Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Fillari Morgan Freeman или Баттлерушенька-душенька!


Рекомендуемые сообщения

Наташа, поздравляем Баттлерушечку с днём малюсенькой шестой косточки:1st: Желаем здоровья и много много вкусняшек :baby: От братика поцелуйчики в носик :baby:

b311024e7ac9.jpg

Наташа, давай ещё фоток!!!

Спасибо, Юлечка, Катенька,Рушана))) благодаря нашим лабродетям мы с вами стали "родственничками"))надеюсь, что совсем скоро увидимся с вами)))

Малыша Батлера спешу поздравить с днем 6 косточки!!!!

Растите здоровенькими, такими же красивыми, умными и самыми счастливыми!!!!!

Последняя фотка очень классная!!!!!!! Вы такие милые! А Батлер гормоничен во всем. :ok:

ох, Ира, я ему передала, а он облизывается сидит))))видно понимает все)))спасибо огромное))

Баттлер и тебя со следующим этапом в выставочной карьере - ЩЕНКИ!!!! И это... давайте не будем "тормозить" как некоторые.... ведь он же обязан "тормозить" согласно русским анекдотам :nyam: Наташ, ты меня поняла :)

я думаю из "тормозящих" как некоторые))) мы скоро выберемся))))поняла, конечно)))

ох, эти щенки!!! это уже как ребенок в школу пошел. блииин, вот это выросли)))

Баттлерунчик,милый малыш!

Хотим поздравить тебя с переходом в ЩЕНКИ!

Кончилось время пеленок,начинается процесс познания всего интересного,с 6-ой маленькой косточкой тебя! :sorry:

Шоколадный Граннд и выздоравливающий Рикусик!

выздоравление и улыбка наших друзей для нас лучший подарочек :mwah1::kiss1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, Юлечка, Катенька,Рушана))) благодаря нашим лабродетям мы с вами стали "родственничками"))надеюсь, что совсем скоро увидимся с вами)))

Наташ, вы в Уфу собираетесь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташ, вы в Уфу собираетесь?

Собираемся, Влад, очень с вами хочется увидеться, но не 4 ноября(((( уж очень это скоро, а вот, думаю, весной подберем выставочку все вместе да как загудим)))) и маман с бабушкой прихватим :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собираемся, Влад, очень с вами хочется увидеться, но не 4 ноября(((( уж очень это скоро, а вот, думаю, весной подберем выставочку все вместе да как загудим)))) и маман с бабушкой прихватим :mwah1:

Это вы классно придумали! :sorry: К весне глядишь и мы раскачаемся)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это вы классно придумали! :sorry: К весне глядишь и мы раскачаемся)

вот-вот, просто пока никак не получается)))) а так хочеЦа...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там наши малыши уже настоящими лошадками будут :sorry: Это нам не на выставку надо.А то конкуренция,все дела :kiss1: Это нам надо будет Машу заставить нас на уточку понатаскать. Природа,воздух и полезное занятие :mwah1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это тема кстати. Найти утку и выехать на несколько дней всей толпой позаниматься и отдохнуть... У нас озер видимо невидимо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это тема кстати. Найти утку и выехать на несколько дней всей толпой позаниматься и отдохнуть... У нас озер видимо невидимо.

Было бы здорово вобще. Охота для нашего папы святое, он без разговоров согласился бы :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это тема кстати. Найти утку и выехать на несколько дней всей толпой позаниматься и отдохнуть... У нас озер видимо невидимо.

вот и я думаю,что идея классная :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет братишка! Принимайте поздравления!!!

http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showt...mp;#entry995422

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это тема кстати. Найти утку и выехать на несколько дней всей толпой позаниматься и отдохнуть... У нас озер видимо невидимо.

:sorry: Сказала Азату....... он уже вещи начал собирать :nyam: , у нас все есть (палатка, матрас, лодка, мешки спальные, даже комфорка есть газовая и много другое), вообщем мы ЗА!!!

Тока вот Азат, сказал, лишь бы вместо Эммы кого друго домой не привезти :mwah1::kiss1::baby:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:kiss1: Сказала Азату....... он уже вещи начал собирать :1st: , у нас все есть (палатка, матрас, лодка, мешки спальные, даже комфорка есть газовая и много другое), вообщем мы ЗА!!!

Тока вот Азат, сказал, лишь бы вместо Эммы кого друго домой не привезти :baby::nyam::ok:

:mwah1: свое добро никто не отдаст))) Я ж говорила идея клевая :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это тема кстати. Найти утку и выехать на несколько дней всей толпой позаниматься и отдохнуть... У нас озер видимо невидимо.

ооооо, ну все, я теперь буду бредить этой идеей))) :nonono::thumbdown::blush2: вот клево будет, костер, шашлычки, собаченьки, уставшие после натаски)))) вот это клево!!!!!!!!!

мы все втроем ЗА!!! :ok: :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это тема кстати. Найти утку и выехать на несколько дней всей толпой позаниматься и отдохнуть... У нас озер видимо невидимо.

Меня тоже позвать не забудьте я к вашему семейному празднику на огонек хочу!!!! :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня тоже позвать не забудьте я к вашему семейному празднику на огонек хочу!!!! :dribble:

конечно, позовем))) ты у нас уже как член семьи, да и Афинка завидня девица, так что на весну других планов не строй)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня тоже позвать не забудьте я к вашему семейному празднику на огонек хочу!!!! :dribble:

вот вот член семьи. Алинка,мы теперь без вас с Машей и никуда))) :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот вот член семьи. Алинка,мы теперь без вас с Машей и никуда))) :lol2:
конечно, позовем))) ты у нас уже как член семьи, да и Афинка завидня девица, так что на весну других планов не строй)))

:dribble::blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это тема кстати. Найти утку и выехать на несколько дней всей толпой позаниматься и отдохнуть... У нас озер видимо невидимо.

Когда? :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

весной Юлечек :thumbup:

и ваше Неприсутствие не принимается, так что на весну других планов не стройте))) утка..утка...утка..весна)))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и ваше Неприсутствие не принимается, так что на весну других планов не стройте))) утка..утка...утка..весна)))))))))

Ну..... нада так нада:dribble: Весной ваще ничо делать не будем, только "утку" ждать :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну..... нада так нада:) Весной ваще ничо делать не будем, только "утку" ждать :thumbup:

вот это правильный ориентир))))похоже хозяева начнут ждать уток раньше, чем наши лабродушеньки)))

правда, так кайф с вами всеми загудеть))) :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот это правильный ориентир))))похоже хозяева начнут ждать уток раньше, чем наши лабродушеньки)))

А вот вы не знаете к кому подмазываться то нужно :thumbup: А подмазываться нужно к Женечке - Вита. Потому как она у нас утиных дел мастер. Будет Женя - будет утка!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот вы не знаете к кому подмазываться то нужно :dntknw: А подмазываться нужно к Женечке - Вита. Потому как она у нас утиных дел мастер. Будет Женя - будет утка!

Маш, так а чего ж ты раньше не сказала :)у нее утехранилище? :thumbup::dribble: тааак, где Женя??)))там же и утка)))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...