Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Давайте дружить! Мы Ира и Берта (16.01.2010г.р.)


Просто Ира

Рекомендуемые сообщения

Дорогая Ирочка!!! С Днём Рождения тебя!!! Счастья !! Любви!!! Благополучия!!! Пусть исполняются желания и сбываются мечты!!!

ebf2eb0ed9b1.jpg

Изменено пользователем Наталья&Норд&Лаки
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В эти выходные капли будут в Минске,

Очень хорошо! А договорились,как их тёте передать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:dribble: а я не знала :blush2:

Ир, поздравляю!

Знаешь, мне очень понравилась твоя мысль про смысл этой жизни (ты писала в какой-то теме), так вот желаю тебе - радуйся жизни! оставаясь насколько возможно непосредственной, веселой, неунывающей!!! Пусть у твоих близких будет все хорошо, а огорчения, что встретят тебя на пути - лишь с делают сильнее. С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ир, с Днем рождения тебя, солнце мое!!!!!!!!!!

Я сегодня тебя поздравляю,

Этой теплою летней порой,

Счастья целую гору желаю

И любви на весь век неземной.

Будь здоровой, красивой и доброй,

Пусть невзгоды пройдут стороной,

Впереди твои лучшие годы,

Пусть любимые будут с тобой!

d4fd634a721b.gif

Спасибо, дорогая моя! :) Постараюсь соответствовать заявленным требованиям :)

Ну вот... ((( А такие вообще есть? ты не смотрела в инете?

А меня чего-то вообще все не как у людей: одни и те же ирисы, так у соседки уже отцвели, а у меня только 4 дня как цветут. Пионы у неё распустились как неделю назад, а у меня только бутон один раскрылся перед отъездом, лилейники уже во всю, а мои даже стрелок не выпустили :hmm: А живем через участок!

Нашла :thumbup: Есть такие ..

Наташенька, спасибо за тёплые слова и искренние пожелания!!! Это очень приятно!!! :)

Про ирисы - есть всякие, их просто море разных расцветок - тысячи!!!

ИРИШКА, С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!!!

Пусть в день рожденья твоего

Тепло родных тебя согреет.

А с ним не страшно ничего,

Хоть снег летит, хоть ветер веет!

93bea52cdef5f71775e50bf24aa796af.gifa2672a837fc6dc2f42ca6507e2b720fa.gif02fafec21c6cf244ff3bb744ae6c2bcc.gif

Натали, спасибо огромное!!! Всё верно написано - нет ничего нужнее и важнее теплых человеческих отношений...

Дорогая Ирочка!!! С Днём Рождения тебя!!! Счастья !! Любви!!! Благополучия!!! Пусть исполняются желания и сбываются мечты!!!

ebf2eb0ed9b1.jpg

Ой, какой пупс классный с цветами! Спасибо, моя дорогая, так долго ожидаемая, подруга...Надеюсь, встретимся ещё!( а ведь могли вместе отметить :drinks_cheers: ) Эх...

Наташ, я про капельки в Одноклассниках писала - в какой валюте Веруне деньги отправлять?

Изменено пользователем Просто Ира
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иришка!!!!

С днем рождения тебя дорогая!!!!!

03.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подруга, хочу я тебе пожелать

Улыбки дарить и от счастья сиять

Удачи вагон и везенья мешок

Желаю, чтоб полным был твой кошелек

Хорошего босса и дружных коллег

Здоровья тебе и всем близким на век!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подруга, хочу я тебе пожелать

Улыбки дарить и от счастья сиять

Удачи вагон и везенья мешок

Желаю, чтоб полным был твой кошелек

Хорошего босса и дружных коллег

Здоровья тебе и всем близким на век!

Твои слова да Богу в уши!!! :thumbup: Спасибо, дорогая моя!

Иришка!!!!

С днем рождения тебя дорогая!!!!!

03.gif

Танюша, спасибо!!! :kissing:

Ириша! С Днем рождения!!! Всех благ тебе,дорогая!!!

Привет!!! Спасибо!!! Очень приятно :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень хорошо! А договорились,как их тёте передать?

Наталье координаты все передала,тетя готова помочь,будем ждать,,,

ab2ccb46c12c.jpg

95a531212ee0.jpg

afa77ea04b4e.jpg

Иришь,ты в одноклассниках ? И я там,Если есть желание давай дружить,

ac79046e548c.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Иришь,ты в одноклассниках ? И я там,Если есть желание давай дружить,

С удовольствием. Меня найти просто - Плотникова Ирина (Лебедева) Тула 39 лет.

Всем привет от пропавших дачников!!! У нас всё нормально. У Стефки началась первая течка - теперь главное усмотреть за ней - она и раньше была склонна к побегам, а сейчас ей вообще крышу снесёт :doh:

Вот они мы:

555ff1b9afb6faa3f9459ac8d6197c8a.jpg

ebe472f3c9cb1b1ff3baa092e5fd79c6.jpg

Изменено пользователем Просто Ира
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как же я пропустила!

Ирочка, с Днём рождения! Крепкого здоровья тебе и твоим близким, побольше счастливых моментов, всегда хорошего настроения, исполнения заветных желаний!

d6d7b966bdca.jpg

Фотки такие солнечные :nyam: А мои ирисы только начали распускаться, как штормовой ветер переломал их и другие цветы. Я подвязала, вроде стоят, хоть и кривенько =)

Всем привет от пропавших дачников!!! У нас всё нормально. У Стефки началась первая течка - теперь главное усмотреть за ней - она и раньше была склонна к побегам, а сейчас ей вообще крышу снесёт :doh:

Вот они мы:

Какие модные зайки)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как же я пропустила!

Ирочка, с Днём рождения! Крепкого здоровья тебе и твоим близким, побольше счастливых моментов, всегда хорошего настроения, исполнения заветных желаний!

Лилечка, спасибо!!! Очень приятно!

А банданки я откопала у сына в шкафу - валялись невостребованные. У Стефи бандана с черепом - его не видно. Один раз ходили с ними в таком прикиде на прогулку, отношение прохожих сразу менялось на позитивное :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лилечка, спасибо!!! Очень приятно!

А банданки я откопала у сына в шкафу - валялись невостребованные. У Стефи бандана с черепом - его не видно. Один раз ходили с ними в таком прикиде на прогулку, отношение прохожих сразу менялось на позитивное :nyam:

:lol2: ничего страшного, черепа же в моде, даже у девушек)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет от пропавших дачников!!! У нас всё нормально. У Стефки началась первая течка - теперь главное усмотреть за ней - она и раньше была склонна к побегам, а сейчас ей вообще крышу снесёт :doh:

Вот они мы:

555ff1b9afb6faa3f9459ac8d6197c8a.jpg

ebe472f3c9cb1b1ff3baa092e5fd79c6.jpg

Ириша, привет! Поздравляем Стэфку со вступлением в "девушки"! :baby: Следите там за этой "беглянкой". :ohyeah:

Дифчёнки на фотках - ОБВОРОЖИТЕЛЬНЫЕ!!! :thumbup: :thumbup: :thumbup: Такие стильные в банданках!!! :punk::ohyeah: :ohyeah: :ohyeah:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ириша, привет! Поздравляем Стэфку со вступлением в "девушки"! :baby: Следите там за этой "беглянкой". :ohyeah:

Дифчёнки на фотках - ОБВОРОЖИТЕЛЬНЫЕ!!! :thumbup: :thumbup: :thumbup: Такие стильные в банданках!!! :punk::ohyeah: :ohyeah: :ohyeah:

Спасибо! И как видите - Стефка уже "зайку" освоила :thumbup: Сейчас Женька с ней занимается и другими командами, так что умница будет, как и Берта. :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо! И как видите - Стефка уже "зайку" освоила :thumbup: Сейчас Женька с ней занимается и другими командами, так что умница будет, как и Берта. :nyam:

Умница, совсем взрослая девочка=) А моя малАя как только освоила зайку, теперь постоянно в неё садится, как что-то просит и сама сразу же перешла на следующий этап -хождение на задних лапах.... очеловечивается :dribble: Или они все так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Умница, совсем взрослая девочка=) А моя малАя как только освоила зайку, теперь постоянно в неё садится, как что-то просит и сама сразу же перешла на следующий этап -хождение на задних лапах.... очеловечивается :dribble: Или они все так?

Не, наши не ходят - полы везде скользкие. А Стефка вообще у нас неуклюжая - длиннолапая, постоянно падает даже на четырех лапах - запутывается, какой бежать надо :doh: ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такие красавицы ! Смотреть на них одно удовольствие !!! А мы так падаем.причем на спинуlol.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ир, привет!

Фото с "зайками" просто супер!!! И девчонки такие стильные :thumbup: Как у тебя дела? Какие новости с дачи? Декупаж окончила?

Ага, декупаж уже увидела. ВО! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот они мы:

555ff1b9afb6faa3f9459ac8d6197c8a.jpg

ebe472f3c9cb1b1ff3baa092e5fd79c6.jpg

Иришка привет!

какие девчонки- загляденье! зайки такие очаровательные и модные!!!! :thumbup:

Дача у тебя просто супер!!!! вся в цветах :clap_1::dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ир, привет!

Фото с "зайками" просто супер!!! И девчонки такие стильные :thumbup: Как у тебя дела? Какие новости с дачи? Декупаж окончила?

Ага, декупаж уже увидела. ВО! :thumbup:

Наташка, привет!!!

Да дела идут. Вот, делаем ремонт на втром этаже в нашей спальне. Уже отделали стены гипсокартоном, Вовка вчера зашпаклевал, завтра будем клеить обои (уже купили :thumbup: ) Так что скоро покажу - что получается. Декупажу сейчас вторую дверцу, и уже продумала ремонт на кухне под эти шкафчики :doh: . Пока там голые стены - с одной стороны вагонка, с другой - серый гипсокартон.

В цветниках буйство красок, даже напрягает - хочется чего-то поспокойней...

Вышиваю совсем по чуть-чуть. рассчитывала работу закончить к июню, но думаю, что весь июль провожусь ещё, т.к. пошли заготовки, ремонты, долгие прогулки и пр. Вот позавчера ходили гулять с собаками на поле и набрали на опушке цветов липы - сохнут сейчас, зимой чай будет :nyam: Ещё закрыла 4 банки земляничного компота. Огурцы уже свои пошли. В общем, только успевай поворачиваться :doh:

Ещё вчера в предверии подорожания алкоголя купили ящик водки - буду делать разные настойки на ягодах. Так что будет чем угощать гостей.

Иришка привет!

какие девчонки- загляденье! зайки такие очаровательные и модные!!!! :thumbup:

Дача у тебя просто супер!!!! вся в цветах :clap_1::dribble:

Танюш, привет! Как ваши дела?

Изменено пользователем Просто Ира
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташка, привет!!!

Да дела идут. Вот, делаем ремонт на втром этаже в нашей спальне. Уже отделали стены гипсокартоном, Вовка вчера зашпаклевал, завтра будем клеить обои (уже купили :thumbup: ) Так что скоро покажу - что получается. Декупажу сейчас вторую дверцу, и уже продумала ремонт на кухне под эти шкафчики :doh: . Пока там голые стены - с одной стороны вагонка, с другой - серый гипсокартон.

В цветниках буйство красок, даже напрягает - хочется чего-то поспокойней...

Вышиваю совсем по чуть-чуть. рассчитывала работу закончить к июню, но думаю, что весь июль провожусь ещё, т.к. пошли заготовки, ремонты, долгие прогулки и пр. Вот позавчера ходили гулять с собаками на поле и набрали на опушке цветов липы - сохнут сейчас, зимой чай будет :nyam: Ещё закрыла 4 банки земляничного компота. Огурцы уже свои пошли. В общем, только успевай поворачиваться :doh:

Ещё вчера в предверии подорожания алкоголя купили ящик водки - буду делать разные настойки на ягодах. Так что будет чем угощать гостей.

Танюш, привет! Как ваши дела?

Иришка у нас всё нормально! сейчас лето, дома не сидим практически, то там, то сям.

в следующие выходные уезжаем на Лялинский марафон на гору Конжак, пора косточки растрясти :gleam::lol2: девочки остаются с бабушкой,сейчас в поисках кто с Прайсом гулять будет, с мордахой она на улице не справится :doh: а уже 23 июля уже все вместе уезжаем на озеро Иткуль в Челябинской области на неделю.

Дачная пора в самом разгаре, только мы там не очень частые гости, вот наконец то клубника пошла. рады детки :thumbup:

у вас уже огурцы :thumbup: у нас еще цветут. :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот позавчера ходили гулять с собаками на поле и набрали на опушке цветов липы - сохнут сейчас, зимой чай будет :nyam: Ещё закрыла 4 банки земляничного компота. Огурцы уже свои пошли. В общем, только успевай поворачиваться :doh:

Ещё вчера в предверии подорожания алкоголя купили ящик водки - буду делать разные настойки на ягодах. Так что будет чем угощать гостей.

всё!!!!!! мы едем к ВАМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :dribble: :dribble: хочу липовый чай и земляникуууу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иришка у нас всё нормально! сейчас лето, дома не сидим практически, то там, то сям.

в следующие выходные уезжаем на Лялинский марафон на гору Конжак, пора косточки растрясти :gleam::lol2: девочки остаются с бабушкой,сейчас в поисках кто с Прайсом гулять будет, с мордахой она на улице не справится :doh: а уже 23 июля уже все вместе уезжаем на озеро Иткуль в Челябинской области на неделю.

Дачная пора в самом разгаре, только мы там не очень частые гости, вот наконец то клубника пошла. рады детки :thumbup:

у вас уже огурцы :thumbup: у нас еще цветут. :dntknw:

Вы активисты, а мы домоседы. Даже с ночевкой на рыбалку никак не соберемся. :doh: Огурцов у нас пока мало - три штуки сорвали, а сейчас похолодало, будут медленно расти.

всё!!!!!! мы едем к ВАМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :dribble: :dribble: хочу липовый чай и земляникуууу

Вы только обещаете :sorry: Я вас всю прошлую неделю ждала- фикушки, никто не приехал...А сейчас сначалась работа, отчетный месяц, и теперь всё сложно :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...