Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Давайте дружить! Мы Ира и Берта (16.01.2010г.р.)


Просто Ира

Рекомендуемые сообщения

dlja-tebja.gif

Поздравляю с отличными результатами!

Изменено пользователем ксенья
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танюш, извини...Я просто думала, что Алёна и Лена - одно и то же...У меня сестра Лена, так Алёнкой иногда называем....

Нееее ! Моя по пачпорту Алена :nono:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ир, я создала темку ;Двойной САС в Туле;- Выложи Стефины фото пжалста

Молодец :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирин, ПОЗДРАВЛЯЮ! Детки души не чают в Стефе? Такая любовь на фотках!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирин, ПОЗДРАВЛЯЮ! Детки души не чают в Стефе? Такая любовь на фотках!

Анжелкин, спасибо!!! Ага, рады безмерно, что она у нас есть :nyam: Данька наш по натуре лидер и после вчерашней Стефиной победы сиял, как начищенный пятак... :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алёнка, привет!!! Спасибки!!! Я думала, моё сердце выскочит из груди, когда Стефи в ринг пошла...Хотя дома я была спокойна: ну, думаю, бебик, первый раз, ну сходим, чисто поглазеть....Но волнение - неконтролируемый процесс...Спасибо нашему хендлеру Леночке - просто не знаю, как у неё так всё ладно получается... Ну и за рингом у нас было много болельщиков и мы получили свою порцию аплодисментов...Приятно невероятно... :blush2:

ну теперь не надо останавливаться на достигнутом, ты молодец что повела ребетенка выставляться, думаю ЮЧР у вас в кармане, судя по фоткам Стеф очень перспективная девчушка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну теперь не надо останавливаться на достигнутом, ты молодец что повела ребетенка выставляться, думаю ЮЧР у вас в кармане, судя по фоткам Стеф очень перспективная девчушка

Алёнка, привет!!! Да не собираемся останавливаться...Если только жизнь не внесет свои коррективы...как говорят - загад не бывает богат. Пока растём, воспитываемся, а дальше время покажет :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алёнка, привет!!! Да не собираемся останавливаться...Если только жизнь не внесет свои коррективы...как говорят - загад не бывает богат. Пока растём, воспитываемся, а дальше время покажет :nyam:

думаю что у вас все-все получится, глядишь и Бертолуччо гляда на млудшую тоже захочет себя показать во всей красе:thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

думаю что у вас все-все получится, глядишь и Бертолуччо гляда на млудшую тоже захочет себя показать во всей красе:thumbup:

Если честно, Берту я решила оставить в покое - собака для души...Ну не пошла у неё карьера, не хватает нам темпераменту - и Бог с ней...Пущай дома сидит...Для нас она сама лучшая!!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если честно, Берту я решила оставить в покое - собака для души...Ну не пошла у неё карьера, не хватает нам темпераменту - и Бог с ней...Пущай дома сидит...Для нас она сама лучшая!!! :)

ну тоже правильное решение, чего собу мучить, я лично видела как она у тебя с ринга пыталась срулить:lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну тоже правильное решение, чего собу мучить, я лично видела как она у тебя с ринга пыталась срулить:lol2:

Сурьёзная она у меня дама :gleam: К чему ей все эти бирюльки...Да ещё и ребятенка подкинули - воспитывай теперь... :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лилечка, спасибо!!! Приятно-о-о-о!!! :blush2:

Сами выставляли или это Вы (я уже не помню, мы на Вы или на ты :lol2: )на ринге?

А мы 26го, переживаю, ещё не стриглись..а Вы, кстати, стригли свою мартышку? Я боюсь браться, вертлявая такая, как бы ножницами не поранить

Изменено пользователем Лиля и собаки
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:clap_1: :clap_1: :clap_1: Малышка Стефани сегодня на выставке лучший бебик и третье место в бесте ( в очень большой конкуренции) :1st: :1st: :1st: Очень рада за нашу малышку!!! Она просто умничка!!!

23d9b692bca6.jpg

3516c3558f4d.jpg

acf062bc5224.jpg

9be981fa20e2.jpg

d151aef4b4eb.jpg

Ириша! От души поздравляем вас со Стэфочкой!!! :1st: :1st: :1st:

Вы молодцы!!! :thumbup: :thumbup: :thumbup: Шикарный дебют!!! :thumbup: :thumbup: :thumbup:

Хотя я и не сомневалась в вас ни на миг!!!

Стэфи - просто ЗВЕЗДА!!! :thumbup::thumbup: :thumbup:

Изменено пользователем Наталья&Норд&Лаки
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сами выставляли или это Вы (я уже не помню, мы на Вы или на ты :lol2: )на ринге?

А мы 26го, переживаю, ещё не стриглись..а Вы, кстати, стригли свою мартышку? Я боюсь браться, вертлявая такая, как бы ножницами не поранить

На "ты! :ok:

Нет, выставляла знакомая девочка...Очень хорошо, я считаю... :nyam: Сама бы я просто грохнулась там же с приступом сердечным :lol2:

Не стригли,т.к. пока нечего...Да и бебиков как правило не стригут...Кончик хвостика отрезали, а то он у неё сейчас длинный - пол подметает...Мы в следующий раз 10-го декабря идём... :) А вам УДАЧИ!!! В стечке стоите уже?

Ириша! От души поздравляем вас со Стэфочкой!!! :1st: :1st: :1st: Вы молодцы!!! :thumbup: :thumbup: :thumbup: Шикарный дебют!!! :thumbup: :thumbup: :thumbup:

Хотя я и не сомневалась в вас ни на миг!!! Стэфи - просто ЗВЕЗДА!!! :thumbup::thumbup: :thumbup:

Натуль, спасибо огромное!!! Эх, мне бы твою уверенность... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На "ты! :ok:

Нет, выставляла знакомая девочка...Очень хорошо, я считаю... :nyam: Сама бы я просто грохнулась там же с приступом сердечным :lol2:

Не стригли,т.к. пока нечего...Да и бебиков как правило не стригут...Кончик хвостика отрезали, а то он у неё сейчас длинный - пол подметает...Мы в следующий раз 10-го декабря идём... :) А вам УДАЧИ!!! В стечке стоите уже?

Натуль, спасибо огромное!!! Эх, мне бы твою уверенность... :)

Спасибо, а то чем ближе выставка, тем больше волнений.

А Джессика нам досталась с уже уверенными стоечкой и рысью :ok: поэтому я только ежедневно всё это дело закрепляю. Недавно занимались на выставке с хендлером, в большой толпе- тоже справились. А стричь -я думала лапки и ушки, так-то там и правда пока нечего стричь)) А лапки я стригла уже ей, а вот уши боюсь, она такая шилопопая, уши с трудом даётся чистить))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, а то чем ближе выставка, тем больше волнений.

А Джессика нам досталась с уже уверенными стоечкой и рысью :ok: поэтому я только ежедневно всё это дело закрепляю. Недавно занимались на выставке с хендлером, в большой толпе- тоже справились. А стричь -я думала лапки и ушки, так-то там и правда пока нечего стричь)) А лапки я стригла уже ей, а вот уши боюсь, она такая шилопопая, уши с трудом даётся чистить))

Ну и не трогай пока... :ok: Это настолько не принципиально, мне кажется...Гораздо важнее - как будет стоять и как пробежит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это Стефани подушкой одарили?)))

Ага...Корм ещё дали - при случае в питомник отвезу, а наши друзья - Татьяна (Ерофей) с Потапкой дважы стали BIS-2 и получили за каждый по электрочайнику и нам один презентовали :nyam: Ещё СИМки раздавали билайновские со 150 р. на счёте (нам 2 шт.досталось):blush2: В общем, все мы оподаренные ушли..Дово-о-о-ольные!!! :lol2::nyam:

Изменено пользователем Просто Ира
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ир а чего фоток так мало?

Так видишь качество какое - темновато было, да и фотик у меня :thumbdown: Вдали вообще не снимает :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так видишь качество какое - темновато было, да и фотик у меня :thumbdown: Вдали вообще не снимает :sorry:

да нлормальные фотки, я даже вашу семью разглядела на заднем фоне при награждении на бесте:lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...