Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Fillari Morgan Freeman или Баттлерушенька-душенька!


Рекомендуемые сообщения

Сдеся я .Если к тому времени утиная ферма не расподется то уток вам обязательно постараемся доставить :thumbup:

Таким красавцам и красавицам ,как уток не доставить святое дело. Все зависищие от меня сделаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сдеся я .Если к тому времени утиная ферма не расподется то уток вам обязательно постараемся доставить :)

Таким красавцам и красавицам ,как уток не доставить святое дело. Все зависищие от меня сделаю.

Все семейство Fillari соберется :thumbup: Там может Маша и Чиллиных деток собирет :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там может Маша и Чиллиных деток собирет :)

Это нам огромное при огромное поле нужно будит.19 Чиллиных детев и Фикусина лабробанда :nyam: Клево :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это нам огромное при огромное поле нужно будит.19 Чиллиных детев и Фикусина лабробанда :) Клево :)

Так надо будет значит поле расчистить. Да и что уж говорить,как всегда найдется тот ,кому всегда "некогда" :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сдеся я .Если к тому времени утиная ферма не расподется то уток вам обязательно постараемся доставить :)

Таким красавцам и красавицам ,как уток не доставить святое дело. Все зависищие от меня сделаю.

Женечка, никакого распада фермы до весны!!!!ты же понимаешь, мы без тебя и уток никак)))))) :nyam: а с нас компот тебе за такое дело :) :)

Так надо будет значит поле расчистить. Да и что уж говорить,как всегда найдется тот ,кому всегда "некогда" :thumbup:

надеюсь, к такому моменту все подойдут ответственно, и самые занятые тоже будут с нами))) надо ж братьев да сестер плюс Чилькиных познакомить между собой, родственнички как-никак)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЭЭЭЭЙ, а где все???? :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЭЭЭЭЙ, а где все???? :ok:

Привет, мы тут :blush2:

Как ваши дела? Чего новенького?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, мы тут :nyam:

Как ваши дела? Чего новенького?)

забыли все про Баттлера, да?)))))

Влада, вроде бы все как говорится стабильно))) меняться только Баттлер стал, надеюсь, это связано со взрослением...

вы там как?? что с носиком Рейчел? :ok::blush2:

ну а это чтоб нас не забывали

5267619bdaa2.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

забыли все про Баттлера, да?)))))

Влада, вроде бы все как говорится стабильно))) меняться только Баттлер стал, надеюсь, это связано со взрослением...

вы там как?? что с носиком Рейчел? :ok::blush2:

ну а это чтоб нас не забывали

5267619bdaa2.jpg

Да уж как же, забудешь вас! :thumbup:

Таких красавцев)

Мы тоже стали "меняться", переходный возраст что ли, не рано ли.. :)

Каждый день стыжу её, вон мол какие у тебя мама-папа, братья-сестры.. и ты такая зараза вредная :nyam:

Я так чувствую что на новый год кое-кто получит в подарок клетку)

А то дома, когда Рэйчел одна остается, можно потом снимать фильм "Просто приходил Сережка, поиграли мы немножко").

У вас с этим делом как?

Носик уже ,т-т-т, лучше мне кажется, обветрился, не так "сверкает" своей белизной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж как же, забудешь вас! :thumbup:

Таких красавцев)

Мы тоже стали "меняться", переходный возраст что ли, не рано ли.. :thumbup:

Каждый день стыжу её, вон мол какие у тебя мама-папа, братья-сестры.. и ты такая зараза вредная :thumbup:

Я так чувствую что на новый год кое-кто получит в подарок клетку)

А то дома, когда Рэйчел одна остается, можно потом снимать фильм "Просто приходил Сережка, поиграли мы немножко").

У вас с этим делом как?

Носик уже ,т-т-т, лучше мне кажется, обветрился, не так "сверкает" своей белизной.

не знаю, если честно, что это за перемены. я даже и объяснить толком не могу, но вижу, что он становится другой... у нас, Влад, наоборот, он более спокойный, уравновешенный становится, может с дрессурой связано, а может нет... короче, не знаю, мож вы в детстве всю дурь выплеснули, вот теперь такие изменения :thumbup:

а клетка у нас есть, мы ее сразу купили, только вот пользуемся ей ооочень редко, последний раз даже не помню когда))она нам помогла его очень приучить терпеть до улицы, потому что там он никогда не делал свои грязные делишки))) а уходим, все убираем, у него доступ только на кухню и в коридоре, остальные комнаты закрыты, вот что оставил-того больше и не увидишь))) теперь глаз у нас наметан, так что у него нечего грызть)))только игрушки и кости)))

ну слава Богу, что носик зарастает, она же девочка, ей никак шрамов нельзя иметь :ok::blush2: красоточка)))видела какие у нас другие сестры красотки??? Маффин вообще бомба! :nyam: :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

забыли все про Баттлера, да?)))))

Влада, вроде бы все как говорится стабильно))) меняться только Баттлер стал, надеюсь, это связано со взрослением...

вы там как?? что с носиком Рейчел? :ok::blush2:

ну а это чтоб нас не забывали

5267619bdaa2.jpg

Красотун!!!! когда жу мы вас в живую то увидим???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красотун!!!! когда жу мы вас в живую то увидим???

Алинка, ты главное, не теряй надежды))) и фотик береги, чтоб к весне была в полной боевой готовности)))) ну если вы к нам сами раньше не надумаете :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и хороший мальчик подрастает,взрослеет точно! :ok: Баттлер,всегда слушай своих родителей!

Рикки и Граннд :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алинка, ты главное, не теряй надежды))) и фотик береги, чтоб к весне была в полной боевой готовности)))) ну если вы к нам сами раньше не надумаете :blush2:

хехе...это точно можт еще мы к вам первей приедем :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не знаю, если честно, что это за перемены. я даже и объяснить толком не могу, но вижу, что он становится другой... у нас, Влад, наоборот, он более спокойный, уравновешенный становится, может с дрессурой связано, а может нет... короче, не знаю, мож вы в детстве всю дурь выплеснули, вот теперь такие изменения :blush2:

а клетка у нас есть, мы ее сразу купили, только вот пользуемся ей ооочень редко, последний раз даже не помню когда))она нам помогла его очень приучить терпеть до улицы, потому что там он никогда не делал свои грязные делишки))) а уходим, все убираем, у него доступ только на кухню и в коридоре, остальные комнаты закрыты, вот что оставил-того больше и не увидишь))) теперь глаз у нас наметан, так что у него нечего грызть)))только игрушки и кости)))

ну слава Богу, что носик зарастает, она же девочка, ей никак шрамов нельзя иметь :nonono::blush2: красоточка)))видела какие у нас другие сестры красотки??? Маффин вообще бомба! :blush2: :blush2:

Мы тоже все доступное убираем.

Так она умудрилась добраться до раковины, и съесть поролоновую губку! :blush2: Причем столешница на кухне по пояс взрослому человеку. Не на потолок же нам всё крепить)).

А если кроме этого, то и мы взрослеем..она как-то больше ориентированная на меня стала, что ли. Взгляд более сознательный, не такой шальной)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так она умудрилась добраться до раковины, и съесть поролоновую губку! :dntknw: Причем столешница на кухне по пояс взрослому человеку. Не на потолок же нам всё крепить)).

Фике фанатеет от вида паролоновых посудомоечных губок :blush2: Сколько она их разгрызла на мелкие кусочки - не перечесть. Тоже достает хоть откуда. У меня всегда пару упаковок в загашнике. Просто это такая мелочь, по сравнению с другими ущербами, что я даже не ругаю. Подумаешь, упаковка - 50руб. :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фике фанатеет от вида паролоновых посудомоечных губок :ranting: Сколько она их разгрызла на мелкие кусочки - не перечесть. Тоже достает хоть откуда. У меня всегда пару упаковок в загашнике. Просто это такая мелочь, по сравнению с другими ущербами, что я даже не ругаю. Подумаешь, упаковка - 50руб. :clap_1:

:dntknw::blush2::nyam: я фикеееюю, и у нас та же болезнь...видимо наследственная, губки это все! вчера мы разгрыли нашего Чака (мягкая игрушка (была) в виде собаки, с меня ростом)). Мелко нарубленный паролон наполнявший бедного Чака :dribble: , разлетелся в считанные минуты, Эмма от счастья на стены лезла :dribble: :dribble: :dribble: радовалась и носилась как первому в её жизни дождю на улице B) (это другая история)

ЗЫ: работку мне на выходные подкинула, буди чинить Чака......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эта чучундра умудрилась последний раз ее еще и Чилюшиным щенкам притащить... ну это я потом поняла... когда у меня щенки розовым паролоном, простите, срать начали :blush2: Не сразу разглядела что это, чуть инфаркт не схлопотала :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:dntknw::blush2::nyam:

Ну всё, тогда мы расслабились, раз это у нас наследственное. Против генов, как говорится, не попрёшь :dribble:

пс: Наташ, у Баттлера такая страничка на сайте "Филлари" теперь красивая, фотки B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol2::nyam: :)

Ну всё, тогда мы расслабились, раз это у нас наследственное. Против генов, как говорится, не попрёшь :)

пс: Наташ, у Баттлера такая страничка на сайте "Филлари" теперь красивая, фотки :)

аххахахахх))))хочу вас порадовать, это не только ваша болезнь, но и наша))))))Фике, наверное, и нашим карапузам приносила :1st: :1st: отсюда такая любовь к цветным губкам :1st::lol2: я раз пришла домой, а он целую пачку растерзал, на мильон-мильон разноцветных кусочков, радуется, бегает среди них, довольныыыый., типа погляди, как классно))))))) :thumbup: :thumbup: но потом он, по-моему лицу понял, что не так уж это и классно, сразу давай таскать мне другие игрушки))))))))))))мячик, утку...

ааааааааа, пойдем сейцчас глядетьь!!! спасибо, Маша!!!!! :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы тоже обожаем разноцветные губки,и туалетную бумагу,и ватные диски :) Рвем все в клочья и с довольной мордой,с чуством выполненного долга по уборке квартиры выходим к маме,ожидая БОЛьШОЙ похвалы! Я ВЕДЬ ТАК СТАРАЛСЯ :gleam::nyam:

Не ругайте Баттлера :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы тоже обожаем разноцветные губки,и туалетную бумагу,и ватные диски :) Рвем все в клочья и с довольной мордой,с чуством выполненного долга по уборке квартиры выходим к маме,ожидая БОЛьШОЙ похвалы! Я ВЕДЬ ТАК СТАРАЛСЯ :gleam::1st:

Не ругайте Баттлера :clap_1:

Лена, да кто его ругает, так пристыдить для профилактики не помешает)))) а ватные диски очень мало стали жить в доме, не успеешь оглянуться, а их уже нет)))))туалетную бумагу пока еще не трогал. просто может потому что она без лабриков))))))как у некоторых))))))

Лен, как там ваши питомцы??? я влюбилась в ваши комбинезончики :nyam: :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хехе...это точно можт еще мы к вам первей приедем :thumbup:

так а когда вас дамы ждать?))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаююю

нееет, так не пойдет :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...