Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Давайте дружить! Мы Ира и Берта (16.01.2010г.р.)


Просто Ира

Рекомендуемые сообщения

А меня тут совесть мучает.... 19 августа уезжаем с мужем в Крым и Ладку оставляю с родителями. Прям и не знаю как она будет без меня (((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А меня тут совесть мучает.... 19 августа уезжаем с мужем в Крым и Ладку оставляю с родителями. Прям и не знаю как она будет без меня (((

Думаю, что научится ждать... :) все будет хорошо. Зато потом, мама, будешь должна отдыхом! :))) Главное, чтобы твоя мама справилась с ее грустью. Надолго едите?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю, что научится ждать... :) все будет хорошо. Зато потом, мама, будешь должна отдыхом! :))) Главное, чтобы твоя мама справилась с ее грустью. Надолго едите?

29 августа возвращаемся.

Мне уже с трудом хоть один день без нее представляется...

Придется по утрам и вечерам мужа выгуливать ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

посовещаюсь с любимым и возможно мы поедем на нашей машине, если твой муж закозявица :))) В смысле, мы с собаньками... :) ждем сигнала когда и гиде... потому как на косой горе понятия не имею где именно :)

Тогда ждём...Только Берта плохо дорогу переносит, мы её в багажнике возим...Попытаюсь своего уговорить...

А меня тут совесть мучает.... 19 августа уезжаем с мужем в Крым и Ладку оставляю с родителями. Прям и не знаю как она будет без меня (((

Если вы с родителями живёте- нормально перенесёт...Легче, чем ты :) Берта очень тосковала - все соседи мне расказывают, как она целыми днями у ворот сидела - прям сердце кровью обливаеЦЦа... :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВСЕРОССИЙСКАЯ ВЫСТАВКА КЦ «АВЕРС»

• Указанное время – это время НАЧАЛА экспертизы на рингах

• Цифры, указанные после наименования породы, количество собак данной породы

• Породы экспонируются на рингах в порядке, указанном в расписании

Ринг № 1 Сармонт Тамара Вячеславовна

10.00 монопородная лабрадор 58

11.50 самоеды 2

11.55 монопородная золотистый ретривер 32

Ринг № 2 Седых Наталия Евгеньевна

10.00 монопородная САО 36

11.15 8 группа:

Золотистый ретривер 24

Американский кокер спаниель 4

Английский кокер спаниель 3

Кламбер спаниель 1

Прямошерстный ретривер 2

12.00 лабрадор ретривер 44

BIG-8

РЕГИОНАЛЬНАЯ ВЫСТАВКА КЦ «ТРИУМФ»

Швец Ирина Львовна

11.00 1 группа

11.30 9 группа

12.30 5 группа

13.30 2 группа

14.30 6,8 группы

16.00 3 группа

16.40 4,7,10 группы :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВСЕРОССИЙСКАЯ ВЫСТАВКА КЦ «АВЕРС»

• Указанное время – это время НАЧАЛА экспертизы на рингах

• Цифры, указанные после наименования породы, количество собак данной породы

• Породы экспонируются на рингах в порядке, указанном в расписании

Ринг № 1 Сармонт Тамара Вячеславовна

10.00 монопородная лабрадор 58

11.50 самоеды 2

11.55 монопородная золотистый ретривер 32

Ринг № 2 Седых Наталия Евгеньевна

10.00 монопородная САО 36

11.15 8 группа:

Золотистый ретривер 24

Американский кокер спаниель 4

Английский кокер спаниель 3

Кламбер спаниель 1

Прямошерстный ретривер 2

12.00 лабрадор ретривер 44

BIG-8

РЕГИОНАЛЬНАЯ ВЫСТАВКА КЦ «ТРИУМФ»

Швец Ирина Львовна

11.00 1 группа

11.30 9 группа

12.30 5 группа

13.30 2 группа

14.30 6,8 группы

16.00 3 группа

16.40 4,7,10 группы :blush2:

Спасибо, Натуль! В обчем, в 11 надо приезжать...Швец моя любимая будет...Наша первая выставка под ней была, хорошая тётя...

я напомню:lol2:

Добрая ты... :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вот тут уже сомневаюсь, приеду ли на выставку... Любимый приготовил какой-то сюрприз и сказал освободить субботу... Может попробую перекинуть на воскресение, сюрпрайз то бишь... :) ниняю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вот тут уже сомневаюсь, приеду ли на выставку... Любимый приготовил какой-то сюрприз и сказал освободить субботу... Может попробую перекинуть на воскресение, сюрпрайз то бишь... :) ниняю.

Может, на вечер субботы удастся перекинуть? Хоотелось бы встретиться...Хотя я своему пока вообще ничего не говорила... :hmm:

Изменено пользователем Просто Ира
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может, на вечер субботы удастся перекинуть? Хоотелось бы встретиться...Хотя я своему пока вообще ничего не говорила... :hmm:

А у меня что-то голова теперь совсем другим забита :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня что-то голова теперь совсем другим забита :)

Понимаю...Как говориЦЦа - "Не было у бабы заботы, купила баба порося..." :)

Чем это она у тебя забита? :blush2:


/>http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=48109&st=40 - о чем...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я напомню:lol2:

вот благодаря уже вашей переписке на эту тему - я точно запомнила! :ok::lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот это да... почитала... все форумы тульские прошерстили? Может кто где объяву кидал? В газете же не сразу напишут...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот благодаря уже вашей переписке на эту тему - я точно запомнила! :ok::lol2:

Надо срочно на другую тему перекинуЦЦа... :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, Натуль! В обчем, в 11 надо приезжать...Швец моя любимая будет...Наша первая выставка под ней была, хорошая тётя...

Добрая ты... :lol2:

да я такая, ты не привыкла еще?:lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот это да... почитала... все форумы тульские прошерстили? Может кто где объяву кидал? В газете же не сразу напишут...

Пока ничего...Зато вот что нашла... :ranting:
/>http://tula.barahla.net/goods/207/4548563.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирин, что там у Наташки с черным лабром?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирин, что там у Наташки с черным лабром?

В общем, Наташка её и не видела...Какая-то знакомая нашла на Косой горе и пока держит на работе... Пока зацепок и продвижения в поисках хозов никаких :sorry: К тому же лабра и беременная ещё...Весело...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем, Наташка её и не видела...Какая-то знакомая нашла на Косой горе и пока держит на работе... Пока зацепок и продвижения в поисках хозов никаких :sorry:К тому же лабра и беременная ещё...Весело...

Дааа ужжж... :hmm::nonono::sorry: действительно весело... :helpsmilie: Может сбежала, пока текла? Но как же тогда объяснить отсутствие за всё это время объявлений о пропаже собаки? :hmm::dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока ничего...Зато вот что нашла... :ranting:
/>http://tula.barahla.net/goods/207/4548563.html

Девочки, я вшоке от таких обявлений..зачем было собаку покупать, если ребёнка планировали?... :ranting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ириш, привет... куда пропали? На выставку ездили? Мы были там. Видео - в личке. Красиво... я пожалела, что не участвовали. Планируем в августе участие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, я вшоке от таких обявлений..зачем было собаку покупать, если ребёнка планировали?... :ranting:

Люди у нас такие. Живут одним днем и не думают, что и как будет завтра. Да и многие нас собачников не понимают. Отноястся к собакам, как к вещи, а не к живому существу.

А мы на выставку так и не попали. :( Хотели съездить, но у Ладки началась течка! :clap_1:

Так что можете поздравить нас с взрослением :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди у нас такие. Живут одним днем и не думают, что и как будет завтра. Да и многие нас собачников не понимают. Отноястся к собакам, как к вещи, а не к живому существу.

А мы на выставку так и не попали. :( Хотели съездить, но у Ладки началась течка! :clap_1:

Так что можете поздравить нас с взрослением :)

Уррррааа! Поздравляем!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, я вшоке от таких обявлений..зачем было собаку покупать, если ребёнка планировали?... :ranting:

Да не верится даже, что такую собаку можно отдать... :nonono: Да вообще - любую...Это ведь как ребёнок...

Ириш, привет... куда пропали? На выставку ездили? Мы были там. Видео - в личке. Красиво... я пожалела, что не участвовали. Планируем в августе участие.

Привет!!! да все в делах и заботах...На выставку не поехали - не до этого было...я что-то вообще не хочу никаких выставок больше...Надоело...Щенков мы всё равно не планируем...

А мы на выставку так и не попали. :( Хотели съездить, но у Ладки началась течка! :clap_1:

Так что можете поздравить нас с взрослением :)

Ну, поздравляю вас!!! Как справляетесь?...Недели через две только на поводке гуляйте - наша последние дней 7 ну очень к кобелям тянулась.... :)

Изменено пользователем Просто Ира
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...