Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Fillari Morgan Freeman или Баттлерушенька-душенька!


Рекомендуемые сообщения

Девочки,обладательницы щенков питомника Fillari, вопрос к вам!

просто меня стало настораживать, что Баттлер очень любит спать в ванной, как в самой ванной, так и просто в ванной комнате... это только у нас так??? и есть ли у вас конкретное место для собаки??(коврик там, диванчик), и спит ли он именно там???

и второй вопрос, а чем вы кормите, щенка? аканой папи лардж брид или чем другим? просто мне не нравится немного стул, в конце жидковат, и ооочень уж много всего, уже стараемся ходить в разные места, чтоб не так все концентрировано на улице было :clap_1::blush2::nyam: а то стыдно соседям других квартир в глаза смотреть, они-то знают, кто тут дела делает))))

а я уже своего еле поднимаю,мы уже 24 весим :dribble:

Кать, да мы тоже может уже и не 22, просто сейчас стало проблематичнее его взвешивать, сам уже на весы, кабанчик, не помещается, теперь только на ручках)))) я его уже вообще не могу поднять, только Илья взвешивает, что дальше будет :clap_1: :clap_1:))))))))))) это не то, что раньше можно было каждый день следить за его весом, 22кг-данные 1,5 недели назад))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки,обладательницы щенков питомника Fillari, вопрос к вам!

просто меня стало настораживать, что Баттлер очень любит спать в ванной, как в самой ванной, так и просто в ванной комнате... это только у нас так??? и есть ли у вас конкретное место для собаки??(коврик там, диванчик), и спит ли он именно там???

и второй вопрос, а чем вы кормите, щенка? аканой папи лардж брид или чем другим? просто мне не нравится немного стул, в конце жидковат, и ооочень уж много всего, уже стараемся ходить в разные места, чтоб не так все концентрировано на улице было :clap_1::blush2::nyam: а то стыдно соседям других квартир в глаза смотреть, они-то знают, кто тут дела делает))))

Кать, да мы тоже может уже и не 22, просто сейчас стало проблематичнее его взвешивать, сам уже на весы, кабанчик, не помещается, теперь только на ручках)))) я его уже вообще не могу поднять, только Илья взвешивает, что дальше будет :dribble::clap_1:))))))))))) это не то, что раньше можно было каждый день следить за его весом, 22кг-данные 1,5 недели назад))))

наташ,я тоже его на ручки беру,а потом саа взвешиваюсь. Давно я так часто на весы не вставала :angel::good::good: Когда к нам Маша приезжала,сказала кормить больше,а то мы были худоватые. Тепрь ребенку не отказываем ни в чем :) У меня старшая на Про Плане сидит,а Берг покадоедает Акану PUPPY LARGE BREED. если Маша разрешит,может и его на Про План переведу. :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наташ,я тоже его на ручки беру,а потом саа взвешиваюсь. Давно я так часто на весы не вставала :nyam::angel::good: Когда к нам Маша приезжала,сказала кормить больше,а то мы были худоватые. Тепрь ребенку не отказываем ни в чем :) У меня старшая на Про Плане сидит,а Берг покадоедает Акану PUPPY LARGE BREED. если Маша разрешит,может и его на Про План переведу. :dribble:

но я его уже не поднимаю :good: он уже такой кабанчик)))мужское дело это)))

а как в туалет вы ходите, извините за подробности :clap_1: :clap_1: :blush2: может у нас что не так??? :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но я его уже не поднимаю :nyam: он уже такой кабанчик)))мужское дело это)))

а как в туалет вы ходите, извините за подробности :clap_1: :clap_1: :clap_1: может у нас что не так??? :dribble:

:blush2: много и твердо.

Юля Маркушу помойму натуралкой кормит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки,обладательницы щенков питомника Fillari, вопрос к вам!

просто меня стало настораживать, что Баттлер очень любит спать в ванной, как в самой ванной, так и просто в ванной комнате... это только у нас так??? и есть ли у вас конкретное место для собаки??(коврик там, диванчик), и спит ли он именно там???

и второй вопрос, а чем вы кормите, щенка? аканой папи лардж брид или чем другим? просто мне не нравится немного стул, в конце жидковат, и ооочень уж много всего, уже стараемся ходить в разные места, чтоб не так все концентрировано на улице было :clap_1: :clap_1: :clap_1: а то стыдно соседям других квартир в глаза смотреть, они-то знают, кто тут дела делает))))

Наташ, наверное в ванной прохладнее и вода рядом в трубах протекает, если чо можно трубу разгрызть и устроить массовое купание :dribble:

У нас место у Марка есть, но спит он там только когда дома никого нет. Всё остальное время он спит где хочет, а хочет он рядом с нами ( около ног, около кровати, около стола и тд и тп)

Мы кормим мясом :angel: .

А переработанную еду я стараюсь сразу убирать в пакет и нести до помойки :blush2:

Девчёнки, чего собак мучаете весами?:good: Если ест нормально, рёбра не видно, настроение хорошее - значит всё хорошо. А плюс-минус 2-3 кг сейчас уже даже не заметишь :nyam:

Наташ, а давай ещё фоток, а то соскучились :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташ, а давай ещё фоток, а то соскучились :dribble:

присоединяемся)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

присоединяемся)))

А я просто требую!!! :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки,обладательницы щенков питомника Fillari, вопрос к вам!

просто меня стало настораживать, что Баттлер очень любит спать в ванной, как в самой ванной, так и просто в ванной комнате... это только у нас так??? и есть ли у вас конкретное место для собаки??(коврик там, диванчик), и спит ли он именно там???

и второй вопрос, а чем вы кормите, щенка? аканой папи лардж брид или чем другим? просто мне не нравится немного стул, в конце жидковат, и ооочень уж много всего, уже стараемся ходить в разные места, чтоб не так все концентрировано на улице было :clap_1: :clap_1: :blush2: а то стыдно соседям других квартир в глаза смотреть, они-то знают, кто тут дела делает))))

Кать, да мы тоже может уже и не 22, просто сейчас стало проблематичнее его взвешивать, сам уже на весы, кабанчик, не помещается, теперь только на ручках)))) я его уже вообще не могу поднять, только Илья взвешивает, что дальше будет :dribble::clap_1:))))))))))) это не то, что раньше можно было каждый день следить за его весом, 22кг-данные 1,5 недели назад))))

Мы сегодня взвесились - 19 кг, кушаем Акану для щенков крупных пород, менять пока опасаемся. Пьем витаминки, а так, по сути, больше ничего особенного не предпринимаем, а собака холеная, здоровая, активная, шерстка лостнится. Мы довольны). А вот Рэйчел не очень- Акана видимо по вкусу пустовата. Зато стул, т-т-т, в самый раз, чтобы его в пакетик собрать)).. :nyam:

пс: ванна наше любимое место в квартире. Видимо ей жарко, там спит в трех из четырех случаев. И в самой ванной ухитряется подремать после душа, и на кафеле) Еще любит под балконом и открытыми окнами. На месте лежит только если дали вкусняшку, убегает к себе на коврик, видимо боится что обратно заберем))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет!

Мы очень рады знакомству! Замечательный у Вас парень!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот зашли в гости,а его все не показывают. Лююю..ди,где вы пропали? Батлер,выходи на связь,мы устали ждать... :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки,обладательницы щенков питомника Fillari, вопрос к вам!

просто меня стало настораживать, что Баттлер очень любит спать в ванной, как в самой ванной, так и просто в ванной комнате... это только у нас так??? и есть ли у вас конкретное место для собаки??(коврик там, диванчик), и спит ли он именно там???

и второй вопрос, а чем вы кормите, щенка? аканой папи лардж брид или чем другим? просто мне не нравится немного стул, в конце жидковат, и ооочень уж много всего, уже стараемся ходить в разные места, чтоб не так все концентрировано на улице было а то стыдно соседям других квартир в глаза смотреть, они-то знают, кто тут дела делает))))

Все лето, я думаю из-за аномальной жары, мы то и дело спали в ванной комнате, там влажность повыше..Свое место есть или было ... сейчас скорее нет, Эммка спит, там где ей нравится, обычно рядом с нами (с мужем), хотя характер проявляем.......

Кормим Аканой (надеюсь последние деньки), совсем ей не нравится....

Стул нормуль ттт, блин...у нас не много !? А ходили по началу тока на асфальт, я ходила с пакетиками и с лопаткой на улицу, а сейчас нам травка для по душе...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки,обладательницы щенков питомника Fillari, вопрос к вам!

просто меня стало настораживать, что Баттлер очень любит спать в ванной, как в самой ванной, так и просто в ванной комнате... это только у нас так??? и есть ли у вас конкретное место для собаки??(коврик там, диванчик), и спит ли он именно там???

и второй вопрос, а чем вы кормите, щенка? аканой папи лардж брид или чем другим? просто мне не нравится немного стул, в конце жидковат, и ооочень уж много всего, уже стараемся ходить в разные места, чтоб не так все концентрировано на улице было а то стыдно соседям других квартир в глаза смотреть, они-то знают, кто тут дела делает))))

1)Все лето проспали в ванной, видимо, из-за анамальной жары...

2)Свое место было :) , сейчас нет, спит Эмма там, где ей нравится, обычно рядом со мной, я так думаю (муж в свою очередь думает, что Эмма уклыдывается рядом с ним :) )

3) Кормим Аканой, надеюсь, скоро сменить, нуууу совсем не идет ребенку....(как Маша разрешит)

4) Стул, ттт, хоооорош...., а гулять я хожу прихватив с собой пакет и савок.., чтоб с асфальта соскребсти наше "добро", а сейчас, ттт мы начинаем ходить в травку :gleam: , довольная яяяяя

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НААААТАААШААААА!!!! А где фотки та? :gleam: :) :)

ЮЛЯЯЯЯЯ!!!!Ри-Гранд!!!

да я просто в запаре на работе :) :) :) :)

да ноута вечером руки не доходят!!!будут завтра вам фотки, а может даже и сегодня:)

у нас завтра цациб... так боюсяяяяя я :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташ, не боися:) Мы будем за вас болеть :gleam:

А фотки давай выкладывай и сегодня и + завтра новые с выставки:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по просьбам телезрителей, даю фотоотчет наших последних дней:)

3568cd3247ac.jpg

мамочка, ну дай тв мне этого тигру :) , смотри как я могу

3994323ef403.jpg

ну хочешь я тебе сделаю твой любимый "трезубец"

6b82ad076961.jpg

ну ладно, тогда я лучше почитаю :)

cbdfca69aac1.jpg

или покачаюсь с гантелями папы :gleam: устал, взвесился и уснул :)

вот так и готовимся к выставке)))) :) :) шутка)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот и дождались наконец! Какой разносторонний растет малыш:и прессу уважает,и гантельками качается! Мужчинка просто супер! :dribble::ohyeah:

Уважаем таких,сами предпочитаем вольную борьбу и прыжки на месте.

Рикки и Граннд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташ, удачи на выставке! Мы с Маркушей за вас болеем :Jumpy::gleam::clap_1:

оёёёй, держите за нас кулачки!!! я переживаю :dribble::ohyeah: , а он ходит как ни в чем ни бывало :ohyeah:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа! порадуйте нас уже новостями!!! кулачки-то мона разжимать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа! порадуйте нас уже новостями!!! кулачки-то мона разжимать?

неееет еще, у нас только ринги в 15:30 по нашему времени

блииин. как я переживаю :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

неееет еще, у нас только ринги в 15:30 по нашему времени

блииин. как я переживаю :dribble:

Все бут отлично!! Удачи вам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по просьбам телезрителей, даю фотоотчет наших последних дней:clap_1:

3568cd3247ac.jpg

мамочка, ну дай тв мне этого тигру :ohyeah: , смотри как я могу

3994323ef403.jpg

ну хочешь я тебе сделаю твой любимый "трезубец"

6b82ad076961.jpg

ну ладно, тогда я лучше почитаю :gleam:

cbdfca69aac1.jpg

или покачаюсь с гантелями папы :dribble: устал, взвесился и уснул :clap_1:

вот так и готовимся к выставке)))) :ohyeah::Jumpy: шутка)))

ПРивет. Вот мы к вам и забежали. Такая сладкая попка на фотках))))Красавчик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...