Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Давайте дружить! Мы Ира и Берта (16.01.2010г.р.)


Просто Ира

Рекомендуемые сообщения

Берта оставалась с отцом мужа у нас на даче. Она его хорошо знает, но всё-равно сильно тосковала... :sorry: Ей, по большому счету,кроме меня вообще никто не нужен...

Ир, если придется оставить с кем-то её хоть на пару дней - подавай ей Кот-баюн за 2 недели до этого - это уменьшит стресс. Есть еще и профессиональное средство, фирму сейчас не помню - но могу посмотреть - американское кажется, оно дорогое - но того стоит. Работает по принципу феромонов - включаешь в розетку и оно в воздух выбрасывает феромоны, подобные материнским - собаки успокаиваются и это абсолютно безвредно для них. Кажется фирма D.A.B. надо посмотреть :hmm:

Изменено пользователем Ардженто
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ир, если придется оставить с кем-то её хоть на пару дней - подавай ей Кот-баюн за 2 недели до этого - это уменьшит стресс. Есть еще и профессиональное средство, фирму сейчас не помню - но могу посмотреть - американское кажется, оно дорогое - но того стоит. Работает по принципу феромонов - включаешь в розетку и оно в воздух выбрасывает феромоны, подобные материнским - собаки успокаиваются и это абсолютно безвредно для них. Кажется фирма D.A.B. надо посмотреть :hmm:

Посмотри, пожалуйста... Очень у меня ранимый ребёнок...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ир! Вот они http://www.zoozabotka.ru/index.php?productID=16012&ukey=product&did=36 Только поищи сама где купить, ладно? :blush2:

И описание поподробнее. :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ир! Вот они http://www.zoozabotka.ru/index.php?productID=16012&ukey=product&did=36 Только поищи сама где купить, ладно? :blush2:

И описание поподробнее. :nyam:

Наташенька, спасибо! Поищу обязательно. Может, в темке про товары из Америки у Оксаны спрошу - у них, у буржуев, всё есть :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирчик, привет! А тебе на сколько месяцев капли нужны?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирчик, привет! А тебе на сколько месяцев капли нужны?

На август-сентябрь, на 2 месяца. В июле у нас с этим делом, ттт, спокойно - в ошейниках побегают.Сколько они стоят?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иришка привет ! Фото с огнем - очень прфессионально ! А я впряглась в трудовые будни Ни выходных , Ни дня . ни ночи ! Выпадет выходной на суб,воскр-вы к нам в гости ОбЯЗАТЕЛЬНО!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иришка привет ! Фото с огнем - очень прфессионально ! А я впряглась в трудовые будни Ни выходных , Ни дня . ни ночи ! Выпадет выходной на суб,воскр-вы к нам в гости ОбЯЗАТЕЛЬНО!

Привет, дорогая моя!!! Конечно, нужно встретиться. А мы хотели пойти на выставку 17.06, но нас не взяли - говорят, с вашей щенячкой в туалет можете идти, а нам родословную положте...Вот, завтра к Оксане повезу щенячку - обещала посодействовать в обмене...

А все фото сделаны нашей обычной мыльницей - Женька осваивает новые неоткрытые функции. А мы его выбросить уже хотели :doh:

Изменено пользователем Просто Ира
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На август-сентябрь, на 2 месяца. В июле у нас с этим делом, ттт, спокойно - в ошейниках побегают.Сколько они стоят?

Ириша, там пипетка на вес от 20 до 40кг, стоит 11 евро

я так понимаю тебе 4 пипетки - на 2 собак на 2 месяца?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ириша, там пипетка на вес от 20 до 40кг, стоит 11 евро

я так понимаю тебе 4 пипетки - на 2 собак на 2 месяца?

Ага :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ира привет!!!!

Какая у тебя красота на даче. всё любуюсь на твои ирисы :nyam: цветовод ты однозначно, у меня плохо всё цвет набирает, погода то холодно, то заха. ошмар просто. никогда я своих цветов не дождусь наверно.

Девчонки суперски спят на диване, так и хочется к ним под бочок :nyam::thumbup: тем более с моим недосыпом постоянным :lol2:

пламенный привет и целуй их от нас с Прайсюхой :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Куда слать деньгу?

с тётей Лучика передавайте :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ира привет!!!!

Какая у тебя красота на даче. всё любуюсь на твои ирисы :nyam: цветовод ты однозначно, у меня плохо всё цвет набирает, погода то холодно, то заха. ошмар просто. никогда я своих цветов не дождусь наверно.

Девчонки суперски спят на диване, так и хочется к ним под бочок :nyam::thumbup: тем более с моим недосыпом постоянным :lol2:

пламенный привет и целуй их от нас с Прайсюхой :nyam:

Привет!!! Спасибо!!! Попрошу котика нашего не обижать - он мальчишка :lol2: А ты Прайсюху целуй!!!

с тётей Лучика передавайте :ok:

:ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ир, что это ты за капли такие берешь за 44 евро? ;)

Изменено пользователем Ардженто
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ир, что это ты за капли такие берешь за 44 евро? ;)

44 евро за 4 упаковки - капли от клещей. Из Латвии везут. Говорят, очень хорошие. Я своим заказала на 2 курса. У меня же две собаки :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

44 евро за 4 упаковки - капли от клещей. Из Латвии везут. Говорят, очень хорошие. Я своим заказала на 2 курса. У меня же две собаки :doh:

А что за капли? Делись! Может и мы себе брать будем. :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Капли вот такие CERTIFECT, но, думаю, с тем, чтобы заказать сложности будут. Наташа (Garda) передает их из Латвии в Минск Наташке (С Нордом), а потом тетя Наш Лучик везет их из Гомеля (по-моему :hmm::doh: ) сюда в Тулу. Деньги так же поедут, но в обратной последовательности :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тетя Лучика приедет в Новомосковск,а мы уже как то с Ирой состыкуемся (заодно и познакомимся) blush2.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тетя Лучика приедет в Новомосковск,а мы уже как то с Ирой состыкуемся (заодно и познакомимся) blush2.gif

:lol2: Во у нас схема нарисовалась - без 100 грамм не разберешься :lol2: Привет!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...