Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

CACIB в Пскове


JazzWay

Рекомендуемые сообщения

Спасибо, Настена! ЗА ВСЁ!!! Надеюсь еще увидимся... :clap_1:

Конечно, увидимся! А я надеюсь, что с ТОБОЙ в рингах! :clap_1::ok:

Ой Настена, шпасибааа!!! :D твое мнение мне интересно и важно!

Ой да лааадно тебе! Детки и правда!... Т-Т-Т! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://video.yandex.ru/users/ladyalina/view/1

Фоторепортаж от Алины Шагаровой, как всегда с душой!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танюш, у меня почему-то ничего не открывается Максик там есть? Я бы приобрела

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://video.yandex.ru/users/ladyalina/view/1

Фоторепортаж от Алины Шагаровой, как всегда с душой!!

Так красиво!!! :D :clap_1: И сделано очень фирменно! :) :clap_1: Супер!!! :clap_1::ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего не открывается и твое видео из другой темки, что такое? Пришлите Максимку, плиз - куплю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего не открывается и твое видео из другой темки, что такое? Пришлите Максимку, плиз - куплю

Светик,Максимки я не увидела.Там под музыку крутятся красивые чёрно-белые фото людей и разных собак. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неа Свет, Максика там нет к сожалению, если будут фотки с БЭСТОВ или еще откуда я обязательно кину ссыль!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем Юлю OrangeFox и Дусю Колкуд Хаус Альенора, с CACIB и "открытием" Интера.

Юлечка!!!1 Прими и мои поздравления!!!!! Очень-очень рада за тебя с Дусей!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, за фоточку Максика, Можно стырить?

да без проблем. Или лучше прислать в полном размере?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если можно на почту sveta_filimonova@mail.ru Пошлю в Англию Хеннеси. Укажите фамилию, я на сайте укажу. Ваша девочка была ЛС, я правильно поняла? У меня потерялся каталог, а кто у вас родители?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если можно на почту sveta_filimonova@mail.ru Пошлю в Англию Хеннеси. Укажите фамилию, я на сайте укажу. Ваша девочка была ЛС, я правильно поняла? У меня потерялся каталог, а кто у вас родители?

Света,у этой красотки родители очень даже замечательные-WATERLILY OLIGARCHIA & SEQUINS SHAMROCK :helpsmilie::dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошенькие, такие родители - олидные. У нас два однопометника в Спб живут из Олигархии (сука и кобель), а на выставке был Тинторетто от мамули-мамули и Робин Гуда. Он из Олигархии, жиывет в Эстонии, в такой шубе, ого-го! Пишу без очков, ничего не вижу. Девочка славненькая, беленькая и ладненькая, красотка, короче говоря.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое!!!

А мне кажется, что голдены некрасивые не бывают... :helpsmilie:

Поздравляю вас от всей души!!!! Очень сильная победа!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю вас от всей души!!!! Очень сильная победа!!!

Огромное спасибо, Ирина!!!

Если можно на почту sveta_filimonova@mail.ru Пошлю в Англию Хеннеси. Укажите фамилию, я на сайте укажу. Ваша девочка была ЛС, я правильно поняла? У меня потерялся каталог, а кто у вас родители?

Отправила фотографию красавчика... Нууу очень хорош!!! :helpsmilie:

Хорошенькие, такие родители - олидные. У нас два однопометника в Спб живут из Олигархии (сука и кобель), а на выставке был Тинторетто от мамули-мамули и Робин Гуда. Он из Олигархии, жиывет в Эстонии, в такой шубе, ого-го! Пишу без очков, ничего не вижу. Девочка славненькая, беленькая и ладненькая, красотка, короче говоря.

Спасибо.

Для меня все из области фантастики...Такие корифеи как Вы Света, Мотя, Лена, Ира и другие...пишут про мою Надюху...Фантастика!!! :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот такая фоточка попалась :helpsmilie: ничего существенного, но приятно :dribble:

Большой Дядька Вербицкий идет к будущей победительнице :lol2:

3qVRJSNMz2.jpg

А вот Принц Датский, флэт Леррой

x_e3bb2069.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо.

Для меня все из области фантастики...Такие корифеи как Вы Света, Мотя, Лена, Ира и другие...пишут про мою Надюху...Фантастика!!! :helpsmilie:

Привозите свою красавицу в Москву на какую-нибудь крупную выставку,мы её ещё и пощупаем.))) :dribble:

Очень хотелось бы Вас и вашу Надюшку увидеть. :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошая девочка и хозяйка симпатичная. Фотку получила, спасибо большое

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привозите свою красавицу в Москву на какую-нибудь крупную выставку,мы её ещё и пощупаем.))) :lol2:

Очень хотелось бы Вас и вашу Надюшку увидеть. :lol2:

Спасибо за приглашение.. Вот с духом соберемся и замахнемся на белокаменную... :dribble:

А вообще нам в России очень нравится, особенно то, что все говорят на русском... :helpsmilie:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошая девочка и хозяйка симпатичная. Фотку получила, спасибо большое

:lol2::helpsmilie:

Спасибо за приглашение.. Вот с духом соберемся и замахнемся на белокаменную... :lol2:

А вообще нам в России очень нравится, особенно то, что все говорят на русском... :dribble:

Ждём! :lol2::lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошая девочка и хозяйка симпатичная. Фотку получила, спасибо большое

Всегда пожалуйста!!!

На фото наша несравненная хендлер Марина, очень импонирует ее отношение к выставкам. Девиз-"мы приехали побеждать!!!".

А я так не могу. Когда вижу огромное количество красивейших собак, все, теряюсь..Как то кажется что мы не совсем достойны...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...