Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Опытный хендлер возьмет лабрадора


Tany&Rasty

Рекомендуемые сообщения

Пользуясь случаем, еще раз напишу уже неоднократно написанное - ЗАКРОЙТЕ УЖЕ ЭТОТ РАЗДЕЛ ФОРУМА или оставьте доступ сюда ТОЛЬКО МОДЕРАТОРАМ! :lol2:

Ну не передают буквы человека, НЕ-ПЕ-РЕ-ДА-ЮТ. Посмотрите просто, сколько пристройств без анкет - и сколько пере-пристройств с анкетами. Я забрала своего Рэма с форума, имея два сообщения в активе. Хорошо, что тогда я не знала про анкеты, ибо тест анкетой я бы не прошла... :yikes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пользуясь случаем, еще раз напишу уже неоднократно написанное - ЗАКРОЙТЕ УЖЕ ЭТОТ РАЗДЕЛ ФОРУМА или оставьте доступ сюда ТОЛЬКО МОДЕРАТОРАМ! :lol2:

Ну не передают буквы человека, НЕ-ПЕ-РЕ-ДА-ЮТ. Посмотрите просто, сколько пристройств без анкет - и сколько пере-пристройств с анкетами. Я забрала своего Рэма с форума, имея два сообщения в активе. Хорошо, что тогда я не знала про анкеты, ибо тест анкетой я бы не прошла... :yikes:

+1

Я бы тоже тест с анкетой 100% не прошла. Переругалась бы со всеми в хлам. При этом собакин мой жил так, что люди многие завидовали.

Хэндлер вроде не в Москве, а там, где и Барса, т.е. в Красноярске :lol2:

Сорри, я подумала, что если Amorozza в Москве, то и Барса тут же. Нелогично. Согласна :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пользуясь случаем, еще раз напишу уже неоднократно написанное - ЗАКРОЙТЕ УЖЕ ЭТОТ РАЗДЕЛ ФОРУМА или оставьте доступ сюда ТОЛЬКО МОДЕРАТОРАМ! :lol2:

Ну не передают буквы человека, НЕ-ПЕ-РЕ-ДА-ЮТ. Посмотрите просто, сколько пристройств без анкет - и сколько пере-пристройств с анкетами. Я забрала своего Рэма с форума, имея два сообщения в активе. Хорошо, что тогда я не знала про анкеты, ибо тест анкетой я бы не прошла... :yikes:

+ много

Иногда так людей опускаем(((( Не далее как сколько то времени назад, тут очень жестко обошлись с женщиной, а теперь ... мы гуляем вместе, она взяла отказника с рук у кого то, достаточно взрослого. Так вот более любящей хозяйки (кроме меня любимой конечно :lol2:) я не встречала, соба у нее облизана, заласкана и такая счастливая! А здесь просто ... послали. :lol2:

И смысл этих анкет, если все равно люди уходят. Ну не умеют некоторые отвечать на вопросы и доказывать, что они не верблюды ..... , а животное они готовы осчастливить .....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не передают буквы человека, НЕ-ПЕ-РЕ-ДА-ЮТ.

+1.

Танюшка наша классная. :yikes:

Надеюсь, и рекомендуемые ею люди такие же, и кому-то из ретриверов повезёт. :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:clap_1:

Кто-то хочет взять НА СЕБЯ ЛИЧНО обязанность беседовать С КАЖДЫМ, кто хочет взять собаку с форума? В любое время дня и ночи, в полном объеме и так далее? ПО собственному телефону например?

Нет?

Тогда раздел закрывать не надо.

Катя, я уже писала тебе по поводу твоего хендлера. Тем более, что здесь просят собаку не для себя, а вообще для кого-то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...