Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Давайте дружить! Мы Ира и Берта (16.01.2010г.р.)


Просто Ира

Рекомендуемые сообщения

Нужно что то (Печень или мясо , сыр ) очень маленькие кусочки ,зажать в руке чтобы выкусывала или вылизывала

:ok: Так и делаем...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не надо было команду сидеть учить :doh:

Эттт точно!!! :ohyeah: Мы на эти грабли тоже с Нордом наступили :crazy:

Поэтому Лаки до сих пор эту команду не знает и не выполняет, чтобы свободная стойка получалась :ohyeah:

Нужно что то (Печень или мясо , сыр ) очень маленькие кусочки ,зажать в руке чтобы выкусывала или вылизывала

а у меня эта фишка с Нордом не работает - он не выкусывает и не вылизывает, не получил сразу - обижается, голову опускает, как Иа уши развешивает... ну только ещё хвост не теряет :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol2: А Стефи эту команду сразу усвоила, да ещё и то, что за неё сразу вкусное дают, и как только запахнет лакомым кусочком - плюхается передо мной на попу и сидит такая ра-а-адостная - ждёт, когда кормить начнут... :doh:

а у меня эта фишка с Нордом не работает - он не выкусывает и не вылизывает, не получил сразу - обижается, голову опускает, как Иа уши развешивает... ну только ещё хвост не теряет :doh:

Стефи начинает скакать вокруг руки - пытается заглянуть и выцарапать с другой стороны, встает на задние лапы...Сразу приходится ей вкусняшку отдавать...В общем, бум искать методы и решения... :nyam:

Изменено пользователем Просто Ира
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Темка моя умчалась - еле нашла...потеряшка :ranting:

А теперь умнице что-нибудь вкусненькое...Такой мосе невозможно отказать...

e3219138b9cd.jpg

Ну и наша Бертуша - к зиме почти обросли и поправились :clap_1::thumbup:

32b8e88d0302.jpg

Красавицы! А Стефани - умница какая, уже учится вовсю =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красавицы! А Стефани - умница какая, уже учится вовсю =)

Ага, у нас не забалуешь... :nyam: Так чУдно иногда - не понимает элементарных вещей...Привыкли уже, что Берта с полувзгляда всё понимает... :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, у нас не забалуешь... :nyam: Так чУдно иногда - не понимает элементарных вещей...Привыкли уже, что Берта с полувзгляда всё понимает... :doh:

Мне сначала тоже было непривычно, что собака ничего не понимает :lol2: Потом привыкла, да и малая уму со временем набирается

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет радость моя, как делы, что нового?

Привет, дорогая!!! Что же нового? :hmm: У меня новая диета :dribble: Ещё новость - Стефи вчера ни разу не пописела дома :thumbup: Ещё - у нас ЗИМА!!! :thumbup: Настоящая - со снегом и морозом :thumbup: А розы я так и не укрыла - посмотрим,как перезимуют... :hmm: Ну вот вроде все новости на сегодня...А у тебя какие?

Изменено пользователем Просто Ира
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё новость - Стефи вчера ни разу не пописела дома :thumbup:

Ещё - у нас ЗИМА!!! :thumbup: Настоящая - со снегом и морозом :thumbup:

Привет, Ириша! Смотрю, время летит, собы взрослеют, поры года меняются - жизнь идёт своим чередом!!! :thumbup:

Стэфи - умничка!!! :thumbup: Так быстро стала взрослой! Вот видишь - это совсем не страшно!!! :lol2:

Тоже зимы со снегом и морозом хочецццца!!! :nyam: А то у нас темно, сыро и промозгло :thumbdown:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, дорогая!!! Что же нового? :hmm: У меня новая диета :dribble: Ещё новость - Стефи вчера ни разу не пописела дома :thumbup: Ещё - у нас ЗИМА!!! :thumbup: Настоящая - со снегом и морозом :thumbup: А розы я так и не укрыла - посмотрим,как перезимуют... :hmm: Ну вот вроде все новости на сегодня...А у тебя какие?

ооо, тоже диета :dribble: Какая?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, Ириша! Смотрю, время летит, собы взрослеют, поры года меняются - жизнь идёт своим чередом!!! :thumbup:

Стэфи - умничка!!! :thumbup: Так быстро стала взрослой! Вот видишь - это совсем не страшно!!! :lol2:

Тоже зимы со снегом и морозом хочецццца!!! :nyam: А то у нас темно, сыро и промозгло :thumbdown:

Зиму выслала :ok: Жди!!!Готовь валенки!!! :cold:

ооо, тоже диета :dribble: Какая?

По Дюкану...Подружка книжку дала, вот второй день сидю...


/>http://dukan.ru/index.php/calculate-your-true-weight.html - вот здесь тебе рассчитают твой правильный вес и дадут рекомендации...Абсолютно бесплатно :nyam: А ты на какой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, дорогая!!! Что же нового? :hmm: У меня новая диета :dribble: Ещё новость - Стефи вчера ни разу не пописела дома :thumbup: Ещё - у нас ЗИМА!!! :thumbup: Настоящая - со снегом и морозом :thumbup: А розы я так и не укрыла - посмотрим,как перезимуют... :hmm: Ну вот вроде все новости на сегодня...А у тебя какие?

ух какая умничка:clap_1:

у меня новостей как-то нет... разводиться надумала:dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ух какая умничка:clap_1:

у меня новостей как-то нет... разводиться надумала:dntknw:

Ну и новость... :thumbdown: Почему? Советов не дашь, конечно...Но мой принцип - сохранять брак, развод - если уж совсем край...Влюбилась что ли? :secret:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и новость... :thumbdown: Почему? Советов не дашь, конечно...Но мой принцип - сохранять брак, развод - если уж совсем край...Влюбилась что ли? :secret:

твое предположение неверно:lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:hmm:

у тебя только такое может быть объяснение:lol2: вот близнючка 100%

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как тут у вас все серьёзно и нерадостно... :hmm::nonono: :nonono: :nonono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как тут у вас все серьёзно и нерадостно... :hmm::nonono: :nonono: :nonono:

наоборот, снятие ярма с шее довольно радостное событие:lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наоборот, снятие ярма с шее довольно радостное событие:lol2:

Иногда - да!!! Срочно влюбляйся тады!!! Не, в себя кого-нибудь влюбляй!!! :nyam:

Как тут у вас все серьёзно и нерадостно... :hmm::nonono: :nonono: :nonono:

Наташка, ну что делать-то...Жизня такая... :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наоборот, снятие ярма с шее довольно радостное событие:lol2:

Печально, когда семейная жизнь - ярмо... :sorry: В таком случае теряется время, лучшие годы, жизнь...

Конечно если уже ничего нельзя предпринять для спасения счастливого семейного очага, то тогда конечно - "резать, не дожидаясь перитонитов"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Советов, повторяюсь, тут не дашь...Как говорится, все счастливые семьи счастливы одинаково, а несчастные несчастны по -своему...Ну и у всех были разные моменты...Тут уж надо смотреть по обстановке...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

девченки давайте больше не будем это обсуждать, настроение сразу ниже плинтуса становится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

0c3db6e84891.jpg

Алёнка! Это тебе для поднятия настроения!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

девченки давайте больше не будем это обсуждать, настроение сразу ниже плинтуса становится

:ok:

Ну тады держите за нас кулачки в субботу - пойдём со Стефкой впервый раз сдаваться... :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ух, ты!!! Здорово! :clap_1: А поподробнее... :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...