Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Гранд и Луна


Ksuha&Grand

Рекомендуемые сообщения

Привет всем!

Меня зовут Оксана, а моя шокобанда состоит из моего любимого парня Гранда (Ло Бьянко Зед-Дей) и любимой девулечки ЛУны (Цея из Долины солнца)! Я уже давно читаю форум, но все никак не могла собраться, чтобы создать персоналочку. Вот начало положено и буду рада общению!

А вот и я со совими ребятами!

5263fc6e9445.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, Оксана!

Какая отличная у вас банда!)) :)

Гранд шикарный мужчина, а Луна очень трогательная девушка)

я Влада, а моя малышка -черная лабродулечка- Рэйчел. Нам правда до вас еще расти и расти).. :thumbup:

Рады знакомству!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Влада, очень приятно!

Спасибо за отзывы о моих малышах! Можно сразу на "ТЫ". Гранд у меня настоящий джентельмен, а Луна настоящая девочка, у обоих просто золотой характер, ну конечно не без тараканов :) Влада, ты из Челябинска? У меня сестренка живет в Челябинске и просто грезит о лабрадоре,правда о палевом :). Когда приезжает к нам и общается с моими, то ее за уши не оттащить. А в этом году она впервые побывала на выставке и еще на монке лабров, вот она визжала от восторга :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот так компашка!! Красота!! :thumbup: :)

Спасибо!

Завтра постараюсь побольше рассказать о них, надеюсь будет интересно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Влада, очень приятно!

Спасибо за отзывы о моих малышах! Можно сразу на "ТЫ". Гранд у меня настоящий джентельмен, а Луна настоящая девочка, у обоих просто золотой характер, ну конечно не без тараканов :) Влада, ты из Челябинска? У меня сестренка живет в Челябинске и просто грезит о лабрадоре,правда о палевом :lol2:. Когда приезжает к нам и общается с моими, то ее за уши не оттащить. А в этом году она впервые побывала на выставке и еще на монке лабров, вот она визжала от восторга :thumbup:

Да, я из Челябинска, а вот щенуля моя из Башкирии приехала).

Пусть сестра скорей обзаводится своим чудом, будем дружить! :)

Я думаю теперь, после выставки, оно не заставит себя долго ждать!)

Я о собаке мечтала с детства, о лабрадоре - последний год, а потом сходила на моно - через неделю щенок был у меня дома!) Это при наличии ярых противников в лице бабушки и мамы, правда последняя сдалась после выставки). :lol2:

пс: глядя на Гранда, действительно приходит на ум "джентельмен") не смогла просто тогда подобрать слово под свои ощущения). Он такой,мужественный,величественный,благородный)

Сколько ему и Луне?

ЛУна-очень красиво звучит :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо!

Завтра постараюсь побольше рассказать о них, надеюсь будет интересно :thumbup:

А то! Шоколадинки таке :) :) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, Влада, даже не знаю как она сможет уговорить свою маму на лабра :thumbup: Мама у нее воспринимает собак только очень маленьких размеров, надо сестренке посоветовать тоже маму сводить на выставку и обязательно придти к рингу лабров, вот может тогда она согласится.

Гранду сейчас 2,8 года, а ЛУне 9 месяцев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, Влада, даже не знаю как она сможет уговорить свою маму на лабра :thumbup: Мама у нее воспринимает собак только очень маленьких размеров, надо сестренке посоветовать тоже маму сводить на выставку и обязательно придти к рингу лабров, вот может тогда она согласится.

Гранду сейчас 2,8 года, а ЛУне 9 месяцев.

Моя мама вобще собак не воспринимала, под моим натиском дала мне разрешение на щенка французского бульдога...но я понимала,что это не то.

Мне нужна была настоящая,полноценная,большая собака (да простят меня любители диванных песиков).

Когда у нас по разным причинам непродолжительно жили собаки, маму они раздражали.

А теперь она говорит, "никогда не могла подумать,что ТАК смогу полюбить хоть одну собаку". Говорить о ней она может часами, так сильно обожает ее).

Так что успехов сестре!)

Оксана, рассказывай о своих шоколадках, как появились, как решила взять первую собаку!)

Ооочень интересно) :)

пс: как мальчик с девочкой уживаются в одном доме(квартире) в период течки?...мне на будущее, уж очень я хочу себе как-нибудь шоколадного мальчугана)..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, Оксана! Мы вроде немного знакомы, вот еще одна сладкая парочка, притом шоколада! Ждем новых фото, рассказывай как поживают твои питомцы, что в дальнейших планах?

О нас много узнаешь, если зайдешь к нам...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

очень приятно познакомиться, у вас настоящая сладкая парочка Твикс))) порадуйте нас фотками ваших красавчиков)))) кстати, сразу не представилась, мы Ксюша и Шанти)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ри-Гранд, привет! Очень рада видеть на нашей страничке!

КсюШаня, очень рада знакомству, меня кстати тоже Ксюшей называют!

Рассказ начну с Гранда, т.к. он старший и с него началась любофффф к лабрадорам.

Ло Бьянко Зед-Дей, дома кличут просто Грандом. Родился 18 декабря 2007 года, мама Ло Бьянко Ютари Делла Франциска, а папа Tjotte's New Years King At Magnifico.

На этом фото ему 1 месяц

2dde55beb5a5.jpg

Два года, после гибели моего двортерьера Фрая, я выбирала себе собаку из большого разнообразия пород. Никогда не останавливала своего внимания на породе "лабрадор-ретривер", мне казалось что эта порода точно не для меня! НО КАК Я ЗАБЛУЖДАЛАСЬ!!! Зашла я к подруге посмотреть на щенков лабрадора и ушла уже с маленьким комочком на руках. Так у меня появился шалапай ГРАНД.

Дома ждал кот Бася, с которым он вскоре нашел общий язык

0251917ed754.jpg

"Очень люблю погрызть штукатурку", тут ему 3 месяца

4993e77d539b.jpg

Сейчас мы участвуем в показательной группе

108f09565a8e.jpg

Любим побегать за мячиком

7515b95591e9.jpg

В последнее время, просто сума сходит по фризби

c29291c265b5.jpg

85ecf6c3f068.jpg

Сейчас я знаю, что лучше собаки для меня на данный момент нет, я не устаю удивляться его уму и сообразительности.

Еще немного расскажу;

Так же мы занимаемся следовой, обыском местности, и всякой всячиной.

Вот например мы на следовой. Гранд в ожидании работы.

237223d8281b.jpg

В перерывах занимаемся фристайлом

a4beefc93865.jpg

А вот так мы любим друг друга

3471b1054c1a.jpg

Ой, рассказывать могу бесконечно об это псе!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

237223d8281b.jpg

Гранд просто красавец!!!! А мы Катя и Найтик!!! Приятно познакомиться!!! А рассказ и фоточки Луны будут??

Ксюша, у тебя НАСТОЯЩАЯ ШОКОБАНДА))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дошла очередь до моей малышки ЛУны!

Красотка приехала из москвы, питомник "ИЗ ДОЛИНЫ СОЛНЦА". Не знаю, было много мыслей почему захотела вторую собаку, но не буду озвучивать. Вобщем нашла щенуль в интернете.

Цея из Долины Солнца, д.р. 20.11.09, Наша мама - Слав Троуфи Эскапейд и Наш папа - Strong Stael Odissey My Love

ca44bf55ba5e.jpg

и dd27b5ed4d0b.jpg

А вот мы Луна развлекается с Грандом

63073faf5d6f.jpg

Вот такой пупс у меня появился после рождественских праздников.

Через некоторое время, в нашем городе появилась еще одна девочка-шоколадочка, с кем она любит побегать по полям, вот их первые гулянки еще зимой

7d162ce59e0e.jpg

b76b9c617ae1.jpg

Все лето мы выезжали : то в леса, то в поля, то на Волгу.

Стараемся заниматься, многим: окд (это для послушки), хендлинг (это к предстоящим выставкам, ведь мы теперь юники!), фризби, это тоже интересно!

Вот некоторые фоточки:

ae01d8531080.jpg

Луна просто в восторге от своих друзей, ей очень понравилось весеннее поле (Луна слево)

999ecae67660.jpg

Луна успевала передохнуть, пока другие бесились

87c65c3ea184.jpg

Просто портретик

30915865ce1e.jpg

Маленький лабрадор "на охоте"

4a80d6543082.jpg

Наслаждаемся весенним солнышком

f80e904f4f7f.jpg

И как же без совместного портрета

60e982363ea2.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оксана, у вас обалденные шоколабрики! Очень нежная Луна и такой мощный и шикарный парень Гранд! Как у вас много увлечений и приятных совместных занятий! Вы нас просто очаровали! Рады знакомству с вами!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оксана, у вас обалденные шоколабрики! Очень нежная Луна и такой мощный и шикарный парень Гранд! Как у вас много увлечений и приятных совместных занятий! Вы нас просто очаровали! Рады знакомству с вами!

Спасибо, Инна и я рада знакомству! Гранд на самом деле очень мощный и ведь есть в кого, его папа очень красивый и похоже он становится все больше похож на него. :( Фоточки с Лунтиком вывешу чуть позже, там она постарше:lol2:

В жару мы посещали острова на Волге, благо ехать от города минут 40. В нашем распоряжении был огромный остров с белым песком и ни души чужих людей!!! :nyam:

И так: дорога выдалась нелегкая, даже в 7 часов утра было жарко и почуев запах воды, Луна помчалась к прохладе.

3f0de3d1dd45.jpg

f964a7fbe90f.jpg

И вот наконец вода, ммм живительная влага :blush2:

b600810e92cd.jpg

a35b54a13ec5.jpg

Иногда на встречу выскакивал Гранд, что приводило к маленьким столкновениям

c3ea32483828.jpg

Под пристальным взглядом Гранда, Луна наслаждается водичкой\

3f85ef52a6a2.jpg

Вот так запрыгивать в воду, она научилась от старшего

5831f5b2819a.jpg

Пока мы переправлялись вброд, мои плавцы уже ждали нас на берегу

eae72f4d8f6a.jpg

Мои ребята отрывались на полную катушку

6d97f53a774b.jpg

aa2e9cb86408.jpg

Вот это кайфффффф!!! :blush2:

186805c15858.jpg

А вот и мы вместе :lol2:

48b393561cbc.jpg

Ребята меня классно покатали :sorry:

965123ff2092.jpg

А еще Луне очень нравится бегать за тарелочкой

e97e950d2379.jpg

8c5376f6c877.jpg

f689b4f9f5f9.jpg

35326c45cc79.jpg

И как же не поваляться на теплом песочке :clap_1::nyam::1st:

afa7b037e478.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

f80e904f4f7f.jpg

Ксюша, Луна просто красотка)))) А наш мальчик тоже спит как курица (задние лапками назад), наверное так они все лежат пока маленькие, в такой позе они такие клевые))))))))))))))))

Смотрю на твои фоточки и тоже хочу вторую собаку))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сочные фотки, тоже вторую собаку сразу захотелось :( Как они уживаются у вас вместе? не было проблем? :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Луна очень часто лежит так, ей это очень нравится, а Гранда я и не помню чтобы так валялся)))

Насчет второй собаки, это очень важный вопрос и его надо обдумывать сто раз, я нисколечко не пожалела, что завела вторую собаку, но свободного времени уже стало намного меньше, с друзьями встречаюсь только по великим праздникам, а так только общение в аське. Но с другой стороны, приходится чаще бывать на свежем воздухе, по вечерам выезжать в поля (благо они у нас в 10 минутах на машине), больше занятий, выставки не прекращаются (ой и затянуло меня это дело), да и много-много всего остального.

Про отношения между ними, могу сказать что они у них золотые, любят друг-друга до безумия, на выгуле постоянно рядом, хотя Луна старается всегда привлечь больше внимания к себе :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3f85ef52a6a2.jpg

Луна и Гранд просто обалденные!!!Шоколадки !!! :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, Я и Milan!

И у вас мальчик-красавчик, побывала на вашей страничке, очень понравилось! Обязательно зайду еще!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как приятно посмотреть на такую веселую семейку! Столько увлечений и разнообразных занятий для собак! Вы просто молодцы! Очень приятно :clap_1: :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какие же они у вас красавчики)))) 2 собаки - это просто мечта))) вы молодец, что создаете для них столько разнообразный развлечений))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какие же они у вас красавчики)))) 2 собаки - это просто мечта))) вы молодец, что создаете для них столько разнообразный развлечений))))

Ксюша, давай договоримся, обращаться на ТЫ! :D Да, 2 собаки это мечта и она сбылась у меня, но ве же эта мечта требует больше затрат, чем 1 собака :clap_1: Но удовольствие....))) Обожаю гулять с ними двумя, а если присодиняется наша подружка, дак это праздник для них и для нас, когда 3 шоколадных лабра носятся вокруг нас!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет! Ну вот и узнали про вас многое. Интересно как уживаются два разнополых собакена. Думаю лучше, чем два кобеля, мои все время выясняют кто из них главнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...