Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Давайте дружить! Мы Ира и Берта (16.01.2010г.р.)


Просто Ира

Рекомендуемые сообщения

Ну всё, Берту будем следующей зимой запрягать по полной!!! :clap_1:

ну блин у хозяйки зоомагазина есть такая фигня сезон прошело а она шлейки наконец привезла:lol2:

Что там за чудо шлейка????

да обыкновенная просто у вас они стоят дорого а у нас по 500-700 рублей, она тканевая а внутри кожей прошита и запрягать в нее собьаню можно, Иринка с Аришкой меня просили им тоже купить когда увидели фотки Николы в такой шлейке

Сомнения у меня по этому поводу... :hmm:

ты сомневаешься что я Иринина радость????????:lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, Ириш, это не тот раз.Это с той прогулки, когда Берта не в настроении была с самого начала и гоняла моих пацанов. Это когда Буч из-за нее с маламутом сцепился. А про вчера Женя рассказывала? Жадюга :nyam: Мы даже напугались, потом - ничего, после несколькоминутного обоюдного игнора - снова играли. :thumbup:

Я поняла...А про вчера мне Женька тоже рассказала - магнитные бури, наверное.... :lol2:

да обыкновенная просто у вас они стоят дорого а у нас по 500-700 рублей, она тканевая а внутри кожей прошита и запрягать в нее собьаню можно, Иринка с Аришкой меня просили им тоже купить когда увидели фотки Николы в такой шлейке

:nyam: Когда получу - примерю сразу и сфотографирую...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ириш привет! Вы с Бертулей едите на Евразию? будем болеть! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты сомневаешься что я Иринина радость????????:lol2:

Ага, тоже непонятно - откуда сомнения???? Или, может, он хочет меня уличить в неискренности... :ranting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;) :P :P :P :P :P :P Привет! Это я для сравнения, что выросло из овечки кроткой :thumbup:

301ogv3.jpg101ogvc.jpg

А здесь Буч похож на наивно-деликатного недоумка - жеребенка

:dntknw:

301ogvj.jpg

:lol2: :lol2: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ириш привет! Вы с Бертулей едите на Евразию? будем болеть! :thumbup:

Мариш, едем, но без собаки...Посмотреть интересно...Нам близко-1,5 часа езды на авто...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты сомневаешься что я Иринина радость????????:lol2:

Не что ПРОСТО радость? :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;) :P :P :P :P :P :P Привет! Это я для сравнения, что выросло из овечки кроткой :thumbup:

301ogv3.jpg

ЖЭСЦЦЦЬ!!! Зверюги!!! :crazy:

Изменено пользователем Наталья&Норд
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не что ПРОСТО радость? :lol2:

Как раз самая обычная РАДОСТЬ. Радость — одна из основных положительных эмоций человека, внутреннее чувство удовлетворения, удовольствия и счастья. Является положительной внутренней мотивацией человека. Радость считается противоположной грусти, печали. Радость может отделяться от удовлетворения и удовольствия и даже противопоставляться им. Радость, как более «высокое» чувство, в противопоставлении «душа»-«тело» связывается с душой, а удовольствие, как всего лишь «ощущение, реакция» — с телом. :gleam:

ЖЭСЦЦЦЬ!!! Зверюги!!! :crazy:

Наташ, в такие моменты Берта меня пугает... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташ, в такие моменты Берта меня пугает... :)

НЕ ПАРЬСЯ!!! :ohyeah: ЧТО У Ж ТОГДА МНЕ ПРО НОРДА ГОВОРИТЬ :crazy: :crazy: :crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НЕ ПАРЬСЯ!!! :ohyeah: ЧТО У Ж ТОГДА МНЕ ПРО НОРДА ГОВОРИТЬ :crazy: :crazy: :crazy:

А с ним тоже приступы агрессии случаются?...Берта прям серьёзно иногда сердится....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А с ним тоже приступы агрессии случаются?...Берта прям серьёзно иногда сердится....

НЕЕЕЕЕ!!! КАКАЯ АГРЕССИЯ!!! ЗА АГРЕССИЕЙ - НЕ ПО АДРЕСУ!!! :lol2: :lol2: :lol2: ХОТЯ, КТО НЕ ЗНАЕТ, МОЖЕТ ПОДУМАТЬ, ЧТО НОРД ЩАС ЛАКИ СЪЕСТ, А НА САМОМ ДЕЛЕ - НАОБОРОТ!!! :crazy: :crazy: :crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашла агрессию... Если агрессия у собы убирается одним шлепком по заднице, то это всего лишь ее улыбка такая :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашла агрессию... Если агрессия у собы убирается одним шлепком по заднице, то это всего лишь ее улыбка такая :thumbup:

:hmm: Да? У голденов другой агрессии не бывает, по-моему... Ей самой этот процесс крайне неприятен.... :lol2:

Изменено пользователем Просто Ира
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:hmm: Да? У голденов другой агрессии не бывает, по-моему... Ей самой этот процесс крайне неприятен.... :lol2:

А у нас какой-то загадочный голден видать. :doh: .она не на шутку сердится, когда у нее другие собы пытаются палочку отобрать..На днях цапнула за шкварник овчарку :ranting: ..вот ЖАДИНА!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

доброе утро Иришка!!!!!!!

1198f2e67e02.gif

Изменено пользователем Тата и Прайс
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как раз самая обычная РАДОСТЬ. Радость — одна из основных положительных эмоций человека, внутреннее чувство удовлетворения, удовольствия и счастья. Является положительной внутренней мотивацией человека. Радость считается противоположной грусти, печали. Радость может отделяться от удовлетворения и удовольствия и даже противопоставляться им. Радость, как более «высокое» чувство, в противопоставлении «душа»-«тело» связывается с душой, а удовольствие, как всего лишь «ощущение, реакция» — с телом. :gleam:

Ты сейчас с кем разговариваешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у нас какой-то загадочный голден видать. :doh: .она не на шутку сердится, когда у нее другие собы пытаются палочку отобрать..На днях цапнула за шкварник овчарку :ranting: ..вот ЖАДИНА!!!!

У меня моя паразитка свои палки никому не отдаст. :) Будет отстаивать до последнего.

Я имею ввиду, что собакам не отдаст. Мне без проблем.

Изменено пользователем Лена и Лада
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня моя паразитка свои палки никому не отдаст. :) Будет отстаивать до последнего.

Я имею ввиду, что собакам не отдаст. Мне без проблем.

Ясно, у на есть товарищ значит.. :lol2: :lol2: клуб ЖАДИНА пополняется!! :lol2: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ясно, у на есть товарищ значит.. :lol2: :lol2: клуб ЖАДИНА пополняется!! :lol2: :lol2:

Все вступайте в наш клуб ЖАДИН! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты сейчас с кем разговариваешь?

Я вообще МОЛЧУ!!!! :gleam::lol2:

доброе утро Иришка!!!!!!!

1198f2e67e02.gif

Приветик, дорогая моя!!!

Все вступайте в наш клуб ЖАДИН! :)

Эх, моя Берта в клуб "Отдам последнюю рубаху" годится - всё отдаст, вообще не жадина... :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, моя Берта в клуб "Отдам последнюю рубаху" годится - всё отдаст, вообще не жадина... :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит разбиваемся на два клуба "ЖАДИН" и "Отдам последнюю рубаху".

Кто в наш клуб? ;)

Простите, а нельзя ли организовать ещё один клуб "Отдам, если догонишь и сможешь отобрать" для особо хитросделанных собак? :crazy: :crazy: :crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Простите, а нельзя ли организовать ещё один клуб "Отдам, если догонишь и сможешь отобрать" для особо хитросделанных собак? :crazy: :crazy: :crazy:

Количество клубов увеличивается. :thumbup: :thumbup: :thumbup:

У кого еще какие предложения? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Простите, а нельзя ли организовать ещё один клуб "Отдам, если догонишь и сможешь отобрать" для особо хитросделанных собак? :crazy: :crazy: :crazy:

:nono: Я понимаю, что тебе хоЦЦа его оправдать...Но, Норд, по всей вероятности в клуб ЖАДИН.... :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...