Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Давайте дружить! Мы Ира и Берта (16.01.2010г.р.)


Просто Ира

Рекомендуемые сообщения

Мне б твою уверенность :nyam: Надеюсь, ты окажешься права :blush2:

как говорит Аринка "Я уже списалась с небесной канцелярией, они дали положительный ответ"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирк, а я не успею ни на ваши ринги, ни на Вайка собственого. Погляди там немчуру мою за меня, если сможешь. Может сфотографировать получится? Если сможешь, пожалуйста, щелкни. Только к акитам своим любимым приеду и Ладкиного Флейма глянуть успею :sorry:

Изменено пользователем natko
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирк, а я не успею ни на ваши ринги, ни на Вайка собственого. Погляди там немчуру мою за меня, если сможешь. Может сфотографировать получится? Если сможешь, пожалуйста, щелкни. Только к акитам своим любимым приеду и Ладкиного Флейма глянуть успею :sorry:

А во сколько Вайк?

как говорит Аринка "Я уже списалась с небесной канцелярией, они дали положительный ответ"

Вот и проверим, на самом деле они там работают, в этой канцелярии, или балду гоняют да отписки строчат... :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А во сколько Вайк?

Вот и проверим, на самом деле они там работают, в этой канцелярии, или балду гоняют да отписки строчат... :hmm:

не богохульствуй:lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ир, Немчура в первой группе на первом ринге. Он с 10 часов. Они идут ближе к концу, часов в 11, там обычных немцев еще полно, длинники после них. Вайку год и два месяца.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не богохульствуй:lol2:

Ладно, не буду... :ok: Но проследить -прослежу... :)

Ир, Немчура в первой группе на первом ринге. Он с 10 часов. Они идут ближе к концу, часов в 11, там обычных немцев еще полно, длинники после них. Вайку год и два месяца.

Если с нами не совпадут - сфотаю :ok: А кто его выставлять будет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вика Зимина -Якушина. Она много немцев ставить будет

Вот ее фото03016495ba16.jpg Для опознания

Ну а Вайко ты сама опознаешь, если он вообще будет.
/>http://vikwelt.jimdo.com/собаки-dogs/полученнные-в-питомнике-zwinger-dogs/#

Помёт В первое фото.

Изменено пользователем natko
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ириша, привееет! Удачи вам со Стэфой!!! :1st: :1st: :1st:

В понедельник обмен фотоотчётами!!! :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ириша, привееет! Удачи вам со Стэфой!!! :1st: :1st: :1st:

В понедельник обмен фотоотчётами!!! :nyam:

Ага!!! Уже фотик на зарядке стоит :ok: Наташенька, удачи Вам!!! :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ириш,удачного вам выступления!!! Болеем за Стефу!!! :1st::1st::1st:

Стефа-ЛБП. Остались на БЕСТ Я поздравляю мою подопечную ! Она умничка и красавица :thumbup:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за поддержку!!! Жду видео с выставки :) посмотреть на мой "срам" со стороны... Как там Лена отринговала, видели?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стефа-ЛБП. Остались на БЕСТ Я поздравляю мою подопечную ! Она умничка и красавица :thumbup:

УРЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ я так и знала что все будет так и Стеф будет самой крутой дефффкой:clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стефа-ЛБП. Остались на БЕСТ Я поздравляю мою подопечную ! Она умничка и красавица :thumbup:

УРААААААА!!!!!!! ПОЗДРАВЛЯЕМ СТЕФОЧКУ!!!!!!!1st.gif1st.gif1st.gif МОЛОДЦЫ!!!! Удачи на бестеthumbup.gifclap_1.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девчонки мои дорогие!!! Спасибо большое всем, кто за нас болел.Стефи вела сегодня несколько разнузданно, но Алена наша любимая не дала ей ударить в грязь лицом! Спасибо!!! :signthankspin:

Очень рада была услышать Аленку из далеких Хантов :thumbup: Согрела душу :kissing: На бэстах нам сегодня не повезло, но мы и не огорчились - тут уж целиком все на совести и предпочтениях эксперта. Я панораму бэстов бэбиков засняла - выложу позже - их там о-о-очень много было... :Lighten: К стати, эксперт произвела очень приятное впечатление - внимательная, доброжелательная, спокойная. Отличный эксперт!!! :good:

Немного фото:

С нашей незаменимой Алёной

e44c7e0b844c.jpg

c4523f17a7d4.jpg

f7eb4cd29324.jpg

8f292cb08516.jpg

49c065f82bcd.jpg

3aa886e0693c.jpg

c1824d73e899.jpg

На бэстах

6f7d677c5656.jpg

Вот такая мордашка тоже ожидала своей очереди в ринг - просто сосед :weasel1:

cc4ed10e220f.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ира,поздравляю вас! Умнички!

А глаза соседа - мимо не пройдешь! :lol2: Отличный кадр!

Детишки твои довольные, с папкой наверное. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наша любопытная поскакушка
/>http://youtu.be/A6a1-Amxau4

Ира,поздравляю вас! Умнички!

А глаза соседа - мимо не пройдешь! :lol2: Отличный кадр!

Детишки твои довольные, с папкой наверное. :)

Ага...Всё семейство в полном составе... :thumbup: Спасибо за поздравление!!! Маленькая, но всё-таки победа - приятно... :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иришка,поздравляю!!! Красивые победы! Стефочка-умничка,маленькая звёздочка! Так держать!!! :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ируська ! огромное спасибо за фото и видюшки . хоть со стороны на своего слонопотама глянула УЖАС!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ируська ! огромное спасибо за фото и видюшки . хоть со стороны на своего слонопотама глянула УЖАС!

:lol2: Да хороший он у тебя!!! Похудеет :nyam: Ты только совсем голодом его не мори :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ира, поздравляем ! Стефанька молодец ребетёнок!!! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иришка привет, жаль что на Бестах вас не оценили, Стеф достойна стать лучшим бебиком выставки, я точно знаю, все равно еще раз поздравляю и люблю вас девченки мои ненаглядные:nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ира, поздравляем ! Стефанька молодец ребетёнок!!! :thumbup:

Спасибо, Лерочка!

Иришка привет, жаль что на Бестах вас не оценили, Стеф достойна стать лучшим бебиком выставки, я точно знаю, все равно еще раз поздравляю и люблю вас девченки мои ненаглядные:nyam:

Алён, эти бэсты - это что-то...С таким же успехом можно выбирать победителей с закрытыми глазами - из 20-30 щенявок лучшего - лотерея самая настоящая...Так что не стремимся особо - не показатель вообще ничего...А тебе спасибо за веру в нас - приятно.... :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, Лерочка!

Алён, эти бэсты - это что-то...С таким же успехом можно выбирать победителей с закрытыми глазами - из 20-30 щенявок лучшего - лотерея самая настоящая...Так что не стремимся особо - не показатель вообще ничего...А тебе спасибо за веру в нас - приятно.... :blush2:

ну и да ладно, главное что вы лучшие в породе:thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирочка! :buket2: Поздравляем вас со Стэффи с ЛБП !!! :1st: :1st: :1st: Умнички!!! :thumbup: :thumbup: :thumbup: Звёзды с молодых ногтей! :thumbup: :thumbup: :thumbup: Так держать! Вас ждут великие дела!!! :sm24: :sm24: :sm24:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...