Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Давайте дружить! Мы Ира и Берта (16.01.2010г.р.)


Просто Ира

Рекомендуемые сообщения

ИРИША!!!! Держись!!!! Нельзя опускать руки-надо бороться!!!:sm24:

Танюш, обязательно будем бороться, спасибо!

Ириш!! Держи хвост морковкой!! Главное не расстраивайся при маме, чтоб она это не видела!! Постарайтесь быть на позитиве!!!Главное положительный настрой!! :sm24:

Надюш, это точно! Жалость тут не помощник...На работе поговорила с девчонками, и появилась надежда, что всё ещё может быть хорошо. Немного успокоилась. Маме пока вообще ничего не говорим...

Ира привет, фотки девченок угарные. Давно не была у тебя.

Ты не падай духом, пусть надежда вас не покидает! У меня у папы такой же диагноз поставили 2 недели назад

Лерусь, да что ж такое? Как год паршиво начинается... :thumbdown: Папе желаю бороться, не сдаваться...Повоюем ещё...

Иришка не падай духом. Главное настрой положительный и вера в то что будет всё хорошо. мы все тут с тобой!!!!!

Спасибо, Танюш! Поддержка сейчас очень нужна...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лерусь, да что ж такое? Как год паршиво начинается... :thumbdown: Папе желаю бороться, не сдаваться...Повоюем ещё...

у нас в семье только я и папа адекватны и внешне спокойны , остальные втихоря плачут((( повоюем, обязательно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирулька.... держись, котенок, если чего надо звони чем смогу обязательно помогу

Алёнушка, не сомневаюсь...Мне сейчас главное принять уже это и перестать ныть, а принимать жизнь, такой, какая она есть...Что случилось, то случилось, назад уже не повернёшь...Будем делать всё возможное. Ну и не забывать, что жизнь продолжается...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алёнушка, не сомневаюсь...Мне сейчас главное принять уже это и перестать ныть, а принимать жизнь, такой, какая она есть...Что случилось, то случилось, назад уже не повернёшь...Будем делать всё возможное. Ну и не забывать, что жизнь продолжается...

Ир, я знаю ты справишься, и возможно победишь мамину болячку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас в семье только я и папа адекватны и внешне спокойны , остальные втихоря плачут((( повоюем, обязательно!

Тяжело...Никогда не думаешь, что это произойдёт в твоей семье...Но что уж рыдать раньше времени...Это болезнь... будем лечить...

Ир, я знаю ты справишься, и возможно победишь мамину болячку

Спасибо, Алён...Это такая зараза...Пока ещё не делали полное обследование, и неизвестно, насколько тяжёлая стадия болезни...Мы надеемся на лучшее...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тяжело...Никогда не думаешь, что это произойдёт в твоей семье...Но что уж рыдать раньше времени...Это болезнь... будем лечить...

правильно, надо радоваться каждому дню, поддерживать и бороться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только порадовалась таким милым фоткам..а тут такое...(((

Девчоночки мои дорогие!!! Спасибо за поздравления, за то, что заходите, не забываете! У меня сейчас совсем нет настроения писать - печальные вести...У мамы обнаружили рак...Так что пока я не знаю, что с этим делать, как жить, как мириться...Но не пропадаю, обязательно буду появляться...

Пусть всё будет хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ириш,дорогая наша...ты держись... Дай Бог Вам победить болезнь...

Если нужна какая то помощь,можешь расчитывать на меня...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только порадовалась таким милым фоткам..а тут такое...(((

Пусть всё будет хорошо.

Да, жизнь непредсказуема...Спасибо, Лилечка, за добрые пожелания!

Ириш,дорогая наша...ты держись... Дай Бог Вам победить болезнь...

Если нужна какая то помощь,можешь расчитывать на меня...

Наташенька, Спасибо! Ваши добрые слова - очень хорошая помощь, правда! Ещё раз убеждаюсь, что небезраличное отношение окружающих - мощная поддержка. Мне намного легче, стараюсь е думать о плохом. Да и маме совсем не нужны наши скорбные лица, гораздо лучше, если жизнь не замрёт на месте , а будет идти своим чередом. Сейчас праздники впереди, поначалу хотели отменить, типа - не до веселья сейчас, а теперь наоброт, считаю, что не нужно ничего отменять, путь жизнь будет такой же яркой для нашей мамочки, как и прежде...Тем более, что она всегда является их активной участницей и инициатором :nyam:

Изменено пользователем Просто Ира
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

правильно, надо радоваться каждому дню, поддерживать и бороться

вот просто + мульон!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надюш, это точно! Жалость тут не помощник...На работе поговорила с девчонками, и появилась надежда, что всё ещё может быть хорошо. Немного успокоилась. Маме пока вообще ничего не говорим...

Лерусь, да что ж такое? Как год паршиво начинается... :thumbdown: Папе желаю бороться, не сдаваться...Повоюем ещё...

Ириш. год не то слово!!! Високосный год... Говорят они все такие. Надежда есть всегда!! Ты сама меня этому учила! Не вешай нос, очень прошу тебя. Если нужна помощь мы с удовольствием поможем! Только не стисняйся!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это болезнь... будем лечить...

Пока ещё не делали полное обследование, и неизвестно, насколько тяжёлая стадия болезни...Мы надеемся на лучшее...

Ириша, необходимо конечно же выяснить степень заболевания, от этого очень многое зависит. А то, что уже несколько лет - это вовсе не показатель, что положение аховое, потому что каждый случай индивидуален, течение болезни может быть вялым, годами на одном уровне топтаться, а может за год с 1 до 4 степени прыгнуть семимильными шагами. Врача квалифицированного и аппаратуру хорошую нужно. Держитесь, не падайте духом, настраивайтесь на позитив и молитесь во здравие. Вера в добро творит чудеса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ириш. год не то слово!!! Високосный год... Говорят они все такие. Надежда есть всегда!! Ты сама меня этому учила! Не вешай нос, очень прошу тебя. Если нужна помощь мы с удовольствием поможем! Только не стисняйся!!

Да что-то как год начался, в моём окружении у знакомых уже столько всяких несчастий произошло, что лет на 10 хватит... :thumbdown:

Ириша, необходимо конечно же выяснить степень заболевания, от этого очень многое зависит. А то, что уже несколько лет - это вовсе не показатель, что положение аховое, потому что каждый случай индивидуален, течение болезни может быть вялым, годами на одном уровне топтаться, а может за год с 1 до 4 степени прыгнуть семимильными шагами. Врача квалифицированного и аппаратуру хорошую нужно. Держитесь, не падайте духом, настраивайтесь на позитив и молитесь во здравие. Вера в добро творит чудеса.

Так врачи же делают страшные глаза и в один голос убитыми голосами рекомендуют готовиться к худшему:nonono: А ещё результаты анализов не готовы даже - всё по УЗИ пока....Вчера, после беседы с врачом, у меня руки тряслись - с таким сожалением она на меня смотрела, что прям жуть брала...Вот что пугать-то раньше времени...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так врачи же делают страшные глаза и в один голос убитыми голосами рекомендуют готовиться к худшему:nonono: А ещё результаты анализов не готовы даже - всё по УЗИ пока....Вчера, после беседы с врачом, у меня руки тряслись - с таким сожалением она на меня смотрела, что прям жуть брала...Вот что пугать-то раньше времени...

Ира, это даже анализы не готовы, а они уже стращают??? обалдели совсем . Пока анализ не будет готов - нельзя ничего утверждать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да что-то как год начался, в моём окружении у знакомых уже столько всяких несчастий произошло, что лет на 10 хватит... :thumbdown:

Так врачи же делают страшные глаза и в один голос убитыми голосами рекомендуют готовиться к худшему:nonono: А ещё результаты анализов не готовы даже - всё по УЗИ пока....Вчера, после беседы с врачом, у меня руки тряслись - с таким сожалением она на меня смотрела, что прям жуть брала...Вот что пугать-то раньше времени...

..

Изменено пользователем N'usha&Harley
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот это да... ну врачи у вас дают, не провели еще должным образом обследование, а уже языками молют. сама частый посетитель сего заведения и знаю какие там должны быть глубокие обследования в выявлении той или иной степени заболевания. Иришка тебе сил, маме держаться и победить эту болячку.

Про праздник Иришка +мульон, жизнь не закончилось, и каждый день должен быть ярким и запоминающимся:thumbup:

Изменено пользователем Тата и Прайс
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да что-то как год начался, в моём окружении у знакомых уже столько всяких несчастий произошло, что лет на 10 хватит... :thumbdown:

Так врачи же делают страшные глаза и в один голос убитыми голосами рекомендуют готовиться к худшему:nonono: А ещё результаты анализов не готовы даже - всё по УЗИ пока....Вчера, после беседы с врачом, у меня руки тряслись - с таким сожалением она на меня смотрела, что прям жуть брала...Вот что пугать-то раньше времени...

Не бери близко к сердцу это все...Главное положительно мыслить... Попробую развеять твое чувство, тем, что у Харлея скоро появиться человекческий братик или сестричка :secret:

А врачи вообще, пип, пип, слов нет!!! Моей знакомой по анализам сказали что у нее сифилис, она чуть волосы не повыдергивала на себе. при том, что она беременна на 34 недельке. а потом сказали "ой мы ошиблись" Так что верить нашей меденице :hmm: кхм,кхм...

У другой девочки обнаружили рак, на 9 неделе беременности, сказали что рожать нельзя и все такое, либо она умрет, либо плод, либо оба, как ни странно сейчас уже ребенку 16 лет :gleam: , и все живы, здоровы ТТТ :drinks_cheers:

Берточку с косточкой :buket1:

Изменено пользователем N'usha&Harley
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да вот такие врачи...Мозг вынесли... Я боюсь о чем- либо думать...Ждём, что покажут анализы...

Не бери близко к сердцу это все...Главное положительно мыслить... Попробую развеять твое чувство, тем, что у Харлея скоро появиться человекческий братик или сестричка :secret:

А врачи вообще, пип, пип, слов нет!!! Моей знакомой по анализам сказали что у нее сифилис, она чуть волосы не повыдергивала на себе. при том, что она беременна на 34 недельке. а потом сказали "ой мы ошиблись" Так что верить нашей меденице :hmm: кхм,кхм...

У другой девочки обнаружили рак, на 9 неделе беременности, сказали что рожать нельзя и все такое, либо она умрет, либо плод, либо оба, как ни странно сейчас уже ребенку 16 лет :gleam: , и все живы, здоровы ТТТ :drinks_cheers:

Берточку с косточкой :buket1:

Ого!!! Здоровья тебе, самое главное!!! Пока не поздравляю - не положено, но рада, дай Бог, чтобы всё прошло без сучка, без задоринки :)

Берточке передам...Спасибо!!! Сама забыла, что она у меня сегодня именинница :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветик Ириш!!! Мы тоже поздравляем Берточку с очередной косточкой:buket1: а когда анализы будут готовы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветик Ириш!!! Мы тоже поздравляем Берточку с очередной косточкой:buket1: а когда анализы будут готовы?

Спасибо, Танюш!

Анализы в пятницу будут...Но я так понимаю, что диагноз окончательный будет только на следующей неделе, а может позже - после операции уже...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Позитивчиком, как весной, ПОВЕЯЛО !!! :ok: Надо думать о хорошем, и оно материализуется! :yes: Ведь мы сами себе всё и вся программируем.

Бертолуччу с очередной маленькой косточкой!!! Нежный чмок в ушко от Нордика!!! :mwah1::sm24:

Малышке Стэффи - ПРИВЕТИК! :bigwink:

А это лично от меня ТЕБЕ

5277b2aef327.jpg

Изменено пользователем Наталья&Норд&Лаки
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Позитивчиком, как весной, ПОВЕЯЛО !!! :ok: Надо думать о хорошем, и оно материализуется! :yes: Ведь мы сами себе всё и вся программируем.

Бертолуччу с очередной маленькой косточкой!!! Нежный чмок в ушко от Нордика!!! :mwah1::sm24:

Малышке Стэффи - ПРИВЕТИК! :bigwink:

А это лично от меня ТЕБЕ

5277b2aef327.jpg

Ух, Норд, проказник... :lol2: Берту чмок, а Стефи в уме держит...Конечно - молодуха, не то что Берта - старушка ужо... :lol2:

У нас наконец спали морозы, надеемся масленицу на даче отметить. Зима прошла быстро, чему я очень рада - хочется уже солнышка и тепла!

И на дачу!!! И шоб клещей не было :nyam: (наивная...)

Спасибо, Наташенька, огромное!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ух, Норд, проказник... :lol2:Берту чмок, а Стефи в уме держит...Конечно - молодуха, не то что Берта - старушка ужо... :lol2:

У нас наконец спали морозы, надеемся масленицу на даче отметить. Зима прошла быстро, чему я очень рада - хочется уже солнышка и тепла!

Этт ты брось - СТАРУШКА :nono: Даже про старого коня говорят, что он борозды не портит :no: А Бертолучча - только в полный расцвет сил вступила :thumbup: Так что, пусть Стэффи пока растёт, да соков набирается - будет и на её улице праздник, а поперёд мамки пусть в пекло не лезет :crazy: Не знает она ещё, какие они - КОБЕЛЮКИ :crazy: :crazy: :crazy:

Ну вы малАйцы - масленицу на даче!!! :good: :good: :good: А у нас ещё зима вовсюююю!!! То не дождаццца было её, теперь не выгнать!!! :ohyeah: :ohyeah: :ohyeah:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этт ты брось - СТАРУШКА :nono: Даже про старого коня говорят, что он борозды не портит :no: А Бертолучча - только в полный расцвет сил вступила :thumbup: Так что, пусть Стэффи пока растёт, да соков набирается - будет и на её улице праздник, а поперёд мамки пусть в пекло не лезет :crazy: Не знает она ещё, какие они - КОБЕЛЮКИ :crazy: :crazy: :crazy:

Ну вы малАйцы - масленицу на даче!!! :good: :good: :good: А у нас ещё зима вовсюююю!!! То не дождаццца было её, теперь не выгнать!!! :ohyeah: :ohyeah: :ohyeah:

Да у нас тоже -10 и снег, но всё же не минус 25...А через неделю обещают -1 - хоть на лыжах покататься...

У Бертуши сейчас течка, но вроде спокойно. Утром гуляю её без поводка - пока безлюдно и безсобачно на улице. Стефку-балду пока не спускаю - может куда-нибудь усвистать...А уж когда течка у неё будет, мне кажется, это будет беда - только держи...Мозг у неё сносит на раз...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да у нас тоже -10 и снег, но всё же не минус 25...А через неделю обещают -1 - хоть на лыжах покататься...

У Бертуши сейчас течка, но вроде спокойно. Утром гуляю её без поводка - пока безлюдно и безсобачно на улице. Стефку-балду пока не спускаю - может куда-нибудь усвистать...А уж когда течка у неё будет, мне кажется, это будет беда - только держи...Мозг у неё сносит на раз...

:shok: :shok: :shok: как не спускаешь??? теперь конечно усвистает :run5: , как только спустишь.... :hmm: чем дольше не спускаешь, тем хуже в конечном итоге результат :sm24: я своих обоих на поводке :walk2: только до места выгула, а потом обязательно отпущу... :run5::run6: а если поздно и никого нет - вообще только в ошейниках и с командой рядом для Норда, а Лаки и сам от нас не отходит :sm14:

Со Стэфкой надо заниматься серьёзно, иначе ТТТ...усвистает и поминай как звали... :helpsmilie:

Изменено пользователем Наталья&Норд&Лаки
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...