Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Давайте дружить! Мы Ира и Берта (16.01.2010г.р.)


Просто Ира

Рекомендуемые сообщения

Уже опаздывает.... :doh:

Антон не звякала Иришка тебе??? Хотя подожди у нас 16.15 , а Москва сейчас 14.15. РАНО ЕЩЕ ЖДЕМ, ВЫСТАВЛЯЮТСЯ ЕЩЕ. :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все ринг закончился :) ГДЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ?????? с хорошими новостями :thumbup::doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первая выставка ...БЕРТА-ОТЛИЧНО!!! :thumbup:

Ждем вторую... :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первая выставка ...БЕРТА-ОТЛИЧНО!!! :thumbup:

Ждем вторую... :clap_1:

:doh: :) :thumbup::clap_1:Я знала!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!УРАААААААААААААААААААААААААААААААААА!!!!!

Ждем с нетерпением вторую!!!!!!!!!!

Изменено пользователем Тата и Прайс
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И мы ждем, переживали за вас , но вы я вижу молодцы, все будет хорошо. Ждем подробных новостей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

АУ!!!!!!!!!!!!!!! Иришка не томи!!!! как выставились во втором ринге????????????? Ведь сидеть не могу спокойно на пятой точке :thumbup::doh: а ты молчишь :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вторая выставка...вторая отценка..........ОТЛИЧНО!!!!!!

Браво ИРИНА!!!! :thumbup:

Браво БЕРТА!!!! :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, мои дорогие!!!!!!!!!!!! Только вошли домой! Устали как собаки. Но мы счастливы и довольны!!!!! Ещё поучаствовали в конкурсе "Ребёнок и собака" - мядаль получили!!!! Две оценки "отлично"!!!! Всё, пошла пить!!! Кто с нами - открывайте и наливайте!!! Целую всех!!!! Завтра фото - немного, но, так сказать, из самых первых рук...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ир, молодцы! Завтра с утра привезу Буча часов в 7.30 в парк. Будешь при памяти - приходи, теперь можно вас извалять и обслюнявить как следует. Или вы теперь с дворняжками и рядом не гуляете? :thumbup::doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ир, молодцы! Завтра с утра привезу Буча часов в 7.30 в парк. Будешь при памяти - приходи, теперь можно вас извалять и обслюнявить как следует. Или вы теперь с дворняжками и рядом не гуляете? :doh: :)

С дворняжками и раньше не гуляли... :thumbup: Хотя сами до сих пор - такие - 14 -го опять выставка и за родословной....В 7:30 придем - косточки поразмять с дружбанами!!! Спасибо за поздравления!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁУУУУУУУУУУУУУУЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Иришка очень очень безумно рада, :thumbup::doh: :) Бертулька краса и умничка :thumbup::clap_1: :clap_1: Бертулька это тебя от меня и тебе Иришка конечно :clap_1: :clap_1: :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁУУУУУУУУУУУУУУЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Иришка очень очень безумно рада, :thumbup::doh: :) Бертулька краса и умничка :thumbup::clap_1: :clap_1: Бертулька это тебя от меня и тебе Иришка конечно :clap_1: :clap_1: :clap_1:

Танюшка, спасибо, родная!!! Я не ожидала, что всё так успешно пройдет. Особенно первый ринг - Берта прсто звездочкой была - весь народ был потрясён, как она стояла в стойке - просто не шелохнувшись! Мои девчонки просто молодцы!!!!

Я РАД ЗА ВАС! :1st:

Спасибо ещё 1000000000 раз!!! Рада была услышать твой голос! Настроение - супер!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ир, хорош пьянствовать :thumbup: , зайди в тему здесь про эту выставку. Ты всех этих собак видела, супер?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

АААА Иришки Молодчинки вы, Оценка : отлично , это просто супер :thumbup::doh: :)

Мы очень рады за вас, :thumbup::clap_1: :clap_1:

очень будем ждать фоточки, на малышку Берту посмотреть в ринге...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирочка, вы с Бертой молодцы, вы стремитесь "высоко в гору", а это замечательно. Я очень рада за ваши результаты, все у вас получится. Наши искренние поздравления и удачи вам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танюшка, спасибо, родная!!! Я не ожидала, что всё так успешно пройдет. Особенно первый ринг - Берта прсто звездочкой была - весь народ был потрясён, как она стояла в стойке - просто не шелохнувшись! Мои девчонки просто молодцы!!!!

Иришка сижу перед монитором компьютера и поднимаю свой бокал вина за вас!!!!!!! вы супер умницы!!!!!!! И у вас все получится :thumbup::doh: дерзайте!!!!!! Первые шаги к успеху уже сделаны :clap_1: :clap_1: Главное не останавливаться!!!!!!!!!!!!!!Такая красота не должна прозябать дома :) :thumbup: пусть и дальше любуются люди нашей звездочкой Бертулькой!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ир, хорош пьянствовать :doh: , зайди в тему здесь про эту выставку. Ты всех этих собак видела, супер?

Наташ, всех видела - они мне будут снится в кошмарных снах - их было МНОГО!!!!! Кто-то лучше, кто-то хуже. Но лабров было много...

Спасибо, Танюш! Мы очень трезво оцениваем себя, звёзд с неба не хватаем, но и останавливаться не намерены. Только наш папа считает, что Берта - САМАЯ лучшая. Любовь слепа...

Ирочка, вы с Бертой молодцы, вы стремитесь "высоко в гору", а это замечательно. Я очень рада за ваши результаты, все у вас получится. Наши искренние поздравления и удачи вам!

Светик, особо в гору, честно говоря, не стремимся - пока из ямы выбираемся.... :thumbup: А дальше - время покажет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... пока из ямы выбираемся.... :) А дальше - время покажет...

Покажет... :doh:

А темп хороший... :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока не ошибался. :thumbup:

И это радует!!! Написали нам, что чуть длинновата морда (что, в принципе, я видела и говорила сама). Посмотрим, что 14-го скажут...На выбор два судьи - Швец и Бурыкин. Почитала про обоих, выбрала Бурыкина. Не знаешь такого?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И это радует!!! Написали нам, что чуть длинновата морда (что, в принципе, я видела и говорила сама). Посмотрим, что 14-го скажут...На выбор два судьи - Швец и Бурыкин. Почитала про обоих, выбрала Бурыкина. Не знаешь такого?

Нет не выставлялся...

А про морду,мне кажется, рано говорить...маленькая еще...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет не выставлялся...

А про морду,мне кажется, рано говорить...маленькая еще...

Может, заматереет, так сказать...Но были суки моложе или такие, как Берта, и у них морды более квадратные. Но, справедливости ради, замечу, что более узкие и длинные, чем наша, тоже были...Сказали, что для суки это не такой уж недостаток... :gleam: Будем считать, что это наша "изюминка" :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не загоняйся...сколько судей...столько и мнений... :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...