Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ГАИ на Лобненской


Катя + Майла

Рекомендуемые сообщения

Сегодня всё сдала, с первого раза. Гаишники были настроены очень положительно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня всё сдала, с первого раза. Гаишники были настроены очень положительно.

Крррррруто!!!! Поздравляю!!!!

В автошколу ходили или экстерном??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Крррррруто!!!! Поздравляю!!!!

В автошколу ходили или экстерном??

Спасибо! В автошколу, с инструктором очень повезло, да и жуткое желание научиться тоже поспособствовало.

Поздравляю! ( а теперь можно начинать учиться ездить :clap_1: - я серьезно)

Спасибо. По поводу "начинать учиться" согласна полностью! Сначала буду по району ездить, младшую дочку надо на занятия каждый день возить, потом постепенно выбираться подальше.

Если сможете проконсультировать по одному вопросу, то буду благодарна. Завтра еду водительское удостоверение получать, а в субботу обнаружила вот что. Там 3 окошечка. Над двумя написано "Выдача водительского удостоверения", а над третьим "Выдача международного водительского удостоверения". Может, мне сразу в третье окошечко, чтобы потом не менять (Мы за границей берём машину на прокат, когда отдыхаем)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если сможете проконсультировать по одному вопросу, то буду благодарна. Завтра еду водительское удостоверение получать, а в субботу обнаружила вот что. Там 3 окошечка. Над двумя написано "Выдача водительского удостоверения", а над третьим "Выдача международного водительского удостоверения". Может, мне сразу в третье окошечко, чтобы потом не менять (Мы за границей берём машину на прокат, когда отдыхаем)?

Я выскажу свое мнение, но не факт, что оно верное :clap_1:

Берите международные права, конечно!! А то потом еще время тратить будете, а так сразу!

А Вы в субботу сдавали?? Там как по субботам с народом? Оч много?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а над третьим "Выдача международного водительского удостоверения". Может, мне сразу в третье окошечко, чтобы потом не менять (Мы за границей берём машину на прокат, когда отдыхаем)?

Это отдельная тема. Выдают бумажеую книженцию. При наличии обычных прав. Ездить по ней нельзя у нас, и там они работают тока при наличии нашей карточки. Нужны исключительно в редких случаях когда прокатная контора почему то требует именно их.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

pavlenty Спасибо. Тогда получу обычные, а перед поездкой на всякий случай съезжу и международные получу.

С+К+Майла Л.Б.Л. Ага, в субботу. Мне не с чем сравнить, но по мне так не просто много, а очень много. Хотя всё организовано и достаточно быстро.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А меня "обратный процесс" интересует: Имея права категории "В", для управления мотоциклом, то есть на категорию "А", мне надо будет сдавать?

ЗЫ: в далеком 96-ом (в 18 лет) сдала теорию и город с 1-го раза без проблем. Ходила на курсы при нашем ВУЗе где-то 1,5 месяца. Из группы 20 человек сдали сразу только 2. :clap_1: До этого никто вождению не учил, ну, может мне помогло, что у моего отца на тот момент была праворульная машина и я вместе с ним часто ездила с левой стороны впереди.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лобненская это р-н Коровинского шоссе?

Вот я тормоз, я тоже там сдавала, правда 13 лет назад)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

pavlenty Спасибо. Тогда получу обычные, а перед поездкой на всякий случай съезжу и международные получу.

а зачем вам еще раз ехать в это гнилое место? сразу подходите к этому окошку и получайте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите кто знает. Если прописка в другом городе, но регистрация в Москве можно ли в Москве получить права?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А меня "обратный процесс" интересует: Имея права категории "В", для управления мотоциклом, то есть на категорию "А", мне надо будет сдавать?

надо, причем и правила тоже... сайт гаи www.gai.ru

. Над двумя написано "Выдача водительского удостоверения", а над третьим "Выдача международного водительского удостоверения". Может, мне сразу в третье окошечко, чтобы потом не менять (Мы за границей берём машину на прокат, когда отдыхаем)?

межд. права НЕ ДАЮТ, дают вкладыш к обычным - при предъявлении загранпаспорта и еще чего-то ( посмотреть у них же...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

А я сдала на права!!!

Уррраааа :) :nyam::clap_1:

Терь надо учиться водить :1st:

Восьмой раз - мой счастливый раз :1st: Зато сама, без автошколы и бабла! Мало кто в мя верил, да и я сама слабо верила, что справлюсь, каждый раз уныние и разочарование усиливались... Но я везунчик :1st: т.т.т. И оч собой горжусь, что не опустила руки и верила в ся больше всех вокруг!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я сдала на права!!!

Уррраааа :) :nyam::clap_1:

Терь надо учиться водить :1st:

Восьмой раз - мой счастливый раз :1st: Зато сама, без автошколы и бабла! Мало кто в мя верил, да и я сама слабо верила, что справлюсь, каждый раз уныние и разочарование усиливались... Но я везунчик :1st: т.т.т. И оч собой горжусь, что не опустила руки и верила в ся больше всех вокруг!

Поздравляем!!! :1st:

Только Вы теперь уж водитесь научитесь)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите кто знает. Если прописка в другом городе, но регистрация в Москве можно ли в Москве получить права?

Мой инструктор говорил, что получить права можно, НО при сдаче в ГАИ есть только 1 шанс сдать (с первого раза только). Если не сдаешь тут по месту регистрации, то следующие сдачи надо будет ехать по месту прописки :ok:

Кто знает точно - так это?

А я сдала на права!!!

Уррраааа :thumbup: :thumbup: :thumbup:

Поздравляю, это подвиг :angry2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...