Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Давайте дружить! Мы Ира и Берта (16.01.2010г.р.)


Просто Ира

Рекомендуемые сообщения

Ух, ты!!! Здорово! :clap_1: А поподробнее... :blush2:

19 ноября 2011 года СДВОЕННАЯ (2*САС) СЕРТИФИКАТНАЯ ВЫСТАВКА СОБАК ВСЕХ ПОРОД. Мы на одну записались... :blush2: Потренироваться, ну и пора начинать... :dntknw: Наверное... :)

Изменено пользователем Просто Ира
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 ноября 2011 года СДВОЕННАЯ (2*САС) СЕРТИФИКАТНАЯ ВЫСТАВКА СОБАК ВСЕХ ПОРОД. Мы на одну записались... :blush2: Потренироваться, ну и пора начинать... :dntknw: Наверное... :)

Ирин вывесили расписание- Аверс-15.50. Аэлита-14 00 Бесты-18.30
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 ноября 2011 года СДВОЕННАЯ (2*САС) СЕРТИФИКАТНАЯ ВЫСТАВКА СОБАК ВСЕХ ПОРОД. Мы на одну записались... :blush2: Потренироваться, ну и пора начинать... :dntknw: Наверное... :)

Все у Вас получится!!!!! Мы верим в Стефу!!! Будем держать кулаки... ТТТ на вас...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирин вывесили расписание- Аверс-15.50. Аэлита-14 00 Бесты-18.30

Мы в Аверс, по-моему, если не ошибаюсь :nyam: Но пораньше подъедем :ok: Созвонимся тогда...

Про бесты ты загнула... :lol2:

Все у Вас получится!!!!! Мы верим в Стефу!!! Будем держать кулаки... ТТТ на вас...

Наташенька, если честно, она такая малява, что ожидать чего-то достойного просто наивно :lol2: Надеюсь, она хотя бы не начнёт скакать как заяц, т.к. она отличается повышенной прыгучестью... :nyam: Спасибо за поддержку...Ругайте нас...

Изменено пользователем Просто Ира
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы приедем к 12 .Не забудь вет паспорт и свой тоже Ну там миску подстилку и вкусняшку Апро Бест я не загнула-я уверена :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташенька, если честно, она такая малява, что ожидать чего-то достойного просто наивно :lol2: Надеюсь, она хотя бы не начнёт скакать как заяц, т.к. она отличается повышенной прыгучестью... :nyam: Спасибо за поддержку...Ругайте нас...

Если я не ошибаюсь,вы в классе щенков будете...А в этом классе можно прыгать и скакать... :lol2:

А бэсты щенков никто не отменял... :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если я не ошибаюсь,вы в классе щенков будете...А в этом классе можно прыгать и скакать... :lol2:

А бэсты щенков никто не отменял... :nyam:

Не ...Они Беби :lol2:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы под Терентьеву? Значит А Элита... Блиин в 14:00, в я заканчиваю 13:55.. Надеюсь ринги будут опаздывать... Там правда перед нами ещё 6 кокеров..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы приедем к 12 .Не забудь вет паспорт и свой тоже Ну там миску подстилку и вкусняшку Апро Бест я не загнула-я уверена :thumbup:

Ок! Наша до 15:50 с 12 устанет, так что мы чаам к двум подтянемся. Всё возьму :ok: .Про миску бы и не вспомнила... Мы с Бертой на первые выставки с такой экипировкой ходили - типа, всё своё ношу с собой... :lol2: Спасибо за напоминание :nyam:

Апро Бест я не загнула-я - :thumbup:

ой...тады и на ушах ходить можно... :lol2:

В последний раз на выставке бебики ТАК стояли - не всякий взрослый так смогёт :nyam: Так что мы тренируемся :nyam:

Мы под Терентьеву? Значит А Элита... Блиин в 14:00, в я заканчиваю 13:55.. Надеюсь ринги будут опаздывать... Там правда перед нами ещё 6 кокеров..

Женя, мы под Патрину!!! Марш делать уроки!!! :ranting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так спокойно! Я только с прогулки пришла!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если я не ошибаюсь,вы в классе щенков будете...А в этом классе можно прыгать и скакать... :lol2:

А бэсты щенков никто не отменял... :nyam:

Не ...Они Беби :lol2:

А бэсты бэбиков - этт ваааще сказка!!! :clap_1:

ой...тады и на ушах ходить можно... :lol2:

Эттт точно!!! :Jumpy: :Jumpy: :Jumpy::crazy:

Ириша!!! У вас отличные шансы!!! :thumbup: Главное - НАСТРОЙ!!! Дай Стэфе быть собой, и она раскроется во всей красе!!! :respect: Будем за вас держать кулачки!!! :sm24:

Изменено пользователем Наталья&Норд&Лаки
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А бэсты бэбиков - этт ваааще сказка!!! :clap_1:

Ты меня успокоила... :)

Так спокойно! Я только с прогулки пришла!

Смотри, какие маечки сейчас со скидкой можно заказать http://shop.themount...ategories/Pets/

Выбирай!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Женя, марш делать уроки!!! :ranting:

Так спокойно! Я только с прогулки пришла!

Девочки - не ссорьтесь!!! :lol2: :lol2: :lol2:

Изменено пользователем Наталья&Норд&Лаки
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки - не ссорьтесь!!! :lol2: :lol2: :lol2:

Девочка тут одна - Женя, а я мать ейная...веду воспитательный процесс...удалённо... :nyam::lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочка тут одна - Женя, а я мать ейная...веду воспитательный процесс...удалённо... :nyam::lol2:

Женя ! Слушайся мать твою :lol2:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

0c3db6e84891.jpg

Алёнка! Это тебе для поднятия настроения!!!

Натулечка спасибо родная

:ok:

Ну тады держите за нас кулачки в субботу - пойдём со Стефкой впервый раз сдаваться... :nyam:

молодцы! заберете все!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иринка, привет!

Ну как идет процесс подготовки к выставке? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol2: А Стефи эту команду сразу усвоила, да ещё и то, что за неё сразу вкусное дают, и как только запахнет лакомым кусочком - плюхается передо мной на попу и сидит такая ра-а-адостная - ждёт, когда кормить начнут... :doh:

Стефи начинает скакать вокруг руки - пытается заглянуть и выцарапать с другой стороны, встает на задние лапы...Сразу приходится ей вкусняшку отдавать...В общем, бум искать методы и решения... :nyam:

Ир, вдвоем ставьте, один механикой фиксирует, второй вкусняшку держит и хвалит. Я с Бучем прошла все эти грабельные этапы, он выдирал из руки вместе с рукой или на ж... плюхался. Я,правда, одна делала, одной рукой под живот поддерживала, стояла правда, перед мордой, эдакой кракозяброй выгибалась.

Я в субботу приеду, правда позже, работаю до 14-00 и сразу, Лена-кинолог просила приехать, так бы и не выбралась сама.

Но я одна, без монстра. Мы пока все в жуткой аллерголиньке и худобе, да и на лапы никак не присядем, совсем поздний типчик получился, правда грудак разошелся и псевдоразмет ушел.

ПыСы. Берегитесь, залижу, похлеще Бушерона.

Да, для шерсти мы едим Бреверсы и рыбий жир купила. Хотя, у нас и корм рыбный Голден Игл, и семужкой с форелькой его балую порой. Совсем собаку в выдру превратила уже.

Пошла по твоей ссылке книгу читать, разжирела ППЦ, Ир, с прошлой весны - плюс 18 кг. Может, застрелиться проще?

Изменено пользователем natko
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иринка, привет!

Ну как идет процесс подготовки к выставке? :)

Да как-то идёт... :dntknw: Особо не хочу её пока нарягать - ребёнок всё-таки...А то боюсь всё желание у неё отбить...По чуть-чуть каждый день...

Ир, вдвоем ставьте, один механикой фиксирует, второй вкусняшку держит и хвалит. Я с Бучем прошла все эти грабельные этапы, он выдирал из руки вместе с рукой или на ж... плюхался. Я,правда, одна делала, одной рукой под живот поддерживала, стояла правда, перед мордой, эдакой кракозяброй выгибалась.

Я в субботу приеду, правда позже, работаю до 14-00 и сразу, Лена-кинолог просила приехать, так бы и не выбралась сама.

Но я одна, без монстра. Мы пока все в жуткой аллерголиньке и худобе, да и на лапы никак не присядем, совсем поздний типчик получился, правда грудак разошелся и псевдоразмет ушел.

ПыСы. Берегитесь, залижу, похлеще Бушерона.

Да, для шерсти мы едим Бреверсы и рыбий жир купила. Хотя, у нас и корм рыбный Голден Игл, и семужкой с форелькой его балую порой. Совсем собаку в выдру превратила уже.

Пошла по твоей ссылке книгу читать, разжирела ППЦ, Ир, с прошлой весны - плюс 18 кг. Может, застрелиться проще?

Натуль, привет, пропащая душа!!! Ну, думаю, таких мер, как с Бучем, нам удастся избежать - она спокойная довольно-таки... :lol2: Рада буду тебя увидеть :clap_1: И не пугай - прям, залижет она нас - не боимси мы :lol2: Ты прям из Буча упрода нарисовала - и размёт, и лапы не те...Чего за аллергия у вас нарисовалась? Может, просто линяет? Ты Берту осенью видела - крокозябрина была - сейчас опять раздобрела, шерстюка наросла :thumbup: Кормлю её американческими витаминами Шоу Стоппер. Мелкую тоже. Но банка 1 кг уйдёт меньше чем за 2 недели - дорого...

Теперь про диету. Книгу нужно покупать. Я у подруги взяла почитать. Могу тебе на пару дней дать (только Бучу читать не давай :lol2: ) Там в принципе, читать немного...На ссылке тебе рассчитают сколько дней на каком этапе сидеть, и что в итоге получишь...У меня за 3 дня на первом этапе минус 1,7 кг :clap_1:

Изменено пользователем Просто Ира
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ир, мы в линьке три месяца, она не прекращается, шерсть лезет очень сильно, потчнешь - вся в руке и ее мало совсем уже осталось, наша волна на спине изчезла очень давно. Это из-за аллергии на корм Канина Кавиар ягненок, который я из Москвы два мешка по 18 кг приволокла. Мы даже последний не доели мешок, выбросила. У него ухо уплыло, месяц лечили, лимф воспалялся на этой теме. Жуть.

А размет при стойке у нас был из-за грудины узкой, он лапы сводил, расставишь пошире - идеал, сам встанет - сведет. Сейчас грудь разошлась и лапы встали правильно. Но стать - русская борзая, чес слово, еще сильнее похудел. Ну, с его энергозатратами это и не удивительно.

Книгу хочу, на работе прочту, домой не понесу, на всяк. случай (скалку сожрал из последнего, подлюка такая), ящик выдвижной зубами открыл, вообще не собака по интеллекту. Убью когда-нить...

Изменено пользователем natko
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Книгу хочу, на работе прочту, домой не понесу, на всяк. случай (скалку сожрал из последнего, подлюка такая), ящик выдвижной зубами открыл, вообще не собака по интеллекту. Убью когда-нить...

Я давно убила бы... Книгу приволоку на выставку, ежели не забуду :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я давно убила бы... Книгу приволоку на выставку, ежели не забуду :ok:

Ирк, не забудьььььььььььььььь! Я уже рассчитала все. Вредно, пипец, как диетолог тебе скажу, но правильно - сил нет худеть, жор однако.. Я на низкоуглеводках легко сбрасываю.

Да, особо порадовало, что масло вазелиновое можно. Пойду напьюсь...

Вкратце, на Атаке - один белок(рыба и т.д постное), отруби, специи и питье.

Далее добавляются овощА.

С почками и печенью поосторожнее, слушай себя, белковая атака не есть гут.

Ирк, не неси книгу. Усе ясно мне уже, форум нашла с выдержками
/>http://dukandiet.ru/pervaya-faza-ataka/#comments

Изменено пользователем natko
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирк, не забудьььььььььььььььь! Я уже рассчитала все. Вредно, пипец, как диетолог тебе скажу, но правильно - сил нет худеть, жор однако.. Я на низкоуглеводках легко сбрасываю.

Да, особо порадовало, что масло вазелиновое можно. Пойду напьюсь...

Вкратце, на Атаке - один белок(рыба и т.д постное), отруби, специи и питье.

Далее добавляются овощА.

С почками и печенью поосторожнее, слушай себя, белковая атака не есть гут.

:lol2: Ага...расскажи потом - укусно табе было...

Меня больше всего напрягает, что масла там нельзя вообще никакого и долгое время...Надо витамин Е купить - попить...В принципе, пока несложно, за счёт молочных продуктов - без них труба полная была бы...И большой плюс, что можно ЛЮБУЮ рыбу, и жирную в том числе... :thumbup:

Мне на Атаке прописали 3 дня, но я что-то хочу дней 5-7 посидеть...Пока нормально...Я на Кремлёвке больше месяца сидела, так что тут уж 7 дней для нас - просто тьфу...

Изменено пользователем Просто Ира
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol2: Ага...расскажи потом - укусно табе было...

Меня больше всего напрягает, что масла там нельзя вообще никакого и долгое время...Надо витамин Е купить - попить...В принципе, пока несложно, за счёт молочных продуктов - без них труба полная была бы...И большой плюс, что можно ЛЮБУЮ рыбу, и жирную в том числе... :thumbup:

Ирк, не надо книгу, выше писала, что форум нашла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...