Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Давайте дружить! Мы Ира и Берта (16.01.2010г.р.)


Просто Ира

Рекомендуемые сообщения

Приветик! Несколько дней не заходила, а у вас тут стока всего интиреснава!!! :crazy: Кракадилы Чебурашкав топят... :hmm:

Муму пенопласт жрёт... :noway: Антон носит парик... :insane: Алёна собирается завалить его на CACIBe :helpsmilie:

Поздравляем Бертушку с очередной маленькой косточкой! Всего-всего самого хорошего! Расти большой (Нордику на радость :blush2: )И подари маме Ире и папе Вове очаровательных внучат-голденят! :sml38: :sml38: :sml38: :sml38: :sml38: :sml38: :sml38: :sml38:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо. Не стоит.

А чего? Весёлая песТня :thumbup: Ну, про карман дырявый не очень весело, правда... :lol2:

тебе правда стыдно:dribble:

Да... :sorry:

Приветик! Несколько дней не заходила, а у вас тут стока всего интиреснава!!! :crazy: Кракадилы Чебурашкав топят... :hmm:

Муму пенопласт жрёт... :noway: Антон носит парик... :insane: Алёна собирается завалить его на CACIBe :helpsmilie:

Поздравляем Бертушку с очередной маленькой косточкой! Всего-всего самого хорошего! Расти большой (Нордику на радость :blush2: )И подари маме Ире и папе Вове очаровательных внучат-голденят! :sml38: :sml38: :sml38: :sml38: :sml38: :sml38: :sml38: :sml38:

Ой, Натуль... :lol2: Приветик!!! Внучат :hmm: Только, ради бога, незапланированных не надо... :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неожиданно наткнулась на фото, сделанные почти год назад - 10 апреля прошлого года. Берте здесь меньше 3 месяцев...

e1e891fd00ac.jpg

30b77c50e56b.jpg

50b70b29a8fd.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неожиданно наткнулась на фото, сделанные почти год назад - 10 апреля прошлого года. Берте здесь меньше 3 месяцев...

e1e891fd00ac.jpg

30b77c50e56b.jpg

50b70b29a8fd.jpg

Берта такой глупыш на фотках :dribble: а на последней такие бутузы важные сидят :nyam::clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, Натуль... :lol2: Приветик!!! Внучат :hmm: Только, ради бога, незапланированных не надо... :lol2:

Почему же незапланированных - Нордик же официально "просил Бертиной лапки" :sm24:

e1e891fd00ac.jpg

30b77c50e56b.jpg

50b70b29a8fd.jpg

Обожаю пушистых бутузиков! :dribble: Они такие трогательные! :angel:

Изменено пользователем Наталья&Норд
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветик! Несколько дней не заходила, а у вас тут стока всего интиреснава!!! :crazy: Кракадилы Чебурашкав топят... :hmm:

Муму пенопласт жрёт... :noway: Антон носит парик... :insane: Алёна собирается завалить его на CACIBe :helpsmilie:

Вот наконец-то вернулась Натуль и все одним предложением подытожила весь наш недельный флуд:lol2: Талант однако:clap_1::lol2:

Неожиданно наткнулась на фото, сделанные почти год назад - 10 апреля прошлого года. Берте здесь меньше 3 месяцев...

e1e891fd00ac.jpg

я конечно же не волк но я вырасту и всех вас съем:lol2: :lol2: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неожиданно наткнулась на фото, сделанные почти год назад - 10 апреля прошлого года. Берте здесь меньше 3 месяцев...

e1e891fd00ac.jpg

30b77c50e56b.jpg

50b70b29a8fd.jpg

какая прелесть :nyam: :nyam: такая мордашка милая-милая, глупенькая-глупенькая :thumbup: :thumbup: :thumbup: красоточка одним словом :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот наконец-то вернулась Натуль и все одним предложением подытожила весь наш недельный флуд:lol2:Талант однако:clap_1::lol2:

Ой, Алёнка, балуешь ты меня последнее время :blush2: :blush2: :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Берта такой глупыш на фотках :dribble: а на последней такие бутузы важные сидят :nyam::clap_1:

Лер, фотки такие... памятные... Это Берта на улице ПЕРВЫЙ раз...На дачу вывезли...Она обалдела просто... :dribble:

Почему же незапланированных - Нордик же официально "просил Бертиной лапки" :sm24:

:blush2: Заманчивое предложение.... :nyam: :nyam: :nyam:

30b77c50e56b.jpg

УХ ТЫ,,,,,!!!!! :thumbup:

:kissing:

я конечно же не волк но я вырасту и всех вас съем:lol2: :lol2: :lol2:

С возрастом мЯчты развеялись, осталось только щемящее чувство неудовлетворённости.... :lol2: :lol2: :lol2:

какая прелесть :nyam: :nyam: такая мордашка милая-милая, глупенькая-глупенькая :thumbup: :thumbup: :thumbup: красоточка одним словом :nyam:

Привет, Танюш!!! Ага...Такой пушистик... :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С возрастом мЯчты развеялись, осталось только щемящее чувство неудовлетворённости.... :lol2: :lol2: :lol2:

я так и знала!!!!:lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Иришка!!!!!! как жизь ????805cc0e24d3b7a033161856de095e6fc.gifчто нового???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30b77c50e56b.jpg

Боже,какая прелесть!!! :nyam::nyam::nyam: Маленький,белоснежный ягненок... :)

Ага...пуФыстик... :lol2:

Алёнка, Танюшка, приветик!!! Рассказываю всё как духу: чувствую себя на букву "х" (не подумайте, что хорошо)Еле подняла себя за волосы с кровати и притащила на работу...Смотрю на свои умные таблички, сделанные в пятницу, и удивляюсь, что это сделала я, т.к ни фига не понимаю... Стойкое желание взять отпуск...Но жаль тратить его на сидение дома...Жду субботы - поездка на Евразию!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;) :P :P :P :P :P :P Привет! Это я для сравнения, что выросло из овечки кроткой :thumbup:

301ogv3.jpg101ogvc.jpg

А здесь Буч похож на наивно-деликатного недоумка - жеребенка

:dntknw:

301ogvj.jpg

Изменено пользователем natko
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;) :P :P :P :P :P :P Привет! Это я для сравнения, что выросло из овечки кроткой :thumbup:

301ogv3.jpg

:lol2: Да уж... Буч её достал конкретно в тот раз....

Ты дома? Отдыхаешь?

Изменено пользователем Просто Ира
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы уверены,что это одна и та же собака??? :lol2::lol2::lol2:

Изменено пользователем Garda
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ира!!! я взяла вам шлейку, пиши быстро адресм в личку буду отправляить почтой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ира!!! я взяла вам шлейку, пиши быстро адресм в личку буду отправляить почтой

Да ты ж моя радость!!!! :kissing:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага я такая:lol2:

Ну всё, Берту будем следующей зимой запрягать по полной!!! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага я такая:lol2:

Сомнения у меня по этому поводу... :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, Ириш, это не тот раз.Это с той прогулки, когда Берта не в настроении была с самого начала и гоняла моих пацанов. Это когда Буч из-за нее с маламутом сцепился. А про вчера Женя рассказывала? Жадюга :nyam: Мы даже напугались, потом - ничего, после несколькоминутного обоюдного игнора - снова играли. :thumbup:

Изменено пользователем natko
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ира!!! я взяла вам шлейку, пиши быстро адресм в личку буду отправляить почтой

Что там за чудо шлейка????

Изменено пользователем Юля и Джас
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...