Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Давайте дружить! Мы Ира и Берта (16.01.2010г.р.)


Просто Ира

Рекомендуемые сообщения

А ты откуда знаешь про статьи уголовного кодекса...любопытно просто....

Сидел много... :thumbup:

Ты просто посмотри с кем общаться приходится :D ,надо всегда начеку быть!!! :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот моя охламонка!!! :doh:

06703ebc3cb4.jpg

я пацталом :thumbup: :D :D ведмедь после бодуна

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ир, моя бестолочь сегодня промочил ноги и вернулся домой, даже ума не хватило мне позвонить. Извини, что прождали нас напрасно, узнала только вечером, что вы не встретились. Прочла лекцию, что необязательность - неприятная черта характера, как минимум.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С трупа бабушки? :doh:

Это статья 105, до 15 лет... :D

Чёт куда ни зайду - везде уголовно-воровская тема....Чья-то любимая, после алкоголя.... (не будем показывать пальцем) :thumbup:

Привет!!! Как у вас дела? Ходили сегодня гулять?

Катюшка, привет!!!! Ходили, чуть не утонули... :D В гордом одиночестве...Даже неудобно было в плаванье кого-то с собой приглашать.... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начинайте уже заниматься...Не знаю, как его призвать к порядку :thumbup: А клетку где ищешь? С Пашкой встретимся :D

Ты интонацию просто не прочувствовал...Палец показывает куда надо :D Погодка-мрак!!!! :doh: Москву в новостях видел? У нас то же самое....Но мы не сдаемся - сейчас в парк с Бертолуччо пойдём гулять. Не утонуть бы...

Вот моя охламонка!!! :D

06703ebc3cb4.jpg

Ир привет! по моему эту шапочку я где-то уже видела :D . Ты не в ней фоталась?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ир, моя бестолочь сегодня промочил ноги и вернулся домой, даже ума не хватило мне позвонить. Извини, что прождали нас напрасно, узнала только вечером, что вы не встретились. Прочла лекцию, что необязательность - неприятная черта характера, как минимум.

Да ладно, ничего...Мы тоже вымокли, но, в принципе, неплохо погуляли. Познакомились с лабро-спаниэлем :D

Сидел много... :D

Ты просто посмотри с кем общаться приходится :D ,надо всегда начеку быть!!! :thumbup:

Ладно, не оправдывайся...Сидел, так и признайся. Это ведь в прошлом? Ты завязал, я надеюсь? :D

я пацталом :D :D :D ведмедь после бодуна

Аха!!!! :D :D :D Интеллигентный голден... :D Как там нас называли? Английская леди? Ниффертити? "да не фиртю я!!!!!" :D

Ир привет! по моему эту шапочку я где-то уже видела :doh: . Ты не в ней фоталась?

Было дело :D

Изменено пользователем Просто Ира
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет,Иришка! Ты шапку по наследству Берте передала или у вас лишние имеются? У нас морозы грядут,не поделитесь? Да и с будуна и нам подойдет,наверно! Новогодние каникулы долгие! Вот валенки для гуляния мы уже приобрели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С трупа бабушки? :doh:

Это статья 105, до 15 лет... :D

ТТТ..чур нас чур...мы все свое, родное.. :thumbup: :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

06703ebc3cb4.jpg

СУПЕР!!!!!! :doh: Кавказская пленница в папахе.... :D :D :D

Точно!!!!! :thumbup:

Я, как любой ненормальный владелец собаки, не успев нарядить ёлку, кинулась фотографировать около неё...нет, не детей, и даже не символ наступающего года-кота, а свою собанечку во всех имеющихся под рукой нарядах!

Дым коромыслом!!!! Берта как бы помогает....

57251a84233f.jpg

Снегурочка

bded39d36326.jpg

dd26672143bc.jpg

b876657333cb.jpg

d48a39de7db2.jpg

7452bd4edb7b.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ириш,я просто балдю,какая у тебя терпеливая Бертуля... Мы на свою шапку Санта-Клауса напялили,секунда...и нет пумпона на шапке... :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ириш,я просто балдю,какая у тебя терпеливая Бертуля... Мы на свою шапку Санта-Клауса напялили,секунда...и нет пумпона на шапке... :D

За колбасу чего только не сделаешь... :thumbup: Но! Действительно терпеливая!!!! :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мадмуазель, я не узнаю вас в гриме :thumbup:

Мне тоже эта фотка приглянулась!! Вот Иринка выдумщица!!! :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иришка, привет

Бертулька, просто красоточка и ей идет елка :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иришка, у тебя дома как на рождестве сейчас в Европе! И елка,и костюмы,и маскарад! Молодцы! А про шапку ты мне так и не ответила. Придется,как и за дверями ехать к тебе!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иришка, у тебя дома как на рождестве сейчас в Европе! И елка,и костюмы,и маскарад! Молодцы! А про шапку ты мне так и не ответила. Придется,как и за дверями ехать к тебе!

Приветик!!! Ой, у меня в мозгах сейчас полный маскарад!!!! Вроде, как в отпуске, но с у тра уже в налоговую сгоняла, щас на работй прискакала, в два часа - в парикмахерскую, вечером корпоратив....Дурдом полный!!!! Прошапочку и валенки читала...Для нас валенки не актуальны, нам бы резиновые изделия - на все части тела :thumbup: И шапочки, тем более пушистые, тож без надобности....

Иришка, привет

Бертулька, просто красоточка и ей идет елка :doh:

О, кого я вижу!!!! Пропащая душа? Как голова? Поправилась?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Снегурочка

bded39d36326.jpg

dd26672143bc.jpg

b876657333cb.jpg

d48a39de7db2.jpg

7452bd4edb7b.jpg

Ирочка!!! Берта - просто модель!!! :doh::thumbup: :D

И в колпачке, и в маске, и в шапочке!!! АТПАД!!! :D :D :D

А то, что ты первр наперво стала фоткать собу, а не детей, так ты не переживай, ты такая не одна!!! :D Меня мама давно уже попрекает, что фоток Норда в разы больше, чем фоток Динки :D :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТТТ..чур нас чур...мы все свое, родное.. :D :D

С родной бабушки!!! :doh:

Ну вы звери.... :thumbup: :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С родной бабушки!!! :D

Ну вы звери.... :D :D :D

Воспитанные люди здороваются....ПРИВЕТ!!!!!

Ирочка!!! Берта - просто модель!!! :doh::thumbup: :D

И в колпачке, и в маске, и в шапочке!!! АТПАД!!! :D :D :D

А то, что ты первр наперво стала фоткать собу, а не детей, так ты не переживай, ты такая не одна!!! :D Меня мама давно уже попрекает, что фоток Норда в разы больше, чем фоток Динки :D :D :D

Я от бабушек умело скрываю эту свою пагубную страсть...А вот муж бухтит - детей надо фотографировать.... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Воспитанные люди здороваются....ПРИВЕТ!!!!!

ПривеТТТ!!!

Просто от этих зверств в шоке пребываю! :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПривеТТТ!!!

Просто от этих зверств в шоке пребываю! :doh:

Ночью кошмары не мучали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, кого я вижу!!!! Пропащая душа? Как голова? Поправилась?

ну как тебе сказать..... того же размера что и была :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Точно!!!!! :thumbup:

Я, как любой ненормальный владелец собаки, не успев нарядить ёлку, кинулась фотографировать около неё...нет, не детей, и даже не символ наступающего года-кота, а свою собанечку во всех имеющихся под рукой нарядах!

Дым коромыслом!!!! Берта как бы помогает....

57251a84233f.jpg

Снегурочка

bded39d36326.jpg

dd26672143bc.jpg

b876657333cb.jpg

d48a39de7db2.jpg

7452bd4edb7b.jpg

Ирка обалденная Берта, Обалденная ёлка и вообще фотки отпад :clap_1::1st: :1st: Фотку видела моего деда Мороза, я вообще на нем шапку удержать не могла посотоянно головой трес, снимал. бертулька сразу видно девчонка-модница :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...