Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Давайте дружить! Мы Ира и Берта (16.01.2010г.р.)


Просто Ира

Рекомендуемые сообщения

Ирк, не надо книгу, выше писала, что форум нашла.

Понятно...В принципе, диету эту рассказать можно за 10 минут...А книга толстая и ну-у-у-у-удная...Пойду тоже на форуме погуляю...

Наташ, овсяные отруби я тебе отсыплю и привезу на выставку на первое время - мне их из Москвы привозили под заказ...В Туле днём с огнём не найдёшь...Когда в след. раз привезут - тебе брать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понятно...В принципе, диету эту рассказать можно за 10 минут...А книга толстая и ну-у-у-у-удная...Пойду тоже на форуме погуляю...

Наташ, овсяные отруби я тебе отсыплю и привезу на выставку на первое время - мне их из Москвы привозили под заказ...В Туле днём с огнём не найдёшь...Когда в след. раз привезут - тебе брать?

Бери, предыдущие ни разу не опробованные только недавно выкинула, чума.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бери, предыдущие ни разу не опробованные только недавно выкинула, чума.

Ну что ж ты продуктами -то ценными раскидываеССя...Закажу тогда пачки по две :ok: (в них по 400 грамм) Или больше заказать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что ж ты продуктами -то ценными раскидываеССя...Закажу тогда пачки по две :ok: (в них по 400 грамм) Или больше заказать?

хз. Бери на меня, тоже пачки три.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хз. Бери на меня, тоже пачки три.

:ok:

Я не представляю, как тебе поправляться удается - с твоим бучем ты как тростинка уже должна быть... :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:ok:

Я не представляю, как тебе поправляться удается - с твоим бучем ты как тростинка уже должна быть... :dntknw:

Ну да, Буч и есть , как тростинка...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да, Буч и есть , как тростинка...

:lol2::thumbup: Ничё, к лету мы с Бучем сравняемся... :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зиму выслала :ok: Жди!!!Готовь валенки!!! :cold:

По Дюкану...Подружка книжку дала, вот второй день сидю...


/>http://dukan.ru/index.php/calculate-your-true-weight.html - вот здесь тебе рассчитают твой правильный вес и дадут рекомендации...Абсолютно бесплатно :nyam: А ты на какой?

короче мне там все время сообщают Найдены ошибки:

- Имя : Неверный формат.

- Имя пользователя : Неверный формат.

не знаю, в чем моя ошибка :dntknw:

а я на диете , которая называется "поменьше жрать" :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

короче мне там все время сообщают Найдены ошибки:

- Имя : Неверный формат.

- Имя пользователя : Неверный формат.

не знаю, в чем моя ошибка :dntknw:

а я на диете , которая называется "поменьше жрать" :lol2:

Ошибка - это значит, что такое имя уже есть...Набирай просто набор любых буков - и будет тебе счастье...Не все ли тебе равно, что тебе пришлют расчёт на некую ЁПРСТ...Ну или ИКЛМН :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ошибка - это значит, что такое имя уже есть...Набирай просто набор любых буков - и будет тебе счастье...Не все ли тебе равно, что тебе пришлют расчёт на некую ЁПРСТ...Ну или ИКЛМН :)

блин, как все просто :doh::lol2: а я уже серчать начала

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирк, вылакала литр кефира на нервной почве :angry2:

Ну, литр кефира - не литр воТки...Чаго с нервами-то? Кстати, если кефир обезжиренный-фсе по феншую :ok:

блин, как все просто :doh::lol2: а я уже серчать начала

:nono: Нервные клетки не воcстанавливаюЦЦа...

Изменено пользователем Просто Ира
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:nono: Нервные клетки не воcстанавливаюЦЦа...

клетки восстановила ужо :thumbup:

протестировала свою тушку :lol2: Слишком долго он мне обещает худеть :aggressive: и не люблю я ваши отруби :lol2:

буду худеть своим старым дедовским способом :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

клетки восстановила ужо :thumbup:

протестировала свою тушку :lol2: Слишком долго он мне обещает худеть :aggressive: и не люблю я ваши отруби :lol2:

буду худеть своим старым дедовским способом :thumbup:

Кто ж их любит? Надо...Старым дедовским - это каким? :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:clap_1: :clap_1: :clap_1: Малышка Стефани сегодня на выставке лучший бебик и третье место в бесте ( в очень большой конкуренции) :1st: :1st: :1st: Очень рада за нашу малышку!!! Она просто умничка!!!

23d9b692bca6.jpg

3516c3558f4d.jpg

acf062bc5224.jpg

9be981fa20e2.jpg

d151aef4b4eb.jpg

Изменено пользователем Просто Ира
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:clap_1: :clap_1: :clap_1: Малышка Стефани сегодня на выставке лучший бебик и третье место в бесте ( в очень большой конкуренции) :1st: :1st: :1st: Очень рада за нашу малышку!!! Она просто умничка!!!

Ну никто и не сомневался... УРА!!! Ириш,поздравляем с шикарным дебютом!!! :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иришка поздравляю, вы молодцы, в первый раз и так отзвездить, ну просто слов нет каки вы умнички, Стефку целуй от меня

:clap_1: :clap_1: :clap_1: :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну никто и не сомневался... УРА!!! Ириш,поздравляем с шикарным дебютом!!! :1st:

Спасибо большое!!! Я! Я сомневалась!!! Потому что первый раз, не знали как она себя поведет, но Стефи так радостно бегала в ринге, что судья не осталась к ней равнодушна!!! :nyam:

Иришка поздравляю, вы молодцы, в первый раз и так отзвездить, ну просто слов нет каки вы умнички, Стефку целуй от меня

:clap_1: :clap_1: :clap_1: :clap_1:

Алёнка, привет!!! Спасибки!!! Я думала, моё сердце выскочит из груди, когда Стефи в ринг пошла...Хотя дома я была спокойна: ну, думаю, бебик, первый раз, ну сходим, чисто поглазеть....Но волнение - неконтролируемый процесс...Спасибо нашему хендлеру Леночке - просто не знаю, как у неё так всё ладно получается... Ну и за рингом у нас было много болельщиков и мы получили свою порцию аплодисментов...Приятно невероятно... :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое!!! Я! Я сомневалась!!! Потому что первый раз, не знали как она себя поведет, но Стефи так радостно бегала в ринге, что судья не осталась к ней равнодушна!!! :nyam:

Алёнка, привет!!! Спасибки!!! Я думала, моё сердце выскочит из груди, когда Стефи в ринг пошла...Хотя дома я была спокойна: ну, думаю, бебик, первый раз, ну сходим, чисто поглазеть....Но волнение - неконтролируемый процесс...Спасибо нашему хендлеру Леночке - просто не знаю, как у неё так всё ладно получается... Ну и за рингом у нас было много болельщиков и мы получили свою порцию аплодисментов...Приятно невероятно... :blush2:

Пардонте я вмешаюсь ... Дочку мою зовут АЛЕНА :blush2:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пардонте я вмешаюсь ... Дочку мою зовут АЛЕНА :blush2:

Танюш, извини...Я просто думала, что Алёна и Лена - одно и то же...У меня сестра Лена, так Алёнкой иногда называем....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:clap_1: :clap_1: :clap_1: Малышка Стефани сегодня на выставке лучший бебик и третье место в бесте ( в очень большой конкуренции) :1st: :1st: :1st: Очень рада за нашу малышку!!! Она просто умничка!!!

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!! :1st: Какой дебют!!!! УМНИЦА! Как приятно, когда мечты сбываются! :clap_1:

Изменено пользователем Oksa_Marsel
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто ж их любит? Надо...Старым дедовским - это каким? :hmm:

старый - это мало есть и много пить :lol2:

d151aef4b4eb.jpg

поздравляю ребетенка Стефаньку с отличным дебютом! молодец золотинка! :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!! :1st: Какой дебют!!!! УМНИЦА! Как приятно, когда мечты сбываются! :clap_1:

Оксаночка, спасибо!!! Как у вас дела?

поздравляю ребетенка Стефаньку с отличным дебютом! молодец золотинка! :1st:

Спасибо!!! :kissing:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...