Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

4 сентября 2010 Всероссийская Выставка Чемпион РКФ. Юбилейная. 25 лет Клубу "ФАУНА"


Несси И Герка

Рекомендуемые сообщения

Не буду высказываться про качество судейства, потому как мое мнение будет считаться по любому предвзятым.

Но что за неуважение к участникам?! По времени уже должна была начаться наша порода, а не начиналась еще и предыдущая (доги), и эксперта в ринге ВООБЩЕ НЕТ! Ушла, отсутствовала долго.

Потом она появляется. Долго и тщательно отсуживает этих догов. Потом опять исчезает. Может, конечно, с ней неприятность какая-нить со здоровьем случилась, мало ли. Но ринговая бригада-то могла бы успокоить участников, извиниться за непредвиденные задержки. Хотя бы. Нам ведь много не надо. "Граждане пассажиры, не волнуйтесь, поезд скоро отправится"

Не... какое там!...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем с успешным дебютом красавчика Джоя (RUSKELI'S JOY TO THE WORLD) ;) :sorry:

Лучший Юниор Кобель, Лучший Юниор Породы :1st::1st: Света,Сергей-МОЛОДЦЫ!!!

Поздравляю с отличным дебютом хозяев и хендлера!

МОЛОДЦЫ!

P.S. Фоток бы мальчишки..... Интересно!

Изменено пользователем BonaAmika
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выкладываю видео, класс чемпионов-кобели.

видио, жесть, конечно...или это у меня только показывает каких-то сплюснутых собачек с кривыми спинами, не разберешь, кто лучше, кто хуже по видео......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

видио, жесть, конечно...или это у меня только показывает каких-то сплюснутых собачек с кривыми спинами, не разберешь, кто лучше, кто хуже по видео......

;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я на данной выставке не была, я вообще сильно удивилась, что теперь Холевина судит лабров, да еще и на выставке такого ранга, ранее у нее восьмерки не было.. Она ротвейлерами занималась, и всегда как-то служебные породы судила...

По видео я ничего не поняла, никакого криминала ни в одной, ни в другой собаке не вижу.Нормальные собаки, как любит писать в описаниях Хомасуридзе, "достойные класса чемпионов". И того, и другого видела живьем много раз. Не имею абсолютно никакого отношения ни к одному, ни к другому. Могу сказать только, что когда эксперт смотрит зубы "до М3" классное выраженьице!! :sorry: , то многих собак перекарежит. Вообще-то, во многих странах в классе чемпионов вообще зубы и семенники не смотрят, ведь это чемпионы, без яиц и зубов они бы чемпионами не были бы..Я не видела, в какой форме сегодня был Sudeo Scottish Blend, но когда я его в последний раз видела на ЧМ в Дании на втором месте в промежутке, выглядел он очень достойно. И там, знаете ли, никакого значения не имело, кому он принадлежит. Но дело не в этом..Меня как-то неприятно поразило высказывание "многие середняки ушли с САСкой" По мнению кого середняки? По Вашему? Вы эксперт?Или бридер с огромным стажем? Даже эти люди не позволяют себе таких высказываний прилюдно, хотя прекрасно видят и собак и все огрехи экспертизы. Несмотря на то, что видимо, экспертиза была не лучшей, такие высказывания обидны для победивших и плохо характеризуют Вас. Вообще я тут периодически читаю, когда люди, которые полтора года ходят на выставки, считают своим правом делить чужих собак на плохих и хороших, середняков и лидеров. Причем лидеры и хорошие-это как правило, друзья по форуму и собачьей тусовке или братья сестры по папе или маме. Вполне понятно, когда поздравляют своих друзей и знакомых, это замечательно, но когда не получив желаемый результат, начинают писать на форуме: эксперт козел, все победители уроды! Это ,знаете ли, как-то плохо пахнет... :1st: ;)

лучше даже и не сказать! +очень много мулльонов :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От всей души поздравляю ДЖОЯ (Ruskelis Joy to the World) с Лучшим Юниором и удачным дебютом! Жду фоток;)))).

Оля, спасибо !!! Джой очень серьезно отнесся к своему дебюту, старался- Работяжка парень !!!

Присоединяюсь, отличный дебют! И поздравления Вей Тали Ялике Меджик Стайл с Чемпионством России и Белорусии!

Наташ, спасибо !!!

.

Джойку с дебютом (даёшь фото)!

Катя, спасибо !!!

Поздравляю с отличным дебютом хозяев и хендлера!

МОЛОДЦЫ!

P.S. Фоток бы мальчишки..... Интересно!

Спасибо !!!

А фотки в ближайшие дни выложим в темку Джоя, огромное спасибо Кате Журавлевой за фото- сессию !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы к сожалению не дождались. Ездила с моей малышкой, чтобы она привыкала к атмосфере выставок. Ушли, когда были доги. Может кто нас заметил даже, моя 4-х месячная голдяша лезла почти ко всем лабрикам ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы к сожалению не дождались. Ездила с моей малышкой, чтобы она привыкала к атмосфере выставок. Ушли, когда были доги. Может кто нас заметил даже, моя 4-х месячная голдяша лезла почти ко всем лабрикам ;)

ага, я вас очень хорошо помню)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага, я вас очень хорошо помню)))
;) Она у меня прям в машине на обратном пути так сладко уснула... утомилась малыша :sorry: Не поняла видимо, куда ее мамка привезла)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну надо же, какая горячая тема...

Читаю, и получаю одновременно и позитивные, и негативные эмоции.

Как же приятно когда все поздравляют друг друга, и настолько же не приятно когда владельцы собак готовы втаптывать соперников в грязь ;)

На самом деле, хочется сказать только одно - выиграл, показал свою собаку на 5+, честь тебе и хвала. Проиграл, имей честь и мужество СДЕЛАТЬ ЭТО ДОСТОЙНО!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну надо же, какая горячая тема...

Читаю, и получаю одновременно и позитивные, и негативные эмоции.

Как же приятно когда все поздравляют друг друга, и настолько же не приятно когда владельцы собак готовы втаптывать соперников в грязь ;)

На самом деле, хочется сказать только одно - выиграл, показал свою собаку на 5+, честь тебе и хвала. Проиграл, имей честь и мужество СДЕЛАТЬ ЭТО ДОСТОЙНО!!!!!!!!!

здесь речь скорее не о показе собаки на 5+ или нет, а о предвзятости эксперта)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

здесь речь скорее не о показе собаки на 5+ или нет, а о предвзятости эксперта)

Да, возможно и так, только "мнение эксперта субъективно и оспариванию не подлежит"....наверно к сожалению.....

А раз так, некоторые видимо решили, что можно "оторваться" друг на друге, и устроили склоку, именно это собственно и не красиво, по крайней мере по отношению друг к другу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ГОЛДЕН РЕТРИВЕР

Рома - РиэРа Буена Виста - ЛСЮ САС - закрыла ЮЧР!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Риера Анри Рависант - ЛК, ЛПП, Ч.РКФ

Риэра Амберли Такара - ЛС, Ч.РКФ

Поздравляю заводчиков и хендлера :1st::lol2: :) Смотрите не замерзните!!!!!

Оксанка, спасибо большое за поздравления ;)

И как это ты так оперативненько узнаешь результаты :D

Поздравляю Риэриков :) :1st::1st:

Лена, спасибо :)

РИЭРИКИ,Лена,Андрей,Лида,Виктор,ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!!!!Прекрасные заводчики и замечательные люди,мы очень любим вас и ваших чудесных,золотых собак!!!!!Олечке Агаповой отдельный респект за достойный,красивый хендлинг!

Катюша, родная, спасибо огромное! Мальчишкам от нас пламенный привет :1st:

Спасибо, Ксюх! А к бестам даже выглянуло сошнышко))))

И не зря мы целый день мерзли

Анри + Рейна - Лучшая Пара Выставки!

питомник Риэра - Лучший Питомник Выставки!

Анри - BIG, BIS-4

Лена, Андрей, Лида, Виктор, ПОЗДРАВЛЯЮ! :1st:

Роми закрыла Юного, Анри с Рейной ЧРКФ и мы не плохо сегодня потренировались)))

Оля, спасибо!!! Потренировались на славу :ok:

Некоторые, оказывается, умеют бегать, да еще как :ok: только почему-то раньше это тщательно скрывали :1st:

УРА! ПОЗДРАВЛЯЮ! :1st:

Лена, спасибо :)

РИЗРИКИ, МОЛОДЦЫ! :sorry::1st: :1st:

А кто стал ЛЮ?

Света, большое спасибо!

Лучшим Юниором стал очаровательный мальчишка Хант Форева Жан Поль :1st:

РиЭра - со всеми победами! Браво, ребята!

Есть ли фото ваших прекрасных собак с "Фауны"?

Катя, спасибо огромное за поздравления!

Про фото мы благополучно забыли и опомнились только к бэстам :) Вечером посмотрю, может быть что-то получилось :)

От всей души поздравляем питомник Риера с победами! :1st: Нам очнь приятно было находится с вами в одной компании.

А ЛЮ сегодня стал мой мальчик - Хант Форева Жан Поль :) (тот самый ЛКЮ, который очень понравился Баужес)

"Поздравляю мальчика-голдна который стал ЛЮК, Баужес он очень понравился)))"

Оля, Спасибо большое!))

Спасибо большое за поздравления!

Мы тоже от всей души поздравляем Поля с отличным стартом в юниорах :1st: Баужес от него была просто в восторге и сказала, что у ребенка большое будущее :ok:

Поздравляем также Иру и Настю с победами флетов :1st::clap_1:

Кира, наши поздравления с победой малышки Кети :1st: Она просто очаровательнейшее создание :baby:

Изменено пользователем РиЭра
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю красотку Герочку с САС!!!!!!!! Олька вы умнички!!!!!!!

Дианчик, спасибо тебе, дорогая!!! :sorry:

ООчень была рада тебя увидеть!!))Но не рада тому, что мааало я Лордика потискала((

Оля и Гера, также примите наши поздравления с победой в классе.

Наташенька, спасибо тебе и твоей маме за поддержку и поздравления!!Я была очень рада вас увидеть!! :1st:

Оленька с Герой девочки умнички :1st: - ПОЗДРАВЛЯЮ с победой :1st: !

Иришкин, спасибо, дорогая!!!)))Спасибо тебе за небольшую, но помощь с рыжиком моим))) :lol2:

Ну и результаты моих подопечных:

Гера-CW, САС, ЧОАНКОО

Дорин Флойд-3место.отлично.

Я в свою очередь хочу поздравить с дебютом, с отличным дебютом, моего подопечного Дорушку и его хозяев!!!Криста, для первого раза и он вел себя ОТЛИЧНО, с ним было оочень приятно работать в ринге, ну и описание у вас очень хорошее!!Так что есть к чему нам стремиться, дорогие!!!У вас..нас..всё впереди!!!Я вас люблю, дорогие!! :)

Так же хочу поздравить Яську-красавицу!!! :clap_1::1st:

Так же поздравляю всех победителей и учасников этой далекооо не лёгкой выставки!!Мы все молодцы!!

Про организацию выставки ко всем предыдущим высказываниям могу только по + 1000000 поставить ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем всех участников и победителей! :sorry:

Отдельные поздравления Вей Тали Ялика Мэджик Стайл (Стасе) с победой в промежуточном классе и с закрытием титулов Чемпиона двух стран!!! :1st::1st::1st: Леночка, Вы большие молодцы! Желаю не останавливаться на достигнутом и идти только вперед! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и результаты моих подопечных:

Гера-CW, САС, ЧОАНКОО

Дорин Флойд-3место.отлично.

Оля и Гера, примите наши поздравления!!! :) :1st: ;) Какие вы молодцы! Очень, очень рады за вас!!! :sorry::1st:

А мы в это время посетили выставку в славном городе Королев. Вот наши результаты: Meri Melody Of Montenegro Класс Чемпионов - CW, CAC, ЛС, ЧРФЛС, ЛПП и BIG-2 :lol2:

Так что день был удачным для всех нас. :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля и Гера, примите наши поздравления!!! :clap_1::1st: ;) Какие вы молодцы! Очень, очень рады за вас!!! :sorry::1st:

А мы в это время посетили выставку в славном городе Королев. Вот наши результаты: Meri Melody Of Montenegro Класс Чемпионов - CW, CAC, ЛС, ЧРФЛС, ЛПП и BIG-2 :1st:

Так что день был удачным для всех нас. :1st:

Ира, спасибо большое!!! :1st:

Вот это да!!Мы вас тоже поздравляем!!Супер результаты!!!! :baby::lol2: :)

Изменено пользователем Оля И Герка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну надо же, какая горячая тема...

Читаю, и получаю одновременно и позитивные, и негативные эмоции.

Как же приятно когда все поздравляют друг друга, и настолько же не приятно когда владельцы собак готовы втаптывать соперников в грязь ;)

На самом деле, хочется сказать только одно - выиграл, показал свою собаку на 5+, честь тебе и хвала. Проиграл, имей честь и мужество СДЕЛАТЬ ЭТО ДОСТОЙНО!!!!!!!!!

Супер! Точнее не скажешь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Н-да... Организация, конечно - жесть просто. Ринг задержали на 2,5 часа, сертификаты Ч.ОАНКОО из ринговой бригады пришлось выскребать долго и задумчиво...

Наши результаты:

Оскар(Шамон Сюр Луар) - открытый класс - САС, Ч.ОАНКОО, Рез.ЛК, закрыл сегодня ЧР. С чем и поздравляю владельцев, "маму" Наталью и "папу" Надежду.

Яся(Золотая Осень Ясмин) - класс чемпионов - САС, Ч.ОАНКОО - еще один шажок до Ч.РКФ остался))

Лилу(Кэнди Долл Емина Бледжи) - промежуточный класс - R.САС.

Поздравляю Оскара, очень рада за сыночка!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю Оскара, очень рада за сыночка!!!

Присоединяюсь к поздравлениям! :sorry: Красивый мальчик ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фото Изменено пользователем НатаВ и Орди
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Риэрики,я как всегда не в курсе. :)

Поздравляю вас с такими многочисленными победами! ;) :1st::sorry:

Агапыч-красотка! :1st::lol2:

Фоти зажали,эххх. :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всех всех всех поздравляем!

Ната и Орди, спасибо за фото!

А есть фото с беста у кого-нибудь? Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я так перенервничала на этой выставке, что в итоге так не с кем толком не познакомилась и если честно мало кого вообще помню! :blush2: восстанавливаю потраченные клетки и уж на след.выставках надеюсь на знакомство!

мы в общем от выставки получили то, что планировали:

Гера-тепрь с очередной САСкой!

Дорыч- с хорошим описанием и отличным поведением в ринге(честно говоря я почти была уверена в худшем)

но не смотря на это, от выставки остался неприятный осадок и я так и не поняла, а где же обещанный праздник??? :clap_1:

вопросов больше чем ответов...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ГОЛДЕН РЕТРИВЕР

Рома - РиэРа Буена Виста - ЛСЮ САС - закрыла ЮЧР!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Риера Анри Рависант - ЛК, ЛПП, Ч.РКФ

Риэра Амберли Такара - ЛС, Ч.РКФ

Поздравляю заводчиков и хендлера :sorry::dribble::dribble: Смотрите не замерзните!!!!!

Да! Риэрики зажгли! :dribble:

У Анриши еще и BIG-1 и BIS-4! :clap_1:

И конкурс пар то же у Риэриков: Анри и Рейна - лучшая пара Фауны! :dribble:

питомник Риэра - Лучший Питомник Выставки!

Еще и питомник забрали?! :blush2: Здорово! :clap_1:

Поздравляем также Иру и Настю с победами флетов :clap_1::dribble:

Кира, наши поздравления с победой малышки Кети :clap_1: Она просто очаровательнейшее создание :dribble:

Спасибо, Лена! :blush2:

Это "очаровательное создание" прется от выставок, как ди джей от дискотеки! :clap_1::clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...