Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

CACIB в Пскове


JazzWay

Рекомендуемые сообщения

Начать хочу с поздравления Светы Филимоновой с красивой победой ее Ritzilyn Match Point!!!! CAC вот открытом классе, CACIB и ВОВ!!! и BIG-2 :clap_1::dntknw: ОООчень красивый парень, мы так болели за него в группе, но победил отчего-то шуганый кокер. Света и Света, еще раз поздравляю!

В промежутке победил Sequins Somerset

2-й за ним Малет Парк Казанова

3-й Атаман Груф

В открытом

1. Ritzilyn

2. Черчиль из СГ

В рабочем

1-й - Lord Iron Vilmar и, если мне не изменяет памят Р.САСИБ

2-й Dansing Devil of Jazz

В чемпионах победил Сканди Санрайз Эклер Де Анрит

В суках юниорах победила Эстонская доча Лизы и Кабуса Вирджиния Голден Талисман, ее родная сестричка Ванила Квин ов Лав - вторая, обе очень хороши :clap_1:

В Промежутке победила гостья из Латвии Milbu Nadina и у нее же CACIB

2. Малет Парк Кассандра Эллеонора с дебютом :clap_1:

В открытом классе помоему победила Юнона из СГ

а в Чемпионах Ясмина Мэджик Мунлайт

Мои детки Бен Невис и Биллион Доллар Бэби дебютировали в классе Бэби, в сравнении с друг с дружкой Синий стал ЛБП

У лабрадоров СACIB у очень красивой псковской шоколадки Реал Персон Ноисет из промежуточного класса, как она двигается - это просто песня. От все души поздравляю владельцев Норы!!!

Резерв в суках также у псковской шоколадины из класса Чемпионов Роситы Старс.

От всей души поздравляю Свету Бойкову с победой в классе бебиков шоколадок Тиссура Балдесарини и Тиссура Бейлиз Крем Карамель - ставшей ЛБП. Детки оооооочень хорши и очень хорошо подготовлены для столь нежного возраста :clap_1:

В результатах лабрадоров я не так сильна, так что добавляйте результаты :clap_1:

Изменено пользователем Jazz&Lisa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю победителей!!!

Света & Света -отличная победа!!

Лордика и дочек Лизы с победами!

Спасибо большое за результаты!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю победителей!fa29ca72f0a11ac44d55a0e1c44b4de5.gif

Наташенька(Garda), поздравляю тебя и Надин с победой! Вы просто умнички! главное верить в себя! 005cd84612023aa09082fa98b1015fe0.gif

Света Филимонова!! От всей души поздравляю Вас с победой!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем победителей. А фото будут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это врядли, а может я не замечала, чтобы кто-нибудь фоткал.

Вот, нашла на просторах интернета так сказать зарисовочки с выставкаи :dntknw:

мы с Джазиком попали в кадр

x_a3f52332.jpg

x_ec0c57dc.jpg

И Вербицкий умными словами объясняет свой выбор. Светин подопечный внимательно слушает :clap_1:

x_f9837563.jpg

Изменено пользователем Jazz&Lisa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таня. огромное спасибо за поздравления. У Макса сложный период, дома течет Флер и он никакой, приехал во Псков жениться, а не бегать по рингу. Но тем не менее получил свое, мы за него рады. Одно из условий, которое нам выдвинули при передачи Максимки, была его выставочная карьера и рада, что мы выполнили какие-то обязательства.

Спасибо огромное Светлане Коноваловой, они так зажгли на бесте группы, честно сами растерялись, что выбрали кокера, который шугался и бросился на судью, но...второе место прекрасная награда. Светуль, ты как всегда - профи

Таня, поздравляем с малявками. ДЕТИ ПОТРЯСАЮЩИЕ! Мальчик - шоу-звездун!

Белоснежные юниорки, блистали, наследницы мамы

Лорд, выглядел прекрасно, хорош! Джаз такой красавчик стал. А Эклер...ммммммммпокорял сердца зрителей, очень эффектен и одет.

Девочка - победительница красотка, а Танина Соколовой девочка, которая живет в Эстонии получила R.CACIB. Прекрасная девочка

Всех поздравляем! Спасибо всем кто нам сразу отзвонился и спасибо Лин за Макса, я счастлива, что он у нас, мы его очень любим

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю всех призеров и победителей!!!!

От всей души поздравляю Черча (Yankee Goodwill Number One) - CACIB, BOB и BIG-3 :dntknw::clap_1::clap_1: также хочу поздравить его владелицу Светлану Мыркину и хендлера Свету Коновалову с такой замечательной победой!!! :clap_1: Вы умнички!!!!! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю Свету Филимонову с победой(Ritzilyn Match Point) Макса!!! CACIB,ЛПП,BIG-2!!!!! :clap_1::nyam: :nyam:

Света с любовью Макса к аплодисментам,думаю он далеко пойдёт!!!!!!!!!!!!!! :dntknw::clap_1: :clap_1:

Поздравляю Михаила и (Seguins Somerset)Филю,с выходом в пром.класс и первым взрослым CAC!!!!! :1st: :1st: :1st:

Илоночка,поздравляю-поздравляю с победами дочек Лизы JCAC,R.JCAC!!!!!Обе дочки хороши,все для сердца и души!!!!! :1st: :1st:

Валя(Маруся),Ирина(Венди) поздравляю!!!!! :clap_1: :clap_1: :clap_1:

Света Мыркина,дорогая моя,ошеломительная победа Черчиля,под экспертизой Пола Стентона-ПОЗДРАВЛЯЮ,ПОЗДРАВЛЯЮ,ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!

Черчиль-CACIB,ЛПП,BIG-3!!!!! Лиха беда начало!!! :1st: :1st: :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Jazz&Lisa, Танюша, спасибо за поздравления!!!

Твоего очаровательного малыша так же с ЛБП :clap_1: Он чудо!!!

А вот и наши юные дарования, Бэлиз слева, Лапус справа, а готовила к выставке малышню наша Катерина (хозяйка Miconti Graceful Lili ), отринговала их отлично, у тебя, Катя, талант! Мне с тобой очень повезло! :dntknw:

7f04597efdc9.jpg

a3e829200a47.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот мои ребята

Все вместе :dntknw:

be6940d546b9.jpg

a03371f78378.jpg

Салатик ЛБ девочка

c14d8014ec84.jpg

Синий ЛБ

801ab50e869b.jpg

b59bc2b075db.jpg

Спасибо за фото нашему бессменному фотографу Алине Шагаровой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю всех призёров и побелителей!

На бесте болела за Yankee Goodwill Number One, но эксперт видимо замёрз и отдал шуганному кокеру 1 место ...

Хочу поздравить Таню (Jazz&Lisa) с победой замечательного бебика! Аж голдена захотелось, до того он симпатичный!

Света, поздравляю с победой малышни, я очень надеюсь что мы ещё позажигаем в рингах. Белиз (Тиссура Бейлиз Крем Карамель) так вообще рождена для выставок, до того ей всё нравится, одно удовольствие выставлять такую собаку! Тиссура Балдесарини, единственный парень в нашей девичей компании на этой выставке очень понравился эксперту и надеюсь также продолжит выставочную карьеру. Времени на подготовку детей с нуля у нас было не так много, большое спасибо хозяевам что очень много времени уделяли тренировкам, без вас бы я не справилась!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Света Филимонова, поздравляю с отличным результатом! Очень мне парень нравиться!!!

Таня, поздравляю! Детки просто загляденье! Продолжаю тащиться от синего мальчика!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю победителей!fa29ca72f0a11ac44d55a0e1c44b4de5.gif

Наташенька(Garda), поздравляю тебя и Надин с победой! Вы просто умнички! главное верить в себя! 005cd84612023aa09082fa98b1015fe0.gif

Спасибо, моя дорогая!!! Надюха старалась...До сих пор спит без задних...

Поздравляю всех участников и победителей!!! Особенно ЛПП!!! Классный!!! :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот мои ребята

Все вместе :1st:

be6940d546b9.jpg

Таня,поздравляю с первыми победами малышей! :clap_1::clap_1: Они очаровательны!!! :dntknw::clap_1:

СветЫ,с победой Макса!!! :clap_1: Фоток хотим! :clap_1:

Всех призёров и победителей поздравляем!!! :clap_1::nyam::nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Светочка Мыркина! С победой ребенка (Yankee Goodwill Number One)!!!

Изменено пользователем Vey Talie
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем всех победителей! :clap_1:

Очень красивые шоколадные дети на фото! :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю всех призеров и победителей!!!!

От всей души поздравляю Черча (Yankee Goodwill Number One) - CACIB, BOB и BIG-3 :clap_1::clap_1::clap_1: также хочу поздравить его владелицу Светлану Мыркину и хендлера Свету Коновалову с такой замечательной победой!!! :nyam: Вы умнички!!!!! :clap_1:

Поздравляю Черча (Yankee Goodwill Number One) -

нашего любимого папочку (Пирса и Парки), брата (Янкиного) и дядю (Кастанединого) с заслуженной победой :dntknw:

Сыночек Пирс днем раньше поздравил отца, выиграв ЛЮП, ЛПП и BIG-4 в Выборге, а доченька Парки - ЛСЮ!!!

Света и Света!!! Мы просто счастливы!!!! УРРРРРАААААААА :1st::1st::1st:

Огромные поздравления Свете Филимоновой с победой Макса!

Красивая победа!

Свете Коноваловой ура-ура, получить сразу два ЛПП у голденов и лабров - супер!!!! :clap_1::clap_1::nyam:

Изменено пользователем nvlabrador
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Света Филимонова, от всей души поздравляю! Макс очень хорошо смотрелся, на мой взгляд был бесспорным лидером. Вообще, было весьма интересно побывать на этой выставке. Голдены, в целом, понравились:dntknw:)).

Ринги лабров, к сожалению, задержали, так что я их не дождалась, поэтому с нетерпением жду фоток!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

e43e73ff7298.jpg

730a5bbf2358.jpg

8aefe042d0c1.jpg

4d66bb6f9e60.jpg

b26bf7896455.jpg

5cdd56a13b1c.jpg

d59defd4cb2d.jpg

Мотя, спасибо. Мы решили быть не"скромными". Вот фото. Мы еще не успели поздравить с Минском Рому - Красавчика. Приехали в 4 утра, а у меня в 8 начались земельные работы.

Оля, спасибо, он правда лысый и "озабоченный" из-за домашнего женского терррора...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Света, поздравляю! Очень даже ничего себе Максимка :dntknw::clap_1: Дальнейших побед!

Таня, какая троица замечательная! Очень видимо примерные ребятки, такие морденьки внимательно-сосредоточенные :clap_1::clap_1:

Поздравляю с отличным началом! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

e43e73ff7298.jpg

Мотя, спасибо. Мы решили быть не"скромными". Вот фото. Мы еще не успели поздравить с Минском Рому - Красавчика. Приехали в 4 утра, а у меня в 8 начались земельные работы.

Красавец какой!!!И перед шикарный!!! :dntknw::clap_1::clap_1: Ещё раз поздравляю,девочки!!! :clap_1::clap_1::clap_1:

Света,спасибо за поздравления Ромарио! :nyam::clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем Юлю OrangeFox и Дусю Колкуд Хаус Альенора, с CACIB и "открытием" Интера.

Свет, спасибо. :clap_1: Прямиком из ярославских болот да в псковский ринг. Эксперт сказал "да, видно, что собака рабочая" (это он к ней наклонился и видимо учуял амбре с тонкими нотками тины). :dntknw: Поздравляем с ЛПП флэтика-юниорчика Лерроя (после 2000 км не вспомню, как его полностью зовут)!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...