельцев).

Новоиспеченные ЧЕМПИОНЧИКИ вперед к последующим свершениям!!! :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катюха, поздравляю :thumbup: :) :) когда детки радуют это особенно приятно!!!!

мож дубль ;)

Спасибо, дорогая.

Да, мы давно держим эту мысль в голове (в головах).

Катюша, поздравляем твоего сыночка от всей души!!! Так держать!!! :) :) :lol2:

Спасибо, Наташик!

Катя, поздравляю с ЮЧ Украины сыночка! Мне вообще, все дети Одри и Деклана очень нравятся и на фото и кого видела - так.

Марина, пасибки! Приятно!))

Браво-браво-брависсимо!!!!!!!

Молодцы какие!!!!!

Поздравляю и владельцев, и хендлера, уверенно приведшую Боню к победе, и Катю, и себя тоже!!!

ЗЫ: как же хорошо, что за папу Дэку отдуваются его детки - сидишь себе на югах, тока радуешься)))))

Кать! Пора мне на сайте сделать обновления титулов детей! Жду от тебя уточненную инфу - я уже запуталась, скока у нас деток-ЧемпиЕнов уже)))

Спасибо, Надюш, поздравляю тебя и любимого нами Дэки!

Мы постараемся вас в ближайшем будущем ещё больше "запутать".;)

Про кобелей я знаю)))) -

CACIB у нашего питерского друга - шоколадного Арчи - Де Анрит Интер Бой!!!!! :) :1st: :1st:

Поздравляю двух Ир!!!!!!!Владелицу и хендлера!!!!!!Рите Андреевой - также мои поздравления - сладкий мальчишка !!!! :nyam: :) :) :gleam:

Катюша, поздравляю с успехами сыночка!

Ириша, спасибо за инфо и поздравления.))

Катя,красавца парня с победами!!! :1st:

Спасибо, Анют.

Он действительно ооочень приятный парень, так хочется его ЧАЩЕ в рингах видеть!!!

Вот это я понимаю СИЛЬНЫЕ выходные для питомника Amorozza!!! :lol2:

Поздравляем нашего братика и всех-всех причастных к его победам (отличного заводчика – Екатерину Коновалову, папу – Надежду, хэндлера и владельцев).

Новоиспеченные ЧЕМПИОНЧИКИ вперед к последующим свершениям!!! :hmm:

Спасибо, наша дорогая Виктория!

Вот ещё одна новость, сегодня 2й день CACIBа в Симферополе:

Amorozza Beethovan Born a Star (Бонечка) - R.CACIB! :lol2:

Первый блин во взрослом классе вышел "не комом", явно.

Мои поздравления семье Левиных, п-ку Meeting Flash и Ольге Дроздовой. :lol2:

Самая искренняя благодарность хэндлеру - Олечке Черновой. :lol2: :) :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот ещё одна новость, сегодня 2й день CACIBа в Симферополе:

Amorozza Beethovan Born a Star (Бонечка) - R.CACIB! :thumbup:

Первый блин во взрослом классе вышел "не комом", явно.

Мои поздравления семье Левиных, п-ку Meeting Flash и Ольге Дроздовой. :)

Самая искренняя благодарность хэндлеру - Олечке Черновой. :lol2::lol2::lol2:

Ха, вот и новые достижения!!! :) Умнички!!! :)

Ну, прям устала я поздравлять, вот бы такая усталость каждые выходные меня одолевала! :lol2:

Лучшая сука, ЛПП - Miconti Mont Blanс (Милли), это 14й CACIB украинской шоу-звезды франко-финских кровей, рожденной в Санкт-Петербурге, в питомнике "Миконти" Марии Захаровой.

В очереднадцатый раз за сегодня :) поздравляю Марию, и, конечно же, владельцев Хоняши и Милли - вот это результаты!!! :)

Dawn Breaking of Tintagel Winds - R.CAC (молодая мама Хэппи снова вышла на ринги :gleam: ).

Alpain Sun Flower Fiamma Cantante - R.CAC

ПОЗДРАВЛЯЕМ прекрасную Милли! Браво заводчику Марии Захаровой!

Рады за нашу родственницу Хэппи! Так держать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот ещё одна новость, сегодня 2й день CACIBа в Симферополе:

Amorozza Beethovan Born a Star (Бонечка) - R.CACIB! :thumbup:

Первый блин во взрослом классе вышел "не комом", явно.

Мои поздравления семье Левиных, п-ку Meeting Flash и Ольге Дроздовой. :)

Самая искренняя благодарность хэндлеру - Олечке Черновой. :) :) :lol2:

Супер-выход во взрослый класс! Молодцы!!!!

А экспертиза была чья?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПОЗДРАВЛЯЕМ !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ха, вот и новые достижения!!! :lol2: Умнички!!! :(

Ну, прям устала я поздравлять, вот бы такая усталость каждые выходные меня одолевала! :nyam:

И меня, Викуль, и меня. :blush2:

СПАСИБО!!!

Супер-выход во взрослый класс! Молодцы!!!!

А экспертиза была чья?

Гы, владельцев, имхо, смутило слово резервный ЦАЦИБ.

Вчера они радовались больше. :nyam:

Но я тоже считаю, что дебют во взрослом классе ого-го как удался.

И всё благодаря красивому (как всегда) показу Бонечки Олей Черновой. :clap_1:

ДА! Девочки из Миконти - Хоняша и Милаша - повторили вчерашний результат. :lol2:

Причём для Милли (Миконти Мон Блан) - это 15й ЦАЦИБ!!!

Браво красавицам!

ПОЗДРАВЛЯЕМ !!!

Спасибо большое!

Это Ваш сводный братик. :1st:

Катюш, от всей души поздравляю тебя и владельцев!!!!!!! :sorry::blush2::lol2:

Леночка, дорогая, спасибо большое!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про кобелей я знаю)))) -

CACIB у нашего питерского друга - шоколадного Арчи - Де Анрит Интер Бой!!!!! :nyam::lol2: :lol2:

Поздравляю двух Ир!!!!!!!Владелицу и хендлера!!!!!!Рите Андреевой - также мои поздравления - сладкий мальчишка !!!! :nyam::clap_1::1st::blush2:

Катюша, поздравляю с успехами сыночка!

Сегодня наш любимый друг и соратник в путешествиях Арчи не только повторил вчерашний CACIB, но и пошел дальше - стал ЛПП!!!!!!!

Ира, Андрей, мы поздравляем вас с победой!!! После чемпионства России и всех балтийских стран перекочевали в Украину и не только покорили ее, но и открыли ИНТЕРА!!!!!!

А ведь Арчи только весной вышел во взрослые классы. И какой финиш лета!!!! :(

Огромная благодарность и поздравления Ирише Войтенковой за воспитание Арчика!!!

Рита, поздравляю :blush2: Отличный ребенок :sorry:

Изменено пользователем nvlabrador
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

CACIB в Симферополе, Украина, 28.08.2010

Спешу поздравить нашего украинского сыночка - Бонечку (Amorozza Beethoven Born a Star) - Лучший юниор породы, ЮНЫЙ ЧЕМПИОН УКРАИНЫ!!! УРА!!!

d674f993847b.jpg

Вот ещё одна новость, сегодня 2й день CACIBа в Симферополе:

Amorozza Beethovan Born a Star (Бонечка) - R.CACIB! :clap_1:

Катя, и здесь с огромным удовольствием поздравляем с победами ребенка :sorry: Супер результат :blush2:

Также хочу поделиться результатами нашей дочи :lol2:

РиЭра Акеми Белсток - 2хСАС, 2хЛС, 2хCACIB :nyam:

Леночка и Андрей, от всей души поздравляем вас с победами нашей любимой Кемуси :( Умничка девочка - третий CACIB за месяц :1st::blush2: Желаю Кеми не останавливаться на достигнутом :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня наш любимый друг и соратник в путешествиях Арчи не только повторил вчерашний CACIB, но и пошел дальше - стал ЛПП!!!!!!!

Ира, Андрей, мы поздравляем вас с победой!!! После чемпионства России и всех балтийских стран перекочевали в Украину и не только покорили ее, но и открыли ИНТЕРА!!!!!!

А ведь Арчи только весной вышел во взрослые классы. И какой финиш лета!!!! :(

Огромная благодарность и поздравления Ирише Войтенковой за воспитание Арчика!!!

Рита, поздравляю :blush2: Отличный ребенок :sorry:

УРА!!!!!!!! А то девчонки молчат аки партизаны! :clap_1::1st::blush2: Какие молодчины!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

РиЭра Акеми Белсток - 2хСАС, 2хЛС, 2хCACIB :nyam:

Леночка и Андрей, от всей души поздравляем вас с победами нашей любимой Кемуси :( Умничка девочка - третий CACIB за месяц :clap_1::sorry: Желаю Кеми не останавливаться на достигнутом :nyam:

Поздравляем Кеми - звёздочка (впрочем, как и ВСЕ её 4 братика и сестричка).

Уверена, останавливаться Кеми не будет.))

От всей души поздравляем вас, ребята, как заводчиков и питомник Белсток как владельцев.

УРА!

УРА!!!!!!!! А то девчонки молчат аки партизаны! :1st::blush2: :blush2: Какие молодчины!!!!

Поздравляем с успехами петербургский десант! Молодцы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, ай эм сорри - наш малыш Р.САС, а не Р.ЦАЦИБ, владельцы "хорошо" разбираются. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

CACIB в Симферополе, Украина, 28.08.2010

Спешу поздравить нашего украинского сыночка - Бонечку (Amorozza Beethoven Born a Star) - Лучший юниор породы, ЮНЫЙ ЧЕМПИОН УКРАИНЫ!!! УРА!!!

Поздравляю владельцев - Андрея и Марию Левиных, руководителя питомника "Meeting Flash" Ольгу Дроздову. :(

МОЛОДЦЫ, команда! :clap_1:

От всей души благодарю великолепного украинского хэндлера Ольгу Чернову (как мы тебя любим!). :1st:

Вот Бонечка с Яной Колосай (другим отличным украинским хэндлером, которая уверенно вела Боню к его первому юниорскому титулу) на одной из предыдущих выставок:

d674f993847b.jpg

1610ff8cae8b.jpg

e40cfb765064.jpg

Бонечка - это 5-й Юный Чемпион от комбинации Одри+Дэклан. :blush2:

Мы очень рады, спасибо, дети!

***

Поздравляем всех отличившихся в солнечном Симферополе! Желаем удачи в дальнейшем!

Катюш,ребёнок небыкновенно хорош,браво тебе заводчику и владельцам!Любуемся этими детками и поздравляем тебя !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катюш,ребёнок небыкновенно хорош,браво тебе заводчику и владельцам!Любуемся этими детками и поздравляем тебя !

Ребята, СПАСИБО ОГРОМНОЕ от меня (и от Надежды)!

Перескажу Ваше мнение владельцам - а вдруг будут чаще являть этого красавчика миру? :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, ай эм сорри - наш малыш Р.САС, а не Р.ЦАЦИБ, владельцы "хорошо" разбираются. :(

И ещё раз поправка - всё-таки Р.ЦАЦИБ. :clap_1:

Т.е. наш Боня (Amorozza Beethoven Born a Star) - R.CACIB за шоколадным красавцем из Де Анрит.

Я кое-кого, кого очень уважаю и люблю, кто живёт в Украине и путает меня - покусаю при встрече. :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...