Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Давайте дружить! Мы Ира и Берта (16.01.2010г.р.)


Просто Ира

Рекомендуемые сообщения

6cdd6a77bcc7.jpg

74c5c5951cce.gif

Ой, у вас день рождения было. Извените, что не успели поздравить!Поздравляем Берту С Днем Рождения!Желаем крепкого здоровья и счастья, такой же красоты, только ещё больше!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы нашу Воронежскую дочку видели?На 2 странице.А 5 мы еще раз сходим,выставка по моему нашего клуба Алисы.А на экспертов я никогда не смотрю,но в прошлый раз вы не ошиблись,так что завтра обязательно узнаю про экспертов и подумаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы нашу Воронежскую дочку видели?На 2 странице.А 5 мы еще раз сходим,выставка по моему нашего клуба Алисы.А на экспертов я никогда не смотрю,но в прошлый раз вы не ошиблись,так что завтра обязательно узнаю про экспертов и подумаю.

Да, конечно видели!!! И обязательно на выставке посмотрим :nyam: . И Стефи приведём - бабушке Оксане показать :ok: Она совсем большая уже - 25 кг чистого золота :thumbup:

Бертушу с Днём рождения!!! Здоровья и слушаться мампапу!

Спасибо, Лилечка! Слушаемся уже :ok:

Ой, у вас день рождения было. Извените, что не успели поздравить!Поздравляем Берту С Днем Рождения!Желаем крепкого здоровья и счастья, такой же красоты, только ещё больше!

:blush2: Спасибо!!! Она настоящая леди!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ириша, привет! Куда этт ты запропала??? :hmm:

Как делишки? Как детишки? :baby:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ириша! Волнуюсь не по-детски... :hmm: Что случилось? :dntknw: Здоровы ли ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ириша! Волнуюсь не по-детски... :hmm: Что случилось? :dntknw: Здоровы ли ?

Натулечка, солнце ты моё! Всё нормально. Отписалась у тебя в темке. Вечером с меня фото немножко о нашей жизни в эти выходные - страдали ерундой, как говорит мой муж... :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот, отчитываюсь :nyam:

По выходным мы любим заниматься чем-то таким ненужным, но приятным для души. Наваяли вот такие штукенции:

Подушечка (была подарена Снегурочке (Тете Нюре), у которой я была Дедой Морозой:

6da798109870.jpg

Себе я тоже отшила такого голдена, только в классическом варианте, хочу сделать так же, как оформляла для Наташки. А в пару к нему, чтобы ему нескучно было отшила вот такую бордер-колли

dbaf1209630e.jpg

Осталось оформить в рамочки...

В пятницу вечером я делала вот такой оберег - поедет на дачу охранять наше семейное счастье:

474ebd534624.jpg

dda0d8b0151a.jpg

Даня, глядя на меня, тоже захотел чего-то сотворить. Получилось вот что (Данина идея, мамино воплощение)

19d5afc6ef18t.jpg

89a0d3cb917d.jpg

Ну вот...

А ещё что-то никак не могу прокормить свою младшенькую - ест, как крокодил, но не поправляется :dntknw: Посмотрите - не худовата? Или я себя накручиваю? По росту почти Берту догнала :nyam: Весим 25 кг.

df496f4ebc8d.jpg

a325afa8b81c.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фигасе наерундила!!! :dribble::thumbup: Красотень!!! :thumbup:

А Стефа и вправду подросла ощутимо...уже не щенуля,а вполне себе девушка... :nyam::thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иринка привет

ну ни чего себе ты талантище:clap_1:

Стефка красоточка почти взрослая:clap_1:

я не поняла а где фотки Берты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иришка привет!!!! Какую же ты красотищу творишь, глаз не оторвать :thumbup: :thumbup:

девчонок с опозданием с днём косточки :blush2: Какие они красотки у тебя, Стефа такая девушка уже :nyam: Привет им от нас с Прайсюхой и поцелуй в сладкие мордашки :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иришка!!! Привееет! Рада, что у тебя всё в порядке!

Какая же ты молодчинка - "Марья-искуссница", рукодельница, золотые ручки!!! :thumbup: :thumbup: :thumbup: Красотищщща неописуемая!!! :thumbup: :thumbup: :thumbup:

Стэфочка тааак вытянулась! :nyam: Стала на берту очень похожа! :lol2: Красотка! Глазоньки уууумненькие!!! :thumbup: Так внимательно глядит!!! :thumbup:

Изменено пользователем Наталья&Норд&Лаки
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фигасе наерундила!!! :dribble::thumbup: Красотень!!! :thumbup:

А Стефа и вправду подросла ощутимо...уже не щенуля,а вполне себе девушка... :nyam::thumbup:

Спасибо! Да ладно, девушка...Дитё неразумное ещё совсем...дурашка...

Иринка привет

ну ни чего себе ты талантище:clap_1:

Стефка красоточка почти взрослая:clap_1:

я не поняла а где фотки Берты?

И правда! Где фото Берты? Нету...Хотела ваше мнение по поводу Стефиной фигуры узнать - да разве ж дождёсся...Вам Берту подавай :lol2: У ней с фигурой, ТТТ, усё в норме :ok: Дома фотать неудобно - тесно, а на улице сейчас погода нелётная...

Иришка привет!!!! Какую же ты красотищу творишь, глаз не оторвать :thumbup: :thumbup:

девчонок с опозданием с днём косточки :blush2: Какие они красотки у тебя, Стефа такая девушка уже :nyam: Привет им от нас с Прайсюхой и поцелуй в сладкие мордашки :nyam:

Привет, Танюш!!!Поцеловала :ok: Спасибо за поздравления моим лошадкам! :nyam:

Иришка!!! Привееет! Рада, что у тебя всё в порядке!

Какая же ты молодчинка - "Марья-искуссница", рукодельница, золотые ручки!!! :thumbup: :thumbup: :thumbup: Красотищщща неописуемая!!! :thumbup: :thumbup: :thumbup:

Стэфочка тааак вытянулась! :nyam: Стала на берту очень похожа! :lol2: Красотка! Глазоньки уууумненькие!!! :thumbup: Так внимательно глядит!!! :thumbup:

Глазоньки умненькие, но она в отличие от Берты очень простодырая...На улице к прохожим пристает, не оттащишь, а уж если погладили её - начинает скакать, как заяц :lol2: На Берту она совсем не похожа, скажем так - она современный тип голдена, а таких, как Берта, я не встречала, честно говоря...Такая она у нас, особенная, мудрая, спокойная... Иногда прям Царица - такая вся важная. А Стефи дурындочка маленькая, простушка. Но Берта ни разу её не обидела, не рыкнула. Игрушки всегда отдает, очень снисходительно к ней относится...Очень они разные и внешне, и по характеру :nyam: Но люблю обоих, солнышек золотых :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ира....ты рукодельница, красотища такая! А я как смастерю что-то, над этим потом то ли смеяться, то ли плакать.. =)

Глазоньки умненькие, но она в отличие от Берты очень простодырая...На улице к прохожим пристает, не оттащишь, а уж если погладили её - начинает скакать, как заяц :lol2: На Берту она совсем не похожа, скажем так - она современный тип голдена, а таких, как Берта, я не встречала, честно говоря...Такая она у нас, особенная, мудрая, спокойная... Иногда прям Царица - такая вся важная. А Стефи дурындочка маленькая, простушка. Но Берта ни разу её не обидела, не рыкнула. Игрушки всегда отдает, очень снисходительно к ней относится...Очень они разные и внешне, и по характеру :nyam: Но люблю обоих, солнышек золотых :blush2:

Прям как про нас, Лаки такая интеллигентная, умная мадама, а Джеся как шаляй-валяй, дурында такая и наглюха :doh: Но! Отучила, наконец, прыгать на прохожих и "ко мне" бежит несмотря ни на что, поначалу я напортачила в отработке этой команды, но слава богу, вовремя исправила свои ошибки :doh: (Правда, Лаки теперь вредничает на прогулках, за что потом наказанная идёт на поводке, вообщем поменялись местами)

Как хорошо, что они у нас такие разные :nyam:

Изменено пользователем Лиля и собаки
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот, отчитываюсь :nyam:

По выходным мы любим заниматься чем-то таким ненужным, но приятным для души. Наваяли вот такие штукенции:

Подушечка (была подарена Снегурочке (Тете Нюре), у которой я была Дедой Морозой:

6da798109870.jpg

Себе я тоже отшила такого голдена, только в классическом варианте, хочу сделать так же, как оформляла для Наташки. А в пару к нему, чтобы ему нескучно было отшила вот такую бордер-колли

dbaf1209630e.jpg

Осталось оформить в рамочки...

В пятницу вечером я делала вот такой оберег - поедет на дачу охранять наше семейное счастье:

474ebd534624.jpg

dda0d8b0151a.jpg

Даня, глядя на меня, тоже захотел чего-то сотворить. Получилось вот что (Данина идея, мамино воплощение)

19d5afc6ef18t.jpg

89a0d3cb917d.jpg

Ну вот...

А ещё что-то никак не могу прокормить свою младшенькую - ест, как крокодил, но не поправляется :dntknw: Посмотрите - не худовата? Или я себя накручиваю? По росту почти Берту догнала :nyam: Весим 25 кг.

df496f4ebc8d.jpg

a325afa8b81c.jpg

Какая прелесть! :nyam: Такие творения у тебя Ириша,загляденьке просто!В магазинах такое не купишь! И главное сколько идей у тебя в голове,такое всё оригинальное, приятно посмотреть, а уж в подарок такое получить представляю !!!как это приятно! :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая прелесть! :nyam: Такие творения у тебя Ириша,загляденьке просто!В магазинах такое не купишь! И главное сколько идей у тебя в голове,такое всё оригинальное, приятно посмотреть, а уж в подарок такое получить представляю !!!как это приятно! :nyam:

Спасибо, Оленька! Приятно такое читать. А мастерить всякие такие поделки для меня отдых и удовольствие. Летом, конечно, хочется побольше с собанями погулять, а сейчас самое время посидеть после работы поковырять вышивку за чашечкой вкусного чая :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, Оленька! Приятно такое читать. А мастерить всякие такие поделки для меня отдых и удовольствие. Летом, конечно, хочется побольше с собанями погулять, а сейчас самое время посидеть после работы поковырять вышивку за чашечкой вкусного чая :nyam:

:nyam: Тебе пора выставку устроить своего творчества! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой не могууу. Это чтож надо было такое сделать,чтобы потом так прощения у мамы вымаливать? :lol2:

647c630efe65.jpg

Ирааа,ну ты даешь!!! Какая красотищааа.

Вот умеют же люди....

В пятницу вечером я делала вот такой оберег - поедет на дачу охранять наше семейное счастье:

474ebd534624.jpg

Ну разьве это не счастье для мамы,когда ребенок улыбается?!

89a0d3cb917d.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И правда! Где фото Берты? Нету...Хотела ваше мнение по поводу Стефиной фигуры узнать - да разве ж дождёсся...Вам Берту подавай :lol2: У ней с фигурой, ТТТ, усё в норме :ok: Дома фотать неудобно - тесно, а на улице сейчас погода нелётная...

Иринка первая собака как первая любовь, вон у Аришки трое уже, а я люблю и буду всегда любить тока Бульку, так и в твоем случае, Бертульку люблю, а Стефкой любуюсь:lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой не могууу. Это чтож надо было такое сделать,чтобы потом так прощения у мамы вымаливать? :lol2:

Ирааа,ну ты даешь!!! Какая красотищааа.

Вот умеют же люди....

Ну разьве это не счастье для мамы,когда ребенок улыбается?!

Наташенька, спасибо! Рада, что зашла ко мне в гости. А мне и ответить некогда... :sorry: Вот и сейчас. в свой законный выходной, сидю на работе, ваяю отчеты, будь они неладны...Но уже отправила последний, теперь ворох бумаг подписывать ( 8 папок по 500 листов :helpsmilie: ) - поволоку домой...В понедельник проверка на 9 дней приезжает, после неё возьму пару дней отпуска - силов нет никаких. А через неделю мы со Стефкой на выставку пойдём-первый раз в щенках выставляться будем :secret:

Иринка первая собака как первая любовь, вон у Аришки трое уже, а я люблю и буду всегда любить тока Бульку, так и в твоем случае, Бертульку люблю, а Стефкой любуюсь:lol2:

Я хочу и стараюсь полюбить Стефи, как и Берту. Нелегко...Это совсем не то, что второй ребёнок...Поначалу вообще воспринимаешь, как инородное тело в доме. Но с каждым днём она становится нам всё родней, мы полюбили её, но Стефи пришлось гораздо тяжелее, чем Берте, чтоб завоевать нашу любовь, это факт (Берту уже любили до её рождения :lol2: _. Наверное, благодаря этому, она гораздо более воспитана и послушна, чем Берта в её возрасте. Вспоминаю, как мы гуляли с Бертой, когда ей было 9 мес. - тянула, как паровоз...Стефи слушается, потому что наверное изначально с неё спрос был как со взрослой и мы не принимали её такой, какая она есть, чисто подсознательно - перед глазами была уже обученная Берта. Но у неё гораздо более легкий нрав, чем у Берты, она очень ласкучая, любит всех людей, бежит ко всем прохожим, чего с Бертой никогда не бывало. Разные они. В общем, вторая собака в доме - это работа, в первую очередь, над собой...Может, есть люди, которые заочно любят ВСЕХ собак, но я к ним не отношусь, к сожалению. Вот так всё сложно, оказывается...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иришка привет!!! как у вас дела? как погодка????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИРИШ,СПАСИБО,ЧТО НАПИСАЛИ НАМ.Я ПИШУ МНОГИМ,-РАЗ ОТВЕТЯТ И ВСЕ :dntknw: ПОМОГАЙТЕ - КАК ПОЛУЧИТЬ ПОЧТОВЫЙ АДРЕС,КОНЕЧНО,КОМУ-ТО ОТВЕЧАТЬ МНЕ - ИСКАТЬ ПО ФОРУМУ - ПРОБЛЕМАТИЧНО. :helpsmilie: а ЗАВТРА У НАС ВЫСТАВКА.СЕГОДНЯ ГОТОВИЛА ДЕВОЧКУ ИЗ ПРОШЛОГО ПОМЕТА.ТАТЬЯНА ВРОДЕ ГОВОРИЛА,ЧТО ВЫ ПРИДЕТЕ - ЗНАЧИТ УВИДИМСЯ.СТЕФКА - ОЧАРОВАНИЕ !!!!!!!!!!!!!!!!! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИРИШ,СПАСИБО,ЧТО НАПИСАЛИ НАМ.Я ПИШУ МНОГИМ,-РАЗ ОТВЕТЯТ И ВСЕ :dntknw: ПОМОГАЙТЕ - КАК ПОЛУЧИТЬ ПОЧТОВЫЙ АДРЕС,КОНЕЧНО,КОМУ-ТО ОТВЕЧАТЬ МНЕ - ИСКАТЬ ПО ФОРУМУ - ПРОБЛЕМАТИЧНО. :helpsmilie: а ЗАВТРА У НАС ВЫСТАВКА.СЕГОДНЯ ГОТОВИЛА ДЕВОЧКУ ИЗ ПРОШЛОГО ПОМЕТА.ТАТЬЯНА ВРОДЕ ГОВОРИЛА,ЧТО ВЫ ПРИДЕТЕ - ЗНАЧИТ УВИДИМСЯ.СТЕФКА - ОЧАРОВАНИЕ !!!!!!!!!!!!!!!!! :thumbup:

Оксаночка, мы завтра придём к 10 часам - благо, живём рядом. Запишемся на 5 февраля заодно.

Почтовый адрес? Что ты имеешь ввиду? Ссылку на тему твою в подписи что ли? Завтра будет большой перерыв между выставками - можем дойти до моего дома и сделаем тебе ссылку :ok:

Иришка привет!!! как у вас дела? как погодка????

Приветик!!! Да нормально дела. Идут. Погода вроде нормально, но можно было бы и потеплее - ночью до -22 опускается, днём 15-17 мороза.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иришка привет!!!! Куда пропала :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я хочу и стараюсь полюбить Стефи, как и Берту. Нелегко...Это совсем не то, что второй ребёнок...Поначалу вообще воспринимаешь, как инородное тело в доме. Но с каждым днём она становится нам всё родней, мы полюбили её, но Стефи пришлось гораздо тяжелее, чем Берте, чтоб завоевать нашу любовь, это факт (Берту уже любили до её рождения :lol2: _. Наверное, благодаря этому, она гораздо более воспитана и послушна, чем Берта в её возрасте. Вспоминаю, как мы гуляли с Бертой, когда ей было 9 мес. - тянула, как паровоз...Стефи слушается, потому что наверное изначально с неё спрос был как со взрослой и мы не принимали её такой, какая она есть, чисто подсознательно - перед глазами была уже обученная Берта. Но у неё гораздо более легкий нрав, чем у Берты, она очень ласкучая, любит всех людей, бежит ко всем прохожим, чего с Бертой никогда не бывало. Разные они. В общем, вторая собака в доме - это работа, в первую очередь, над собой...Может, есть люди, которые заочно любят ВСЕХ собак, но я к ним не отношусь, к сожалению. Вот так всё сложно, оказывается...

Привет, Ириша! Где же ты пропадаешь? :hmm: Я скучаю... :blush2:

Читаю твой постик и диву даюсь - у меня с Лакушонком совсем наоборот: ему многое прощается и позволяется из того, о чём Норд даже и "заикаться" не смел, он своевольный и своенравный, и я не пытаюсь его "сломать", потому что понимаю, что это корги, НЕ голден... конечно на голову садиться не даю, но и не настаиваю особо, если ситуация может разрешиться компромисом...Но вот парадокс - несмотря ни на что его все обожают, хотя он - нахал - даже команду "сидеть" не выполняет, не говоря уже о "лапке" и "зайке", он даже не спрашивая разрешения запрыгивает на диван мне под бок и у кладывается с тааааким видом, типа "лежи,лежи...ты мне не мешаешь" при этом с такой любовью глядя в глаза, что я просто таю, как рафинад в стакане чая :lol2: :lol2: :lol2:

Я люблю их обоих - каждого по-разному, и каждого больше всех на свете, Норда - как первенца, как старшего, как что-то большое и сильное,которое хочется обнять (если получиццца) и почувствовать его силу, а Лакушонка - как младшенького, любимчика, что-то маленькое, которое хочется взять на ручки и зацеловать :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иринка приветище

как ты там совсем упахалась чтоль на работе

как девчонки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...