Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Давайте дружить! Мы Ира и Берта (16.01.2010г.р.)


Просто Ира

Рекомендуемые сообщения

Ходим гулять. Ир ну и куда я свою орясину? Ринг разнести весь? Все на ринговке, а мы на строгаче?Шутююю. До строгача еще не дошла, но уже скоро. Все путешествие от площадки до дома - мой рык НЕ ТЯНИ!!! Рывок, стопарь. Одномоментно. Я,лично, уже давно научилась не тянуть :) . Но Бучара - это песня. На каждое мое упирание рогом в землю - бровки домиком и взгляд, полный тоски и укоризны, типа, ну мам, что опять то, ПМС начался? куда такую чуду-юду? У нас теперь новая фишка, мы страшно лаем и жрем взрослых собак, которые не желают с нами играть. Пожран Бульдог Жорик, Бородатый колли с неизвестным именем(три вечера подряд). Пытались пожрать черного терьера, он был без поводка, когда я пыталась оттащить Буча, хозяйка сказала, стоя в сторонке, Вы говорит, аккуратнее, щенка он врядли тронет, а вот к людям агрессивен. Я к тому моменту так уже зла на Буча была, что просто тупо за хвост к себе любимого зверя подтащила, а терьера и сама загрызть могла. Дом уничтожает еще активнее, причем, про отсрочку платежа - чушь, понимает прекрасно, что и где не должен был делать. Ругаем, игнорим. Раз даже на цепь, так сказать , посадила, пока ликвидировала последствия аварии. Первый раз услышала, как зверь воет. Он так старался, а тут на цепь.

Изменено пользователем natko
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ходим гулять. Ир ну и куда я свою орясину? Ринг разнести весь? Все на ринговке, а мы на строгаче?Шутююю. До строгача еще не дошла, но уже скоро. Все путешествие от площадки до дома - мой рык НЕ ТЯНИ!!! Рывок, стопарь. Одномоментно. Я,лично, уже давно научилась не тянуть :) . Но Бучара - это песня. На каждое мое упирание рогом в землю - бровки домиком и взгляд, полный тоски и укоризны, типа, ну мам, что опять то, ПМС начался? куда такую чуду-юду? У нас теперь новая фишка, мы страшно лаем и жрем взрослых собак, которые не желают с нами играть. Пожран Бульдог Жорик, Бородатый колли с неизвестным именем(три вечера подряд). Пытались пожрать черного терьера, он был без поводка, когда я пыталась оттащить Буча, хозяйка сказала, стоя в сторонке, Вы говорит, аккуратнее, щенка он врядли тронет, а вот к людям агрессивен. Я к тому моменту так уже зла на Буча была, что просто тупо за хвост к себе любимого зверя подтащила, а терьера и сама загрызть могла. Дом уничтожает еще активнее, причем, про отсрочку платежа - чушь, понимает прекрасно, что и где не должен был делать. Ругаем, игнорим. Раз даже на цепь, так сказать , посадила, пока ликвидировала последствия аварии. Первый раз услышала, как зверь воет. Он так старался, а тут на цепь.

Прям ты думаешь - одни вы такие. Он же щенок и никто его не заставит смирно стоять...Приходите хотя бы посмотреть, да в перерыве попробуешь с ним в ринге пробежаться. Вроде у нас в парке планируют выставку...А вообще, конечно, наша Берта никогда подобного не вытворяла. Уже более-менее в стойке стоит. Не знаю, правда, как это будет среди людей и собак получаться - а то может тоже крышу снесёт...Мы с Бертой в субботу отлично погуляли - с Моней и каким-то худеньким пёсиком, чуть выше Берты. Но как только увидела, что она устаёт - сразу домой, чё-то повторения отнимания лап не хочется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ириш,спасибо за тортик! Кто первый испечет,выкладывайте фото с описанием вкусовых качеств. Может и я скоренько соберусь! Вот 30 и испеку,будет ровно месяц как мы выбираемся из этого ада,можно будет отмечать второй день рождения Рикки. Или еще рано? Пока подождем....

Вишни можно замороженые брать - на дворе не май месяц :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ленусь, мне кажется, пора и отметить! Я думаю отката назад уже не будет! Все-таки какие же вы молодцы!!! А моя дурында сегодня лапу порезала - крови было много, но рану я так и не нашла - видно проткнула где-то между подушечками. Промыла ей перекисью, намазала синтомициновой мазью, сверху пластырь, эластичный бинт и данькин носок - для надежности. Ходит нормально, даже не хромает. и не пытается стянуть повязку - золото, а не собака! ТТТ!

офегеть, Ир ты на всякий пожарный к вету сгоняй, мало ли чем порезалась

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ир,вот опять и погуляли! :thumbup: Мы также покупаться съездили нынче: только в воду,слышим страшный рев,Рикк весь в кровищи. И розочка от бутылки в воде торчит. Покупались за тысячу рублей,столько стоило зашить рану. Ты еще раз получше рассмотри,а если не поймешь что и где,лучше съезди к ветам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас бегу перед работой к вету - прививку будем делать, заодно и лапку посмотрим. Лен, что ж такое, настанет когда-нибудь спокойное время? Лечитесь. А вы в каком месте порезались?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ёшкин ты кот :thumbup: :thumbup: вы когда жить спокойно начнете????? то косточки лопают, то лапы режут. Бертулька береги давай маму, она у тебя одна. Хва нервы ей трепать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ёшкин ты кот :thumbup: :thumbup: вы когда жить спокойно начнете????? то косточки лопают, то лапы режут. Бертулька береги давай маму, она у тебя одна. Хва нервы ей трепать

Привет, Танюш! Сделали прививку, так что теперь дело за малым - выставка. Лапку посмотрели - ничего страшного, порез. Я ей лапу заматываю, чтобы не пачкалась и не мокла. Надеюсь, быстро затянется...Вчера стойку дома тренировались - хорошо получается, не знаю, как в ринге будет - все-таки отвлекалок много. Ну, попытка не пытка - попробуем....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, Танюш! Сделали прививку, так что теперь дело за малым - выставка. Лапку посмотрели - ничего страшного, порез. Я ей лапу заматываю, чтобы не пачкалась и не мокла. Надеюсь, быстро затянется...Вчера стойку дома тренировались - хорошо получается, не знаю, как в ринге будет - все-таки отвлекалок много. Ну, попытка не пытка - попробуем....

вот и славно, ну и хорошо, давайте осторожно там, больше не носитесь как угорелые :thumbup: :thumbup: а к выставкам готовтесь, мы за вас болеть будем. :clap_1::1st: :1st: :1st: :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо !Болейте за нас! Ветврач нас сегодня приободрила - красивая девочка, говорит, жаль, что документов нет. Она сама голденами занимается. Я сейчас сбегала в магазин - ринговку купила. Ещё две фотки надо сделать - морда и стойка. У меня тут на работе девочка есть - профессиональный фотограф. Попрошу её фото сделать. Ну и оплатить двух экспертов...Я уж говорю - хоть вообще на улицу её не выпускай до выставки...А, ещё подстричься нам надо....Рецепты посмотрела? Как приготовишь - отпишись. Очень рекомендую Капроновый торт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо !Болейте за нас! Ветврач нас сегодня приободрила - красивая девочка, говорит, жаль, что документов нет. Она сама голденами занимается. Я сейчас сбегала в магазин - ринговку купила. Ещё две фотки надо сделать - морда и стойка. У меня тут на работе девочка есть - профессиональный фотограф. Попрошу её фото сделать. Ну и оплатить двух экспертов...Я уж говорю - хоть вообще на улицу её не выпускай до выставки...А, ещё подстричься нам надо....Рецепты посмотрела? Как приготовишь - отпишись. Очень рекомендую Капроновый торт.

Иришка, удачи на выставке я думаю у вас проблем с документами не будет, Берта и в правду очень красивая девченка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иришка, удачи на выставке я думаю у вас проблем с документами не будет, Берта и в правду очень красивая девченка

Ой :thumbup: Почаще нам так говорите, а то мы сами себя уже так раскритиковали, опустили ниже плинтуса...Теперь у меня ещё одна мания - как бы течка у нас не началась как раз к выставке. Это мы могём....У Берты такая заподлянка припасена, чувствую....

Ален, а если не получится с выставкой - деньги вернут? Все-таки 2400 р. кровно заработанных уплачено...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ух ты вы на выставку собрались? :1st:

Удачи вам, будем за вас болеть :thumbup::thumbup::clap_1:

Изменено пользователем Эля AND Принцуня
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ух ты вы на выставку собрались? :1st:

Удачи вам, будем за вас болеть :thumbup::thumbup::clap_1:

Собрались...И хочется, и колется, и мама не велит... :1st: Спасибо за поддержку!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ален, а если не получится с выставкой - деньги вернут? Все-таки 2400 р. кровно заработанных уплачено...

Ир не хочу тебя расстраивать, но нет :thumbup: Мы сами когда с выставками столкнулись думали если не займем места не какого, вернут, но нет :thumbup:

А так не волднуйтесь , мы в вас верим вы :clap_1:

Изменено пользователем Эля AND Принцуня
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ир не хочу тебя расстраивать, но нет :thumbup: Мы сами когда с выставками столкнулись думали если не займем места не какого, вернут, но нет :thumbup:

А так не волднуйтесь , мы в вас верим вы :clap_1:

Одно дело участвовать, но не победить, а другое - не участвовать...Может заранее не платить? Я видела - некоторые прям перед выставкой регистрировались....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одно дело участвовать, но не победить, а другое - не участвовать...Может заранее не платить? Я видела - некоторые прям перед выставкой регистрировались....

Я не знаю как это делаеться, мне объяснют я "туплю", там надо сначала созваниться спросить можно ли перед выставкой зарегиться и вроде тебя должны внести в каталог, а потом ты платишь деньги...вроде так :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо !Болейте за нас! Ветврач нас сегодня приободрила - красивая девочка, говорит, жаль, что документов нет. Она сама голденами занимается. Я сейчас сбегала в магазин - ринговку купила. Ещё две фотки надо сделать - морда и стойка. У меня тут на работе девочка есть - профессиональный фотограф. Попрошу её фото сделать. Ну и оплатить двух экспертов...Я уж говорю - хоть вообще на улицу её не выпускай до выставки...А, ещё подстричься нам надо....Рецепты посмотрела? Как приготовишь - отпишись. Очень рекомендую Капроновый торт.

вот и умнички подготовка во всю :thumbup: :thumbup: :clap_1::1st: а я сегодня зашла , ну так просто для интереса, спрашиваю у вас ринговки есть. Как ты думаешь что мне ответили :1st: :1st: :) :nono::hmm::nonono: а подстригаться где будете сами???????? как приготовлю тортики напишу, пока у меня передых с праздниками и с тортами. Уж больно много праздников было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ок. Впереди праздников много -успеем настряпать... Я ринговку Берте купила, и везде тоже про стрижку спрашивают. А у вас чего стричь то? Вас не стригут....

Я не знаю как это делаеться, мне объяснют я "туплю", там надо сначала созваниться спросить можно ли перед выставкой зарегиться и вроде тебя должны внести в каталог, а потом ты платишь деньги...вроде так :thumbup:

Завтра буду в клуб звонить, узнавать....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ок. Впереди праздников много -успеем настряпать... Я ринговку Берте купила, и везде тоже про стрижку спрашивают. А у вас чего стричь то? Вас не стригут....

Завтра буду в клуб звонить, узнавать....

А мы и не собираемся стричься, мы наоборот обрастаем, Я про вас спрашиваю. :thumbup: :thumbup: :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А-а-а...А я думала у вас про стрижку спросили, когда вы ринговку спрашивали. Теперь я понимаю, что вам ответили по поводу ринговки - А ШО ЭТО? Да? :thumbup: У нас более продвинутые все - сразу советы начинают давать, вопросы спрашивать...Телефоны, визитки... Ринговок мне этих предложили штук 60 на выбор :thumbup: Выбрала беленькую кожаную, чтобы на шее не выделялась. Теперь грумера выбираю - четыре визитки уже дали. Самый прикол будет, если у нас течка начнется....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой :dribble: Почаще нам так говорите, а то мы сами себя уже так раскритиковали, опустили ниже плинтуса...Теперь у меня ещё одна мания - как бы течка у нас не началась как раз к выставке. Это мы могём....У Берты такая заподлянка припасена, чувствую....

Ален, а если не получится с выставкой - деньги вернут? Все-таки 2400 р. кровно заработанных уплачено...

нет не вернут, а почему ты думаешь что вы на ввставку не пойдете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет не вернут, а почему ты думаешь что вы на ввставку не пойдете?

они за течку переживают :roflmao: :roflmao: :doh:

А-а-а...А я думала у вас про стрижку спросили, когда вы ринговку спрашивали. Теперь я понимаю, что вам ответили по поводу ринговки - А ШО ЭТО? Да? :doh: У нас более продвинутые все - сразу советы начинают давать, вопросы спрашивать...Телефоны, визитки... Ринговок мне этих предложили штук 60 на выбор :dribble: Выбрала беленькую кожаную, чтобы на шее не выделялась. Теперь грумера выбираю - четыре визитки уже дали. Самый прикол будет, если у нас течка начнется....

ага :doh::lol2: :lol2: :lol2: они и слыхом не слыхивали про ринговки. Ну все больше поражаюсь, где вообще живу, в какой дыре???? Такое ощущение что вы в 21 веке, а я застряла где то в 19-20 причем не нашей эры :D :D :doh: ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

они за течку переживают :dribble::roflmao: :roflmao:

ага :doh: :doh: :doh::lol2: они и слыхом не слыхивали про ринговки. Ну все больше поражаюсь, где вообще живу, в какой дыре???? Такое ощущение что вы в 21 веке, а я застряла где то в 19-20 причем не нашей эры :D :doh: ;) ;)

:lol2: :lol2: :D Ага, переживаем!!! А у вас в зоомагазине просто случайный человек работает, поэтому ничем не интересуется и ничего не знает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одно дело участвовать, но не победить, а другое - не участвовать...Может заранее не платить? Я видела - некоторые прям перед выставкой регистрировались....

Ирин, регистрироваться можно по эл. почте с гарантийным письмом, в этом случае вас вносят в каталог, а оплачиваете вы все, когда приезжаете на выставку. В гарантийном письме вы должны будете указать свою фамилию, паспортные данные и что вы гарантируете оплату выставки в день ее проведения , я так делаю, но у нас есть родословная, а вам лучше позвонить в клуб, который проводит выставку и спросить , можно ли вам таким образом зарегистрироваться на описание, просто объясните свою ситуацию. Но учтите, по гарантийке всегда выставка на 100 руб дороже. Если будут еще какие вопросы, пишите в личку, чтоб не засорять тему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...