Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Пополнение в золотых рядах))


Я и Альма

Рекомендуемые сообщения

Вот еще несколько

ну не ругайте меня пожалуйста..

8543da35e191.jpg

я все виижу

ee207bd849eb.jpg

это муж пытается дрессировать))

f63a8a12b62f.jpg

8e6328479585.jpg

это наша лучшая подружка-бигль. Без нее нам жить скучно)

5372ba85b1d5.jpg

a460dc5c4a12.jpg

что там нынче пишут??

21717b537e08.jpg

c1430bd3b2c8.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!!! у нас все хорошо) Несколько новеньких фото

это мы злимся

ef20113f1a4c.jpg

a3e8e6d4f942.jpg

грызем

2c81dab5b1e5.jpg

опять грызем

12483dad60e7.jpg

нюхаем

836f32fd075d.jpg

танцуем)

ef2602492111.jpg

Муж везде на фотках, а меня и в помине нету. Все никак не сделаю совместный с Альмуськой портретик :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветик :1st: .Решили вот зайти в гости и увидели много новых фоточек :thumbup: !!! Кстати,а сколько Вашей девице сейчас ? Моему поросёнку год и пять на днях будет...большой уже балбес :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветик :blush2: .Решили вот зайти в гости и увидели много новых фоточек :thumbup: !!! Кстати,а сколько Вашей девице сейчас ? Моему поросёнку год и пять на днях будет...большой уже балбес :doh:

Да нам вот 2-го декабря было семь месяцев!!! Только вот мы все преживаем что не растет ребенок наш никак :doh: видели не однократно голденов в этом возрасте- так те раза в два побольше нас :blush2: нам посоветовали витаминку для роста...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да нам вот 2-го декабря было семь месяцев!!! Только вот мы все преживаем что не растет ребенок наш никак :thumbup: видели не однократно голденов в этом возрасте- так те раза в два побольше нас :doh: нам посоветовали витаминку для роста...

Семь месяцев - это уже большенькие,но ещё не большие :blush2: ...Подрастёте,какие Ваши месяцы :doh: !!! Мой балбесик только к году начал разрастаться,сейчас в холке - 61см,а если смотреть спереди или сверху,на мой субъективный взгляд - узковат.Вы лучше к спецам по голденам обратитесь или просто к ветеринару - чтобы наверняка знать,почему плохо растёт и какие нужны витаминки.Бывает,ещё плохо растут из-за глистов...надо глистогониться.В любом случае - времени ещё много,успеете вырости :blush2: ...Удачи :blush2: !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Семь месяцев - это уже большенькие,но ещё не большие :) ...Подрастёте,какие Ваши месяцы :baby: !!! Мой балбесик только к году начал разрастаться,сейчас в холке - 61см,а если смотреть спереди или сверху,на мой субъективный взгляд - узковат.Вы лучше к спецам по голденам обратитесь или просто к ветеринару - чтобы наверняка знать,почему плохо растёт и какие нужны витаминки.Бывает,ещё плохо растут из-за глистов...надо глистогониться.В любом случае - времени ещё много,успеете вырости :doh: ...Удачи :ok: !!!

Ой спасибо большущее!!! Вы прям утешили! :nonono: Сегодня как раз поведем ее на прививку, там и проконсультируемся!! напишу потом что нам сказали :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот и мы!!

a9242617df43.jpg

b1b6227a8cc0.jpg

с подругой))

31c67456004b.jpg

775fe62fb2d1.jpg

внимательный слушатель

43668fb2b790.jpg

ну это у всех такое наверно..

e1c750b9c6fb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветик !!! Здоровские фоточки :thumbup: !!! Как к доктору сходили ? Как дела у Вас ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветик !!! Здоровские фоточки :clap_1: !!! Как к доктору сходили ? Как дела у Вас ?

Спасибо!! у нас вроде хорошо все. Сделали прививочку от бешенства, взвесились- 17 кг. я прям даже не знаю... врач говорит "кормите больше"! А куда уж тут больше-ест как слон) на самом деле мы пробовали чуть-чуть увеличить количество еды, она начала расти... в ширь :lol2: вот ничего и не вышло. а врач нам:" ну ведь все люди тоже разные, кто-то больше, кто-то меньше, от и у вас значит собачка такая будет небольшая!" ну не знаю, посмотрим, все же напишу письмецо заводчику сегодня :lol2: а так все хорошо, думали пофоткаться сегодня пойти, и дождь зарадил :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо!! у нас вроде хорошо все. Сделали прививочку от бешенства, взвесились- 17 кг. я прям даже не знаю... врач говорит "кормите больше"! А куда уж тут больше-ест как слон) на самом деле мы пробовали чуть-чуть увеличить количество еды, она начала расти... в ширь :hmm: вот ничего и не вышло. а врач нам:" ну ведь все люди тоже разные, кто-то больше, кто-то меньше, от и у вас значит собачка такая будет небольшая!" ну не знаю, посмотрим, все же напишу письмецо заводчику сегодня :hmm: а так все хорошо, думали пофоткаться сегодня пойти, и дождь зарадил :lol2:

Ну,что всё хорошо - это замечательно :gleam: . В чём-то,возможно,вет и прав - молодые собаки и щенки сначала в ширину раздаются,потом уже "вытягиваются" вверх.А что аппетит хороший - так это есстесно - растущему организму надо больше пищи и витаминов для формирования.Мой тоже в семь-восемь месяцев точил всё подряд,а сейчас аппетит не ахти...и ест мало.Так что ничего страшного - подрастёте ещё...всё будет ОК !!! :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...