Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Давайте дружить! Мы Ира и Берта (16.01.2010г.р.)


Просто Ира

Рекомендуемые сообщения

ага :dribble::roflmao: :roflmao: :doh: они и слыхом не слыхивали про ринговки. Ну все больше поражаюсь, где вообще живу, в какой дыре???? Такое ощущение что вы в 21 веке, а я застряла где то в 19-20 причем не нашей эры :doh::lol2: :lol2: :lol2:

НЕт Танюшь не только ты, у нас тоже не знают :doh: "узнавала" :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирин, регистрироваться можно по эл. почте с гарантийным письмом, в этом случае вас вносят в каталог, а оплачиваете вы все, когда приезжаете на выставку. В гарантийном письме вы должны будете указать свою фамилию, паспортные данные и что вы гарантируете оплату выставки в день ее проведения , я так делаю, но у нас есть родословная, а вам лучше позвонить в клуб, который проводит выставку и спросить , можно ли вам таким образом зарегистрироваться на описание, просто объясните свою ситуацию. Но учтите, по гарантийке всегда выставка на 100 руб дороже. Если будут еще какие вопросы, пишите в личку, чтоб не засорять тему.

Спасибо. Можно на ты...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:dribble::roflmao::roflmao: Ага, переживаем!!! А у вас в зоомагазине просто случайный человек работает, поэтому ничем не интересуется и ничего не знает.

спокойствие и только спокойствие мы на выставку подружку нашу водили с трехдневной течкой, вела она конечно себя умереть не встать, но САС получила, хозяйка ей помыла перед выставкой живот хвост и задние ноги, затем развела ванилин и все сбрызнула им, да еще купили антикобелин-спрей и Юлька ей всю выставку сидела пшикала на энное место ну и конечно салфетки влажные с собой брала, ни один кобель на нее не среагировал, так что зря волнуешься, так делают 90% владельцев девушек

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спокойствие и только спокойствие мы на выставку подружку нашу водили с трехдневной течкой, вела она конечно себя умереть не встать, но САС получила, хозяйка ей помыла перед выставкой живот хвост и задние ноги, затем развела ванилин и все сбрызнула им, да еще купили антикобелин-спрей и Юлька ей всю выставку сидела пшикала на энное место ну и конечно салфетки влажные с собой брала, ни один кобель на нее не среагировал, так что зря волнуешься, так делают 90% владельцев девушек

Ален, спасибо большое! Оказывается, из любой ситуации есть выход....Значит всё по плану....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:doh::lol2: :lol2: Ага, переживаем!!! А у вас в зоомагазине просто случайный человек работает, поэтому ничем не интересуется и ничего не знает.

у нас специализированная аптека и магазин, они так говорят :dribble::roflmao: :roflmao: и директор магазин вет врач :doh: :doh: только я к ней не ногой, вообще ничего не понимает :lol2: :D :D :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ален, спасибо большое! Оказывается, из любой ситуации есть выход....Значит всё по плану....

о Господи, да за что спасибо :roflmao: не я бы написала, дак другие бы посоветовали, все ерунда ты не переживай все будет замечательно :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о Господи, да за что спасибо :roflmao: не я бы написала, дак другие бы посоветовали, все ерунда ты не переживай все будет замечательно :dribble:

Легко сказать - не переживай. Сама-то дергалась, наверное, хоть и не первый раз. Но без вашей поддержки нам было бы очень тяжело, наверное, и не решились бы никогда...

Изменено пользователем Посто Ира
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Легко сказать - не переживай. Сама-то дергалась, наверное, хоть и не первый раз. Но без вашей поддержки нам было бы очень тяжело, наверное, и не решились бы никогда...

ты чего мы все с тобой душой :dribble::roflmao: :roflmao: Поддержим обязательно, болеть будем за такую красотку Бертульку :doh: :doh: Можем выслать тени, вон к Алене высылали они выиграли. Давай тебе тоже отправим :doh::lol2: в поддержку :lol2: :lol2:

Изменено пользователем Тата и Прайс
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Легко сказать - не переживай. Сама-то дергалась, наверное, хоть и не первый раз. Но без вашей поддержки нам было бы очень тяжело, наверное, и не решились бы никогда...

Таааак...когда время Ч..???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ириш,пока мы в тени,ты давай старайся с Берточкой! Нам необходимо море позитива! :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Легко сказать - не переживай. Сама-то дергалась, наверное, хоть и не первый раз. Но без вашей поддержки нам было бы очень тяжело, наверное, и не решились бы никогда...

вон ко мне тени ваши послетались и мы выиграли, и мы все прилетим к вам, так что не переживай, вам главное получить оценку экспертов соревноваться ни с кем не надо :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таааак...когда время Ч..???

6 ноября. Если опять с нами ничего не случится....Уже вовсю готовимся (морально, в основном)

ты чего мы все с тобой душой :ok::blush2::nyam: Поддержим обязательно, болеть будем за такую красотку Бертульку :) :thumbup: Можем выслать тени, вон к Алене высылали они выиграли. Давай тебе тоже отправим :thumbup: :thumbup: в поддержку :1st: :1st:

Давай, запаковывай теню свою. С такой поддрежкой нам ничего не страшно будет.

вон ко мне тени ваши послетались и мы выиграли, и мы все прилетим к вам, так что не переживай, вам главное получить оценку экспертов соревноваться ни с кем не надо :clap_1:

Это да, соревноваться не надо. Так что сейчас на трех экспертах натренируемся, а потом и соревноваться можно будет.

Ириш,пока мы в тени,ты давай старайся с Берточкой! Нам необходимо море позитива! :thumbup:

Для вас - всё, что угодно!!! Нужен позитив - значит будет! Заказ принят!

Я своей дурехе комбез сегодня прикупила. Фото вечером.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 ноября. Если опять с нами ничего не случится....Уже вовсю готовимся (морально, в основном)

Не случится...все будет хорошо! :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не случится...все будет хорошо! :ok:

Ну, раз ты сказал, то конечно, даже и не сомневаюсь...Такие мужчины всегда правы... :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ириша,когда дождемся демонстрации одежды? :ok:

Ещё на работе сидю, только через 1,5 часа дома буду-и сразу размещу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет тулякам! :ok: Рады знакомству :blush2:

Девочка у вас очень красивая, светленькая такая!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот наша обновка! Собираемся гулять-лапу пострадавшую замотали...

dd7f855650b1.jpg

9da931e53f9e.jpg

1a28a37ce93c.jpg

c4d618f29a93.jpg

Привет тулякам! :ok: Рады знакомству :blush2:

Девочка у вас очень красивая, светленькая такая!

Привет! Рады вас видеть! А в каком районе вы живете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хороша! Абалдеть, как у тебя обувь стоит, мой бы пожрал всю... Рада еще одному Туляку. А насчет выставки, покажу бестолочь, наверное, пусть люди посмотрят и лишний раз за себя и своих собачек порадуются. Толко в перчатках буду, ибо кожа на руках уже в отсутствии. С кинологом договорились, Викой Зиминой-Якушиной, она таких коней на скаку тормозила, Бучиевский отдыхает, хотя, хитрый малый он, конечно, она с прямолинейными собами работает, овчарами, азиатами, алабаями, боевиками. А этот очаровать умеет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хороша! Абалдеть, как у тебя обувь стоит, мой бы пожрал всю... Рада еще одному Туляку. А насчет выставки, покажу бестолочь, наверное, пусть люди посмотрят и лишний раз за себя и своих собачек порадуются. Толко в перчатках буду, ибо кожа на руках уже в отсутствии. С кинологом договорились, Викой Зиминой-Якушиной, она таких коней на скаку тормозила, Бучиевский отдыхает, хотя, хитрый малый он, конечно, она с прямолинейными собами работает, овчарами, азиатами, алабаями, боевиками. А этот очаровать умеет...

Да, твой очень обаятельный малыш. Рада, что с нами собираетесь на выставку.Мы за вас болеть будем. Не думаю, что прям все "порадуются", как ты говоришь - Буч достойный конкурент. Только боюсь на данном этапе он будет единственный в своей возрастной категории. В прошлый раз бебиков не было вообще, в основном юниоры... Я завтра буду звонить узнавать место проведения выставки. А оплачу в понедельник, наверное. У меня сотовый организаторов есть. А Вика из какого клуба? Сколько занятие стоит? Когда занимаетесь?

Изменено пользователем Посто Ира
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

порадуются в плане поведения своих собак.Ну как ты ,примерно, за Берту после знакомства с нами. Пока про цены и время не говорили, мой сама знаешь кто предварительную договоренность устроил. Она из Аверса, у нее питомник немцев, Виквельт. Я видела Досаафовские занятия, тоже напросилась почти, но потом инструктор меня спросил, почему нам ЗКС не надо. Ну я и инструктора туда -же, в не надо. Хотя, может и не права. Но, по моему, может хоть и принципы обучения всех собак примерно одинаковы, не утверждаю этого, ибо не знаю, но особенности породы инструктор знать должен. Хотя бы основные. А он мне рассказал, как один лабр единственный из всех собак на ЗКС фигуранта свалил. Ну а я ему, что этого лабра можно выбраковывать уже. Не поняли мы друг друга с ним, вобщем.

Изменено пользователем natko
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ириш,отличный комбезик! Настоящий девчачий,и карман тоже есть? А застегивается на липучке? Берточке очень идет! :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот наша обновка! Собираемся гулять-лапу пострадавшую замотали...

dd7f855650b1.jpg

9da931e53f9e.jpg

1a28a37ce93c.jpg

c4d618f29a93.jpg

Бертулька модница маленькая!!!!!!!!Классный комбезик :ok::blush2::nyam: :) А БЕртуля в нем вообще красотища :thumbup: :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...