Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Давайте дружить! Мы Ира и Берта (16.01.2010г.р.)


Просто Ира

Рекомендуемые сообщения

Браво!!! :dntknw::hmm:

Зазнаюся...Ругай лучше почаще...53998f6f1694.gif

Берта красотка! носопыр сладкий :clap_1:

Носопыр правда сладкий...Обожаю её....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы такую ругать не смогла.. :dntknw:

А надо...Критика бывает очень полезна...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИРишка,прими позравление и от нашей лабробанды и их хозяйки Лены! Почему не позвали на салют в честь вашей победы,мы бы точно примчались! Берта доказала,что она самая лучшая голденша на выставке! Ура! Не зря вам такого,под стать, жениха сосватали. Нордик бы расцеловал ее и закидал цветами! Обмыли сегодняшнее событие?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИРишка,прими позравление и от нашей лабробанды и их хозяйки Лены! Почему не позвали на салют в честь вашей победы,мы бы точно примчались! Берта доказала,что она самая лучшая голденша на выставке! Ура! Не зря вам такого,под стать, жениха сосватали. Нордик бы расцеловал ее и закидал цветами! Обмыли сегодняшнее событие?

Леночка, очень приятно получить от вас поздравления...Нордик наш второй день на связь не выходит :dntknw: Событие пока не обмывали, мужа жду, он у меня сегодня в бегах - в столицу отбыл...Обязательно отметим - пойду шампунь в холодильник поставлю... :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Браво!!! :dntknw::hmm:

Антон, это не просто бравоб это ЭГЕГЕГЙ!!! Шикарнейшие дамы! :clap_1::lol_2::haha:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Антон, это не просто бравоб это ЭГЕГЕГЙ!!! Шикарнейшие дамы! :lol2::ok::clap_1:

2feba3dd6b60.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прочитала, и в общих чертах поняла вашу историю! ИСКРЕННЕ ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иришка,прими наши поздравления!!! Вы с Бертой боооооольшие молодцы!!! УРАААААА!!! :lol2::ok::clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прочитала, и в общих чертах поняла вашу историю! ИСКРЕННЕ ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!

Спасибо!!!! :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты где такие смайлы находишь? :lol2::ok::clap_1:

Наверное, там же, где и ты свои...Но конкретно этот смайл тебе не пригодится...надеюсь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю тебя,Женю и Берту!!! :)

ДеФченки вы МОЛОДЦЫ!!! :lol2::ok::clap_1:

Теперю Берта с документами...красавица на выдане!!!

Мы тоже присоединяемся к поздравлениям!!! :( Правда сегодня не успели на ринги голденов...опоздали...приехали и уже были лабрадоры и вас не нашли.... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иришка,прими наши поздравления!!! Вы с Бертой боооооольшие молодцы!!! УРАААААА!!! :) :1st: :)

Спасибо миллион раз!!!!! :lol2::ok::clap_1:

Мы тоже присоединяемся к поздравлениям!!! :) Правда сегодня не успели на ринги голденов...опоздали...приехали и уже были лабрадоры и вас не нашли.... :(

Ну что ж вы так...Мы вас ждали. Мы сразу после голденов убежали - у нас билеты в цирк были на 12 часов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol2::ok::clap_1: :) Ты сделала это!!!!Молодцы! Целую хищницу белую(я то знаю, какой оторвой она может быть).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol2::ok::clap_1: :) Ты сделала это!!!!Молодцы! Целую хищницу белую(я то знаю, какой оторвой она может быть).

Спасибо, дорогая моя!!!! Ты только всё не рассказывай - а то женихи нас считают английскими леди... Не будем разрушать образ 9d0b1c8c3fc1.gif Когда встретимся???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иришка привет!!!!! Доброе утро!!!!!!!!!!!!!!!!Вернулась я к вам!!!!! И сразу за поздравления!!!!!!!!!! Умницы какие , я в вас даже не сомневалась :) :( :) :1st: ГИП-ГИп УРААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! МОЛОДЦЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!Я безумно счастлива за вас :lol2::ok::clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иришка привет!!!!! Доброе утро!!!!!!!!!!!!!!!!Вернулась я к вам!!!!! И сразу за поздравления!!!!!!!!!! Умницы какие , я в вас даже не сомневалась :) :( :) :1st: ГИП-ГИп УРААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! МОЛОДЦЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!Я безумно счастлива за вас :lol2::ok::clap_1:

С возвращением!!! Мне тебя не хватало! Спасибо за поздравления! Сама-то как? Как Прайсюхин?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С возвращением!!! Мне тебя не хватало! Спасибо за поздравления! Сама-то как? Как Прайсюхин?

ой Иришка погуляли супер!!!!!! Сама от себя такого не ожидала. Домой только под утро вернулись: пели в караоке - баре, танцевали до упаду, играли в бильярд, боулинг :lol2::ok: Отдохнули на славу :clap_1: :) Теперь насчет Прайса, парень востановился, день без еды перенес стойко как настоящий мужчина :( сейчас все нормально, веселый бодрый собакин :) :1st: но решено когда машину отремонтируют нам. поедем сдавать анализы. Все равно что то ненормально, чуть что и сразу организм барахлит-надо провериться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой Иришка погуляли супер!!!!!! Сама от себя такого не ожидала. Домой только под утро вернулись: пели в караоке - баре, танцевали до упаду, играли в бильярд, боулинг :lol2::ok: Отдохнули на славу :clap_1: :) Теперь насчет Прайса, парень востановился, день без еды перенес стойко как настоящий мужчина :( сейчас все нормально, веселый бодрый собакин :) :1st: но решено когда машину отремонтируют нам. поедем сдавать анализы. Все равно что то ненормально, чуть что и сразу организм барахлит-надо провериться.

Ну, молодцы!!! То ли ещё будет... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирочка!!! Поздравляю!!! :) :( :) Молодцы вы с Бертушкой!!! :lol2: Хотя, честно говоря, мы с Нордом в вас и не сомневались :clap_1: Цветы для Берты от Норда!

441ae159fcc1.jpg

А чё й то там писали про подтверждение породы? Чё не ясно штоли что Берта - голден? :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирочка!!! Поздравляю!!! :thumbup: :thumbup: :thumbup: Молодцы вы с Бертушкой!!! :nyam: Хотя, честно говоря, мы с Нордом в вас и не сомневались :( Цветы для Берты от Норда!

441ae159fcc1.jpg

А чё й то там писали про подтверждение породы? Чё не ясно штоли что Берта - голден? :)

Привет! Мама моя что-то где-то опять потерялась - я за неё..Дрыхнет на работе, наверное... Она сегодня плохо спала, потому что я, пока они с папой пили шампанское fdafc8fd65d2.gif , стянула пакет с печеньем (оно было необыкновенно вкусное) и сожрала его с превеликим удовольствием...Кто ж знал, что ночью я захочу "а-а" и маме прийдется три раза со мной выходить? Пришлось...А за поздравления спасибо!!! Дураки эти судьи какие-то - не видно что ль, что я голден... Нордик, где ты пропадал???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да Берти, без бумажки ты - букашка :nyam:

А со мной сейчас мама гулять пойдет, она на работу забила, или типа того. И еще я качественно выпоротая собака, ибо заколебал все жрать. Из съедобного только папин завтрак и мамину квашенную капусту на обед. А из не съедобного---очень много всего, включая розовый кожаный стул с кухни. Мама сказала, что я твареныш, она год их искала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да Берти, без бумажки ты - букашка :nyam:

А со мной сейчас мама гулять пойдет, она на работу забила, или типа того. И еще я качественно выпоротая собака, ибо заколебал все жрать. Из съедобного только папин завтрак и мамину квашенную капусту на обед. А из не съедобного---очень много всего, включая розовый кожаный стул с кухни. Мама сказала, что я твареныш, она год их искала.

А надолго твоя мама "забила"? Моя тоже подумывает "забить", пока погоды хорошие стоят - со мной заниматься хочет в отпуску...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...