Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Пополнение в золотых рядах))


Я и Альма

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте всем! Меня зовут Александра, для всех Саша. Вот и меня чудо не обошло стороной :clap_1: Появилось оно у меня 2 месяца назад, маленьким и пушистым комочком в возрасте 2 месяцев. Имя выбирали всей семьей, решили что оно должно быть мягкое и нежное, как и сам ребенок. Решили назвать Альма. Достоточно распространенное, но слуху приятное :1st: Сейчас золото мое растет не по дням, а по часам. Хотим найти себе золотых, чернявых, и шоколабристых друзей. На форумах особо раньше не доводилось быть, фото наверное сразу не получится выложить, но попробую :( Спасибо заранее за прием!!!)))

Это нам 2,5 месяца

post-13502-1283110785_thumb.jpg

post-13502-1283110797_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте,Альма просто очеровашка :(

Юля и Милан,рады знакомству!

Приходите к нам в гости!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не правильно выложила фотки :( Это нам уже почти четыре месяца..

Привет Юля и Милан, так вы тоже еще малыши совсем :clap_1: Прелесть какая, обязательно зайдем в гости!!!

post-13502-1283111374_thumb.jpg

post-13502-1283111387_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте всем! Меня зовут Александра, для всех Саша. Вот и меня чудо не обошло стороной :1st: Появилось оно у меня 2 месяца назад, маленьким и пушистым комочком в возрасте 2 месяцев. Имя выбирали всей семьей, решили что оно должно быть мягкое и нежное, как и сам ребенок. Решили назвать Альма. Достоточно распространенное, но слуху приятное :blush2: Сейчас золото мое растет не по дням, а по часам. Хотим найти себе золотых, чернявых, и шоколабристых друзей. На форумах особо раньше не доводилось быть, фото наверное сразу не получится выложить, но попробую :( Спасибо заранее за прием!!!)))

Это нам 2,5 месяца

Привет золотому пупсику:blush2:) по моему наши дети ровесницы :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет золотому пупсику:clap_1:) по моему наши дети ровесницы :(

Ну да, почти, моей будет четыре месяца только 2-го сентября. Ваша красота чуть постарше :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приятно познакомиться) Альмочка золотко) Какие же они все сладкие) Мы тоже хотим много новых друзей. Меня зовут Варя, а мое золото Дайси :( И мы тоже капельку вас постарше :clap_1: 18 апреля нам было 4 месяца)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет! Приятно познакомиться :clap_1: Симпатявое какое у Вас чудо? Шкодит уже? Чем кормите, сколько гуляете? :( Рассказывайте, все интересно :1st: Ну и ждем еще фоток!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, как приятно!!! Все такие дружелюбные!! :blush2: Да, малыши все красивые!! Я прежде чем создать темку, столько персмотрела у вас фоток, и перечитала информации!! Не было еще ни одной собаки или щенка, которые бы не заслуживали восхищения!!! :clap_1: А у меня дело было так. Заводчик наш кормила ребенка канином макси беби дог. Мы купили для начала его, пошли, значит, потом на прививку, а нам и говорят, мол, канин испортился, но вот очень хорош "Бош", и просто настояли на том, чтобы мы его приобрели! Кушала его Альма, кушала, а сейчас я вот стала замечать, что всхуднула она... То ли я переживаю, и мне мерещется :blush2: А почитала отзывы, как-то недовольна осталась... И вот сейчас стоим на распутье, менять ли корм... А с прогулками у нас вообще умора! Гуляем только две недели, еще все силы уходят на воспитание. Это у меня вообще первая собака в жизни :1st: И вот как только вышли первый день, началось: И всем мы хвостом виляем, и все мы пытаемся подобрать и скушать, и в туалет ходим прямо на дороге возле дома, а то и вообще не ходим, терпим до дома!!! :( Сейчас вроде уже понимать что-то начала, слушаться побольше... Но все равно, ТАКОЙ шкоды я не ожидала! :sorry: Но все это мне в радость! Здесь все через это прошли, очень хочется тоже узнавать о ваших малышах, кто как рос, как становился собакой, так сказать :nyam: Ой, забыла сказать, а зубы, зубы-то у нас какие!!! Недавно чуть палец не откосили мне эти зубы!!Часто рычим и нос морщим. Но я-то газеткой сразу все это присекаю. Но наверное все такие, когда маленькие.. Вот так и живем, фотки еще выложу скоро.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Наконец-то я вернулась к вам!!! Не была давно.. оставила меня цивилизация без интернета на длительный срок... :clap_1:

ну может кому еще интересно будет фоточки посмотреть- сейчас выложу.

это мы первый раз на речку пошли :ranting:

post-13502-1291036480_thumb.jpg

post-13502-1291036496_thumb.jpg

post-13502-1291036507_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет,золотинка Альма! Принимаем тебя в ряды ретриверов! Обещаем помогать в воспитании,давать советы,учить уму-разуму,да и чего нельзя делать в этой сложной собачьей жизни!

Шокопалевые лабры-Рикки и Граннд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наконец-то я вернулась к вам!!! Не была давно.. оставила меня цивилизация без интернета на длительный срок... :lol2:

ну может кому еще интересно будет фоточки посмотреть- сейчас выложу.

это мы первый раз на речку пошли :clap_1:

Приветик,рады видеть вас ! :gleam:

Какие потрясающие фотки,подросла Альма,изумительная девочка - красавица незабываемая :ranting:

Как ваш лабродетёнок?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветы!!!! Давайте дружить!! У Вас прекрасная Альма :ranting: Попробуйте выложить сюда фотки через http://www.radikal.ru/ Так, наверное будет удобнее и размещать и смотреть. Удачи Вам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет,мы Света и Феня!Вы очаровашки!!! Хотим еще фоток!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Юлечка, привет света и Фенька!!! :thumbup: спасибо, очень приятно нам! вот новенькие фото

e2abbe034ad2.jpg

59ed1dd7ae17.jpg

7d9f3c77223a.jpg

0c58dcafb120t.jpg

fe267dbc0c4b.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Юлечка, привет света и Фенька!!! :dribble: спасибо, очень приятно нам! вот новенькие фото

e2abbe034ad2.jpg

59ed1dd7ae17.jpg

7d9f3c77223a.jpg

0c58dcafb120t.jpg

fe267dbc0c4b.jpg

Какая сладкая девочка! :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Юлечка, привет света и Фенька!!! :dribble: спасибо, очень приятно нам! вот новенькие фото

e2abbe034ad2.jpg

59ed1dd7ae17.jpg

7d9f3c77223a.jpg

0c58dcafb120t.jpg

fe267dbc0c4b.jpg

Расцеловать эту куколку хочеться :dribble:

Невероятно красивая Альма ,изысканая и женственная юная леди :dribble:

Она потрясающая....

Любуюсь ей :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет,Саша и Альма!!! Чудесная у Вас девочка :dribble: .Мы - Лена,Лорд и Арчи.Выкладывайте ещё фоточки :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет,Саша и Альма!!! Чудесная у Вас девочка :dribble: .Мы - Лена,Лорд и Арчи.Выкладывайте ещё фоточки :clap_1:

Спасибо большое, побывали у вас в темке- в восторге!!!! :dribble:

А нам вот что-то кажется что мы какие-то коротышки :dribble: вроде бы уже 7 месяцев, а маленькие такие... или нам кажется, даже не знаю.. может специалисты рассудят :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красотка! Взгляд такой умный! Чувствую будет вам ооочень весело :dribble:

мы Настя и Дарси :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красотка! Взгляд такой умный! Чувствую будет вам ооочень весело :dribble:

мы Настя и Дарси :dntknw:

:thumbdown: очень приятно, Настя :thumbdown: Дарсюшка красотка, цвет такой необычный, очень мне нравится!! Просто потрясная!!!

А насчет весело - это даааа... Нам уже так весело, что спокойно отдохнуть не можем ни минуты. Альма постоянно что-то вытворяет: то диван разгрызет, то лужицу оставит в прихожей :thumbdown: такая шалунья, вроде бы все понимает когда объяснишь, а потом возьмет и опять нашкодит :thumbdown: занимаемся с ней, воспитываем, обучаем, в общем все как с детьми, а она все не может остановится!! ну я думаю это пройдет..

Красоточка! А ушки то какие темные :dribble:

Ушки нам тоже нравятся!!!! :thumbdown: это самая любимая Альмочкина часть так сказать)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

836029046.jpg

Приветик!)

Как вы поживаете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Юлечка, привет света и Фенька!!! :thumbdown: спасибо, очень приятно нам! вот новенькие фото

e2abbe034ad2.jpg

59ed1dd7ae17.jpg

7d9f3c77223a.jpg

0c58dcafb120t.jpg

fe267dbc0c4b.jpg

Саша, привет! А мы Ирина и Берта!!! Приятно видеть золотую подружку!!! Красавица!!! Будем дружить!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саша, привет! А мы Ирина и Берта!!! Приятно видеть золотую подружку!!! Красавица!!! Будем дружить!!!

Конечно будем!!! :thumbdown: Какие же вы тоже лапошные были в детстве!!! Просто комочек нежности :thumbdown: да и сечас красавицы-невесточки!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...