Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Давайте дружить! Мы Ира и Берта (16.01.2010г.р.)


Просто Ира

Рекомендуемые сообщения

ПривеТ, мои дорогие!!! Я извиняюсь, но сейчас совсем нет времени и настроения на форум забегать...Только по необходимости...Но я исправлюсь!!! :nyam: Немного фото моих девчонок:

9222408e3dcf.jpg

cb7fd59ba500.jpg

3f37d715eb16.jpg

be391ed4ae47.jpg

569459325043.jpg

8ce3247e412a.jpg

Иришка привет!!! что с настроением??? :nono:

Фотосеесия супер!!! Девчонки красавицы у тебя!!! :clap_1: :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иришка привет!!! что с настроением??? :nono:

Фотосеесия супер!!! Девчонки красавицы у тебя!!! :clap_1: :clap_1:

Танюш, привет!!! Настроение отличное, просто в инете сидеть не хоЦЦа - лето... :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПривеТ, мои дорогие!!! Я извиняюсь, но сейчас совсем нет времени и настроения на форум забегать...Только по необходимости...Но я исправлюсь!!! :nyam: Немного фото моих девчонок:

9222408e3dcf.jpg

cb7fd59ba500.jpg

3f37d715eb16.jpg

be391ed4ae47.jpg

569459325043.jpg

8ce3247e412a.jpg

Привет, Ириша! Фотки суперские! :thumbup: :thumbup: :thumbup: Женька твоя - просто русалка!!! :thumbup: Бертолучча - белоснежечка! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая у тебя доча вымахала!! :thumbup: :thumbup: :thumbup: Невеста!!! :clap_1: Классные фотки!! :clap_1:

Спасибо, Верунь!!! Ой, прям даже не верится, что это моя доча такая уже!!!

Привет, Ириша! Фотки суперские! :thumbup: :thumbup: :thumbup: Женька твоя - просто русалка!!! :thumbup: Бертолучча - белоснежечка! :thumbup:

Спасибо, Наташенька!!! А ещё говорят, что от осинки не родятся апельсинки...Родятся всё-таки... :nyam::lol2:

привет, фотки супер:clap_1:

Роднулечка, привет!!! рада видеть!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПривеТ, мои дорогие!!! Я извиняюсь, но сейчас совсем нет времени и настроения на форум забегать...Только по необходимости...Но я исправлюсь!!! :nyam: Немного фото моих девчонок:

9222408e3dcf.jpg

cb7fd59ba500.jpg

3f37d715eb16.jpg

be391ed4ae47.jpg

569459325043.jpg

8ce3247e412a.jpg

Приветик Ириш!!! Очень классные композиционные фотки!!!!thumbup.gifthumbup.gifthumbup.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танюш, привет!!! Настроение отличное, просто в инете сидеть не хоЦЦа - лето... :gleam:

привет Иришка!!! давай уже выходи к нам. я тоже еще та прогульщица, но исправляюсь, чего и тебе советую :thumbup::lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, Наташенька!!! А ещё говорят, что от осинки не родятся апельсинки...Родятся всё-таки... :nyam::lol2:

Лечить тебя, Иришка, надо принудительно от излишней скромности :yes: и заниженной самооценки :yes:

И про аутотренинг тоже не забывай: "Я самая обаятельная и привлекательная. Все мужчины без ума от меня!!!" :mwah1:

665e6efad46e.jpg

Изменено пользователем Наталья&Норд&Лаки
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень натурально и красиво. Вы целый фотосет устроили на природе? :thumbup:

Это Женька с подружками так досуг проводит - хобби у них такое... :)

Приветик Ириш!!! Очень классные композиционные фотки!!!!%7Boption%7D

Спасибо, Танюш!!!

привет Иришка!!! давай уже выходи к нам. я тоже еще та прогульщица, но исправляюсь, чего и тебе советую :thumbup::lol2:

Некогда совсем!!! Работа!!! :helpsmilie:

Натуль,это я скромничаю так... :blush2:

А мужчины без ума и без меня... :lol2: (если честно, недостатка внимания не испытываю... :blush2: )

А фильм мой любимый... :nyam:

Изменено пользователем Просто Ира
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирулькин, куда заныкалась от нас?? :dribble:

Верунь, дорогая моя, не заныкалась, а вся на соплю изошла... :lol2: Болею, как не знаю кто...На работе полный раскосец - даже не могу больничный взять. Вот прихожу, делаю важные самые дела и в беспамятстве уползаю домой отлёживаться...Но я обещаю выздороветь!!! Спасибо, что не забываете!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Верунь, дорогая моя, не заныкалась, а вся на соплю изошла... :lol2: Болею, как не знаю кто...На работе полный раскосец - даже не могу больничный взять. Вот прихожу, делаю важные самые дела и в беспамятстве уползаю домой отлёживаться...Но я обещаю выздороветь!!! Спасибо, что не забываете!!!

Привет Иришка! чего вздумала болеть :nono: желаю тебе поправиться поскорей, разгрести все дела на работе и поскорей вернуться к нам :nyam: скучно тут без тебя :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Верунь, дорогая моя, не заныкалась, а вся на соплю изошла... :lol2: Болею, как не знаю кто...На работе полный раскосец - даже не могу больничный взять. Вот прихожу, делаю важные самые дела и в беспамятстве уползаю домой отлёживаться...Но я обещаю выздороветь!!! Спасибо, что не забываете!!!

Как я тебя понимаю!!! Сама только только оклемалась..и с соплями и с температурой дома сидела. :doh: .Выздоравливай скорее!! :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это что это тут у вас эпидемия!!!!:ranting: Чур не болеть!!!

Иришка приветик!!!!! Как Бертушкин поживает? Это посыльный от Рошки

656115991.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПривеТ, мои дорогие!!! Я извиняюсь, но сейчас совсем нет времени и настроения на форум забегать...Только по необходимости...Но я исправлюсь!!! :nyam: Немного фото моих девчонок:

9222408e3dcf.jpg

cb7fd59ba500.jpg

3f37d715eb16.jpg

be391ed4ae47.jpg

569459325043.jpg

8ce3247e412a.jpg

Ириш привет! Очень красивые фото! :thumbup: Залюбовалась... Девчата твои - просто красавицы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это что это тут у вас эпидемия!!!!:ranting: Чур не болеть!!!

Иришка приветик!!!!! Как Бертушкин поживает? Это посыльный от Рошки

656115991.gif

Ой, какой хорошенький ежик! Спасибо!!!

Я всё ещё болею - гайморит нарисовался... :ranting: Вот они - последствия работы кондиционера...

Бертуша самая счастливая собака - ежедневные купания, прогулки ретриверской компанией, воля - что ещё надо? :) Жаль, что скоро всё это закончится...

Ириш привет! Очень красивые фото! :thumbup: Залюбовалась... Девчата твои - просто красавицы!

Мариша, привет!!! Спасибо за хорошие слова! Сама любуюсь этими фотографиями. Зимой буду смотреть и лето вспоминать. Новые после выходных выложу - будем праздновать Данин День рождения (он у него сегодня :) ).

Фото восхитительные)) Очень подымают настроение) Спасибо!!!

bd99d881e058.jpg

Привет!!! Спасибо! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю тебя с рождением Даньки, и его тоже, конечно! Гуляете спокойно, говоришь? Ну смотри, из старенького нашла, готовься.

17044691bfe0.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю тебя с рождением Даньки, и его тоже, конечно! Гуляете спокойно, говоришь? Ну смотри, из старенького нашла, готовься.

17044691bfe0.jpg

Спасибо, Натуль, передам!!! Хороша картинка маслом... :lol2:

Как дела у вас?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, Ирина и Берта! :buket1: Неожиданно приятный сюрприз увидела сейчас, читая форум :jawdrop: : мы, оказывается, немножко тезки Берты :baby: - родились мы 16 января, вот только сего года :yes: Очень рады знакомству!!! :happydance: С интересом и огромным удовольствием изучаем Вашу темку, мы с Хомой в восторге от фотографий :Jumpy: Все девочки- просто :angel: - Заходите, пожалуйста, к нам в гости на стаканчик чая :drinks_cheers: , мы будем очень рады!!!!!

Изменено пользователем nataylie
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, Ириш... Как дела? :) В воскресение не поедите на выставку поглазеть? Я решила не участвовать... Во-первых, накладно сейчас по деньгам, во-вторых, узнала, что даже САС потом не приклеишь ни к чему(мы в другой класс потом входим)... Вооот....

Но встретиться там и посмотреть можно было бы... :) Вы как?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Ира! Как вы там поживаете? Как Бертуля? Может покажешь ее? :nyam:

Как твои вышивания?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, привет!!!

Вот я даун - взяла на работу фотик чтобы фотографии скинуть, а провод забыла...

Бертуня хорошо, догуливает последние денёчки на даче-скоро в город возвращаться...Полиняли, надеюсь, к приезду в город линька закончится окончательно. Стройная и подтянутая благодаря плаванью и бегу за велосипедом... Но тяжелая нереально, слонопотам прям - кость широкая...

Лерусь, вышиваю каждый день по чуть-чуть...Завтра обещали из багетки отдать Женькину "В ожидани прогулки" и метрику, которую я вышила для сыночка сестры.

Вышила котят для Даньки, но в багетку не носила - маленькие, много чести для них, засунула в обычные рамки для фото - покажу завтра.

Ковыряю по-немногу ирисы свои, купилад ва набора от ДИМ - в запасы. Два голдена ждут своего часа - один, как для Наташки вышивала, и ещё одного девочка схемку прислала...Ну и куча хочух из журнала "ВК" тоже ждут... :lol2:

А у тебя как на вышивальном фронте?

Как Бертуля? Может покажешь ее? :nyam:

Лер, фото последниес Бертой наверху- с Женькой...Пока больше не фоткала...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...