Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Давайте дружить! Мы Ира и Берта (16.01.2010г.р.)


Просто Ира

Рекомендуемые сообщения

И когда ты все успеваеш ?

У меня пока собака - одЫн штук... :lol2: И то ничё не успеваю... :sorry:

Класс!!! У Берты будет радости полные штаны... :thumbup: Оторвется по полной!!!

Я тоже Надюху хочу отвезти на курсинг...хоть и говорят,что весьма травматичный вид,но попробовать хотццца... :blush2:

Расскажем, если удастся съездить...

Приветик Ириш!!!! Замечательные фотки!!!!! Бертушка просто королевишна:nyam: А на фотке действительно толлер:doh:

Попробую поближе заснять и в потеряшках выложить - может кто захочет это чудо домой забрать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки!!! Дорогие мои!!! Сегодня знаменательный день!!! Спешу представить вам нашу новую золотую девочку Стефани!!! Подробности завтра!!! Сегодня первые фото. Сама пока не совсем поняла, что произошло...

53bef3ca9842.jpg

2dfd7035bfd7.jpg

a1cfd83a49f3.jpg

87e095eccd15.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оп-паньки.... Вторая девчонка? :)))) ню вы даете... ждем подробностей!!!

:blush2: Пока боюсь что-либо говорить...

Немного о малышке: д.р.12.07.2011г.Отец: Слав Троуфи Дискавери оф сикрет (Мавр), мать: Арманд Обсешен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:blush2: Пока боюсь что-либо говорить...

Немного о малышке: д.р.12.07.2011г.Отец: Слав Троуфи Дискавери оф сикрет (Мавр), мать: Арманд Обсешен.

а че ето мы боимся говорить? Радость же произошла! :thumbup:

блин, ребетенок такой классный :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ира, поздравляю! :clap_1::thumbup::clap_1: И хватит скромничать - хвастайся скорей! :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, девочки, как это не просто...Лично для меня...Всю ночь я не спала, мысли всякие в голову лезли, и чаще не очень хорошие.Не думала, что это для меня будет таким стрессом...Стефани очень спокойная, всю ночь спала не просыпаясь, в отличие от Берты, которая топала всю ночь, и я на фоне свое бессонницы всё это слышала. В итоге пришось её запереть у себя в комнате...Стефа с Бертой пока никак...Вернее нюхаются, виляют хвостиками, но Стефа побаивается Берту, а Берта не знает, что с такой малой делать... :lol2: Кот спокоен... :gleam:

Я здесь ещё не рассказывала историю имени. В общем, вчера днём звоню заводчице и в разговоре спрашиваю - на какую букву имена у помета. Она ответила, что на "С". Я удивилась, т.к. накануне ночью раздумывала над именем и придумала Стефания. И что-то больше никакое имя не шло в голову. Ну и заводчице говорю - вот как я с буквой-то угадала :thumbup: . Поехали вечером за щенком. Заводчица смотрит на меня удивленными глазами и говорит:"После Вашего звонка полезла посмотреть, как у щенка имя по документам..." И показывает мне щенячку...А в ней имя Стефани....Мы просто обалдели... :dribble:

Чуть-чуть фото :blush2:

fb364e84f733.jpg

6b640b8f2922.jpg

fa2dcdcbabf5.jpg

ad26262f2450.jpg

Изменено пользователем Просто Ира
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ираааа!!!! Супер!!! Поздравляю!!! Мечты сбываются!!! Малышка прехорошенькая!!! :thumbup::thumbup::thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ириша!!!!!! Вот это да!!!!!!! Я так давно не заходила! а тут ТАКОЕ...МОЛОДЕЦ!!! наконец то ты решилась :thumbup: УРРААА! у МЕНЯ ЭМОЦИИ ПРУТ!!

ТАКАЯ ДЕВОЧКА ХОРОШЕНЬКАЯ! ты не переживай - всё у вас будет хорошо и девчонки будут , как говорится, не разлей вода - вот увидишь! Ты ,наверно, замуж выходила не так переживала :lol2: я угадала?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ириша!!!!!! Вот это да!!!!!!! Я так давно не заходила! а тут ТАКОЕ...МОЛОДЕЦ!!! наконец то ты решилась :thumbup: УРРААА! у МЕНЯ ЭМОЦИИ ПРУТ!!

ТАКАЯ ДЕВОЧКА ХОРОШЕНЬКАЯ! ты не переживай - всё у вас будет хорошо и девчонки будут , как говорится, не разлей вода - вот увидишь! Ты ,наверно, замуж выходила не так переживала :lol2: я угадала?)))

Мариш, спасибо за понимание!!! Я на грани нервного срыва, честно говоря...Надеюсь, что всё будет хорошо...Пью корвалол...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да перестань ты! это ж радость :thumbup: Ничего сложного в содержании двух голденов нет , наоборот проще становится - им веселей :thumbup: Берточка постепенно поймет , что это ее подружка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ираааа!!!! Супер!!! Поздравляю!!! Мечты сбываются!!! Малышка прехорошенькая!!! :thumbup::thumbup::thumbup:

Спасибо!!!Натуль, пока я вся в эмоциях...причем не только в положительных... в принципе, всё хорошо...Даже легче и лучше, чем я себе представляла...Но...пока привыкаем в общем..Тяжело переключатся с одной самой любимой Берточки на ещё кого-то...Неделю очухаюсь, потом уже можно будет о чем-то говорить...

Да перестань ты! это ж радость :thumbup: Ничего сложного в содержании двух голденов нет , наоборот проще становится - им веселей :thumbup: Берточка постепенно поймет , что это ее подружка

Марин, я вот с практическим вопросом - чем кормила своих? Заводчица посоветовала и сушкой, и натуралкой кормить...Но что-то мне такой вариант :thumbdown: Можно щенка просто сушкой кормить, ну и понемногу фрукты-овощи давать? Берта до года на натуралке сидела, а Стефку хочу сразу на сушку...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Ира,Берта и Стефани :nyam:

Ира,девчонки у Вас просто чУдесные!

Малышка такая целовательная,ТТТ на неё :nyam:

Рады знакомству Саша и бони)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, девочки, как это не просто...Лично для меня...Всю ночь я не спала, мысли всякие в голову лезли, и чаще не очень хорошие.Не думала, что это для меня будет таким стрессом...Стефани очень спокойная, всю ночь спала не просыпаясь, в отличие от Берты, которая топала всю ночь, и я на фоне свое бессонницы всё это слышала. В итоге пришось её запереть у себя в комнате...Стефа с Бертой пока никак...Вернее нюхаются, виляют хвостиками, но Стефа побаивается Берту, а Берта не знает, что с такой малой делать... :lol2: Кот спокоен... :gleam:

Я здесь ещё не рассказывала историю имени. В общем, вчера днём звоню заводчице и в разговоре спрашиваю - на какую букву имена у помета. Она ответила, что на "С". Я удивилась, т.к. накануне ночью раздумывала над именем и придумала Стефания. И что-то больше никакое имя не шло в голову. Ну и заводчице говорю - вот как я с буквой-то угадала :thumbup: . Поехали вечером за щенком. Заводчица смотрит на меня удивленными глазами и говорит:"После Вашего звонка полезла посмотреть, как у щенка имя по документам..." И показывает мне щенячку...А в ней имя Стефани....Мы просто обалдели... :dribble:

Чуть-чуть фото :blush2:

fb364e84f733.jpg

6b640b8f2922.jpg

fa2dcdcbabf5.jpg

ad26262f2450.jpg

Ириша!!! Поздравляю!!! :clap_1: Так неожиданно!!! :dntknw: Ну, ты и партизанка!!! :crazy: Никому ни словечка о том, что собираешься взять малышку! :secret: ОНА ЗАМЕЧАТЕЛЬНАЯ!!! :thumbup: :thumbup: :thumbup: ОБАЛДЕННАЯ!!! :thumbup: :thumbup: :thumbup: Маму её не знаю, а вот папик мне всегда ооочень нравился :nyam: И судя по всему Стефани - папина доча :nyam: Костяк такой, голова - КЛАССС!!! :good:

Только вот не пойму, почему для тебя это такой стресс и ты тааак нервничаешь. Ведь всё так здорово!!! :thumbup: А Стефи с Бертолуччей раззнакомяцццца - ты не сумневайси!!! :ohyeah: Ещё стонать будешь от их ИГРИЩЩЩЩ! :crazy:

Хотела бы высказать своё мнение по поводу смешанного питания - на мой взгляд это стресс для желудка, потому как для разной еды он выделяет разные ферменты, в разных количествах, и каждый день то так то эдак - свистопляска...тяжко желудочку то этому...Вообще то я приверженка натуралки. И при условии что у собы нет аллергии по моему лучше чем ты сама приготовишь - ни в одном корме не будет, а витамины сама купишь, хорошие, и тоже дашь. Хотя, если у тебя Берта на корме, тебе нет резона возиццца с натуралкой. Но только не мешай боб с горохом. :crazy:

Ну и в завершении своего выступления, хотелось бы попросить рассказать ВО ВСЕХ ПОДРОБНОСТЯХ, историю появления Стефи в вашем доме :baby: :baby: :baby:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ириша, а мама Стефи откуда, из Тулы? Маврик же - и наш папа тоже... :) потешная малышка... так странно, теперь у вас уже двое девчонок... :) Поздравляю!!!!! :) А голова и прям Мавра... у нас такая же... так что теперь точно будет очень похожа на мою баламутку Нуму...

Изменено пользователем Нума
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ириша!!! Поздравляю!!! :clap_1: Так неожиданно!!! :dntknw: Ну, ты и партизанка!!! :crazy: Никому ни словечка о том, что собираешься взять малышку! :secret: ОНА ЗАМЕЧАТЕЛЬНАЯ!!! :thumbup: :thumbup: :thumbup: ОБАЛДЕННАЯ!!! :thumbup: :thumbup: :thumbup: Маму её не знаю, а вот папик мне всегда ооочень нравился :nyam: И судя по всему Стефани - папина доча :nyam: Костяк такой, голова - КЛАССС!!! :good:

Только вот не пойму, почему для тебя это такой стресс и ты тааак нервничаешь. Ведь всё так здорово!!! :thumbup: А Стефи с Бертолуччей раззнакомяцццца - ты не сумневайси!!! :ohyeah: Ещё стонать будешь от их ИГРИЩЩЩЩ! :crazy:

Хотела бы высказать своё мнение по поводу смешанного питания - на мой взгляд это стресс для желудка, потому как для разной еды он выделяет разные ферменты, в разных количествах, и каждый день то так то эдак - свистопляска...тяжко желудочку то этому...Вообще то я приверженка натуралки. И при условии что у собы нет аллергии по моему лучше чем ты сама приготовишь - ни в одном корме не будет, а витамины сама купишь, хорошие, и тоже дашь. Хотя, если у тебя Берта на корме, тебе нет резона возиццца с натуралкой. Но только не мешай боб с горохом. :crazy:

Ну и в завершении своего выступления, хотелось бы попросить рассказать ВО ВСЕХ ПОДРОБНОСТЯХ, историю появления Стефи в вашем доме :baby: :baby: :baby:

Натуль, дорогая ты моя!!! Как же мне не хватало твоей поддержки...Я так долго всё обдумывала, готовилась и готовила мужа ( и в итоге взяла всю ответственность за принятие решения на себя), что когда факт свершился, мне вдруг стало как -то страшно... :helpsmilie: Но сейчас мне уже лучше, мир опять обрел яркие краски, видимо, мой организм не выдержал такой психологической нагрузки...

Всё получилось ОЧЕНЬ быстро и спонтанно...Таня (ник ЕРОФЕЙ) не даст соврать...Т.е. от решения и до приобретения прошло два дня...Я просто знала, что есть в Туле хороший помёт...Ну и вот так -съездили, посмотрели и взяли...всё как всегда в моей жизни - очень спонтанно...Девочка, ТТТ, действительно хорошая, пока у меня нет никаких замечаний, как у неспециалиста :lol2: Так что Натуль, приезжай нянчиться :ok: Я вас по-прежнему жду!!!

Сегодня уже купили игрушки, корм (остановились на Акане), и ошейничек. так как недели через тр нам уже можно будет гулять :ok: В общем,всё нормально!!!

Ириша, а мама Стефи откуда, из Тулы? Маврик же - и наш папа тоже... :) потешная малышка... так странно, теперь у вас уже двое девчонок... :) Поздравляю!!!!! :) А голова и прям Мавра... у нас такая же... так что теперь точно будет очень похожа на мою баламутку Нуму...

Ага, что-то от Нумки есть :nyam: А наш дедушка - Эдельвейс - отец мамы, вот из этого питомника http://www.armald.ru/index.php?act=atcl&id=2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошая малышка :dribble: , теперь начнётся период притирки, иногда будет непросто, но это временно.

Вам повезло, у Вас спокойная, а у меня такой шилопопый вредный пираньчик, я до сих пор не решаюсь её покупать, мы её, боюсь, вдвоём не удержим в ванне :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошая малышка :dribble: , теперь начнётся период притирки, иногда будет непросто, но это временно.

Вам повезло, у Вас спокойная, а у меня такой шилопопый вредный пираньчик, я до сих пор не решаюсь её покупать, мы её, боюсь, вдвоём не удержим в ванне :doh:

Мы вчера помылись, вообще она себя ведёт как взрослая собака... :dntknw: Может, не привыкла ещё? Носится за котом, в мячик играет...Пока даже как-то спокойно...Сегодня оставляли их с Бертой двоих дома часа на два - вообще нормально...В общем, пока смотрим - что и как будет... :ok:

Привет Ира,Берта и Стефани :nyam:

Ира,девчонки у Вас просто чУдесные!

Малышка такая целовательная,ТТТ на неё :nyam:

Рады знакомству Саша и бони)

Спасибо!!! Очень рады знакомству!!! Заходите почаще - у нас сейчас много новостей будет :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ира, такая девченка красивая, мощненькая :nyam:

а с Бертой они скоро будут не разлей вода :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иришка поздравляю тебе солнце с новой пушинкой, Стефи просто само очарование:thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О! Корвалол она у меня тута пьеть! Шампанско надо ведерко уколоколить за такого ребенка! Поздравляю от души. Стефка и правда шикарная девочка Звездных ей рингов и долгих счастливых лет жизни ! С огромным удовольствием помогу тебе во всем что касается выставок А питатся лутше чем то одним

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ира, такая девченка красивая, мощненькая :nyam:

а с Бертой они скоро будут не разлей вода :thumbup:

Спасибо!!! Надеюсь на это :nyam:

Иришка поздравляю тебе солнце с новой пушинкой, Стефи просто само очарование:thumbup:

Спасибо, Алёночка!!!

О! Корвалол она у меня тута пьеть! Шампанско надо ведерко уколоколить за такого ребенка! Поздравляю от души. Стефка и правда шикарная девочка Звездных ей рингов и долгих счастливых лет жизни ! С огромным удовольствием помогу тебе во всем что касается выставок А питатся лутше чем то одним

:lol2: Танюш, спасибо большое! Буду полностью на сушку переводить, только кефир, творог и фрукты из натуралки оставлю :ok: Так проще контролировать состояние ЖКТ, а то гадай потом - что и от чего...Пока купили Эканубу - лопает её очень хорошо. Посмотрим, как ушки, животик и глазки себя поведут...Приезжай копытца обмывать...Посмотришь на свою любимицу... :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо!!! Надеюсь на это :nyam:

Спасибо, Алёночка!!!

:lol2: Танюш, спасибо большое! Буду полностью на сушку переводить, только кефир, творог и фрукты из натуралки оставлю :ok: Так проще контролировать состояние ЖКТ, а то гадай потом - что и от чего...Пока купили Эканубу - лопает её очень хорошо. Посмотрим, как ушки, животик и глазки себя поведут...Приезжай копытца обмывать...Посмотришь на свою любимицу... :nyam:

Обязательно как нибудь выберусь ! А можно я напрошусь в "крестные" По фото она изменилась .Сейчас она будет расти смешно То руки -ноги , то голова Муж то как к ней ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ира, прям завидЫваюююю... две собаки теперь :thumbup:

как домашние относятся к увеличению поголовья?? :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обязательно как нибудь выберусь ! А можно я напрошусь в "крестные" По фото она изменилась .Сейчас она будет расти смешно То руки -ноги , то голова Муж то как к ней ?

Муж очень хорошо! Пока ни единого упрека не слышу - видит, что и так переживаю...

Вот - только что пофотали свою Стефанию... :nyam:

88369b7a7a4c.jpg

2220f82ec2b9.jpg

А как это - крестная? :secret:

Ира, прям завидЫваюююю... две собаки теперь :thumbup:

как домашние относятся к увеличению поголовья?? :dribble:

Похоже, переживаю только я... :doh: Все очень спокойны и довольны... :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...