Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Давайте дружить! Мы Ира и Берта (16.01.2010г.р.)


Просто Ира

Рекомендуемые сообщения

Да чувствует себя как обычно )) Носится, скачет, плавает, палки охраняет ))

К врачу ездили, кардиолог сказал, что изменений нет ни в худшую, ни в лучшую сторону. Так что живем обычной жизнью, ну и приезжать на профилактический осмотр где-то раз в полгода.

Да еще одни таблетки прописал.

Дай Бог,всё хорошо будет...ТТТ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет! мы вот этот едим сейчас, вожу из Подольска. 4800 за 18кг.
/>http://www.holistic-korm.ru/korm-dlja-sobak-Canine-Caviar.html

И огурцы. Много:))

Клещи есть, в лесу. Чуть захолодает - будут и в поле. Я удешевилась сейчас, Барсом прокапала. Думала чокнусь, 4 пипетки распределять.

8403f7dd4ded.jpg122a2498b280.jpgЛайковидный овчароидe006a56d6120.jpgДетка в песочек играет.7491d94ca400.jpg

Изменено пользователем natko
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, какие люди! Привет! У меня встречный вопрос - когда в гости к нам приедете...Может , в воскресенье соберетесь? А корм у нас НутраГолд (мне Катюшка привозит из Москвы). Нам пока по всем параметрам нравится - шерсть, вес, пищеварение в норме, аллергии нет...

:hmm: Не знаю даже что и делать - вот нас в начале июня (бережёных со всех сторон) Бог не уберег...Смысла не вижу вообще чем -либо обрабатывать, если нифига не помогает... :thumbdown:

Ир я про ошейник Килтикс много хорошего слышала вот мы его носим, но и в прошлом году ни одного не зацепили, в прошлом году обрабатывались Хартцем, говорят чудо-капли

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ир я про ошейник Килтикс много хорошего слышала вот мы его носим, но и в прошлом году ни одного не зацепили, в прошлом году обрабатывались Хартцем, говорят чудо-капли

:hmm: Чего-то я про такие капли ничего не слышала...Надо магазины пошерстить...А ошейник куплю... :nyam:

Привет! мы вот этот едим сейчас, вожу из Подольска. 4800 за 18кг.
/>http://www.holistic-korm.ru/korm-dlja-sobak-Canine-Caviar.html

И огурцы. Много:))

Клещи есть, в лесу. Чуть захолодает - будут и в поле. Я удешевилась сейчас, Барсом прокапала. Думала чокнусь, 4 пипетки распределять.

8403f7dd4ded.jpg122a2498b280.jpgЛайковидный овчароидe006a56d6120.jpgДетка в песочек играет.7491d94ca400.jpg

Бучик возмужал!!! :thumbup: Мы тоже Барс прикупили, но пока не капались...мы с Бертой и в лесу, и в поле гуляем - ну нету их (клещей)!!! Слава Богу!!! ТТТ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:hmm: Чего-то я про такие капли ничего не слышала...Надо магазины пошерстить...А ошейник куплю... :nyam:

да слышала ты - Harts (Хатрс) известная марка - и витамины у них, и шампуни всяки, и капли от клещей и чего только нет

они ощутимо дешевле адвантикса, но действенные

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ир, фоты душевные!!! :thumbup: А хомячка для кого завели?? :dribble:

Для Лёлича :secret: В голодный год пригодится...

На самом деле - Данька очень просил - захотел иметь ЛИЧНУЮ зверушку, за которой сам сможет ухаживать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет душа моя :)

Алёнка, привет!!!

Забыла сегодня фотик - завтра постараюсь не забыть... У нас корпоратив в пятницу был... :insane: А в воскресенье Катя с Мартой приезжали - тусили у нас на даче...Я чёт до сих пор ни в себе после этих выхов... :freaked:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тебя чего то сходу то не нашла, мне каджется что ты похудела?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тебя чего то сходу то не нашла, мне каджется что ты похудела?

Ага...Именно поэтому я спрятала свой пупок за широкой спиной шефа... :lol2: Ни фига я не худела... :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага...Именно поэтому я спрятала свой пупок за широкой спиной шефа... :lol2: Ни фига я не худела... :sorry:

а чего пупок самое слабое звено в твоем теле?:lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для Лёлича :secret: В голодный год пригодится...

На самом деле - Данька очень просил - захотел иметь ЛИЧНУЮ зверушку, за которой сам сможет ухаживать...

Какой молодец, Даник!!! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а чего пупок самое слабое звено в твоем теле?:lol2:

Не-е-е-е...Самое сильное...Выдающееся, я бы сказала :lol2:

Ириша добрый день! отлично выглядишь!!!!!!!:thumbup:

299547618.gif">

Привет!!! Спасибо!

Какой молодец, Даник!!! :thumbup:

Пока, вроде, слово держит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не-е-е-е...Самое сильное...Выдающееся, я бы сказала :lol2:

тогда не прячь красоту от людского глаза:lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тогда не прячь красоту от людского глаза:lol2:

:blush2: Скромность не позволяет...

Наша прогулка 17.07.:

Наш сосед Патрик и Берта

06f46901c2fe.jpg

Они же и Марта (на заднем плане)

9ef1bebd348a.jpg

ЗаяЦы скачут...

0a709ffb9dff.jpg

Берта козявиЦЦа

ebb823cfdd11.jpg

Три коня апокалипсиса - на переднем плане Берта, Марта в оранжевом ошейнике, Патрик не нуждается в комментариях.

5dd2b6821e31.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наша прогулка 17.07.:

Наш сосед Патрик и Берта

06f46901c2fe.jpg

Три коня апокалипсиса - на переднем плане Берта, Марта в оранжевом ошейнике, Патрик не нуждается в комментариях.

5dd2b6821e31.jpg

Бертолучча - шикарная!!! :thumbup: :thumbup: :thumbup: Красотка!!! Пушистая!!! Хвост - ТРУБА!!! :thumbup: :thumbup: :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бертолучча - шикарная!!! :thumbup: :thumbup: :thumbup: Красотка!!! Пушистая!!! Хвост - ТРУБА!!! :thumbup: :thumbup: :thumbup:

Спасибо, Натуль!!! Она и правда красивая стала... :blush2: Вчера в очередной раз о щенках задумалась - очередные друзья были очарованы Бертой (не только внешими, но и внутренними качествами) и спросили, не собираемся ли мы детей заводить, т.к. если они и заведут собаку, только такую, как Берта... :blush2: Это уже третий заказ... :lol2: Эх, а пенсия у меня ещё не скоро... :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, Натуль!!! Она и правда красивая стала... :blush2: Вчера в очередной раз о щенках задумалась - очередные друзья были очарованы Бертой (не только внешими, но и внутренними качествами) и спросили, не собираемся ли мы детей заводить, т.к. если они и заведут собаку, только такую, как Берта... :blush2: Это уже третий заказ... :lol2: Эх, а пенсия у меня ещё не скоро... :lol2:

А что!?! Как раз через годик Бертолучче то уже 2.5 годика - самое время для деток!!! Будет повод встретиться наверняка! Приедем к вам погостить, родственников в Новомосковске проведаем заодно, а то всё никак не вырвемся...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что!?! Как раз через годик Бертолучче то уже 2.5 годика - самое время для деток!!! Будет повод встретиться наверняка! Приедем к вам погостить, родственников в Новомосковске проведаем заодно, а то всё никак не вырвемся...

Ой, Натуль, не хочу загадывать... Но мысли бродят....На выставки бы походить надо...А это для меня больной вопрос - Берта их просто не переносит... :nonono: А мужу даже боюсь намекать - пошлёт далеко...Думать надо :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ах ты Господи Берта то какая красотка, расцветает женщинка:clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...