Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Давайте дружить! Мы Ира и Берта (16.01.2010г.р.)


Просто Ира

Рекомендуемые сообщения

А у меня раньше половины первого не получаеЦЦа :ranting:

Привет Иришка!!!!! Как дела?? что нового в вашем большом семействе????

Я тоже раньше часа не ложусь :doh:

Алёнк говори секрет, как ты всё успеваешь и в десять уже в люльке???? :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Иришка!!!!! Как дела?? что нового в вашем большом семействе????

Я тоже раньше часа не ложусь :doh:

Алёнк говори секрет, как ты всё успеваешь и в десять уже в люльке???? :nyam:

Привет!!! Наше большое семейство вернулось с последних дачных выходных. У нас неожиданно наступила зима - за ночь температура упала с +6 до -11... :cold: Поутру дети проводили эксперименты - вот так покрывалась льдом роза буквально на глазах...

52dc678b5aad.jpg

Девчонки носились - веселились :) Стефи умничка - ни разу не написала дома :sm17: - успевали выводить на улицу. На даче всё-таки с этим намного проще. Но она такая смышленая - думаю, что скоро и в городе научимся ждать прогулок :walk-2:

afc2f0e9d39e.jpg

241eecda8ff5.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет!!! Наше большое семейство вернулось с последних дачных выходных. У нас неожиданно наступила зима - за ночь температура упала с +6 до -11... :cold: Поутру дети проводили эксперименты - вот так покрывалась льдом роза буквально на глазах...

52dc678b5aad.jpg

Девчонки носились - веселились :) Стефи умничка - ни разу не написала дома :sm17: - успевали выводить на улицу. На даче всё-таки с этим намного проще. Но она такая смышленая - думаю, что скоро и в городе научимся ждать прогулок :walk-2: Ируська ! У меня прям фонтан эмоций ! Очень Хочу чтоб твоя девонька зазвездилась! У нее все для этого есть

afc2f0e9d39e.jpg

241eecda8ff5.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танюш, твои слова - да Богу в уши...Спасибо!!! Нужно готовить её - 19-го придём за вас поболеть и Стефи заодно потренируем немного. Она совсем малютка бестолковая пока - не понимает, что от неё хотят, когда занимаемся...Даже не верится, что Берта когда-то такая же была...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет!!! Наше большое семейство вернулось с последних дачных выходных. У нас неожиданно наступила зима - за ночь температура упала с +6 до -11... :cold: Поутру дети проводили эксперименты - вот так покрывалась льдом роза буквально на глазах...

52dc678b5aad.jpg

Девчонки носились - веселились :) Стефи умничка - ни разу не написала дома :sm17: - успевали выводить на улицу. На даче всё-таки с этим намного проще. Но она такая смышленая - думаю, что скоро и в городе научимся ждать прогулок :walk-2:

afc2f0e9d39e.jpg

241eecda8ff5.jpg

Добрый вечер Ириш!!!! благодаря таким природным катаклизмам я первый раз вижу ледяную розу!!!thumbup.gif супер фоткиclap_1.gif девчонки уж больно хорошиdribble.gif А у нас еще завтра выходной в странеclap_1.gif отдыхаемnyam.gif

Изменено пользователем TanRaf
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер Ириш!!!! благодаря таким природным катаклизмам я первый раз вижу ледяную розу!!!thumbup.gif супер фоткиclap_1.gif девчонки уж больно хорошиdribble.gif А у нас еще завтра выходной в странеclap_1.gif отдыхаемnyam.gif

Привет, Танюш!!! Поздравляю!!! Что за праздник у братьев-славян? У нас в четверг был выходной- День народного единства :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, Танюш!!! Поздравляю!!! Что за праздник у братьев-славян? У нас в четверг был выходной- День народного единства :thumbup:

А у нас никто не отменил ДЕНЬ 7 ноября- красный день календаряlol.gif А в темке у нас новости и фоткиblush2.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет!!! Наше большое семейство вернулось с последних дачных выходных. У нас неожиданно наступила зима - за ночь температура упала с +6 до -11... :cold: Поутру дети проводили эксперименты - вот так покрывалась льдом роза буквально на глазах...

52dc678b5aad.jpg

Девчонки носились - веселились :) Стефи умничка - ни разу не написала дома :sm17: - успевали выводить на улицу. На даче всё-таки с этим намного проще. Но она такая смышленая - думаю, что скоро и в городе научимся ждать прогулок :walk-2:

afc2f0e9d39e.jpg

241eecda8ff5.jpg

Ирчик! Привет!!! Вы - молодцы - на дачу ещё выезжаете! :thumbup: :thumbup: :thumbup: Дифчёнкам - РАЗДОЛЬЕ!!! Они ж не розы - им мороз - НИПОЧЁМ!!! :ok: Фотки - суперские! Стэфочка - умничка такая! :nyam: Подросла! :thumbup: Бертолуччча - совсем степенно выглядит - старается соответствовать образу старшей!!! :ohyeah:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

шпана девчачья:clap_1:

:lol2: это точно!

Алёнка, у меня нет сил даже у себя в темке писать - работа умотала в усмерть...И нет этому ни конца-ни края... :sorry:

Ирчик! Привет!!! Вы - молодцы - на дачу ещё выезжаете! :thumbup: :thumbup: :thumbup: Дифчёнкам - РАЗДОЛЬЕ!!! Они ж не розы - им мороз - НИПОЧЁМ!!! :ok: Фотки - суперские! Стэфочка - умничка такая! :nyam: Подросла! :thumbup: Бертолуччча - совсем степенно выглядит - старается соответствовать образу старшей!!! :ohyeah:

И правда - Берта как-то сразу повзрослела...Сурьёзна не по годам, понимает всю степень ответственности-воспитывает молодёжь... :gleam:

Ир, а Стефа в воду не залезла? Берта-то без разрешения не пойдет, а малявка?

Стефа нет, а Берта залезла-без спросу :lol2: Правда не плавала-просто лапки помочила и пузо - и вылезла...

Изменено пользователем Просто Ира
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ириш,как же хорошо,что у вас есть дача...Девченкам раздолье..

Фотки классные!!! Стефа такая важная... :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol2: это точно!

Алёнка, у меня нет сил даже у себя в темке писать - работа умотала в усмерть...И нет этому ни конца-ни края... :sorry:

Ир у меня такая же фигня, надо потерпеть, после нового года будет поспокойней, хотя цу тебя годовые отчеты начнутся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ир у меня такая же фигня, надо потерпеть, после нового года будет поспокойней, хотя цу тебя годовые отчеты начнутся

Ага...С 31 января - аудиторская проверка, фин. отчет, потом квартальная не за горами...Ни у кого нет пистолета напрокат?... :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага...С 31 января - аудиторская проверка, фин. отчет, потом квартальная не за горами...Ни у кого нет пистолета напрокат?... :blush2:

да ну его этот пистолет:nono: У тебя дома две антистрессовые отдушинки:clap_1: Все сложится как надо и будем хорошо:ok::nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да ну его этот пистолет:nono: У тебя дома две антистрессовые отдушинки:clap_1: Все сложится как надо и будем хорошо:ok::nyam:

Почему две? Четыре :dribble: !!! Какая работа? Сразу забываешь и слово такое :lol2: Жалею, что так мало времени удается им уделять :sorry:

А вот в этой темке живут наши дорогие заводчица Оксана и Стефина мамочка :nyam: Просим любить и жаловать :)
/>http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=51149

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага...С 31 января - аудиторская проверка, фин. отчет, потом квартальная не за горами...Ни у кого нет пистолета напрокат?... :blush2:

Дааа ужжж :hmm: Пистолетом тут не обойдёццца :doh:

Сглазил вас кто-то, Ириша!:crazy: Надо бабку найти, чтоб отшептала :secret::ohyeah: :ohyeah: :ohyeah:

Пойду к Стэфкиной мамке в гости - познакомлюсь! :baby:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дааа ужжж :hmm: Пистолетом тут не обойдёццца :doh:

Сглазил вас кто-то, Ириша!:crazy: Надо бабку найти, чтоб отшептала :secret::ohyeah: :ohyeah: :ohyeah:

Пойду к Стэфкиной мамке в гости - познакомлюсь! :baby:

:lol2: Не, Натуль, сглазил - это когда не будет проверок и работы...Вот тогда точно будет полный раскосец, если не сказать больше...А щас, ттттт, жить можно... :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ира привет!

аватарочка супер :thumbup: золотые девочки всегда рядом :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ира привет!

аватарочка супер :thumbup: золотые девочки всегда рядом :nyam:

Привет!!! Спасибо!!! Парочка неразлучная :nyam: Я прям даже сглазить боюсь - так всё ХОРОШО!!! :thumbup: ТТТ...Сегодня для неё и Берты было настоящее испытание...Муж с дочкой уехали в Москву, рассчитывали вернуться к обеду, но в Москве начался жуткий снегопад, на дорогах - тихий ужас...В обчем - они до сих пор там, в Москве (сейчас уже 20:30)...С работы ехала и даже страшно было подумать - что творится дома - ведь собаки с 10 до 18 были одни...И что бы вы думали? Идеальный порядок...Стефочка писала только на пеленочку (которая лежит в коврике резиновом от машины), ничего не погрызено...ТТТ...Я прям обалдела, если честно...Сходили погуляли по первому снегу, налопались, наигрались, и сейчас довольные угомонились...Вот не собаки, а золото!!! :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТТТ...Я прям обалдела, если честно...Сходили погуляли по первому снегу, налопались, наигрались, и сейчас довольные угомонились...Вот не собаки, а золото!!! :nyam:

вот оно счастие хозяйское - пришла и квартира цела! :thumbup::lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот оно счастие хозяйское - пришла и квартира цела! :thumbup::lol2:

Это точно!!! Лерусь, я вот прям не нарадуюсь...Думали второй такой как наша Берта, малопортящей хозяйское имущество, не сыскать...Ан нет...Ещё одну нашли... :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это точно!!! Лерусь, я вот прям не нарадуюсь...Думали второй такой как наша Берта, малопортящей хозяйское имущество, не сыскать...Ан нет...Ещё одну нашли... :lol2:

вам повезло :thumbup: я памятую о проделках Ружи, думаю, что еще такой звездец я не выдержу :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вам повезло :thumbup: я памятую о проделках Ружи, думаю, что еще такой звездец я не выдержу :lol2:

Мы первую свою кошку - жуткую поганку и паразитку - отдали в добрые руки именно по причине её непотребного поведения - удивляюсь, как раньше муж её не убил...Но стерва была ещё та... :ranting: Так Женька говорит, наверное, Алиса оставила своим последователям где-то тайное послание - ничего не портить и не гадить, а то добрые руки вас ждут, т.к. начиная с кота и заканчивая Стефой, ттт, все попадаются сознательные... :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы первую свою кошку - жуткую поганку и паразитку - отдали в добрые руки именно по причине её непотребного поведения - удивляюсь, как раньше муж её не убил...Но стерва была ещё та... :ranting: Так Женька говорит, наверное, Алиса оставила своим последователям где-то тайное послание - ничего не портить и не гадить, а то добрые руки вас ждут, т.к. начиная с кота и заканчивая Стефой, ттт, все попадаются сознательные... :lol2:

да ужасно, когда мелкая тварюшка умудряется убить мебель, ковры, занавески и в целом все остальное :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...