Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Давайте дружить! Мы Ира и Берта (16.01.2010г.р.)


Просто Ира

Рекомендуемые сообщения

Не загоняйся...сколько судей...столько и мнений... :ok:

Договорились, не буду...глазам своим верить :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Несколько фото... С нашего бенефиса...:

Дома - попрошайничаем, но перед выставкой - ни-ни...

f16e5676a6c1.jpg

Около дома - собрались, наконец...

aae516585f0a.jpg

c356197507f0.jpg

Ждём выхода:

075f2e174412.jpg

55639489b3ae.jpg

Тренируемся:

2fd360d3589e.jpg

68857a915ebd.jpg

Ищем клеймо:

ccd6d2081697.jpg

Нас смотрит эксперт:

641e218758c5.jpg

780843c0e0c8.jpg

b053d5a55ba3.jpg

Радикал глючит, не все фотки загрузились. Завтра попробую...

Изменено пользователем Посто Ира
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нас смотрит эксперт:

780843c0e0c8.jpg

Иришка все фотки супер :gleam::ok::1st: Но эта вообще обалденная, какие у тебя девчонки, супер :clap_1: :clap_1: :1st: Как Бертулька стоит, умничка-девочка :) :1st::ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нас смотрит эксперт:

780843c0e0c8.jpg

Иришка все фотки супер :gleam::ok::1st: Но эта вообще обалденная, какие у тебя девчонки, супер :clap_1: :clap_1: :1st: Как Бертулька стоит, умничка-девочка :) :1st::ok:

Спасибо, Танюш! Берта своей выдержкой потрясла даже нас - стояла не шелохнувшись довольно долго, даже по сторонам не пыталась смотреть. Фото мало, т.к. мы с мужем прятались за спинами других людей, чтобы Берта на нас не отвлекалась.

Ещё всем наш домик очень понравился. Он довольно вместительный, мы туда одежду и сумки побросали, да и сами там периодически сидели, отдыхали, пили чай. На фото в нём Женька, моя племянница Катюшка и Берта - прекрасно в нём уместились. Мы не пожалели, что взяли его с собой,т.к. в зале вообще некуда было приткнуться - от силы 6-8 лавочек на весь зал было...

Изменено пользователем Посто Ира
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирочка!!! Поздравляем!!! :) :1st::ok:

Берта - просто картинка!!! :gleam::ok::1st: Стоечка как "влитАя"!!! Очень рады за вас!!! :clap_1: :clap_1: :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иришка гости то еще у тебя!!! Гуляете во всю :gleam::ok: Успех предприятия обмываете??? :1st::clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иришка гости то еще у тебя!!! Гуляете во всю :gleam::ok: Успех предприятия обмываете??? :1st: :)

Танюш, привет! Если я уже здесь, значит гостей проводили...Успех обмывали вчера, а сегодня так - дружеские посиделки перед длинной рабочей неделей...А вы как отдохнули?

Ирочка!!! Поздравляем!!! :D :blush2::lol2:

Берта - просто картинка!!! :1st::clap_1: :clap_1: Стоечка как "влитАя"!!! Очень рады за вас!!! :1st::ok::nyam:

Наташ, спасибо огромное!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танюш, привет! Если я уже здесь, значит гостей проводили...Успех обмывали вчера, а сегодня так - дружеские посиделки перед длинной рабочей неделей...А вы как отдохнули?

Молодцы какие гости пришли , поели, попили, бардак навели и домой пошли готовиться к трудовым будням :1st::clap_1: Иришка отдохнули супер, вернее отдыхала я, а мужики работали,. трассу свою ложили под покатушки свои сноубордовские,опять девчонки не поехали никто, хотя разговор был о семейном пикнике :clap_1::1st::gleam: потом шашлыки и домой. нагулялись до упаду, Прайс поел и спит сопит в две дырочки. Фоты завтра в своей темке выложу, сегодня лень чего то фотик даже доставать :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Молодцы какие гости пришли , поели, попили, бардак навели и домой пошли готовиться к трудовым будням :1st::clap_1: Иришка отдохнули супер, вернее отдыхала я, а мужики работали,. трассу свою ложили под покатушки свои сноубордовские,опять девчонки не поехали никто, хотя разговор был о семейном пикнике :clap_1::1st::gleam: потом шашлыки и домой. нагулялись до упаду, Прайс поел и спит сопит в две дырочки. Фоты завтра в своей темке выложу, сегодня лень чего то фотик даже доставать :ok:

Молодцы! А снег-то у вас лежит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Молодцы! А снег-то у вас лежит?

Ириш местами, где есть, где нет, полностью еще не лег. В городе вообще его нет, падает и тает сразу :ok: На горе есть немного, но когда ездили в прошлый раз его было больше :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирина,поздравляем!!! Ваши девчата просто супер! :gleam: Я смотрю на фотках- пол без дорожек((( очень сложно по такому бегать...а стоять тем более

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирина,поздравляем!!! Ваши девчата просто супер! :thumbup: Я смотрю на фотках- пол без дорожек((( очень сложно по такому бегать...а стоять тем более

Спасибо! Да, о дорожках и не мечтаем...У нас несколько щенуликов - голденов "пролетели" с этим полом - и так напуганы, а тут совсем не смогли бежать - раскорячились посреди ринга. Так эксперт ещё изамечание им влепила - почему собака так себя ведёт...Наша Берта привыкшая - дома ламинат скользкий :)

Ириш местами, где есть, где нет, полностью еще не лег. В городе вообще его нет, падает и тает сразу :dntknw: На горе есть немного, но когда ездили в прошлый раз его было больше :thumbup:

А у нас тепло - до+9 днем поднимается...Ещё мошки и всякие другие насекомые летают...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо! Да, о дорожках и не мечтаем...У нас несколько щенуликов - голденов "пролетели" с этим полом - и так напуганы, а тут совсем не смогли бежать - раскорячились посреди ринга. Так эксперт ещё изамечание им влепила - почему собака так себя ведёт...Наша Берта привыкшая - дома ламинат скользкий :dntknw:

А у нас тепло - до+9 днем поднимается...Ещё мошки и всякие другие насекомые летают...

ого не такой живности у нас давно нет :thumbup: :thumbup: и на улице 0 да -5 ночью, днем бывает потеплее, до +3

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот и гости по домам разошлись,теперь мы поздравляем с первыми успехами на ринге. Про мандраж лучше не говори,сколько выставок было у нас,не сосчитать,зато теперь мой муж выходит на ринг совершенно спокойный(точнее выходил). Мы эти мероприятия пока пропускаем,может и совсем закончим. Осталась одна КЧК до Чемпиона НКП,но собак становится все больше,а выставок все меньше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот и гости по домам разошлись,теперь мы поздравляем с первыми успехами на ринге. Про мандраж лучше не говори,сколько выставок было у нас,не сосчитать,зато теперь мой муж выходит на ринг совершенно спокойный(точнее выходил). Мы эти мероприятия пока пропускаем,может и совсем закончим. Осталась одна КЧК до Чемпиона НКП,но собак становится все больше,а выставок все меньше.

Не зарекайся... Сейчас, силы восстановите...Моя Женя после вчерашних двух выходов тоже говорила - мама, я теперь ничего не боюсь...А сегодня встала утром - что-то, говорит, начинаю волноваться... :thumbup:

Здорово! :thumbup:

Спасибо!!!! И тебе не хворать! :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ириш, мы в вас очень верили!!! :1st: :1st: :1st: Вы просто умнички, а доча как замечательно справилась :thumbup: :thumbup: Берта супер!! :lol2::doh: Как будто моя Челс в Ринге :gleam::lol2:

А как здорово, что муж твой проникся этим всем действом!!! И вы его порадовали :dntknw: :) :dntknw: Я так за тебя рада, не передать словами!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ириш, мы в вас очень верили!!! :1st: :1st: :1st: Вы просто умнички, а доча как замечательно справилась :thumbup: :thumbup: Берта супер!! :lol2::doh: Как будто моя Челс в Ринге :gleam::lol2:

А как здорово, что муж твой проникся этим всем действом!!! И вы его порадовали :dntknw: :) :dntknw: Я так за тебя рада, не передать словами!

Верочка, спасибо огромное!!! Все волнения (до следующего воскресенья) позади. Муж мой меня порадовал, теперь терпеливо слушает мои разговоры про следующие выставки и пр., о чем раньше я даже боялась с ним заговорить... Женюлькой я очень горжусь, что она сделала всё правильно, не растерялась...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Верочка, спасибо огромное!!! Все волнения (до следующего воскресенья) позади. Муж мой меня порадовал, теперь терпеливо слушает мои разговоры про следующие выставки и пр., о чем раньше я даже боялась с ним заговорить... Женюлькой я очень горжусь, что она сделала всё правильно, не растерялась...

ну вот как здорово!! :thumbup: Я завтра иду записываться на выставку :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вот как здорово!! :thumbup: Я завтра иду записываться на выставку :thumbup:

А дата?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ириш,скажи,что Женька-большая молодец! Главное-сделать первый шаг,потом все получится!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ириш,скажи,что Женька-большая молодец! Главное-сделать первый шаг,потом все получится!

Обязательно передам! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ира и Берточка!! Поздравляем с премьерой :thumbup::thumbup: Молодцы!!!

Мы тоже прониклись этим драйвом)))) На этой неделе будем записываться на Еразию :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ира и Берточка!! Поздравляем с премьерой :thumbup::thumbup: Молодцы!!!

Мы тоже прониклись этим драйвом)))) На этой неделе будем записываться на Еразию :dntknw:

Смотрю это заразно :) :dntknw::gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...