Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Fillari Morgan Freeman или Баттлерушенька-душенька!


Рекомендуемые сообщения

Не скучай,Баттлер! :clap_1: С тобой всегда твои друзья,если плохо,обращайся к нам. С нами никогда скучно не бывает! :ranting: А глазищи то у тебя какиииие.... По ним видно,что тебе плохо без нас :blush2:

Рикусик и Грандюсик :swoon:

тааак, ну раз разрешили все у вас пораспрашивать, у меня куча вопросов))))

с какого возраста отдавали своих "малышей" на ОКД? занимались в группе или индивидуально??? как показывали кто в доме хозяин??? а то наша кроха стала показывать характер, причем с папой не решается... и еще, у вас было такое, что гуляли только уткнувшись в нос и больше в мире ему ничего не надо, как понюхать еще один столб и кустик???

фуууух, вроде все)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тааак, ну раз разрешили все у вас пораспрашивать, у меня куча вопросов))))

с какого возраста отдавали своих "малышей" на ОКД? занимались в группе или индивидуально??? как показывали кто в доме хозяин??? а то наша кроха стала показывать характер, причем с папой не решается... и еще, у вас было такое, что гуляли только уткнувшись в нос и больше в мире ему ничего не надо, как понюхать еще один столб и кустик???

фуууух, вроде все)))

А аськи у Вас нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А аськи у Вас нет?

ееесть))) 427-512-804

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тааак, ну раз разрешили все у вас пораспрашивать, у меня куча вопросов))))

с какого возраста отдавали своих "малышей" на ОКД? занимались в группе или индивидуально??? как показывали кто в доме хозяин??? а то наша кроха стала показывать характер, причем с папой не решается... и еще, у вас было такое, что гуляли только уткнувшись в нос и больше в мире ему ничего не надо, как понюхать еще один столб и кустик???

фуууух, вроде все)))

А что Вы имеете в виду под показать, кто в доме хозяин? Как он пытается завоевать себе лидирующее положение?

Если Фэлкуша начинает "зарываться", то я или прижимаю его холкой к полу (главное, держать, пока не перестанет дергаться - это признание Вашей доминанты). Если делает что-то недозволенное - то дергаю за холку, имитируя материнский захват (сама видела, как мама щена, правда, другого, так тряхнула за то, что он ее за нос сильно укусил. До визга) Действует. Причем теперь даже сильно дергать не надо, достаточно спросить "Где холка?" (мы с самого начала во время наказания так говорили) и легонько взять за шкирку. Сразу все понимает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что Вы имеете в виду под показать, кто в доме хозяин? Как он пытается завоевать себе лидирующее положение?

Если Фэлкуша начинает "зарываться", то я или прижимаю его холкой к полу (главное, держать, пока не перестанет дергаться - это признание Вашей доминанты). Если делает что-то недозволенное - то дергаю за холку, имитируя материнский захват (сама видела, как мама щена, правда, другого, так тряхнула за то, что он ее за нос сильно укусил. До визга) Действует. Причем теперь даже сильно дергать не надо, достаточно спросить "Где холка?" (мы с самого начала во время наказания так говорили) и легонько взять за шкирку. Сразу все понимает.

просто у нас изначально не было такого, что играем, когда нам хочется, а не ему, кушает после ритуального танца и уговоров и тд

теперь плоды пожимаем, он получается делает то, что ему охота, ну мы будем исправляться, пойдем на ОКД)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что Вы имеете в виду под показать, кто в доме хозяин? Как он пытается завоевать себе лидирующее положение?

Если Фэлкуша начинает "зарываться", то я или прижимаю его холкой к полу (главное, держать, пока не перестанет дергаться - это признание Вашей доминанты). Если делает что-то недозволенное - то дергаю за холку, имитируя материнский захват (сама видела, как мама щена, правда, другого, так тряхнула за то, что он ее за нос сильно укусил. До визга) Действует. Причем теперь даже сильно дергать не надо, достаточно спросить "Где холка?" (мы с самого начала во время наказания так говорили) и легонько взять за шкирку. Сразу все понимает.

Класс!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ольга Хуча ксероксом называет :kiss1:

:) дык это так и есть :blush2: Ваши детки очень похожи между собой :clap_1: Видела очень много его детишек,они все разные,но общие черты в них всегда прослеживаются :lol2: Складки на носу и лбу,глаза............ :lol2::lol2: наша Чингачгучка тоже не обделена его чертами :) :clap_1:

Маша,ваши детишки-просто прелесть :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:) дык это так и есть :blush2: Ваши детки очень похожи между собой :clap_1: Видела очень много его детишек,они все разные,но общие черты в них всегда прослеживаются :lol2: Складки на носу и лбу,глаза............ :lol2::lol2: наша Чингачгучка тоже не обделена его чертами :clap_1::clap_1:

Маша,ваши детишки-просто прелесть :kiss1:

даааа уж, мы тут смотрим все на их фотки, а они прям как двойняшки все))))

у нас еще мама-красоточка Фике :) твоя Чарминатор еще как похожа))))Чингачгучка)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

даааа уж, мы тут смотрим все на их фотки, а они прям как двойняшки все))))

у нас еще мама-красоточка Фике :) твоя Чарминатор еще как похожа))))Чингачгучка)))

А в жизни они вообще-нереальные,а отец наш :clap_1::blush2: башой и красивый :lol2:Жаль,что вы далеко,а то можно было бы организовать тусовку Хучевичей)))))))))

Да,ваша мамулька-обалденская,глаза мне ее очень нравяца и шерсть :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в жизни они вообще-нереальные,а отец наш :clap_1::blush2: башой и красивый :lol2:Жаль,что вы далеко,а то можно было бы организовать тусовку Хучевичей)))))))))

Да,ваша мамулька-обалденская,глаза мне ее очень нравяца и шерсть :lol2:

вот это б мы с радостью посетили такую тусу :lol2: :) :clap_1: на папку нашего поглазеть)))

Фике у нас что надо, такая леди красивучая)))

так, как на раков и рыбку соберетесь к нам в Ростов, берите Хуча, потусим :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто у нас изначально не было такого, что играем, когда нам хочется, а не ему, кушает после ритуального танца и уговоров и тд

теперь плоды пожимаем, он получается делает то, что ему охота, ну мы будем исправляться, пойдем на ОКД)))

На самом деле только ОКД ситуацию не исправить. Он будет вести себя на площадке как умница, а дома - как барин. Вам надо пересмотреть приоритеты. Вспомните, что собака, даже самая любимая, все-таки самый последний член стаи (птичек, рыбок и проч. не считаем). Надо заново выстроить иерархию, правда, чем старше щенок, тем это труднее, но все можно сделать. Например: папа - вожак, его слушаются все. Мама - следующая за вожаком ("его самка"). Далее - ребенок. Только потом - собака. Это только кажется, что вы этим ущемите пространство щенка, а на самом деле он будет счастлив просто находясь рядом с вами, не командуя вами, подчиняясь вам.

Удачи!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот это б мы с радостью посетили такую тусу :clap_1::blush2::lol2: на папку нашего поглазеть)))

Фике у нас что надо, такая леди красивучая)))

так, как на раков и рыбку соберетесь к нам в Ростов, берите Хуча, потусим :)

)))а в Ростове мы еще не были :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас тоже папа главный,потом мама,а далее собы. Дети уже большие,поэтому они считают их своими друзьями. Кристина может и на кровать обоих пустить понежиться,с этим бесполезно бороться,а к хорошему привыкают быстро. :) Вот тебе и воспитание,нужно опять начинать все сначала. :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На самом деле только ОКД ситуацию не исправить. Он будет вести себя на площадке как умница, а дома - как барин. Вам надо пересмотреть приоритеты. Вспомните, что собака, даже самая любимая, все-таки самый последний член стаи (птичек, рыбок и проч. не считаем). Надо заново выстроить иерархию, правда, чем старше щенок, тем это труднее, но все можно сделать. Например: папа - вожак, его слушаются все. Мама - следующая за вожаком ("его самка"). Далее - ребенок. Только потом - собака. Это только кажется, что вы этим ущемите пространство щенка, а на самом деле он будет счастлив просто находясь рядом с вами, не командуя вами, подчиняясь вам.

Удачи!!!

спасибо,MaRa

я не могу прям сказать, что он у нас дома деспот, и ведет себя как вздумается, нет! он слушается и ведет себя адекватно, но не всегда, поэтому и подкорректируем его поведение, пока ОКД, сами попробуем с вашими советами:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

)))а в Ростове мы еще не были :)

так вот и повод есть, ай-да к нам!!! лучше летом, сразу на моряяяяяя!!! :clap_1::blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, посмотрела на фоточки Баттлера! Как же быстро он вырос!! Таким пухлым медвежонком его взяли и вот он уже совсем большой парень!!! Неужели и у меня так быстро вымахает!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, посмотрела на фоточки Баттлера! Как же быстро он вырос!! Таким пухлым медвежонком его взяли и вот он уже совсем большой парень!!! Неужели и у меня так быстро вымахает!!!

да, Настя, не успеете обернуться, а через пару месяцев будет уже такой кабанчик))))) они растут еще быстрее, чем дети))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас тоже папа главный,потом мама,а далее собы. Дети уже большие,поэтому они считают их своими друзьями. Кристина может и на кровать обоих пустить понежиться,с этим бесполезно бороться,а к хорошему привыкают быстро. :) Вот тебе и воспитание,нужно опять начинать все сначала. :clap_1:

А я и сама не против, когда щен со мной спит :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо,MaRa

я не могу прям сказать, что он у нас дома деспот, и ведет себя как вздумается, нет! он слушается и ведет себя адекватно, но не всегда, поэтому и подкорректируем его поведение, пока ОКД, сами попробуем с вашими советами:)

На счастье!

У вас все обязательно получится!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну как мы вам?:gleam:

04da8f3c1d1b.jpg

Fillari Morgan Freeman и мы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну как мы вам?:gleam:

04da8f3c1d1b.jpg

Fillari Morgan Freeman и мы

Красиво, но ничего не видно :gleam: Наташ, через радикал вторую ссылку, если можно, лучше сделай)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красиво, но ничего не видно :gleam: Наташ, через радикал вторую ссылку, если можно, лучше сделай)

Присоединяюсь)

такая фотка суперская,семейная!

Давай ка еще раз и в полном размере,а? :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяюсь)

такая фотка суперская,семейная!

Давай ка еще раз и в полном размере,а? :)

дак она и есть с радикала,просто я ее с интернета стянула, у меня их еще нет, вот, наверное, так и получилось))) лан, заберу их в оригинале, загружу вам, посмотрите)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в полный размер это да,а то впору одевать очки,чтобы разглядеть :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...