Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

брошеная или потерявшаяся собака ретривер девочка


Рекомендуемые сообщения

на ст.Михнево павелецкого направления на платформе ждёт своих хозяев всё лето девочка ретривер не старая, очень жалко потому что бегает по путям и может попасть под электричку, исхудавшая но верит людям. Может кто нибудь возьмёт себе на дачу или в дом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на ст.Михнево павелецкого направления на платформе ждёт своих хозяев всё лето девочка ретривер не старая, очень жалко потому что бегает по путям и может попасть под электричку, исхудавшая но верит людям. Может кто нибудь возьмёт себе на дачу или в дом.

Фото не можете сделать? Или посмотреть, есть ли клеймо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Куда ехать то надо? Я ничего не поняла (у меня кретинизм географический и топографический). Может соберусь в субботу, если Юля не выздоровеет и не поедем в Красногорск. Как туда ехат тоь? Где смотреть? Павелецкое направление ... какое шоссе хоть? Сколько км примерно? Я нашла ст. Михнево по Каширке. Это оно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по Каширке, все время прямо никуда не сворачивая (трасса М4) , слева будет Михнево, в дороге минут за 30.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

найдена собака — Москва

Золотистый ретривер

На станции Михнево МО была найден асобака порода похожа на золотистого ретривера. В коричневом с металлическими вставками ошейнике и зеленым брелком на нем. Собака никого к себе не подпускает. Ждет и ищет хозяина! Откликнитесь!

Обращаться Москва 89036672641

http://pitomez.ru/ru/advert/show/176475/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

найдена собака — Москва

Золотистый ретривер

На станции Михнево МО была найден асобака порода похожа на золотистого ретривера. В коричневом с металлическими вставками ошейнике и зеленым брелком на нем. Собака никого к себе не подпускает. Ждет и ищет хозяина! Откликнитесь!

Обращаться Москва 89036672641

http://pitomez.ru/ru/advert/show/176475/

Где она сейчас-то?

"Обезвредить" никак нельзя?...вдруг там клеймо..или инфа в белке на ошейнике....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не поняла. Она у кого-то или все также на станции?

Я думаю, что она все там же. Кто может все таки съездить? Позвоните по указанному номеру - вдруг она реально все еще там :ranting: Объявление датировано 9 сентября.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Позвонила, вот что рассказали: это кобель, лежит прямо на площади, один, местные стаи его не принимают.

Палаточники его подкармливают, но близко к себе он не подпускает даже за лакомство.

Объявление дала очень приятная общительная женщина, которая пыталась посмотреть собаке адресник (не дался) и наблюдает за ним уже несколько недель. Говорит, день ото дня он все хуже и хуже...

Уверяет, что в объявлениях есть фотографии - я их не вижу, кто-то видит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как же его поймать, если он к себе не подпускает?

Скорей всего его кто-то очень сильно напугал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

к сожалению помочь могу только денюжкой , но вообще то всё таки мальчик с ошейником на площади или девочка на станции, ни чего поняла :kissing:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

к сожалению помочь могу только денюжкой , но вообще то всё таки мальчик с ошейником на площади или девочка на станции, ни чего поняла :kissing:

Площадь привокзальная, так что, думаю, это одна и та же собака, просто с полом могли напутать.

Нашла на другом сайте объявление с фото. Похоже, это метис: http://www.hochusobaku.ru/mboard_view/47634/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8a400a22b844.jpg

Два варианта: либо очень запущенный голден (может просто плохого разведения), либо близкий метис.

Каккие мысли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может с девочкой кто-нибудь подъедет- он подойдет и можно будет его взять. Мы так шарпея смогли поймать, который никого подпускать не хотел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может с девочкой кто-нибудь подъедет- он подойдет и можно будет его взять. Мы так шарпея смогли поймать, который никого подпускать не хотел.

Я так понимаю, вопрос теперь стоит: а кто поедит!? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бедный песик,такой печальный вид...может он ждет хозяина своего там, как в фильме "Хатико"...ой страшно думать даже...пусть найдутся хозяева...может тему надо в потеряшки перенести?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...