Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Гранд и Луна


Ksuha&Grand

Рекомендуемые сообщения

Ксюшка, приветик!!!!!! Очень рада, что ты созрела на свою страничку, у тебя есть что показать, от твоих собак я в полном восторге!!!!! А ещё приятно осознавать, что одна из них наша сестренка по папке!!!!!!!! :clap_1:

Буду теперь вас навещать частенько!!!! :ranting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давай-давай,Ириш, буду очень рада! Много можно еще рассказать, но вот пока времени маловато, сейчас к выставкам готовлю собак. Не своих правда, но и про них не забываю. Только что писала в твоей темке, прям по пяткам иду :ranting: У нас похолодало и теперь можно больше заниматься как спортом так и хендлингом, собаки не так устают.

Ри-Гранд, да разнополых собакена , это проще немного, но опять не стоит забывать о течке, мы пока еще не столкнулись с этим, но думаю этот вопрос тоже решаем. У подруги живут два кобла (Бельгиец и БШО), живут мирно, но бывают иногда моменты когда тоже пытаются выяснить кто дома хозяин, но хозяева оказываются главнее и не допускают разборок! :clap_1: А у вас часто такое происходит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давай-давай,Ириш, буду очень рада! Много можно еще рассказать, но вот пока времени маловато, сейчас к выставкам готовлю собак. Не своих правда, но и про них не забываю. Только что писала в твоей темке, прям по пяткам иду :ranting: У нас похолодало и теперь можно больше заниматься как спортом так и хендлингом, собаки не так устают.

Ри-Гранд, да разнополых собакена , это проще немного, но опять не стоит забывать о течке, мы пока еще не столкнулись с этим, но думаю этот вопрос тоже решаем. У подруги живут два кобла (Бельгиец и БШО), живут мирно, но бывают иногда моменты когда тоже пытаются выяснить кто дома хозяин, но хозяева оказываются главнее и не допускают разборок! :clap_1: А у вас часто такое происходит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оксана,привет! Узнала,как живут вместе твои лабры. Наш младший,все хочет перевоспитать старшего. Граннд сам зачинщик всех драк,пытается доказать,что он тут главный. Рикк иногда сносит эти ущемления,но бывает дает хороший отпор. Как будет,если домой приведут суку,пока не знаю. Грандюхе еще11,самый пик полового созревания,может еще перебесится. А так они не могут жить друг без друга. Если один гуляет,то ещет другого,одному ему не интересно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...

Ксюш куда пропала???? Как поживаете? Что нового??? Покажи сестренку, соскучились по ней!!!! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...