Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Давайте дружить! Мы Ира и Берта (16.01.2010г.р.)


Просто Ира

Рекомендуемые сообщения

Ир, я не в декретницы тебя зову, а в домохозяйки :dribble:

Верунь, 9 лет была ею....Взвоешь...И денег за это не платют... :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Верунь, 9 лет была ею....Взвоешь...И денег за это не платют... :dntknw:

Так це когда было!!! А теперь на даче с Бертулей ..кааайф :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так це когда было!!! А теперь на даче с Бертулей ..кааайф :dribble:

Эх, это да...Тока вот кто бы мешок с деньгами в форточку ежемесячно забрасывал? :hmm: У тебя никого на примете нет? :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, это да...Тока вот кто бы мешок с деньгами в форточку ежемесячно забрасывал? :hmm: У тебя никого на примете нет? :lol2:

Мечта любой женщины,поймать этого Карлсона... :lol2:

Ир,уж трёхсотую страницу настрочили...С чем тебя и поздравляю!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Верунь, 9 лет была ею....Взвоешь...И денег за это не платют... :dntknw:

+10000000000000!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мечта любой женщины,поймать этого Карлсона... :lol2:

Ир,уж трёхсотую страницу настрочили...С чем тебя и поздравляю!!!

Спасибо, Натуль!!! Настрочили...жуть...Прям хоть повесть издавай...вся моя жистя тут... :lol2:

+10000000000000!

Марин, приветик! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иришка, привет! :)

Куда отдыхать едете? И Бертульку куда денете?

Совсем недавно читала у тебя в теме про дедушку Берты. Ну что с ним? Пристроили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а как же душа? :sorry::lol2:

для мужчин душа вторична... или даже десятична:lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иришка, привет! :)

Куда отдыхать едете? И Бертульку куда денете?

Совсем недавно читала у тебя в теме про дедушку Берты. Ну что с ним? Пристроили?

Пока ничего...Живет в МЧС. так думаю, позже будут что-то решать...Пока мало времени прошло...

Мы в Крым едем, в район Ялты. Берту с дедушкой оставляем - с Вовкиным отцом будет на даче у нас тусить... :nyam:

для мужчин душа вторична... или даже десятична:lol2:

Да? :hmm: А первые 9 пунктов по значимости в порядке убывания напиши, пжалста... :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Берту с дедушкой оставляем - с Вовкиным отцом будет на даче у нас тусить... :nyam:

Правильно!Там у тебя таааааакаааая красотища,ее ж поливать надо!!!

Ир,а вы на чем едите?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правильно!Там у тебя таааааакаааая красотища,ее ж поливать надо!!!

Ир,а вы на чем едите?

Эт точнА!!! Едем на машине...Пока даже не знаем точно место...Вроде, сначала в Ливадии хотели бронировать, но передумали, и остановимся там, где понравиЦЦа...Вспомним советский отдых - дикарями...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока ничего...Живет в МЧС. так думаю, позже будут что-то решать...Пока мало времени прошло...

Мы в Крым едем, в район Ялты. Берту с дедушкой оставляем - с Вовкиным отцом будет на даче у нас тусить... :nyam:

Да? :hmm: А первые 9 пунктов по значимости в порядке убывания напиши, пжалста... :nyam:

дак там все о теле и внешности:lol2: и предпоследний пункт о сварливости а потом тока душа:lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Едем на машине...Пока даже не знаем точно место...Вроде, сначала в Ливадии хотели бронировать, но передумали, и остановимся там, где понравиЦЦа...Вспомним советский отдых - дикарями...

:thumbup::thumbup::thumbup: Класс!!! Все что спонтанно,всегда лучше удается,чем тщательно запланированное...По крайней мере у нас так... :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:thumbup::thumbup::thumbup: Класс!!! Все что спонтанно,всегда лучше удается,чем тщательно запланированное...По крайней мере у нас так... :blush2:

Аналогично!!! :nyam:

дак там все о теле и внешности:lol2: и предпоследний пункт о сварливости а потом тока душа:lol2:

Бли-и-и-и-и-и-н.....а я всё больше о душЕ думаю...Пора телом заняЦЦа вплотную... :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аналогично!!! :nyam:

Бли-и-и-и-и-и-н.....а я всё больше о душЕ думаю...Пора телом заняЦЦа вплотную... :hmm:

на фига ты и так ягодка:lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Едем на машине...Пока даже не знаем точно место...Вроде, сначала в Ливадии хотели бронировать, но передумали, и остановимся там, где понравиЦЦа...Вспомним советский отдых - дикарями...

Классс!!! Здорово!!! :thumbup: :thumbup: :thumbup:

А чего Берту с собой не берёте, раз всё равно дикарями едете?

Я мечтаю поехать на машине и обязательно с пёсами! :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Классс!!! Здорово!!! :thumbup: :thumbup: :thumbup:

А чего Берту с собой не берёте, раз всё равно дикарями едете?

Я мечтаю поехать на машине и обязательно с пёсами! :lol2:

Берта пока до дачи доезжает (30 минут) умудряетсявсю машину уделать...А в Крым для неё очень тяжко будет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Берта пока до дачи доезжает (30 минут) умудряетсявсю машину уделать...А в Крым для неё очень тяжко будет...

Хммм..у нас тоже эта проблема не разрешилась до сих пора..хотя, заметили, Челсюху тошнит в багажнике, а на заднем седении все ок :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Малинка...в пупырышку... :lol2:

хм а че малинка в пупырышку бывает?:lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хммм..у нас тоже эта проблема не разрешилась до сих пора..хотя, заметили, Челсюху тошнит в багажнике, а на заднем седении все ок :thumbup:

Берта вроде зимой нормально терпела, а щас вспомнила молодость - за старое взялась... :lol2:

хм а че малинка в пупырышку бывает?:lol2:

Ты малинку видела хоть раз в жизни? Это такая большая пупырышка в пупырышках... :nyam:

Привет! Записались на 23 июля на моно. Буду дворняжкой своей народ пугать:))

Ну вы даёте!!!! А были уже где-то? Или сразу - в омут с головой - сразу на монку?...Придём смотреть... :nyam: А мы от пироплазмоза лечимся... :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вы даёте!!!! А были уже где-то? Или сразу - в омут с головой - сразу на монку?...Придём смотреть... :nyam: А мы от пироплазмоза лечимся... :sorry:

Ир, ну как-же так.:(( Кошмар какой. Выздоравливайте. Я со своего глаз не спускаю, страшно.

Сразу и на монку. Пусть сразу скажут, что у меня дворняжка, на этом и успокоюсь.Была на выставке 5-го, сама, без монстра, поглядела на лабров... Видимо, у меня не лабрадор. Даже комплексую, немного насчет выставки. Ну, по крайней мере, те, которых видела я, были в два раза шире и примерно в столько же раз ниже моего.(Утрирую, но общее впечатление такое).

Сейчас фото кину.А то забыли уже, как мы выглядим.

9baa502378c1.jpg

018e3682f287.jpg

501e69c36eed.jpg6e7292fa9562.jpgГлянь, какую мышцу мы накачали:)aa0328e6ebbd.jpgce673a38d3d0.jpgВот здесь мы амстаффом притворяемся.

Изменено пользователем natko
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...