Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

голден в Красногорске


голден лапа

Рекомендуемые сообщения

В Красногорске ( мкр.Столичный, остановка 27-й километр или госпиталь) моя знакомая с пятницы видит периодически голдена.Он прибился к группе собак и иногда убегает в авт.парк, но приходит на остановку, как будто кого-то ждет.Кто это мальчик или девочка - не знаем.У этих людей дети асматики, поэтому взять к себе собаку ,даже временно , не могут. Если кого-то заинтересовала информация, связаться с людьми видевшими его можно по телефону 8-903-626-88-48.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, кто нибудь есть из Красногорска? Хоть посмотреть и фсфотографировать то кто то может сходить? Жалко же ребенка, дождь целый день((((

Если голдяха, не сможет в такую сырость и холодно уже, ну хоть посмотрите сходите, кто там!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Красногорске ( мкр.Столичный, остановка 27-й километр или госпиталь) моя знакомая с пятницы видит периодически голдена.Он прибился к группе собак и иногда убегает в авт.парк, но приходит на остановку, как будто кого-то ждет.Кто это мальчик или девочка - не знаем.У этих людей дети асматики, поэтому взять к себе собаку ,даже временно , не могут. Если кого-то заинтересовала информация, связаться с людьми видевшими его можно по телефону 8-903-626-88-48.

Но посмотреть - мальчик или девочка и сфотографировать они могут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Позвонила людям видевшим собаку, говорят голден точно, в пятницу был еще чистый, вчера уже нет, видели вчера часов в 8 вечера. Как туда добраться я не поняла (географический кретинизм у меня) Поняла только- ул.Братьев Горожанкиных, там есть церковь, за ней строительный рынок, где то там на остановке. В принципе можно успеть мотнуться (надо быть дома ровно в 7 вечера мне), но одна я не доберусь точно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Звонила девушка, сказала, собака опять вышла к остановке((((( Я ухожу, но после 9-ти могу выехать, а вот дальше что делать? Бросить там не смогу ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никто не в курсе - кто-нибудь поехал смотреть? Если нет, то мы с Ольгой (Арчик и Ко) готовы поехать вместе. Ждем ответа.

И еще вопрос, кто может приютить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне звонила знакомая,видевшая голдена.Сказала, что вы с ней связались, и что голден опять появился на остановке и исчез. Мы с ней договорились, что если она сможет поймать собаку, то возьмет ее в лифтовой холл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собственно говоря, это тот парень, которого мы застукали на остановке:

f99784d526eb.jpg

daba047cc115.jpg

Ну, наверное, большенству понятно, что это не голден, максимум метис. Кстати, говорят, что он появился дней пять назад. Мальчик, безусловно, красивый - его бы отмыть... мы с Олей (Арчик и Ко) его только покормили хорошенько, от последних трех сосисек он отказался...

но... говорят есть там еще одна собака кремового окраса, которая живет там уже давно, до нового года еще была. На всякий случай, оставили там контакты с просьбой сфотографировать эту вторую собаку и выслать ммс.

А я вот думаю, что с этим мальчиком делать, так жалко его... Может быть кто-то согласится взять его на передержку!? Берусь курировать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть новости??? Финансово и пиаром готова помочь.

Нужна передержка! За предложение помощи благодарю, если я парня все таки заберу, то очень будет нужна помощь. Завтра буду разговаривать по поводу платной передержки - не могу там его бросить, он мне прямо в душу запал! Девочки, может кто может предложить ему временный кров? Парень реально красивым будет! Обязуюсь его помыть, перед тем, как на передержку повезу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужна передержка! За предложение помощи благодарю, если я парня все таки заберу, то очень будет нужна помощь. Завтра буду разговаривать по поводу платной передержки - не могу там его бросить, он мне прямо в душу запал! Девочки, может кто может предложить ему временный кров? Парень реально красивым будет! Обязуюсь его помыть, перед тем, как на передержку повезу!

Могу, но только до конца недели - потом уезжаю в отпуск.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу, но только до конца недели - потом уезжаю в отпуск.

Его бы до пристройства в одно место...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девчата, посоветуйте, что с ним делать? Вытянем? На платной передержке его примут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юль, наверное надо еще съездить, поспрашивать. Но если собака там со щенячества, то ... ну не знаю, есть ли смысл его забирать, сможет ли он адаптироваться? В любом случае, я готова съездить, только после 9 вечера. Звони.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юль, наверное надо еще съездить, поспрашивать. Но если собака там со щенячества, то ... ну не знаю, есть ли смысл его забирать, сможет ли он адаптироваться? В любом случае, я готова съездить, только после 9 вечера. Звони.

Да, Оль, спасибо.

Если с рук еду берет - значит не дикий, просто трусливый немного. Надо еще проверить, как он на поводке будет себя вести, если никак, то ему действительно будет лучше там

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если будет передержка - смогу немного кинуть денюшек. :helpsmilie:

тока, плиз, огромная просьба пнуть меня в личку - могу закрутиться :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, Оль, спасибо.

Если с рук еду берет - значит не дикий, просто трусливый немного. Надо еще проверить, как он на поводке будет себя вести, если никак, то ему действительно будет лучше там

Юль, не всякая домашняя собака на поводке адекватна. К тому же, если соба к остановке выходит - значит к людям. Может, к Игорю его? Деньгами я тоже помогу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юль, не всякая домашняя собака на поводке адекватна. К тому же, если соба к остановке выходит - значит к людям. Может, к Игорю его? Деньгами я тоже помогу.

Ян.но любая домашняя знает,что такое ошейник.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ян.но любая домашняя знает,что такое ошейник.

Свет, честно, не поняла. Я ведь не утверждаю, что он домашний, но ведь хозяин есть далеко не у всех, кого мы подбираем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю, что до конца недели (cтавлю такой срок, потому что немного простыла) мы (надеюсь, что с Олей) туда выберемся - оценим его поведение здраво. Решать будем на месте.

Вопрос, как быть с купанием, если заберем... или сначала к Игорю, а оттуда, когда мальчик успокоится и немного освоится можно и на помывку съездить... :happydance:

Народ, спасибо за поддержку, я уверена, что если мы его "вытащим", то никто из неравнодушных не останется разочарованным!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Свет, честно, не поняла. Я ведь не утверждаю, что он домашний, но ведь хозяин есть далеко не у всех, кого мы подбираем.

Яна,"не всякая домашняя собака на поводке адекватна"-с этим согласна,но любая домашняя знает, что такое ошейник,даже та,которая сидит на цепи.

только в этом смысл моего поста, это же я озвучила Юле,никаких домыслов и никаких утверждений, что он не экс-домашний со своей стороны не припомню.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю, что до конца недели (cтавлю такой срок, потому что немного простыла) мы (надеюсь, что с Олей) туда выберемся - оценим его поведение здраво. Решать будем на месте.

Вопрос, как быть с купанием, если заберем... или сначала к Игорю, а оттуда, когда мальчик успокоится и немного освоится можно и на помывку съездить... :dntknw:

Народ, спасибо за поддержку, я уверена, что если мы его "вытащим", то никто из неравнодушных не останется разочарованным!!!

Юль, выздоравливай давай и рванем. Можно даже в выхи, может машин будет поменьше и осмотримся на свету, а не в полной ж.., ой, темноте. А там видно будет! :gleam:

А вот с купанием ... порвет он нас на тряпочки, ой порвет ..... :( )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юль, выздоравливай давай и рванем. Можно даже в выхи, может машин будет поменьше и осмотримся на свету, а не в полной ж.., ой, темноте. А там видно будет! :dntknw:

А вот с купанием ... порвет он нас на тряпочки, ой порвет ..... :( )))))

Оль, с чего ты это взяла? От него никакой агресси не исходило! В общем, надо ехать и смотреть. Оль, давай на завтра вечером ориентироаться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль, с чего ты это взяла? От него никакой агресси не исходило! В общем, надо ехать и смотреть. Оль, давай на завтра вечером ориентироаться?

Да если с улицы, да в незнакомую обстановку и мыть ... я бы сама кого угодно порвала ... :(

ОК! Без вопросов. Только вот пятница, вечер .... не встанем мы там? На Волоколамке еще и ремонт, брррр)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...