Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Давайте дружить! Мы Ира и Берта (16.01.2010г.р.)


Просто Ира

Рекомендуемые сообщения

Мам, смотри какая вышивка! Никогда таких не видела и стоит 700 рублей!)

fd3eb9c80436b08e1b11b9cc060ed667.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мам, смотри какая вышивка! Никогда таких не видела и стоит 700 рублей!)

fd3eb9c80436b08e1b11b9cc060ed667.jpg

ВАУ!!! Ириша!!! Какая прелесть!!! :thumbup: Где это твоя Женька (шерлок Холмс :ohyeah: ) нарыла? Я тоже оооччччень такое хочу - ради голденов готова даже взять в руки иголку!!! :ohyeah: Сама вышью и любоваться буду!!! :yes: А можно мне такое заказать? :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВАУ!!! Ириша!!! Какая прелесть!!! :thumbup: Где это твоя Женька (шерлок Холмс :ohyeah: ) нарыла? Я тоже оооччччень такое хочу - ради голденов готова даже взять в руки иголку!!! :ohyeah: Сама вышью и любоваться буду!!! :yes: А можно мне такое заказать? :blush2:

:hmm: А это не лабры? Че-то лысоваты...Заказать -то можно, если хочешь...Но если бы это были прям голдены-голдены,а это явно не они :lol2: Жень, а это набор с ниточками или просто схемка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:hmm: А это не лабры? Че-то лысоваты...Заказать -то можно, если хочешь...Но если бы это были прям голдены-голдены,а это явно не они :lol2: Жень, а это набор с ниточками или просто схемка?

А мне кажется что это вообще риджики....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне кажется что это вообще риджики....

:hmm: Для риджиков толстоваты...Не, морды лабродорские...И ухи...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне кажется что это вообще риджики....

Неа, лабрадоры на наборе написано :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во во ! Я и говорю-встретимся зазнакомимся,,,drinks_cheers.gif

Всенепременно!!!

Неа, лабрадоры на наборе написано :D

Мать всегда права :gleam::lol2:

Женя, у тебя завтра экзамен!!! :angry2: Давай учись иди!!! :angry2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Женя, у тебя завтра экзамен!!! :angry2: Давай учись иди!!! :angry2:

Изменено пользователем Берта и Женя
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Женька где-то нарыла картинку - кот на ней-копия наш Лёлька...Ну и картинка уморная :lol2:

b3d24d0da73d56daca9cdfd95aa7bfa9.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Женька где-то нарыла картинку - ...Ну и картинка уморная :lol2:

Когда НАДО учить уроки, творческий потенциал возрастает многократно :lol2: :lol2: :lol2:

Тут и вышивать начнешь, и книжек разных гору перечитаешь, и на генеральную уборку сразу тянет...

Изменено пользователем dubrava
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мам, смотри какая вышивка! Никогда таких не видела и стоит 700 рублей!)

Ух ты! Это скорее семейство лаброголденят :lol2: потому как соба справа - похожа на лабра, а лежащая - на голдена. )))

Картинок с енотом прикольнул ))))

Ир, когда уже твои ирисы черные зацветут? Я все захожу в надежде, захожу... а ничего и нет. Хоть месяц назови. :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет,Ирин ! Я обязательно позвоню,как капли у меня будут, Дело за Натальей,Надо их как то с моей тётушкой свести (дать телефончики,куда когда подойти и тд и тп )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ир, когда уже твои ирисы черные зацветут? Я все захожу в надежде, захожу... а ничего и нет. Хоть месяц назови. :blush2:

Да шведы эти :angry2: Те ещё пройдохи :angry2: В России ни разу не пролетела, а тут :doh: Оказался обычный сиреневый ирис - завтра фотки выложу...Везла ведь, берегла...Эх, капиталисты проклятые... :sorry:

Привет,Ирин ! Я обязательно позвоню,как капли у меня будут, Дело за Натальей,Надо их как то с моей тётушкой свести (дать телефончики,куда когда подойти и тд и тп )

Надо... Нужно Наташе дать телефон тётушки - а уж они там договорятся, надеюсь.

:doh: Моя сотрудница 14-го едет в Минск к подруге на день рождения - если завтра дозвонюсь до неё - может она привёзет :dribble:

Изменено пользователем Просто Ира
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда НАДО учить уроки, творческий потенциал возрастает многократно :lol2: :lol2: :lol2:

Тут и вышивать начнешь, и книжек разных гору перечитаешь, и на генеральную уборку сразу тянет...

+ много!!!!!!!!!!!! :lol2: :lol2: себя узнаю :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моя сотрудница 14-го едет в Минск к подруге на день рождения - если завтра дозвонюсь до неё - может она привёзет :dribble:

Она уже уехала... Так что вся надежда на Олину тётю.. :sorry:

+ много!!!!!!!!!!!! :lol2: :lol2: себя узнаю :lol2:

Привет, Надюш!!! Как дела?Как здоровье?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тебя к себе приглашала...Боюсь, наше семейство тяжело будет принять... :lol2:

Ириш!!!! Прикинь!! Только до меня дошло. Точнее дошел текст сообщения, то что вы нас приглашаете :lol2: :lol2: :lol2: пипец. погодка не летная какайто совсем. Можно будет приехать,когда солнышко будет. Правда у нас машина сломалась. Но надеюсь Денис сделает ее к скорому времени.

Какая у тебя все таки красота на даче то!!!все цветет..

Привет, Надюш!!! Как дела?Как здоровье?

приветик дорогусечки наши!

Дела отлично. Растем и пинаем каждый день все сильней :blush2: Простыла я малась. На работе сижу, как же надоело уже,вроде только первый день

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ириш!!!! Прикинь!! Только до меня дошло. Точнее дошел текст сообщения, то что вы нас приглашаете :lol2: :lol2: :lol2: пипец. погодка не летная какайто совсем. Можно будет приехать,когда солнышко будет. Правда у нас машина сломалась. Но надеюсь Денис сделает ее к скорому времени.

Какая у тебя все таки красота на даче то!!!все цветет..

приветик дорогусечки наши!

Дела отлично. Растем и пинаем каждый день все сильней :blush2: Простыла я малась. На работе сижу, как же надоело уже,вроде только первый день

Приезжайте! Мой телефон знаешь? (8-910-949-25-76)Так что звони и приезжай - я с 18 по 25 в отпуске - на даче буду торчать, денег на поездки нет, так что дома... А что ты на работе делаешь? Разве в декрет ещё не пора?

Изменено пользователем Просто Ира
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приезжайте! Мой телефон знаешь? (8-910-949-25-76)Так что звони и приезжай - я с 18 по 25 в отпуске - на даче буду торчать, денег на поездки нет, так что дома... А что ты на работе делаешь? Разве в декрет ещё не пора?

нет еще. в декрет с 9 июля. мы если приедем, то только на выходные. Спасибо за приглашение. Надо с Наташей скооперироваться :secret:

я тут случайно узнала,что в Туле автострада была?? это правда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет еще. в декрет с 9 июля. мы если приедем, то только на выходные. Спасибо за приглашение. Надо с Наташей скооперироваться :secret:

я тут случайно узнала,что в Туле автострада была?? это правда?

Давайте- кооперируйтесь и приезжайте. Я Наташке писала, но она не может сейчас приехать.

Надюш, про автостраду не знаю - не слежу за такими мероприятиями...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте- кооперируйтесь и приезжайте. Я Наташке писала, но она не может сейчас приехать.

Надюш, про автостраду не знаю - не слежу за такими мероприятиями...

у друзей нашла фото с автострады...блин,растроилась.что мы не поехали :sorry:

Сынок набил мне синяк в животе. Как же больно они пинаются!!!! :woodpecker:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да шведы эти :angry2: Те ещё пройдохи :angry2: В России ни разу не пролетела, а тут :doh: Оказался обычный сиреневый ирис - завтра фотки выложу...Везла ведь, берегла...Эх, капиталисты проклятые... :sorry:

Ну вот... ((( А такие вообще есть? ты не смотрела в инете?

А меня чего-то вообще все не как у людей: одни и те же ирисы, так у соседки уже отцвели, а у меня только 4 дня как цветут. Пионы у неё распустились как неделю назад, а у меня только бутон один раскрылся перед отъездом, лилейники уже во всю, а мои даже стрелок не выпустили :hmm: А живем через участок!

Нашла :thumbup: Есть такие ..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ир, с Днем рождения тебя, солнце мое!!!!!!!!!!

Я сегодня тебя поздравляю,

Этой теплою летней порой,

Счастья целую гору желаю

И любви на весь век неземной.

Будь здоровой, красивой и доброй,

Пусть невзгоды пройдут стороной,

Впереди твои лучшие годы,

Пусть любимые будут с тобой!

d4fd634a721b.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИРИШКА, С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!!!

Пусть в день рожденья твоего

Тепло родных тебя согреет.

А с ним не страшно ничего,

Хоть снег летит, хоть ветер веет!

93bea52cdef5f71775e50bf24aa796af.gifa2672a837fc6dc2f42ca6507e2b720fa.gif02fafec21c6cf244ff3bb744ae6c2bcc.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...