Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ГАИ на Лобненской


Катя + Майла

Рекомендуемые сообщения

В связи с появлением Майлы, пришлось идти сдаваться на права, на В категорию, чтобы возить Ваше Высочество на машинке по всем нужным ей местам :lol2:

Училась экстерном, благо теорию разучила, когда ходила в мото-школу.

Собсно, тему создала для того, чтобы послушать рассказы форумчан, кто как там сдавался :yikes:

Интересует именно Лобненская ГАИ.

Я вот уже 6 раз завалила город :lol2:

Теория и площадка слёту, с первого раза! А город........ Это просто капец :lol2: :lol2:

Наверняка, должны быть на форуме люди, которые там сдавались - стоко там людей проходят, стоко моих знакомых там бывало!

ПС. Предложения насчет сдачи за деньги не волнуют, ибо такие связи есть, но также есть ОГРОМНОЕ желания сдать самой :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я там сдавала, 3 года назад...три раза тормозила на площадке, не могла перестроиться под шестерку...город с первого раза сдала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теория и площадка слёту, с первого раза! А город........ Это просто капец

Я на Лобненской сдавала.

А на чем заваливаете? :yikes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сдавала в апреле на Лобненской) Они там жуть как любят, чтоб за ними бегали :yikes: Ездила много раз туда, они тупо не могут дать вам сдать с 1 раза, тем более город) у них там постоянные проверки) И заваливают на самом простом всегда)Я ездила по дороге, где не видно знака, но он там есть)))В следующий раз меня повезли по другой дороге) Город сдала с 3 раза по-моему)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В связи с появлением Майлы, пришлось идти сдаваться на права, на В категорию, чтобы возить Ваше Высочество на машинке по всем нужным ей местам :lol2:

Училась экстерном, благо теорию разучила, когда ходила в мото-школу.

Собсно, тему создала для того, чтобы послушать рассказы форумчан, кто как там сдавался :yikes:

Интересует именно Лобненская ГАИ.

Я вот уже 6 раз завалила город :lol2:

Теория и площадка слёту, с первого раза! А город........ Это просто капец :lol2: :lol2:

Наверняка, должны быть на форуме люди, которые там сдавались - стоко там людей проходят, стоко моих знакомых там бывало!

ПС. Предложения насчет сдачи за деньги не волнуют, ибо такие связи есть, но также есть ОГРОМНОЕ желания сдать самой :lol2:

Тогда не очень понятно, чего же вы хотите? Если за деньги сдавать не хотите, а хотите сами сдать, то я думаю, что хоть на Лобненской, хоть на любой другой улице будут, гады валить. Тут опыт сдачи на Лобненской ничего не даст, хотя могу и ошибаться. Сам тоже кстати, не платил, сдавал сам и жена, тоже сама. Правда оба со 2-го раза. Раз площадку сдали, с городом могу порекомендовать, как поступить. Они (гаишники) как правило ездят по одним и тем-же маршрутам. Вам надо просто все эти улицы изучать на предмет наличия знаков, разметки, и всяких приблуд, проехать пару раз с кем-то внимательно, и хорошенько запомнить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сдавала в апреле на Лобненской) Они там жуть как любят, чтоб за ними бегали :yikes: Ездила много раз туда, они тупо не могут дать вам сдать с 1 раза, тем более город) у них там постоянные проверки) И заваливают на самом простом всегда)Я ездила по дороге, где не видно знака, но он там есть)))В следующий раз меня повезли по другой дороге) Город сдала с 3 раза по-моему)

Не знаю...У меня город лекго прошел, никто не валил :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ух ты, как много тут тех, кто там сдавался :yikes:

Я там сдавала, 3 года назад...три раза тормозила на площадке, не могла перестроиться под шестерку...город с первого раза сдала.

Крутяк :lol2: В автошколу ходили? Или экстерном??

Я на Лобненской сдавала.

А на чем заваливаете? :lol2:

Да каждый раз по своей глупости и от волнения. Токо вот на 6 раз почувствовала ся уверенно.... Но все равно провал, подрезала Газель.

То вот подрезала, то направо повернула широко, ну не совсем в правый ряд, то на встречку выехала и встала.... На самом деле, оч волнуюсь!! Машина большая, габаритная, на мотике в мильон раз легче!!!

А вы как сдали??

Я сдавала в апреле на Лобненской) Они там жуть как любят, чтоб за ними бегали :lol2: Ездила много раз туда, они тупо не могут дать вам сдать с 1 раза, тем более город) у них там постоянные проверки) И заваливают на самом простом всегда)Я ездила по дороге, где не видно знака, но он там есть)))В следующий раз меня повезли по другой дороге) Город сдала с 3 раза по-моему)

Что значит, чтобы за ними бегали?? В смысле, чтобы я раз 20 приходила?? Так я не сино против, но тааак хотца побыстрее уже разделаться с ними :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю...У меня город лекго прошел, никто не валил :yikes:

Ну так и 3 года назад там все было другое я думаю) и гаишники и запросы) и права стояли дешевле)

Да и на самом деле, это как лотерея) Кому как повезет, от их настроения тоже многое зависит! у меня принимал мальчик молодой....с амбициями мам моя))) потом мужчина-чуть поспокойней и с чувством юмора)они смотрят сколько раз ты уже приходил) задают вопросы не надоело ли??? ну намекают так сказать) если быть наглой и принципиальной, то сдашь в любом случае, хотя и они такие же попадаюца)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да каждый раз по своей глупости и от волнения. Токо вот на 6 раз почувствовала ся уверенно.... Но все равно провал, подрезала Газель.

То вот подрезала, то направо повернула широко, ну не совсем в правый ряд, то на встречку выехала и встала.... На самом деле, оч волнуюсь!! Машина большая, габаритная, на мотике в мильон раз легче!!!

А вы как сдали??

А я как-то даже и испугаться не успела.

Помню только попросили развернуться, надо было найти прерывистую линию и не влезть при развороте на бардюр, потом был знак уступи дорогу, и припарковаться попросили. И все вроде.

:yikes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда не очень понятно, чего же вы хотите? Если за деньги сдавать не хотите, а хотите сами сдать, то я думаю, что хоть на Лобненской, хоть на любой другой улице будут, гады валить. Тут опыт сдачи на Лобненской ничего не даст, хотя могу и ошибаться. Сам тоже кстати, не платил, сдавал сам и жена, тоже сама. Правда оба со 2-го раза. Раз площадку сдали, с городом могу порекомендовать, как поступить. Они (гаишники) как правило ездят по одним и тем-же маршрутам. Вам надо просто все эти улицы изучать на предмет наличия знаков, разметки, и всяких приблуд, проехать пару раз с кем-то внимательно, и хорошенько запомнить.

Хочу послушать рассказы о том, как сдавали :lol2: Ну, правда, просто интересно.

А я могу токо на Лобненской сдавать, т.к. экстерном.

Они не ездят по одним и тем же маршрутам, их там 4, каждый гаец ездит в день сдачи по тому маршруту, по которому сам хочет, ну или ему свыше сказали, не знаю. Причем маршруты с кучей поворотов, он может сказать в одну сторону поверни, или в другую.

Короче! Каждый раз я ездила по-новому!

Улицы изучала. Один раз с м.ч. туда съездили, он за рулем, естессно. Проехали по всем маршрутам, я знаки, разметку позапоминала.

Второй раз с инструктором покаталась, длинная история, но он мне не понравился. Сама уже проехала типа по всем маршрутам (как потом я сообразила, не по всем...), это, конечно, более полезно оказалось. Буду искать другого инструктора :yikes:

Причем НЕДОСТАТОЧНО хорошенько запомнить знаки, разметку и повороты - ОЧЕНЬ сильно зависит ситуация от окружающей среды, от машин, маршрутных средств и даже пешеходов!!!

Не знаю...У меня город лекго прошел, никто не валил :lol2:

Причем у мя нет ощущения, что они валят!!! Я уверена, что я действительно ошибалась сама.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что значит, чтобы за ними бегали?? В смысле, чтобы я раз 20 приходила?? Так я не сино против, но тааак хотца побыстрее уже разделаться с ними :yikes:

Я ходила в экстернат и сдавала сама без группы, но наблюдала за тем, как сдают другие)

Они смотрят на человека, что он волнуеца, давят психологически...постоянно спрашивают, а почему вы так долго не можете сдать? Может вам еще позанимаца следует?Я была свидетелем ни раз такого разговора...Они сажают в город по 2 человека)и обычно кто за деньги, тот едет вторым....чтоб без палева)

Да....именно, мой брат ходил 3 раза, но по нему было сразу ясно, что он платить не будет и его перестали валить!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я как-то даже и испугаться не успела.

Помню только попросили развернуться, надо было найти прерывистую линию и не влезть при развороте на бардюр, потом был знак уступи дорогу, и припарковаться попросили. И все вроде.

:yikes:

Как то это оч маловато.... Такое ощущение, что Вы меньше минуты ехали... А тут минут 10 надо кататься :lol2:

Ну так и 3 года назад там все было другое я думаю) и гаишники и запросы) и права стояли дешевле)

Да и на самом деле, это как лотерея) Кому как повезет, от их настроения тоже многое зависит! у меня принимал мальчик молодой....с амбициями мам моя))) потом мужчина-чуть поспокойней и с чувством юмора)они смотрят сколько раз ты уже приходил) задают вопросы не надоело ли??? ну намекают так сказать) если быть наглой и принципиальной, то сдашь в любом случае, хотя и они такие же попадаюца)

Вопрос такой задают, ага. Мя еще постоянно про мотик спрашивают, как же ты так, на А сдала, причем с первого раза,а на В уже воон какой раз приходишь. Они, дураки такие, не понимают, что авто и мотоцикл - небо и земля, совершенно разные в управлении...??? Да и на А город не сдается к тому же!! :lol2: Я ж тут площадку тоже с первого раза осилила.

Наглой и принципиальной быть - не умею :lol2::( Неужели без этого не сдать..?? :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как то это оч маловато.... Такое ощущение, что Вы меньше минуты ехали... А тут минут 10 надо кататься :yikes:

Минут 5 точно ездили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как то это оч маловато.... Такое ощущение, что Вы меньше минуты ехали... А тут минут 10 надо кататься :lol2:

Я ездила от силы минуты 4-5 :yikes: этого хватает на самом деле) Причем, когда я ездила, гаишник возвращался минут через 10 максимум после сдачи обоих экзаменумых)Там очень много людей сдают за деньги, у них конвеер)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ходила в экстернат и сдавала сама без группы, но наблюдала за тем, как сдают другие)

Они смотрят на человека, что он волнуеца, давят психологически...постоянно спрашивают, а почему вы так долго не можете сдать? Может вам еще позанимаца следует?Я была свидетелем ни раз такого разговора...Они сажают в город по 2 человека)и обычно кто за деньги, тот едет вторым....чтоб без палева)

Да....именно, мой брат ходил 3 раза, но по нему было сразу ясно, что он платить не будет и его перестали валить!

Вот вчера, я была первой, вторым мальчик, с которым мы как-то до сдачи разобщались. Он уже полгода ходит сдавать :lol2: Решился предложить им денег. Остались они тет-а-тет, так мент денег не взял.... :yikes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Крутяк :yikes: В автошколу ходили? Или экстерном??

У меня долгий путь к правам...Две автошколы и частный инструктор (который и науил ездить), сдавала как после самоподготовки, после автошколы сдавать не стала, так как не чувствовала себя уверенно за рулем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Минут 5 точно ездили.

Нуу, тогда Вам точно больше знаков должно было встречаться, а не токо "Уступи дорогу" :lol2:

Я ездила от силы минуты 4-5 :yikes: этого хватает на самом деле) Причем, когда я ездила, гаишник возвращался минут через 10 максимум после сдачи обоих экзаменумых)Там очень много людей сдают за деньги, у них конвеер)

Конвеер, наверное, имеется в виду через интрукторов или через автошколы..??

4-5 минут - это обнадеживает, я уже минуты 2 точно езжу :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Три года назад по 4 человека сажали в машину, ездили по кругу (я), за гаи и где забор бетонный, первого отшили ерез 2-3 минуты (он реально тормозил), я была второй...ездила минут семь, дальше как сдавали не видела.сдал\не сдал...высадили и иди пешком в гаи...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нуу, тогда Вам точно больше знаков должно было встречаться, а не токо "Уступи дорогу"

Может там и еще что было, не помню уже... Давно было.

Запомнились эти три - на них хотели именно завалить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот вчера, я была первой, вторым мальчик, с которым мы как-то до сдачи разобщались. Он уже полгода ходит сдавать :lol2: Решился предложить им денег. Остались они тет-а-тет, так мент денег не взял.... :yikes:

ахахха,ну кто ж так возьмет???Они намекают, чтоб через кого-то) У них там все строго)Со всеми надо делица)иначе накажут)

Конвеер, наверное, имеется в виду через интрукторов или через автошколы..??

4-5 минут - это обнадеживает, я уже минуты 2 точно езжу :lol2:

Естественно или просто по знакомству)Им надо успеть всех обслужить)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сдавал тоже на Лобне. Шел сам - экстерном. Теорию и площадку сдал с первого раза. А вот город... Пытался сдать 10 (десять!!!) раз, увы... В итоге пошел в автошколу отучился положенное время и вместе со всеми сдал все с первого раз. Может и вам так же сделать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сдавала на Лобненской в 1996 году, после автошколы. Теория и площадка легко, город завалила первый раз. Права нужны были срочно, 200 долларов решили вопрос.

Туда же, блин, не наездишься.Тьму таракань.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну завалить в городе 1й раз- это норма... раза после 3 я бы беспокоилась, не раньше. Могу предложить покатать город ( около м Белорусская) на Пежо 206 или Рено Логан - посмотреть на Ваш уровень. Темка тут http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=29281 поглядите сообщение 29

Они (гаишники) как правило ездят по одним и тем-же маршрутам. Вам надо просто все эти улицы изучать на предмет наличия знаков, разметки, и всяких приблуд, проехать пару раз с кем-то внимательно, и хорошенько запомнить.

кстати да... хоть в такси или со знакомым проследить за их учебной машинкой несколько раз. Замечу. что учебная езда ( с инструктором и буквой У на крыше) по тем маршрутам, по которым сдают, запрещена. Так что я бы пошпионила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как то это оч маловато.... Такое ощущение, что Вы меньше минуты ехали... А тут минут 10 надо кататься :yikes:

парень, обученный нами и хорошо ездящий, ездил минут 20. а то и больше... его гоняли по-черному, но в результате сдал. Из принципа не платя. Т е он сдавал площадку 2 раза , с первого не получилось; и город - эти 20 минут. Но каждый раз приезжатьнадо было отдельно, т е через неделю. Итого ( со сдачей правил) 4 недели.

Типичные засады: говорят - остановитесь - там, где это запрещено, т е около остановки, например, или на знаке; или - развернитесь - у сплошной или при видимостименее 100 м - т е на перегибе дороги... и т.д. и т.п.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ахахха,ну кто ж так возьмет???Они намекают, чтоб через кого-то) У них там все строго)Со всеми надо делица)иначе накажут)

Естественно или просто по знакомству)Им надо успеть всех обслужить)

Теперь ясно :dntknw: Ну, этот парень терь так и будет действовать. Я же все таки настроена на свои силы!!

Сдавал тоже на Лобне. Шел сам - экстерном. Теорию и площадку сдал с первого раза. А вот город... Пытался сдать 10 (десять!!!) раз, увы... В итоге пошел в автошколу отучился положенное время и вместе со всеми сдал все с первого раз. Может и вам так же сделать?

Ну уж нет уж!!!! Я их добью - неужели они по мне еще не поняли...?? :cray:

Ну завалить в городе 1й раз- это норма... раза после 3 я бы беспокоилась, не раньше. Могу предложить покатать город ( около м Белорусская) на Пежо 206 или Рено Логан - посмотреть на Ваш уровень. Темка тут http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=29281 поглядите сообщение 29

кстати да... хоть в такси или со знакомым проследить за их учебной машинкой несколько раз. Замечу. что учебная езда ( с инструктором и буквой У на крыше) по тем маршрутам, по которым сдают, запрещена. Так что я бы пошпионила.

Про мой уровень инстуктора говорят, что для города номано, а для гайцев - ужасно :) Что если я буду водить при гайце так же, как при инструкторе, я экзамен не сдам... :)

Я еще попытаюсь несколько раз сама посдавать, если попытки будут неудачными, обращусь к вам! А есть возможность порулить по гаевским маршрутам? Но именно я за рулем...??

Я первый раз слышу, что

учебная езда ( с инструктором и буквой У на крыше) по тем маршрутам, по которым сдают, запрещена.
Там стоко учеников ездит, прям перед гаевскими носами....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...