Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Давайте дружить! Мы Ира и Берта (16.01.2010г.р.)


Просто Ира

Рекомендуемые сообщения

Там птицы какие-то, типа ястребов и похожих пикируют в поле регулярно, может обронили? А мой нашел. Там хватает шерсти валяющейся, жрут кого-то постоянно. Пришлось на сыр меняться и ЭТО забирать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчет времени? Нет ответа пока. Такого мы еще не видели. Вот наше воскресенье прошедшее:

Утром два часа галопа по полю плюс минут тридцать в пруду. Час дома, далее дрессура в Аверсе, жесткая, в группе, часа 3 мы там проводим. Вот тут он устает, морально правда, потом сразу в лес часа на два и снова пруд. Дома ляжет только если лягу я, если я хожу - он за мной хвостом.

Наш вет его зовет конь тыгдымский. Говорят, палевые лабры неуемным темпераментом отличаются.

Насчет Лены - попробую, пока понравилось. Мы не к ней приходили, а к Насте, она выставлять его собиралась, но передоговорились с Инной Голосовой, она все же по лабрам проблемным более специализируется. Увидели Лену, пристроились к ней в группу, сами позанимались, а потом она его чуть подергала. Пес то знает все, просто плевать хотел, под хвостом свербит, надо в голоп идти. Поедем сегодня. Это неправильно, конечно, но у нас аж три кинолога. Но я стараюсь в единой системе его вести. В Аверсе просто пользуюсь занятиями в группе и советами бывалых. Он там побаивается хамить открыто, начинаем с улета с мамой на шее ко всем собакам, отведу(отволоку) его за угол, навешаю как следует, отчитаю, надергаю и снова в группу. Под конец каждого занятия даже сидит или стоит один без поводка на выдержке среди собак. Но каждый раз- как день сурка. Все заново. Надеюсь, выучу. Или он меня...

Жуть сколько у него энергии... Точно конь тыгдымский :lol2:

Я конечно не спец, но думаю, что со временем он поймет кто в доме хозяин и как надо себя вести...

Он же пока еще маленький озорной мальчуган ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вторая половина успела удрать... :nyam::lol2:

Ир, ты о чем? Уж кто-кто, а ты, вторая мама, практически, должна знать, что от этого вихря не убежишь, тем более на двух оставшихся лапах.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ир, ты о чем? Уж кто-кто, а ты, вторая мама, практически, должна знать, что от этого вихря не убежишь, тем более на двух оставшихся лапах.

:cray: Бедный крот...

Хочется на Буча посмотреть, вместе погулять...Но как вспомню нашу последнююю прогулку... :shok::helpsmilie::insane: мама ДАРАГАЯ!!!!

Изменено пользователем Просто Ира
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну здрастяяя. Берта же потекла меньше , чем через неделю. Так что можешь никуда и не заглядывать и ни на что не смотреть. Просто гуляй с нами, он сам все покажет, когда у нее и что. Еще побегаем вместе. Просто я его в Прилепы вожу, проблем меньше - удовольствия больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну здрастяяя. Берта же потекла меньше , чем через неделю. Так что можешь никуда и не заглядывать и ни на что не смотреть. Просто гуляй с нами, он сам все покажет, когда у нее и что. Еще побегаем вместе. Просто я его в Прилепы вожу, проблем меньше - удовольствия больше.

Личный врач по женским делам у нас теперь есть... :lol2: побегаем теперь в июле - сегодня на дачу вывожу её на время отъезда... :cray: Уже скучаю по ней.... :cray:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, Алён, там щен был-конфетка...А щас без слёз не взглянешь- -раскормили просто безобразно, лапы-кривульки, спина провисла...А с одной задней лапкой 100% что-то не то - он её под себя ставит, косолапит как-то...И ложится всегда на неё - под себя подкладывает...Но говорить бесполезно людям....Лучше б продали он его...Может, исправить пока можно...

руки бы им обрвать которые собаку раскармливают:ranting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну девчонки, у вас тут веселуха сплошная!! :dribble: То Буч, то Берта куски откалывают!..Ир, уже упаковала вещи? :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, только увидела. У меня в линейке змею сегодня 1 год, 1 месяц и 1 день. Надо желание загадывать:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

руки бы им обрвать которые собаку раскармливают:ranting:

"Добрые" хозяева... :ranting:

Ну девчонки, у вас тут веселуха сплошная!! :dribble: То Буч, то Берта куски откалывают!..Ир, уже упаковала вещи? :blush2:

Ага, в гости приедешь, а всех собак уже знаешь в фас и профиль... :lol2:

Вещи надо купить ещё - ни в одно платье не влезаю :lol2:

Ой, только увидела. У меня в линейке змею сегодня 1 год, 1 месяц и 1 день. Надо желание загадывать:)

Ага...Днюху зажала... :nono: С 13-ой костью вас!!!!! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет!!!!!смотрю на отдых собрались. удачно отдохнуть. с тебя фотки :clap_1: :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видимо да :dntknw:

Мы в выходные на Жиздру ездили. Как-то так :

14a69f0a4c83.jpg

angry2:99df93ed3835.jpg 2ebe6ebaa49b.jpg

68903a9969a1.jpg

Постоянно начеку, когда старший сын в воде.Хотя тот плавает лучше всех. Смеюсь, даже собака понимает, какая ты растяпа.41b12dac6284.jpg

Изменено пользователем natko
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видимо да :dntknw:

Мы в выходные на Жиздру ездили. Как-то так :

14a69f0a4c83.jpg

angry2:99df93ed3835.jpg 2ebe6ebaa49b.jpg

68903a9969a1.jpg

Постоянно начеку, когда старший сын в воде.Хотя тот плавает лучше всех. Смеюсь, даже собака понимает, какая ты растяпа.41b12dac6284.jpg

Какой он тут красавеццц :thumbup:

Искупаться и потом вываляться в грязи и песке - это святое :lol2: У меня Ладка тоже такие развлечения любит....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ириша!

Поздравить рада с днем рожденья,

Здоровья, счастья пожелать,

С улыбкой, добрым настроеньем

Свой путь по жизни продолжать.

Пусть каждый твой обычный день,

В прекрасный праздник превратится,

И никогда печали тень

В твоих глазах не отразится!3bacd2c882ec9d882c80af40007b2d5d.gif341c989da7afb517c32a2cd70d5b6ac3.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иришка наша дорогая!!! С Днем Рождения тебя!!!

После тридцати вдруг начинаешь замечать,

Что день рождения не так уж хочешь отмечать.

А я тебе желаю, как в детстве ликовать,

Каждый день рождения с радостью встречать!

И в этот день счастливый тебя я поздравляю,

От всей души любви и радости желаю!

Пусть светятся, лучатся глаза твои всегда,

Будь счастлива, здорова, пригожа, молода!

482774254.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИРИША! Поздравляем тебя с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!! Желаем крепкого здоровья, удачи и вечной любви!!!

903001479.gif

952858963.gif">

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иришечка, солнышко с Днем рождения тебя красотка, желаю тебе чтобы желания исполнялись и всегда тебя понимали твои родные и близкие, ну конечно самое главное это здоровье

(прости засранку :blush2: я заболела и все забыла, да еще на работе завал полный)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирочка! Дорогая моя! Поздравляю тебя с Днём Рождения! Желаю тебе много счастья, радости, любви, душевного спокойствия и равновесия! Пусть исполняются желанья и сбываются мечты!

9da47fec3e23.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты где шаришь???

Почему второй день дозвониться не могу???!!! :ranting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Привет всем, мои дорогие!!!

Наконец я из отпуску вернулась!!! :clap_1: Соскучилась просто жутко, такое ощущение, что год прошёл...

Спасибо за теплые поздравления - все прочла, теперь жалею, что не могла прочитать в День рождения - настроение было бы в 1000 раз праздничнее!!! :nyam: Фото позже...На работе :sorry:

Ты где шаришь???

Почему второй день дозвониться не могу???!!! :ranting:

Мне нравится стиль твоего письма... :lol2: Привет, дорогой!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...