Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Только что откусили кусок уха


Рекомендуемые сообщения

Подскажите, что делать -то, кусок висит (не большой но всё же), его ведь уже не спасти??!! Сейчас вот головой тряхнет и он отпадет, я перекисью облила ...помогите кто на форуме. Извините если есть подобные темы, некогда искать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, что делать -то, кусок висит (не большой но всё же), его ведь уже не спасти??!! Сейчас вот головой тряхнет и он отпадет, я перекисью облила ...помогите кто на форуме. Извините если есть подобные темы, некогда искать

Срочно шить!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Либо отрезать.Делается под наркозом.

Косметическая операция.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, что делать -то, кусок висит (не большой но всё же), его ведь уже не спасти??!! Сейчас вот головой тряхнет и он отпадет, я перекисью облила ...помогите кто на форуме. Извините если есть подобные темы, некогда искать

Расскажите, как это произошло и как дела у собаки? Надеюсь все обойдется!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Несчастный собакин! :helpsmilie:

Надеюсь все будет хорошо с кусочком уха или без,лишь бы без заражения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас всё нормально, кусочек-краешек врач отрезал, без наркоза, чикнул и всё. Набрали препаратов обрабатывать. А в субботу нам на 2 выставки :helpsmilie: вот и приготовились. Больше в ту компанию ни ногой, будем одни гулять. Спасибо вам за отлики.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите форумчане, вот нам сказали прижигать всё это дело марганцовкой, а нет ли какого-нибудь друго похожего препарата? Просто у нас тут клиники у них одни бинты, перекись и эта самая марганцовка, больше ни чего и нет.

позвонила в аптеку, сказали фурацилин вместо марганцовки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, не знаю, боюсь навредить, конечно с врачем надо посоветоваться, но мы инфицированную рану обрабатывали, алюминиум спреем и/или террамицин спреем с антибиотиком, ну или левомеколь. Моментом заживает)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, не знаю, боюсь навредить, конечно с врачем надо посоветоваться, но мы инфицированную рану обрабатывали, алюминиум спреем и/или террамицин спреем с антибиотиком, ну или левомеколь. Моментом заживает)

Спасибо вам Арчик и Ко. Мне в аптеке дали копеечный "Статин" и марганцовку. Спрошу еще и эти препараты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, ухи это такое противное место, по себе знаем. Нам как-то надорвали кончик ушка, вроде рана пустяшная, но кровищи было море, разрыв долго не заживал, зафиксировать повязку на кончике уха очень сложно, стоит собе потрясти головой и повязки разлетаются, все вокруг забрызгано. Лечили мирамистином, перекисью и левомеколем.

Поправляйтесь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо Clumber? cходила в аптеку купила то что вы написали. :helpsmilie: будем лечиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это просто в игре порвали ухо? Ужас какой

Выздоравливайте=)

Спасибо. Нет Лиля, гуляли в этой компании собак не первый раз, дратхаариха прям накинулась, я не поняла из-за чего и ни кто не понял, моя сразу же оказалась снизу, хозяйка дратхаара оттащила, а она (дратхаариха) давай еще на кого-то кидаться, мы уж не видели на кого, сразу домой поспешили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...