Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Давайте дружить! Мы Ира и Берта (16.01.2010г.р.)


Просто Ира

Рекомендуемые сообщения

:shok: :shok: :shok: как не спускаешь??? теперь конечно усвистает :run5: , как только спустишь.... :hmm: чем дольше не спускаешь, тем хуже в конечном итоге результат :sm24: я своих обоих на поводке :walk2: только до места выгула, а потом обязательно отпущу... :run5::run6: а если поздно и никого нет - вообще только в ошейниках и с командой рядом для Норда, а Лаки и сам от нас не отходит :sm14:

Со Стэфкой надо заниматься серьёзно, иначе ТТТ...усвистает и поминай как звали... :helpsmilie:

Мы утром гуляем часов в пять утра - вот так рано они меня будят...На улице темно, даже не видно, куда бегут...В Берте я уверена на все 1000%, а вот Стеффи...Хотя Женька гуляет с ней без поводка и утверждает, что она слушается лучше, чем Берта, но я как-то ей всё-равно не доверяю - уж очень она шустрая и импульсивная. Ко всем людям бежит, тока ухи трепещут на ветру. Очень доверчивая и как мне кажется, ей всё равно - кто её хозяин...Берта ни в жизнь не пойдёт к чужому, а эта балбеска-а-а-а...Надеюсь, с возрастом остепенится...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

аааа... значит Женька с ней без поводка всё таки гуляет, и Стэффи слушается... :ok: просто ты на всякий случай - правильно, лучше перебдеть, чем недобдеть :lol2: ну тогда другое дело :ok:, а то я уж спужалася :doh: думала вы её вообще с поводка не спускаете (я к сожалению знаю не один такой пример - несчастные собаки :sorry: )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

аааа... значит Женька с ней без поводка всё таки гуляет, и Стэффи слушается... :ok: просто ты на всякий случай - правильно, лучше перебдеть, чем недобдеть :lol2: ну тогда другое дело :ok:, а то я уж спужалася :doh: думала вы её вообще с поводка не спускаете (я к сожалению знаю не один такой пример - несчастные собаки :sorry: )

Да ладно, этого сайгака на поводке не удержишь. Конечно, выпускаем вольно побегать, но только когда её видно. Эх, надеюсь, приедешь летом - познакомишься лично с этими козявками... :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да вот такие врачи...Мозг вынесли... Я боюсь о чем- либо думать...Ждём, что покажут анализы...

Ого!!! Здоровья тебе, самое главное!!! Пока не поздравляю - не положено, но рада, дай Бог, чтобы всё прошло без сучка, без задоринки :)

Берточке передам...Спасибо!!! Сама забыла, что она у меня сегодня именинница :doh:

спасибо Ирочка!!! :kissing:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Ура-а-а-а!!! Я нашла свою темку :thumbup: !!!!! :lol2:

Всем привет!!! Мы пропали, но не на совсем :nyam: У нас ( у Берты, я имею ввиду) наконец закончилась течка. И опять возобновились прогулки. Женюлька пофотографировала участников этого мероприятия. Сразу поясню - ху из ху на фото: меня нет - я дома бью баклуши, Женьки тоже - она фотает, Берта - та, что самый толстун (поправилась на 4 кг :doh: ) в розовом ошейнике; то, что в голубом ошейнике и приклеилось к Бертиному заду - наш друг Рокки, ну а худая выляневшая собака селёдочного вида - наша Стеффи...Приятного просмотра:

27fb3a631140.jpg

8f7754b56f48.jpg

eeaa3df140c4.jpg

ea15c2f7552d.jpg

6e7b7c51e7d4.jpg

780b105c1c9c.jpg

bcf1ec5457d8.jpg

3d2921179bc4.jpg

682ada08f65a.jpg

f8e7b55ec8f4.jpg

f37b0fa71a77.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Берта знатная деваха такая :thumbup: Стефаня такой худыш подросток, симпатяга :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветик!! Какие замечательные фотки!! А какая у вас площадка... :blush2: Слюньки текут :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иришка!!! Привет!!! Рада тебя видеть!!! Прогулочки у вас весёлые!!! :thumbup: :thumbup: :thumbup: Фотки классные!!! :thumbup: :thumbup: :thumbup: Площадка ваааще шикарная!!! :thumbup: :thumbup: :thumbup: И снег ещё лежит!!! :thumbup: :thumbup: :thumbup:

А у нас морозы спали, сырость стала сжирать снег,а вчера ещё и дождь... :thumbdown: :thumbdown: :thumbdown:

Берточка красотка! :sm24: :sm24: :sm24:

А Рокки пусть там сзади не пристраиваеццца :nono: , РРРРdogs-442.gif , нечего к чужим невестам приставать :nono: ,РРРРdogs-442.gif (подпись: Норд)

Стэффи приветик dogs-1262.gif (подпись:Лаки)

Изменено пользователем Наталья&Норд&Лаки
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иринка фотки классные:clap_1:

Привет, Алёнка! Как жизня? Муж на месте ещё?

Берта знатная деваха такая :thumbup: Стефаня такой худыш подросток, симпатяга :thumbup:

Приветик! Да Берта не деваха, а боярыня-Морозова - спина, что лавка...Вот просто фото для сравнения:

осень:

279b36e95dc0.jpg

Почувствуй разницу, как гриЦЦа...Осенью переживала, что она жутко худая, а теперь, что поправилась... :doh:

Приветик!! Какие замечательные фотки!! А какая у вас площадка... :blush2: Слюньки текут :thumbup:

На площадку мы проникаем несанкционированно - сквозь дыру в заборе :lol2: Там хорошо гулять - всё огорожено, есть снаряды для занятий и чисто. Конечно, мы за своими тоже убираем, если что...

Иришка!!! Привет!!! Рада тебя видеть!!! Прогулочки у вас весёлые!!! :thumbup: :thumbup: :thumbup: Фотки классные!!! :thumbup: :thumbup: :thumbup: Площадка ваааще шикарная!!! :thumbup: :thumbup: :thumbup: И снег ещё лежит!!! :thumbup: :thumbup: :thumbup:

А у нас морозы спали, сырость стала сжирать снег,а вчера ещё и дождь... :thumbdown: :thumbdown: :thumbdown:

Берточка красотка! :sm24: :sm24: :sm24:

А Рокки пусть там сзади не пристраиваеццца :nono: , РРРРdogs-442.gif , нечего к чужим невестам приставать :nono: ,РРРРdogs-442.gif (подпись: Норд)

Стэффи приветик dogs-1262.gif (подпись:Лаки)

Ой, Натуль, ты права, и весны хочется, и вто же время - как представишь сейчас - грязь, что ступить некуда будет...Так что радуемся - уже дней пять легкий морозец -3- 5 градусов, и даже солнышко иногда радует... :nyam:

У нас Рокки испытательный объект - по нему орентируемся - прошла течка или нет. Если что - хоть щенки от порядочного папы были бы... :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветик! Да Берта не деваха, а боярыня-Морозова - спина, что лавка...Вот просто фото для сравнения:

осень:

279b36e95dc0.jpg

Почувствуй разницу, как гриЦЦа...Осенью переживала, что она жутко худая, а теперь, что поправилась... :doh:

у меня мама , когда Ружку летом увидела, то называла скамейкой :lol2: с тех пор мы схуднули на 3,5 кг

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почувствуй разницу, как гриЦЦа...Осенью переживала, что она жутко худая, а теперь, что поправилась... :doh:

:lol2::lol2::lol2: На нас людей не угодить... Мне вот нравятся голдяхи упитаные...в меру... :blush2:

Классная у вас тусня!!! И все при деле... :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня мама , когда Ружку летом увидела, то называла скамейкой :lol2: с тех пор мы схуднули на 3,5 кг

Всем привет!

Лер,а что делали чтоб схуднуть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер Ириш!!!! Классные фотки получились и конечно прогулочкаthumbup.gif Девчонки прекрасно выглядятdribble.gifnyam.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, Алёнка! Как жизня? Муж на месте ещё?

привет Иришкин :)

жизня бьет ключом , какой муж?:lol2:

Изменено пользователем АленаНик
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol2::lol2::lol2: На нас людей не угодить... Мне вот нравятся голдяхи упитаные...в меру... :blush2:

Классная у вас тусня!!! И все при деле... :thumbup:

Наташ, мне тоже упитанные нравятся :nyam: Но Бертуше самой тяжело, видно. На дачу поедем - быстренько растрясется... :ok:

Добрый вечер Ириш!!!! Классные фотки получились и конечно прогулочкаthumbup.gif Девчонки прекрасно выглядятdribble.gifnyam.gif

Привет, Танюш! Спасибо! Было бы классно, если бы от Берты чуть-чуть отнять, а Стефи прибавить :nyam:

привет Иришкин :)

жизня бьет ключом , какой муж?:lol2:

:wacko: Твой... :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!

Лер,а что делали чтоб схуднуть?

разовую норму корма уменьшили примерно на грамм 20-30, на немного. Но подействовало

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девчонки!!! Поздравляем вас с хорошим днем весны и приятной причиной настроения!!! :)

c3fbba61f99d.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...