Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Fillari Morgan Freeman или Баттлерушенька-душенька!


Рекомендуемые сообщения

Всем привет!

Меня зовут Fillari Morgan Freeman (Farnfield Chingachguk х Talliar Shikary Fi-Fau-Fam), а дома мои папа и мама называют, Баттлер, а точнее Баттлерушенька!

Сам я из Башкирии, родился в г. Октябрьск, а теперь живу в Ростове-на-Дону. Мои родители очень ждали моего появления в доме, как они мне рассказывали, это была любовь с первого взгляда вот по этим фотографиям.

bbd0dd4c718c.jpg

05e1629f827c.jpg

Они сперва определились с моим цветом, полом, придумали мне имя, и только потом нашли именно меня. :D

Я очень долго ехал в машине с большими собачками, а потом меня на руки взяли совсем другие, еще мне тогда незнакомые, люди, и я им сразу облизал все лицо, они смеялись, им понравилось. :clap_1:

А потом, я помню мой первый день в новой квартире. Меня там ждало все: была куча игрушек и канатиков, мячиков и косточек! Правда родители, наверное, ожидали увидеть меня больше, чем я был, потому что игрушки были больше меня))) Смешные…)))

Таким я приехал к нАм домой

c46eb41c63c2.jpg

560607628c46.jpg

И вот тут понеслось, мне хватило и минуты, чтобы понять, что к чему!!! Я сразу напудолил целую лужу посреди комнаты, но меня никто не ругал, родители смотрели на меня влюбленными глазами и целовали в мокрый носик. Совсем скоро с ними я первый раз пошел на прогулку, и сейчас это мое любимое занятие! Еще мне очень нравится играть на площадке с другими собачками и знакомиться с их хозяевами!

Сейчас я дома полноправный хозяин, количество игрушек у меня преумножилось, появился диплом с первой выставки! Сейчас я уже совсем большой, мне 4,5 месяца, и вот мои новые фотографии!

9461a96cc4fd.jpg

7efb0f387839.jpg

http://s50.radikal.ru/i130/1007/01/f740c5df5c4a.jpg

f740c5df5c4a.jpg

a2596583bf05.jpg

2b8b843dc758.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет!!!!!!!! Рады познакомиться с черным красавчиком!!!!!! Мы Диана, Лорд и Арни!!! Поболльше рассказывайте нам о себе и показывайте фотки!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет!!!!!!!! Рады познакомиться с черным красавчиком!!!!!! Мы Диана, Лорд и Арни!!! Поболльше рассказывайте нам о себе и показывайте фотки!!!!!!

Очень рады знакомству Диана с вами и вашими питомцами!!! Обязательно будем радовать и показывать новые фоты))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

АААА Поздравляю со своей страничкой!!!!!!!!! Регулярно выкладывайте фотографии и пишете о ваших достижениях!!! :D

Совсем забыла представиться, я Алина. А мою лаброчку зовут Афина и мы из Уфы :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветствуем красивый у вас мальчик :clap_1: Меня зовут Женя ,а мою собаку Вита.Мы с вами из одного питомника только у нас мамы разные :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветствую вас! я Рушана мама вашей родной сестрички Fillari Mandarina (ЭММА)!

Клевый у нас братан! :helpsmilie:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

АААА Поздравляю со своей страничкой!!!!!!!!! Регулярно выкладывайте фотографии и пишете о ваших достижениях!!! :dribble:

Совсем забыла представиться, я Алина. А мою лаброчку зовут Афина и мы из Уфы :blush2:

Привет, Алина :blush2: думаю, уже 12 сентября напишем о наших новых достижениях, идем на выставку))))немного страшно, цациб :lol2:

Приветствуем красивый у вас мальчик :lol2: Меня зовут Женя ,а мою собаку Вита.Мы с вами из одного питомника только у нас мамы разные :helpsmilie:

Здравствуй, Жень! так а Вита от Чили? Аква Вита, да? Я видела ее на сайте филлари :) рада знакомству :clap_1: вы по сравнению с нами, уже взрослые))) выставляетесь??

Приветствую вас! я Рушана мама вашей родной сестрички Fillari Mandarina (ЭММА)!

Клевый у нас братан! :lol2:

Ну Мандарина, а вернее, Эмма, тоже красоточка :lol2: :lol2: поздравляю с вашей победой, молодцы!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Братика целуем в носик чёрненький! Умненький, хороший мальчик) Расти здоровенький, лапочка и радуй родителей! :helpsmilie:

Блин не могу, Бергер из головы не выходит.... как они там...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, Алина :lol2: думаю, уже 12 сентября напишем о наших новых достижениях, идем на выставку))))немного страшно, цациб :lol2:

Не боись все бут отлично!!!! :helpsmilie:

Братика целуем в носик чёрненький! Умненький, хороший мальчик) Расти здоровенький, лапочка и радуй родителей! :dribble:

Блин не могу, Бергер из головы не выходит.... как они там...

Юль щас все зависит от быстроты и правильности действий....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой красивый мальчик!)

Пусть малыш растет большим, красивым, здоровым лабриком! :helpsmilie:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не боись все бут отлично!!!! :lol2:

не боюсь, переживаю просто :helpsmilie::dribble::lol2:

Юль щас все зависит от быстроты и правильности действий....

да уж, надеюсь, что все обойдеся и Берг поправится!!! Мы все мысленно с ним!!! Держись братишка!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю Вас!!! :helpsmilie:

Fillari...Маша ты молодец!!! :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуй, Жень! так а Вита от Чили? Аква Вита, да? Я видела ее на сайте филлари :dribble: рада знакомству :helpsmilie: вы по сравнению с нами, уже взрослые))) выставляетесь??

Да это мы Филлари Аква Вита.Мы большие уже юниоры нам 14 месецев.Выставляемся :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой красотунчик))))) И правда на первой фоточке совсем крошечка)))) Мы Катя и Рей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет братишка! Такой сладкий красотун :dribble: Сестричка по папе шлет тебе приветик :helpsmilie:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю Вас!!! :lol2:

Fillari...Маша ты молодец!!! :lol2:

дааа, Маша у нас молодец! :lol2:

Какой красотунчик))))) И правда на первой фоточке совсем крошечка)))) Мы Катя и Рей.

дааа, я как фоты выкладывала, аж самой не верится, что он такой крошка был :dribble: вчера взвесились, 20,5кг, а приехал 4 кг)))

Приятно познакомиться :lol2:

Привет братишка! Такой сладкий красотун :lol2: Сестричка по папе шлет тебе приветик :helpsmilie:

ооо, привет сводной сестренке))) Хуч-молодец у нас))) а вам уже сколько? где живете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привееет,Наташа и Баттлер!!)

Здорово что и вы тут, в нашем полку прибыло :happydance:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ооо, привет сводной сестренке))) Хуч-молодец у нас))) а вам уже сколько? где живете?

Даааа, Хучик-любимый папулька наш) Нам уже почти год) Живем в Москве! Мы Маша и Чарми, будем рады общению)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даааа, Хучик-любимый папулька наш) Нам уже почти год) Живем в Москве! Мы Маша и Чарми, будем рады общению)

оооо, так вы тогда папку нашего видели лично)))

рады знакомству :ranting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа! чего у вас новенького? как Баттлер поживает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

bbd0dd4c718c.jpg

7efb0f387839.jpg

f740c5df5c4a.jpg

a2596583bf05.jpg

2b8b843dc758.jpg

как вырос ,а какой Баттлер красотун!!!ой ну просто чудо!!! :ranting:

Юля и Милан,рады знакомству! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дааа, я как фоты выкладывала, аж самой не верится, что он такой крошка был :ranting: вчера взвесились, 20,5кг, а приехал 4 кг)))

Да.. 20++кг уже на ручки не возьмёшь)) если только сама на коленки не залезет :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!

Меня зовут Fillari Morgan Freeman (Farnfield Chingachguk х Talliar Shikary Fi-Fau-Fam), а дома мои папа и мама называют, Баттлер, а точнее Баттлерушенька!

Сам я из Башкирии, родился в г. Октябрьск, а теперь живу в Ростове-на-Дону. Мои родители очень ждали моего появления в доме, как они мне рассказывали, это была любовь с первого взгляда вот по этим фотографиям.

bbd0dd4c718c.jpg

05e1629f827c.jpg

Они сперва определились с моим цветом, полом, придумали мне имя, и только потом нашли именно меня. :ranting:

Я очень долго ехал в машине с большими собачками, а потом меня на руки взяли совсем другие, еще мне тогда незнакомые, люди, и я им сразу облизал все лицо, они смеялись, им понравилось. :clap_1:

А потом, я помню мой первый день в новой квартире. Меня там ждало все: была куча игрушек и канатиков, мячиков и косточек! Правда родители, наверное, ожидали увидеть меня больше, чем я был, потому что игрушки были больше меня))) Смешные…)))

Таким я приехал к нАм домой

c46eb41c63c2.jpg

560607628c46.jpg

И вот тут понеслось, мне хватило и минуты, чтобы понять, что к чему!!! Я сразу напудолил целую лужу посреди комнаты, но меня никто не ругал, родители смотрели на меня влюбленными глазами и целовали в мокрый носик. Совсем скоро с ними я первый раз пошел на прогулку, и сейчас это мое любимое занятие! Еще мне очень нравится играть на площадке с другими собачками и знакомиться с их хозяевами!

Сейчас я дома полноправный хозяин, количество игрушек у меня преумножилось, появился диплом с первой выставки! Сейчас я уже совсем большой, мне 4,5 месяца, и вот мои новые фотографии!

9461a96cc4fd.jpg

7efb0f387839.jpg

http://s50.radikal.ru/i130/1007/01/f740c5df5c4a.jpg

f740c5df5c4a.jpg

a2596583bf05.jpg

2b8b843dc758.jpg

все таки наши мальчишки очень друг на друга похожи :ranting::blush2: :) Я своего с 3х дневного возраста приглядела. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа! чего у вас новенького? как Баттлер поживает?

ну докладываю, Рушанна, у нас похолодало, уже наконец-то меньше 30, поэтому для Баттлерона теперь тишь и благодать, а то он так мучался от жары :clap_1:

готовимся с ним к выставкам, хочу попробовать выставить сама, на первой нас хендлер выставляла, а тут будет мой дебют, так сказать)))

вот наши пробные стоечки)))

c78642b11580.jpg

ну а это просто мы играли сегодня

b2dc69e96ea1.jpg

853843582cf8.jpg

ну а это всей "братве" от Баттлера привЭт :blush2:

b5477555782f.jpg

Юля И Милан, спасибо :ranting: сейчас пойдем на вас смотреть))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой какие язычки хорошенькие!!)

Ну и от братика тоже небольшие полизалки :ranting: :

7bad252286d9.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...