Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Давайте дружить! Мы Ира и Берта (16.01.2010г.р.)


Просто Ира

Рекомендуемые сообщения

Девчонки, дорогие мои!!! Спасибо, что переживаете...Мы нормально. :ok:

В общем, по порядку. Приехали на дачу, в субботу пошли на пруд купаться, зашли за нашими друзьями - со щенком Рокки. А они уехали к вету - пироплазмоз...Мы конечно попереживали, посочувствовали... Искупались, возвращаемся. встречаем ещё одних знакомых с лабром. Они нам объявили - долечиваемся от пироплазмоза пятый день...Я ещё так подумала, что мы одни остались...Ну и утром - не едим, маму утром не встречаем, еле ходим...В охапку - и к вету. Сдали общий анализ крови, вкололи и влили через капельницу кучу лекарств. Вчера - не могла встать, видно уколы очень болючие, ела по -немногу и только натуралку, корм даже не нюхала. Опять ездили на капельницы. Сегодня пошустрее, хорошо рис с курицей поела, бегает бодро, но быстро устаёт. Много спит...В общем, думаю, к концу недели всё будет нормально. Спасибо ещё раз за поддержку!!! :kissing:

Ну слава Богу! Молодцы, что все вовремя сделали! Бертулю красотулю целуем крепко-крепко, будте любезны передать ей! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну слава Богу! Молодцы, что все вовремя сделали! Бертулю красотулю целуем крепко-крепко, будте любезны передать ей! :clap_1:

Обязательно передам, когда проснёЦЦа...Она дрыхнет просто целыми днями...может, такая реакция на лекарства :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

говорят что она справедливая в отношении лабров:dntknw:

Ален, она стандарт уважает, а Бучерон в холке 63 см. И статью гончака напоминает, да и поведением тоже.... И частенько эксперт спрашивает, типа а зачем Вы это вообще привели. На нормальных зверей такое говорит. Вот и сижу и думаю - куда лезу? Зачем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юлечка, спасибо! Лечимся...Всю попу изрешетили...Как подготовка к отъезду? На чУмаданах? :)

Я сегодня работаю,но настроение чумаданное :lol2: ,хочется всё бросить и смататься далекооооо...

Бертюлина попа думаю потерпит ,главное всё же выздоровить :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ален, она стандарт уважает, а Бучерон в холке 63 см. И статью гончака напоминает, да и поведением тоже.... И частенько эксперт спрашивает, типа а зачем Вы это вообще привели. На нормальных зверей такое говорит. Вот и сижу и думаю - куда лезу? Зачем?

патамучта интересно... :nyam:

Я сегодня работаю,но настроение чумаданное :lol2: ,хочется всё бросить и смататься далекооооо...

Бертюлина попа думаю потерпит ,главное всё же выздоровить :nyam:

Терпим...Сегодня третья капельница, потом только эсенциале в капсулках... :nyam:

Удачного пути!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

патамучта интересно... :nyam:

Терпим...Сегодня третья капельница, потом только эсенциале в капсулках... :nyam:

Удачного пути!!!!!

Эсенциале ,вещь хорошая,помню мы после съединой отравы её пили.Выздоравливайте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иришка, привет!

Не была на форуме всего два дня, а тут такие новости :( Бертулька, Выздоравливай скорее. И в мамино отсутствие веди себя хорошо.

Ириш, если что пусть дедушка мне тоже звонит. У меня как раз с 13го будет отпуск, в любой момент смогу приехать.

А мы 13го июня в Москву едем на прием к Камолову. Я уже вся в нетерпении.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иришка, привет!

Не была на форуме всего два дня, а тут такие новости :( Бертулька, Выздоравливай скорее. И в мамино отсутствие веди себя хорошо.

Ириш, если что пусть дедушка мне тоже звонит. У меня как раз с 13го будет отпуск, в любой момент смогу приехать.

А мы 13го июня в Москву едем на прием к Камолову. Я уже вся в нетерпении.

Леночка, дай Бог, чтобы хорошие новости в больнице вам сказали. Спасибо большое за предложение помощи - буду иметь ввиду :nyam: А болезнь :dntknw: Даже не знаю, может зря и лечили, может у неё просто депрессия была, т.к.анализы у неё отличные, как сказал доктор, хоть в космос отправляй. Но предупредил, что пироплазмы могут и не быть видны на ранних стадиях болезни. У Наташиного Норда как раз так и было - анализ ничего не показал, а лечить начали, когда моча бурая стала....Так что неизвестно - что лучше - перебдеть или недобдеть...Ты щенков смотрела? В личку напиши... :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ален, она стандарт уважает, а Бучерон в холке 63 см. И статью гончака напоминает, да и поведением тоже.... И частенько эксперт спрашивает, типа а зачем Вы это вообще привели. На нормальных зверей такое говорит. Вот и сижу и думаю - куда лезу? Зачем?

ну и что!!! у меня Николай тоже такой в холке, если у тебя Буч с американскими кровями, то вы в стандарте, мне на последней выставке эксперт с 35 стажем - Боривое Яксимович написал что он отличного роста (хотя ростомером мерял его)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Злоровья ТТТ!!! :thumbup:

Привет, дорогой!!! Мы в норме :clap_1: . Вчера вечером уже скакали, как ни в чем не бывало. Мне кажется, ей самой классно от того, что она выздоровела - радостная такая бегает... :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фуф слава Богу что Бертулька поправляется

целуй ее в мокрый нос

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фуф слава Богу что Бертулька поправляется

целуй ее в мокрый нос

Спасибо, Алён! Поцалую... :nyam: Я тут вся в думкх сижу...Вовка с мамой поругался...куда теперь Берту пристраивать :dntknw::doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, Алён! Поцалую... :nyam: Я тут вся в думкх сижу...Вовка с мамой поругался...куда теперь Берту пристраивать :dntknw::doh:

дак поди помирятся......

а Натка не сможет взять:blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дак поди помирятся......

а Натка не сможет взять:blush2:

Не хотелось бы напрягать...Она на работе целыми днями, днём гулять может только Пашка (лет 10 ему). Честно, с трудом представляю себе его с двумя такими слонёнками... :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не хотелось бы напрягать...Она на работе целыми днями, днём гулять может только Пашка (лет 10 ему). Честно, с трудом представляю себе его с двумя такими слонёнками... :lol2:

слушай, ты ведь не ругалась с Вовиной мамй, а собака твоя.....:lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

слушай, ты ведь не ругалась с Вовиной мамй, а собака твоя.....:lol2:

Я с ней вообще не разговариваю...давно...У нас с ней полное взаимонепонимание.... :lol2: Её внутренний мир чужд моему.... :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я с ней вообще не разговариваю...давно...У нас с ней полное взаимонепонимание.... :lol2:Её внутренний мир чужд моему.... :gleam:

вот это сказанула:lol2: :lol2: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иришка, если хочешь, то я могу забрать. Я с 13го в отпуске. Так что времени свободного будет очень много. Длительные прогулки на природе гарантирую. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иришка, если хочешь, то я могу забрать. Я с 13го в отпуске. Так что времени свободного будет очень много. Длительные прогулки на природе гарантирую. :)

Леночка, спасибо большое. Пока дедушка (муж Вовиной мамы) на нашей стороне и уверяет, что останется с Бертой на даче....Если только свекровь не ляжет костьми в дверном проёме :lol2: Семейство Звездуновыхх в прямом эфире :lol2: Телефон тогда твой оставлю на всякий случай дедушке нашему... :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, дорогой!!! Мы в норме :clap_1: . Вчера вечером уже скакали, как ни в чем не бывало. Мне кажется, ей самой классно от того, что она выздоровела - радостная такая бегает... :nyam:

УРЯЯЯЯЯ!!!! :clap_1::clap_1::clap_1: И тьфу на вас три раза...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

УРЯЯЯЯЯ!!!! :clap_1::clap_1::clap_1: И тьфу на вас три раза...

Сама рада...А то прям не собака, а тюфячок в квартире валялся....

Ой, вспомнила нашу вчерашнюю прогулку. Встретили лабра из соседнего подъезда с хозяйкой (щенку 5 месяцев). Стоим разговариваем. Она говорит:"Как же мне Берта нравится, красивая. А лабры не нравятся совсем. Вот как схожу на выставку, посмотрю на взрослых, а потом дома рыдаю - ну очень они мне не нравятся" Я спрашиваю: "А зачем завели тогда, заводили бы голдена..." А она пожимает плечами...Вот наро-о-о-о-од.... :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы Бертульке будем очень рады ;)

Сама рада...А то прям не собака, а тюфячок в квартире валялся....

Ой, вспомнила нашу вчерашнюю прогулку. Встретили лабра из соседнего подъезда с хозяйкой (щенку 5 месяцев). Стоим разговариваем. Она говорит:"Как же мне Берта нравится, красивая. А лабры не нравятся совсем. Вот как схожу на выставку, посмотрю на взрослых, а потом дома рыдаю - ну очень они мне не нравятся" Я спрашиваю: "А зачем завели тогда, заводили бы голдена..." А она пожимает плечами...Вот наро-о-о-о-од.... :dntknw:

Ну такого я совсем понять не могу. Видно людт совсем с головой не дружат...

Может не ее собака? А муж себе купил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...