Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Давайте дружить! Мы Ира и Берта (16.01.2010г.р.)


Просто Ира

Рекомендуемые сообщения

Мы растём, поэтому будем часто баловать фотографиями :nyam: Постараемся, во всяком случае! :ok:

Ещё видео сняли, может, выложу на досуге... :nyam:

Диван убила Берта, не подумайте на Стефу...Стефани убивает стол и носки... :lol2:

7f43ffe804d5.jpg

Покорительница носков

1b2b165c2b2a.jpg

Бертуша моя любимая

1101db0312b4.jpg

Игры

0ecde1a39343.jpg

Пока помещаемся на ручках...с трудом... :doh:

254317237c7d.jpg

Характер у него бернячий. Он очень милый, ласковый, нежный, никакой агрессии, но у меня все собаки всегда были с вредным и упрямым характером. Притягиваются они ко мне :) как говорят, что собака это хозяин в шерсти и с хвостом, вот и у нас так :)

Обе мои псинки упрямые, характерные и доминантные :)

А в остальном он просто золото. Очень быстро начинает все схватывать и понимать. Он абсолютный Берн :)

Как Ладуся? Свыклась с мыслью, что она теперь не единственная любимица?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень хорошенькая девочка=) Какие-то они все у нас на одно лицо, даже не знаю, узнала бы свою среди несколько таких :gleam:

Я поняла, что больше двух собак заводить не буду (не зарекаюсь, а то не дай бог), руки -то всего две :dribble: (иногда приходится обеих сразу гладить и обнимать, чтобы никто не обиделся). А вообще, иногда мне Лакусю очень жалко, она уже не получает такого внимания, как раньше :sorry: Когда я тискаю Жеську, Лаки мне такие выговоры устраивает, что-то возмущенно говорит говорит...мне потом не по себе становится, чувствуешь себя предателем

Изменено пользователем Лиля и собаки
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иришка Стефи хорошенькая такая

а у Берты вся скорбь мира в глазах:lol2: или это ревность?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень хорошенькая девочка=) Какие-то они все у нас на одно лицо, даже не знаю, узнала бы свою среди несколько таких :gleam:

Я поняла, что больше двух собак заводить не буду (не зарекаюсь, а то не дай бог), руки -то всего две :dribble: (иногда приходится обеих сразу гладить и обнимать, чтобы никто не обиделся). А вообще, иногда мне Лакусю очень жалко, она уже не получает такого внимания, как раньше :sorry: Когда я тискаю Жеську, Лаки мне такие выговоры устраивает, что-то возмущенно говорит говорит...мне потом не по себе становится, чувствуешь себя предателем

Спасибо, Лиль!

Про Стефани не уверена, а вот Берту точно бы узнала... :nyam: Я похожих на неё не встречала...Я тоже Берту жалею, стараюсь не обделять вниманием, к тому же она гораздо больше его заслуживает, да и маленькой в общем то всё равно, а Берте нет...Кормить Стефу стараюсь так, чтобы Берта не видела...А в общем-то особой ревности не замечаю. Стефани во всем берет с Берты пример - Берта спит - и Стефани рядом, Берта попрошайничает - и Стефи тут как тут... :doh:

Иришка Стефи хорошенькая такая

а у Берты вся скорбь мира в глазах:lol2: или это ревность?

Алёнка, а ты у Берты другие глаза помнишь? Она по жизни у нас ведь тургеневская девушка. Просто сейчас появилось какое-никакое объяснение :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как Ладуся? Свыклась с мыслью, что она теперь не единственная любимица?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы растём, поэтому будем часто баловать фотографиями :nyam: Постараемся, во всяком случае! :ok:

Ещё видео сняли, может, выложу на досуге... :nyam:

Диван убила Берта, не подумайте на Стефу...Стефани убивает стол и носки... :lol2:

7f43ffe804d5.jpg

Покорительница носков

1b2b165c2b2a.jpg

Бертуша моя любимая

1101db0312b4.jpg

Игры

0ecde1a39343.jpg

Пока помещаемся на ручках...с трудом... :doh:

254317237c7d.jpg

Приветик Ириш!!!! Я смотрю девчонки прекрасно проводят время как вместе так и каждая по своему!!!!:thumbup::thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ира, а они у вас не вяжут друг друга? Мои первые несколько дней только и выясняли "кто главный", и домашние были в шоке: "а это точно девочка?", еле им объяснила, что это признак доминантства у собак :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветик Ириш!!!! Я смотрю девчонки прекрасно проводят время как вместе так и каждая по своему!!!!:thumbup::thumbup:

Мне бы знать, чем они занимаюЦЦа, когда дома никого нет :hmm:

Ира, а они у вас не вяжут друг друга? Мои первые несколько дней только и выясняли "кто главный", и домашние были в шоке: "а это точно девочка?", еле им объяснила, что это признак доминантства у собак :doh:

Это было первое, что сделала Берта, когда внесли Стефани в дом...Стефани не делает никаких попыток - сразу всё поняла, кто тут главный...Но Берту я ругала за такие попытки, если честно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это было первое, что сделала Берта, когда внесли Стефани в дом...Стефани не делает никаких попыток - сразу всё поняла, кто тут главный...Но Берту я ругала за такие попытки, если честно...

А что тут ругать, им же надо определиться, кто в доме главный :lol2:

А моя малая до сих пор иногда вяжет Лаки, очень доминантная девка :doh: Когда заводчица забрала её у первых хозов на пол дня (потом мы приехали забрали), как она говоорит, перетрахала весь питомник, даже своего папку :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что тут ругать, им же надо определиться, кто в доме главный :lol2:

А моя малая до сих пор иногда вяжет Лаки, очень доминантная девка :doh: Когда заводчица забрала её у первых хозов на пол дня (потом мы приехали забрали), как она говоорит, перетрахала весь питомник, даже своего папку :doh:

Не, моя мелкая сама скромность и нежность :nyam: Первые дни даже не заходила на кухню, если там Берта была - сидела в коридоре и ждала...Так жаль её было...А в доме главная я - именно поэтому я и Берту ругала..

Но Стефани Берту, если можно так сказать, слушается...Вот ночью я встала к сыну, собы тут же проснулись, Стефани начала носится за котом, лаять, а дом весь ещё спит. Я их позвала, Берте сказала - ложись спать,она знает, что если спим, то тоже нужно ветошью прикинуться, легла...Стефа подбежала, начала на кровать ко мне прыгать, потом на Берту глянула, и рядышком упала и спала до утра...Как-то так...Стефани везде Берту сопровождает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, моя мелкая сама скромность и нежность :nyam: Первые дни даже не заходила на кухню, если там Берта была - сидела в коридоре и ждала...Так жаль её было...А в доме главная я - именно поэтому я и Берту ругала..

Но Стефани Берту, если можно так сказать, слушается...Вот ночью я встала к сыну, собы тут же проснулись, Стефани начала носится за котом, лаять, а дом весь ещё спит. Я их позвала, Берте сказала - ложись спать,она знает, что если спим, то тоже нужно ветошью прикинуться, легла...Стефа подбежала, начала на кровать ко мне прыгать, потом на Берту глянула, и рядышком упала и спала до утра...Как-то так...Стефани везде Берту сопровождает...

Это хорошо, что со старшей берет пример, уже легче =) А мои только дурности перенимают друг у друга. Лаки вот покусывать в игре начала, чего никогда не было. Стефани малышка ещё, только от мамки оторвали :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирин привет!

Поздравляю с золотым пополнением :thumbup: :thumbup: :thumbup:

Чудо девочка ТТТ

Как Берта отнеслась к пополнению?

Наверно первые дни тяжко было , по себе помню а через пару дней втянулась :nyam: теперь вот еще хочется :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это хорошо, что со старшей берет пример, уже легче =) А мои только дурности перенимают друг у друга. Лаки вот покусывать в игре начала, чего никогда не было. Стефани малышка ещё, только от мамки оторвали :nyam:

Ну да, она за Бертой хвостиком бегает...Когда Берта с прогулки приходит - весь нос ей уцулует - скачет вокруг неё, радуется... :thumbup:

Ирин привет!

Поздравляю с золотым пополнением :thumbup: :thumbup: :thumbup:

Чудо девочка ТТТ

Как Берта отнеслась к пополнению?

Наверно первые дни тяжко было , по себе помню а через пару дней втянулась :nyam: теперь вот еще хочется :sorry:

Леночка, привет!!! Спасибо за поздравления!!! Завтра ровно неделя, как Стефи с нами. Но тяжко не было вообще - видимо, у заводчицы щенки хорошо были социализированы, такое ощущение, что Стефани всё время с нами жила... :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леночка, привет!!! Спасибо за поздравления!!! Завтра ровно неделя, как Стефи с нами. Но тяжко не было вообще - видимо, у заводчицы щенки хорошо были социализированы, такое ощущение, что Стефани всё время с нами жила... :nyam:

Теперь вы в золоте вдвойне :thumbup: :thumbup: :thumbup:

А мы испугались когда к дому подьехали машину открыли и две собаки в разные стороны, не знали кого ловить :doh::lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы растём, поэтому будем часто баловать фотографиями :nyam::ok:

Диван убила Берта, не подумайте на Стефу...Стефани убивает стол и носки... :lol2:

7f43ffe804d5.jpg

Покорительница носков

1b2b165c2b2a.jpg

Бертуша моя любимая

1101db0312b4.jpg

Игры

0ecde1a39343.jpg

Пока помещаемся на ручках...с трудом... :doh:

254317237c7d.jpg

Ирочка, приветик! Какие у вас там новости? Расскажи поподробнее. Стефи - просто ПРЕЛЕСТЬ! :thumbup: Такие лапищи, голова - заглядение! :nyam: Ладненькая девочка - ТТТ на неё! :nyam: Как Берта? Ревнует бедненькая... :hmm: Мне это всё знакомо. :doh: Ты гладь её почаще, говори, что по прежнему очень любишь, даже больше! :nyam: Я раньше столько Норда не целовала, не обнимала, не гладила, сколько пришлось это делать после появления Лаки :lol2:

И твоё обещание часто баловать нас фоточками МЫ ЗАПОМНИМ!!! :lol2:

Изменено пользователем Наталья&Норд&Лаки
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ира привет! Фотки класс! Стефка - чудо!

я не пойму, что она там уничтожает? :lol2:aacd1d493f54.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирочка, приветик! Какие у вас там новости? Расскажи поподробнее. Стефи - просто ПРЕЛЕСТЬ! :thumbup: Такие лапищи, голова - заглядение! :nyam: Ладненькая девочка - ТТТ на неё! :nyam: Как Берта? Ревнует бедненькая... :hmm: Мне это всё знакомо. :doh: Ты гладь её почаще, говори, что по прежнему очень любишь, даже больше! :nyam: Я раньше столько Норда не целовала, не обнимала, не гладила, сколько пришлось это делать после появления Лаки :lol2:

И твоё обещание часто баловать нас фоточками МЫ ЗАПОМНИМ!!! :lol2:

Привет, моя дорогая!!!

У нас всё нормуль, растём, ждём прогулок :nyam: Берте тоже приходится уделять больше внимания, чтобы она не сувствовала себя обделенной...Но Стефи уже освоилась, и заприметив, что Берте чего-то там обломилась - летит со всех ног - мне тоже такого надо :nyam::lol2: Ещё она любит полаять - по поводу и без...На Берту, если та не дает игруху, на кота, который прячется за шторой...Сегодня я умирала со смеху, когда Лёлич со сна перепутал Стефани и Берту, и начал тереться о лапы Стефани...У той от счастия в зобу дыханье спёрло - до этого он постоянно от неё удирал, а тут такая метаморфоза... :lol2: Но Лель быстро прочухал что к чему, сделал большие глаза и быстренько слинял... :lol2:

Ира привет! Фотки класс! Стефка - чудо!

я не пойму, что она там уничтожает? :lol2:aacd1d493f54.jpg

Привет!!! Носок...Но сейчас всё отнимаем, а то сожрёт чего доброго...Вспоминаю Прайса Танюшкиного с поясом - ужасть... :helpsmilie:

Изменено пользователем Просто Ира
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ир, как твои девульки поживают?

ТТТ, нормально...Сегодня на прививку едем всем колхозом... :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТТТ, нормально...Сегодня на прививку едем всем колхозом... :doh:

Много в колхозе народу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Много в колхозе народу?

немало...

4 народу и 3 зверя... :hmm: И это МОЙ колхоз... :helpsmilie::helpsmilie::helpsmilie::lol2::lol2::lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня я умирала со смеху, когда Лёлич со сна перепутал Стефани и Берту, и начал тереться о лапы Стефани...У той от счастия в зобу дыханье спёрло - до этого он постоянно от неё удирал, а тут такая метаморфоза... :lol2: Но Лель быстро прочухал что к чему, сделал большие глаза и быстренько слинял... :lol2:

УМОРРРРА!!! :lol2: :lol2: :lol2: :lol2: :lol2: :lol2: :lol2: :lol2: :lol2: :lol2: :lol2: :lol2: :lol2:

4 народу и 3 зверя... :hmm: И это МОЙ колхоз... :helpsmilie::helpsmilie::helpsmilie::lol2::lol2::lol2:

Это моя корова и я её буду доить! :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это моя корова и я её буду доить! :gleam:

Ах если бы...Она меня... :sorry::lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

немало...

4 народу и 3 зверя... :hmm: И это МОЙ колхоз... :helpsmilie::helpsmilie::helpsmilie::lol2::lol2::lol2:

я так понимаю колхозный председатель это ты?:lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я так понимаю колхозный председатель это ты?:lol2:

Иришка еще раз привет1 Очень рада была познакомиться очно с тобой и твоей замечательной семьей ! Стефка очень приятный ребенок Берта элегантная мадам !
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...